От лица РСП скажу, всё не так однозначно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрич
19.02.2018 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Предполагаю, что возраст был еще детский, а в таком возрасте играть во взрослую жизнь очень не рекомендуется, что бы не остаться "инвалидом" на всю жизнь..

Случаи такие всегда приводят к одному и тому же финалу. Случаев больше чем очень много, пол жизни можно разбирать. Только торопиться не нужно. В данном случае еще не все потеряно.
 
[^]
Angelberth
19.02.2018 - 12:15
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Hiten @ 19.02.2018 - 11:40)
Такое ощущение, что в вашем понимании уже через пару недель после родов жена прямо с диким рвением летит в постель скорее заниматься сексом. faceoff.gif
Когда человек дико уставший, то нихуя не секса ему хочется, а тупо поспать в тишине. Хочешь чтобы жена находила время и на тебя? Помогай ей с ребенком, дай ей время отдохнуть нормально, а не оставляй ее 24/7 с ребенком одну. Не можешь этого сделать? Не можешь потерпеть без секса? Забудь о такой идее, как ребенок, и ебись дальше в свое удовольствие без детей. Ребенок это ответственность. И родить его - это не в магазин за хлебушком сходить, это серьезное потрясение для организма, так что надо не выебываться, а помогать жене, раз хотел ребенка.

Не через пару недель. Но и не через полгода-год. Я потому и говорю - вы назовите срок, который "нормальный". Вряд ли муж копипасты через 2 недели бабенку на стороне нашел. Скорее, время шло, а жена как уставала, так и продолжала уставать. Да, ребенок - это ответственность. Но это не повод забыть, что ты не только мать, но еще и жена. Мужчина во время декрета жены работает. И придя домой, естественно, что-то он жене поможет, но если помогать приходится постоянно, а жена все равно все время уставшая, естественно, мужчину это будет раздражать, нервировать.

И да, я понимаю, что все дети разные, но если женщина с одним единственным здоровым грудным ребенком жутко устает до состояния "лечь и мгновенно уснуть", при этом муж ей еще и с домашними обязанностями вечером помогает, что-то с ней не так.

И еще, про "потерпи без секса" - потом, как я уже говорил - ребенок начнет еще и ползать, тащить все подряд в рот, а не только есть и спать. И в результате даже если ты надеялся - ну вот чуток потерплю еще - и все наладится. Терпишь и ждешь, и понимаешь, что не наладится. Как раньше уже не будет. От этого и куча разводов происходит. И не потому что "мужик оказался не готов". А потому что пара не может найти компромисс. Ибо у мужика-то после родов жены гормонального сдвига никакого не происходит, и секса хочется. А когда его нет или раз в два месяца, ситуация, понятное дело, будет не устраивать. Если же при этом еще и вечно неухоженная жена, то вдвойне.

Кстати, так называемые РСП тоже разные - одни следят за собой, они ж еще замуж хотят ну или как минимум мужика нашли, другие почему-то будто крест на себе поставили.
 
[^]
VIКТОР
19.02.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 171
Цитата (RedReaper @ 18.02.2018 - 14:13)
Я, как это принято говорить, "разведёнка с прицепом". Что меня подтолкнуло к написанию своей истории? Например, темы напичканные стереотипами о РСП.

Вышла замуж "по залёту". Мы встречались с парнем больше года, любила его, считала, что у нас всё серьёзно… Полагала, что он меня тоже любит. Любовь буквально пронизывала меня. Случайно забеременела. Резиновое изделие оказалось не очень прочным. Ну и первый прокол — сразу беременность. Прерывать не стала, ведь парень уверял меня, что он со мной навсегда.

Дальше была спешная свадьба, съёмная квартира, роды. Ребёнок родился здоровеньким, но я так уставала с малышом, что о личной жизни не шло и речи. Дима стал задерживаться на работе всё чаще и чаще. Уверял, что на работе аврал. Причин не верить не было.

И как-то мне в инсте написала какая-то девка, что крутит роман с моим мужем. Он сначала отпирался, потом стал во всём обвинять меня. Сказал, что это я поставила на отношениях крест. Это был, как я полагала, конец. Мой бывший муж умудрился вывезти из дома абсолютно всё, что он покупал на свои деньги. Забрал все подарки, забрал даже некоторые игрушки, которые купил сыну. И пропал. Алиментов нет, помощи нет, о сыне даже не спрашивает.

Мне пришлось через два года после родов выходить на работу. Ребёнка скидывала сестре и подругам. Подстраивалась под их графики. Благо, что обе мои подруги в беде не бросили, хотя вполне могли бы. Вот им интересно тратить своё время на разрешение чужих проблем…

Уже прошло 5 лет с того момента, когда Дима ушёл от нас. Я подала на алименты. Стоит отметить, что его так и не нашли. Он просто пропал… Его мама мне сказала, что он уехал работать на Север. А куда на Север? Понятие ведь растяжимое.

Моя же жизнь превратилась с безостановочный бег. Утром я всегда опаздываю на автобус, в обед не успеваю поесть, а вечером не всегда принимаю душ, потому что без сил засыпаю. Мне сейчас 25 лет, но выгляжу на все сорок. Уже появились седые волосы, морщины, мешки под глазами. В зеркало смотреть тошно. Иногда я смотрю в этом самое зеркало и не могу себя узнать.

Как я смогла превратиться в такое безобразное существо?

by НашлаВремя

Никого не слушай,крепись,расти малого,уделяй время на себя и обязательно не отчаивайся.Удачи тебе. agree.gif
 
[^]
Сливочка
19.02.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Адептки толкания пузом в ЗАГС, вы сначала замуж попробуйте выйти за нормального мужика, а потом сопли распускайте. Раз уж так не нравятся мои слова про защиту от нежелательной беременности. Заебали.

И не "я залетела, а он обещал жениться". А вышла замуж по добру по согласию, а потом забеременела. Разные вещи.

Это сообщение отредактировал Сливочка - 19.02.2018 - 12:27
 
[^]
bkeif
19.02.2018 - 12:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 499
Справедливости ради стоит сказать , что и мы мужики нет,нет , да и выкидываем свои вензеля , и про седину в бороду и т.д. Лезть в чужую семью с советами последнее дело, да и судить о чьей-то судьбе !
 
[^]
Hiten
19.02.2018 - 12:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Angelberth @ 19.02.2018 - 12:15)
Цитата (Hiten @ 19.02.2018 - 11:40)
Такое ощущение, что в вашем понимании уже через пару недель после родов жена прямо с диким рвением летит в постель скорее заниматься сексом. faceoff.gif
Когда человек дико уставший, то нихуя не секса ему хочется, а тупо поспать в тишине. Хочешь чтобы жена находила время и на тебя? Помогай ей с ребенком, дай ей время отдохнуть нормально, а не оставляй ее 24/7 с ребенком одну. Не можешь этого сделать? Не можешь потерпеть без секса? Забудь о такой идее, как ребенок, и ебись дальше в свое удовольствие без детей. Ребенок это ответственность. И родить его - это не в магазин за хлебушком сходить, это серьезное потрясение для организма, так что надо не выебываться, а помогать жене, раз хотел ребенка.

Не через пару недель. Но и не через полгода-год. Я потому и говорю - вы назовите срок, который "нормальный".

Уже выше был на это ответ. Организмы у людей очень разные. Кто-то за недельку восстанавливается, а у кто-то за год. Какой смысл ориентироваться на левых людей или на какую-то выдуманную нормальность? Если не готов ждать столько, сколько нужно организму жены, чтобы восстановится после родов, то ты тупо не готов к ребенку.

Цитата
Скорее, время шло, а жена как уставала, так и продолжала уставать. Да, ребенок - это ответственность. Но это не повод забыть, что ты не только мать, но еще и жена. Мужчина во время декрета жены работает. И придя домой, естественно, что-то он жене поможет, но если помогать приходится постоянно, а жена все равно все время уставшая, естественно, мужчину это будет раздражать, нервировать.

Не для всех это естественно. 50% никак жене не помогают и считают это нормой. Если тебя раздражает даже такая вещь, как помогать жене с домашними делами (на минуточку быт то общий, поэтому и дела по дому должны делиться между супругами в нормальной семье), то зачем было рожать ребенка?

Цитата
И да, я понимаю, что все дети разные, но если женщина с одним единственным здоровым грудным ребенком жутко устает до состояния "лечь и мгновенно уснуть", при этом муж ей еще и с домашними обязанностями вечером помогает, что-то с ней не так.

У вас был грудной ребенок? Вы слушали его крики часами, без возможности уйти куда-нибудь в тихое место на время? И после этого вам было здорово, комфортно и совершенно не хотелось спать? Пока ребенок совсем маленький - жена "заперта" в 4-х стенах, если ребенок не спокойный, то это вообще пиздец, и совершенно нормально, что жена только и ждет возможности лечь и уснуть.

Цитата
И еще, про "потерпи без секса" - потом, как я уже говорил - ребенок начнет еще и ползать, тащить все подряд в рот, а не только есть и спать. И в результате даже если ты надеялся - ну вот чуток потерплю еще - и все наладится. Терпишь и ждешь, и понимаешь, что не наладится. Как раньше уже не будет. От этого и куча разводов происходит. И не потому что "мужик оказался не готов". А потому что пара не может найти компромисс. Ибо у мужика-то после родов жены гормонального сдвига никакого не происходит, и секса хочется. А когда его нет или раз в два месяца, ситуация, понятное дело, будет не устраивать. Если же при этом еще и вечно неухоженная жена, то вдвойне.

Не хочешь умерить свои хотелки из-за рождения ребенка, не рожай. Живи в свое удовольствие, никто же не запрещает. Хочешь ребенка? Будь готов идти на некоторые жертвы какое-то время. Из-за вот таких фантазий как у вас, люди и разводятся. Они в принципе не понимают и не задумываются, что в первые годы жизни ребенка может быть тотальный пиздец, не выдерживают и сваливают в туман. Кучу раз уже было сказано, раз присутствуют такие детские фантазии по поводу того, что жена должна и за ребенком смотреть, и готовить, и стирать, и убирать, и секса хотеть одновременно, то не готов мужчина к ребенку и нельзя ему его заводить.

Это сообщение отредактировал Hiten - 19.02.2018 - 12:46
 
[^]
Элси
19.02.2018 - 13:00
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 9
Ну блин. Я,скорее всего, скоро стану РСП. С мужем прожили в законном браке 8 лет. И в прошлом году он влюбился без памяти в девушку общего друга. Уйти не смог, говорит любит нас с дочкой. Все в дом, все в семью,добрый человек,умеет работать и заработать, но вот влюбился и все тут.
я эту историю поняла еще в зачатках по его глазам. Я не ругачая баба, не истеричка. Ее МЧ не рассказала. сама пережила это. пообещал, что не не повторится, а на прошлой неделе опять с ней начал встречаться.
Я предложила сама ,чтобы он определился. Как это не печально, но я не буду счастливее от того,что человек ,который живет со мной будет несчастен.
И не по залету женились,и всего сами добились, и достаток нормальный и досуг и секс и общие интересы...и бла бла. Но если влюбился и не видит жизни без нее- ну что мне за ноги хватать его ?
Если так сложится, что уйдет- его выбор.
 
[^]
OL80
19.02.2018 - 13:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
читал и плакал блиать
 
[^]
phelina
19.02.2018 - 13:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Если тебя раздражает даже такая вещь, как помогать жене с домашними делами (на минуточку быт то общий, поэтому и дела по дому должны делиться между супругами в нормальной семье),


Я уже как-то писала: до тех пор, пока участие мужа в домашних делах будет расцениваться как помощь жене, ничего не изменится. Это должна быть не помощь, а его доля взноса в семейный быт.
 
[^]
LakiPuki
19.02.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 36
Плач РСП.. Ну, а по факту, ребенок подрастет, времени на себя станет больше - все норм будет у мадам.
 
[^]
Hiten
19.02.2018 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (phelina @ 19.02.2018 - 13:33)
Цитата
Если тебя раздражает даже такая вещь, как помогать жене с домашними делами (на минуточку быт то общий, поэтому и дела по дому должны делиться между супругами в нормальной семье),


Я уже как-то писала: до тех пор, пока участие мужа в домашних делах будет расцениваться как помощь жене, ничего не изменится. Это должна быть не помощь, а его доля взноса в семейный быт.

Полностью согласна. Собственно пока мы будем жить в оковах ебанутых патриархальных стереотипов, что жена обязана весь быт тащить на себе, а муж вообще не должен заниматься ежедневными домашними делами, и будет куча разводов.
 
[^]
Таракантул
19.02.2018 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
[quote]Весь текст можно уложить в пару строчек: Тупая пизда родила в 20 лет ,как и многие тупые пёзды ,мужик кАзел, наёбыша скидывает всем кому можно ,потому что самой нахер не нужен ,поскольку оказалось что наёбышем отношения не укрепить и ёбыря не удержать.Старо как мир.И да будет очередной срач на 100500 страниц.

нищих нахуй - бог подаст, говорил мой дедушка...



Прочитал эти комментарии на эту в общем- то обычную историю и задумался.

Люди совсем озверели то.












 


















 





 
[^]
KGDU1
19.02.2018 - 15:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
Цитата (Kvag91 @ 18.02.2018 - 14:19)
Ну вот собственно и ответ на немой вопрос автора: вышла замуж по "залету". Рождение ребёнка должно быть выбором двух взрослых людей, а не залетом малолеток, которые даже в себе разобраться не могут.

Разговор не о залёте. Об отношении отца к своему ребёнку. И отчаяние молодой женщины, сироты. Если государство не смогло найти алиментщика, оно должно платить им деньги, лишить родительских прав бывшего отца заочно.
В тридцать лет тяжело их заставить рожать ребёнка, это гораздо хуже залёта в 18 лет. Кошечки, собачки, работа. Ребенок не вписывается в их семью, и даже семьей назвать тяжело это совместное проживание в одной квартире.
 
[^]
Solace
19.02.2018 - 15:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2068
Цитата (Элси @ 19.02.2018 - 13:00)
Ну блин. Я,скорее всего, скоро стану РСП. С мужем прожили в законном браке 8 лет. И в прошлом году он влюбился без памяти в девушку общего друга. Уйти не смог, говорит любит нас с дочкой. Все в дом, все в семью,добрый человек,умеет работать и заработать, но вот влюбился и все тут.
я эту историю поняла еще в зачатках по его глазам. Я не ругачая баба, не истеричка. Ее МЧ не рассказала. сама пережила это. пообещал, что не не повторится, а на прошлой неделе опять с ней начал встречаться.
Я предложила сама ,чтобы он определился. Как это не печально, но я не буду счастливее от того,что человек ,который живет со мной будет несчастен.
И не по залету женились,и всего сами добились, и достаток нормальный и досуг и секс и общие интересы...и бла бла. Но если влюбился и не видит жизни без нее- ну что  мне за ноги хватать его ?
Если так сложится, что уйдет- его выбор.

Сдавайте его с потрохами. Закатывайте скандалы. Это "понимающее" отношение к порокам до добра не доводит.
Он УЖЕ предал. Теперь его можно только провести через стресс, чтобы он стал другим человеком.

Либо гоните сами его взашей. Он уже потерян, а у Вас хотя бы самоуважение сохранится.

Это сообщение отредактировал Solace - 19.02.2018 - 15:56
 
[^]
relanium84
19.02.2018 - 16:00
5
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4428
Цитата (Angelberth @ 19.02.2018 - 12:15)
Мужчина во время декрета жены работает. И придя домой, естественно, что-то он жене поможет, но если помогать приходится постоянно, а жена все равно все время уставшая, естественно, мужчину это будет раздражать, нервировать.


да ты не стесняйся, распиши поподробнее, чем муж, по-твоему, помогает жене придя домой на ежедневной основе?
 
[^]
overtkoma
19.02.2018 - 17:02
4
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Всех мужиков, которые бросают своих детей, считаю ничтожествами. Подчеркну - своих.
 
[^]
Solnukh
19.02.2018 - 17:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 97
Ой, ребята, ну что вы срач то такой развели. Все люди разные:
-Кто-то рожает, как чихает, а кто-то, родив сам, чуть кони не двигает.
-Кому-то укол, как комарик, а кто-то в обморок падает.
-Кто-то жрет как не в себя и дрищ, кто-то на конфетку позарился и уже слабовольная жирная тварь.
...
Любит наш брат ярлыками раскидываться.
Это все равно что диагноз на основании просто слов пациента ставить. По телефону.
....
Гормональные перестройки это вам не хухры-мухры и судить о чужом организме по своим сказочным представлениям, - это как-то очень и очень странно
 
[^]
OL80
19.02.2018 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
Цитата (OL80 @ 19.02.2018 - 13:18)
читал и плакал блиать

тупые мокрощёлки-залётчицы минусят lol.gif , похуй
 
[^]
Varten
20.02.2018 - 06:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 58
В сраче участвовать особого желания нет,а вот прочитав 30 страниц вашей грызни возникло желание прям проконсультироваться у местных гуру семейных отношений .Особенно интересует мнение женской половины Гуру.Тему ради такого пилить как то глупо,я считаю.а тут и тема подходящая и срачик ууочень живенький был.))
Итак выгружаю вводные:
1)Живём 3ий год с девушкой в квартире собственником которой я являюсь.Мне 25 ей 23.
2)Я работаю и получаю ЗП чуть выше средней по городу + имею сторонний доход примерно раз в 2-3 месяца.Она занимается домом,и творческой деятельностью.Рисует,что то пробует плести и тд. и тп.
3)Бытовая техника в доме вся есть вплоть до робота-пылесоса.дешевенького конечн но рабочего.))
4)Она уже оооооочень жирно намякивает на брак и размножение.Я в целом тоже не против,есть пару нюансов по поводу графика жизни но это лирика.

Теперь вопросы:
1)При таких условиях я буду иметь право требовать внимания жены к своей персоне и своим желаниям или всё равно буду кАзлом-Эгоиздом и прочими приятными эпитетами которыми вы тут щедро одаривали всех несогласных?
2)Во времена подработки я дома могу отсутствовать от 12-до 15 часов в сутки.Прихожу домой поесть и поспать.Я должен оставшиеся часы ещё распределить на то что бы все дела по дому пополам с женой делать??
3)В случае если что то пойдёт не так,ей моча в голову ударит и она встанет на лыжи в закат,или начнёт мне мозги клевать и я пошлю её обратно к производителям на перевоспитание,я как "Настоящий мужчина" что и в каких кол-вах должен буду отдать бедной несчастной??Да кстати,при таких раскладах ребёнка я по любому оставлю себе.любыми способами.

Не срача ради,правда.Просто интересно почитать мнение тех гражданок кто тут особо громко верещал что весь быт должен быть пополам,у которых мужик ДОЛЖЕН лояльно относиться к тому что на него положили болт и тд.и тп.
 
[^]
GoldyVixen
20.02.2018 - 06:38
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Varten
Цитата
Да кстати,при таких раскладах ребёнка я по любому оставлю себе.любыми способами.

А как ты при 15-часовом отсутствии дома собираешься с ребёнком крутиться? Или ты когда про ребёнка говоришь, ты себе кота в реале представляешь: пожрать корма насыпал, горшок поменял, за ушком пару минут почесал, можно валить на работу?
 
[^]
Angelberth
20.02.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (relanium84 @ 19.02.2018 - 16:00)
Цитата (Angelberth @ 19.02.2018 - 12:15)
Мужчина во время декрета жены работает. И придя домой, естественно, что-то он жене поможет, но если помогать приходится постоянно, а жена все равно все время уставшая, естественно, мужчину это будет раздражать, нервировать.


да ты не стесняйся, распиши поподробнее, чем муж, по-твоему, помогает жене придя домой на ежедневной основе?

Пожрать приготовить, белье отсортировать и в стиралку засунуть, вечером перед сном вытащить, повесить сушиться. Полы помыть. А чем надо помогать? Другое дело, что лично я бы не понял, если б у меня супруга сказала "я с ребенком целый день, ни пожрать ни поспать не могу, поэтому теперь все это на тебе", но она у меня нормальная. Дык я это без всякого ребенка делал, пришел домой с работы раньше жены (такое у меня частенько бывало, раньше например с работы свалил или она работает с 11 до 20), приготовил покушать, заодно белье отсортировал на белое-черное-цветное, и черное например в стиралку сунул.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 20.02.2018 - 06:45
 
[^]
Varten
20.02.2018 - 06:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 58
Цитата (GoldyVixen @ 20.02.2018 - 13:38)
Varten
Цитата
Да кстати,при таких раскладах ребёнка я по любому оставлю себе.любыми способами.

А как ты при 15-часовом отсутствии дома собираешься с ребёнком крутиться? Или ты когда про ребёнка говоришь, ты себе кота в реале представляешь: пожрать корма насыпал, горшок поменял, за ушком пару минут почесал, можно валить на работу?

Ну во первых,я вроде чётко прописал что это подработка и случаеться она раз в 2-3 месяца.Это НЕ перманентное явление.При таких раскладах,естественно ей придётся пожертвовать на время.Это должно быть очевидно,нет?
 
[^]
GoldyVixen
20.02.2018 - 07:00
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (Varten @ 20.02.2018 - 06:45)
Цитата (GoldyVixen @ 20.02.2018 - 13:38)
Varten
Цитата
Да кстати,при таких раскладах ребёнка я по любому оставлю себе.любыми способами.

А как ты при 15-часовом отсутствии дома собираешься с ребёнком крутиться? Или ты когда про ребёнка говоришь, ты себе кота в реале представляешь: пожрать корма насыпал, горшок поменял, за ушком пару минут почесал, можно валить на работу?

Ну во первых,я вроде чётко прописал что это подработка и случаеться она раз в 2-3 месяца.Это НЕ перманентное явление.При таких раскладах,естественно ей придётся пожертвовать на время.Это должно быть очевидно,нет?

А частые больничные по уходу за ребёнком твоё начальство одобрит? Просто у меня есть мужчина знакомый, который один дочку растит уже семь лет. Так я тебе скажу, что ему для этого полностью пришлось сменить род деятельности, чтобы иметь возможность в любой момент сорваться домой или вообще на работу не поехать. Зарабатывать стал ощутимо меньше. Нет, бывает, что "выстрелит" и тысяч 100-200 имеет за пару недель, но в основном живут на доход от сдачи квартиры, небольшую пенсию (за работу на врелном производстве) и небольшой заработок сверх того.
 
[^]
Varten
20.02.2018 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 58
Моя работа позволяет делать перерывы при необходимости да и с начальником вопрос решаем,главное выполнить поставленную задачу в отведённый срок.

НО,чё эт вы её уже выгнали то,по умолчанию?))как бы она пока на месте,и вроде лыжи не натирает.)рассмотреть пункты при которых она в наличии,нельзя?)а то мож мне строчку про вероятность ухода(а она есть всегда и у всех) лучше убрать пока?upset.gif отвлекает видать сильно.) lol.gif
 
[^]
Отоми
20.02.2018 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8218
GoldyVixen
[quote]А частые больничные по уходу за ребёнком твоё начальство одобрит? Просто у меня есть мужчина знакомый, который один дочку растит уже семь лет. Так я тебе скажу, что ему для этого полностью пришлось сменить род деятельности, чтобы иметь возможность в любой момент сорваться домой или вообще на работу не поехать. Зарабатывать стал ощутимо меньше. Нет, бывает, что "выстрелит" и тысяч 100-200 имеет за пару недель, но в основном живут на доход от сдачи квартиры, небольшую пенсию (за работу на врелном производстве) и небольшой заработок сверх того.

А вывод какой? Мужику тяжелее?


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70573
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх