Почему девушки все чаще предпочитают "папиков"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лаватера
23.03.2013 - 21:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
Поверьте, в первой половине 19 века, никакой разницы не было, куда ехать, на запад или на восток, комфорт и безопасность зависели лишь от толщины кошелька.
А про детей.. Что страшного в том, что они не унаследуют титула? Что они, от этого станут калеками, с голоду умрут?
К тому же Вы упускаете из виду еще один факт, в 19 веке Иркутск столице подчинялся только номинально, считалось, что местному Генерал-губернатору на месте виднее.
И на счет "жизни не такой".. Опять же, Иркутск в то время был столицей Восточной Сибири, центром золотопромышленности, через него проходили торговые пути в Китай, там вовсю орудовала Российско-Американская торговая компания. Может новости туда и доходили с опозданием, но город отнюдь не был такой уж "деревней" как Вам кажется lol.gif

Детство прошло в Забайкалье, по распределению - Иркутск. А история - одно из хобби. Кстати, в Иркутске сохранился домик Трубецких.Понять, что значит дворянке рождать детей, которые будут числиться крестьянами - не надо иметь сверх-воображение. Дочери генерала, привыкшей танцевать на балах у Государя и имеющей записи в альбоме от Пушкина ехать в Сибирь можно только по сильной любви. Но что я Вам буду рассказывать? Человек всегда видит то, что хочет видеть.
Декабристы - это личности, и там понятна любовь молодых женщин. "Папики" - всего лишь кошельки, как бы не хотелось Вам видеть иначе.
И да, я тоже не хочу для своей дочери партнёра старше, чем лет на 8-10 максимум. Приходилось наблюдать, как распадаются такие отношения, основанные изначально на разных потребностях, возможностях, взглядах.
 
[^]
Mrak2000
23.03.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1028
Цитата (Lisana @ 23.03.2013 - 00:47)

А сколько таких женщин... это же национальная болезнь .. жаль ,что предпосылки в ее развитии дали те же наши любимые мужчины)))

даладно! cool.gif предпосылкой может быть что угодно! например работа в женском коллективе, опоздание на 5 мин, и фсе! вынос мозга с гарантией! rulez.gif и пох что за это время даже берцы снять не успею не то что fucking.gif а уж если beer.gif с друзьями без уведомления телеграммой за три дня, то вааще фсе в pizda.gif

Добавлено в 21:35
Цитата (NellKa @ 23.03.2013 - 17:34)
Девочки, хватит мериться письками... это мужская прерогатива dont.gif biggrin.gif

о! а у меня возник вопрос dont.gif стесняюсь спросить. а чем девочки меряются? pray.gif
 
[^]
Mrak2000
23.03.2013 - 21:38
0
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1028
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.03.2013 - 18:09)
Цитата
Нормал там, где есть чувства,

чувства?
а какие?
а если просто спать с ним нравится - это чувства?
я не о дочке, вообще
Цитата
Я ни за что не поверю, что среди этой пару сотен (минимум), нет ни одного нормального парня с разницей в возрасте не более 10-12 лет.

ну почему же?
есть нормальные
но те, кто старше все равно интереснее
и в постели в том числе
просто стояк погоды не сделает
Цитата
не может предоставить ей такую кучу благ, как папик.

а я сейчас веду речь просто о возрасте.
не важно - с большими деньгами мужчина или вообще без таковых
Цитата
то... кого выберет девушка?

сложный вопрос, зависящий от массы факторов
ибо есть такие, что и в 50 огого.
даже не имея больших денег
Цитата
в текущее время мужчины не вырастут во что-то больше?

Dazzle если мы сейчас говорим исключительно обо мне, то я не беру у мужчин - хоть 20-летних. хоть 50-летних чего-то эдакое выходящее за стоимость букетика тюльпанов.
меня в мужчинах вообще не деньги привлекают.
я в состоянии себя обеспечить пока что.

Цитата
1. Аня(скорпионгерл) не кукла, зачем она ввязалась в спор о куклах и папиках?

анечка, я просто люблю мужчин *лалала
ну ты в курсе

SCORPIONGIRL pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Медведка
23.03.2013 - 21:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 199
SCORPIONGIRL
Какая-то вы искусственная
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.03.2013 - 21:48
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Я сочувствую Вашему мужу.

знали б Вы, как я ему порой сочувствую
а что поделать
любовь она такая..
Цитата
Так как же можно писать о любимом человеке - я его построю?

а Юрий не муж.
он мой папик
виртуальный
а Вам не стоит верить всему, что тут пишут
особенно Скорпи
ParboiL
как скучно я живу(((((((
с 10 до 22.00 на работе. в субботу.........
Yriy1980
сук
я плачу
lol.gif
Фима, я таки не поняла, брать будете? я чумадан собрала
Mrak2000
rolleyes.gif

Добавлено в 21:48
Цитата
а чем девочки меряются?

да мужиками епт
gigi.gif

Добавлено в 21:49
Медведка
а Вы такая наивная....
или наивный?
 
[^]
pollackj
23.03.2013 - 22:02
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Лаватера @ 23.03.2013 - 21:32)
Цитата
Поверьте, в первой половине 19 века, никакой разницы не было, куда ехать, на запад или на восток, комфорт и безопасность зависели лишь от толщины кошелька.
А про детей.. Что страшного в том, что они не унаследуют титула? Что они, от этого станут калеками, с голоду умрут?
К тому же Вы упускаете из виду еще один факт, в 19 веке Иркутск столице подчинялся только номинально, считалось, что местному Генерал-губернатору на месте виднее.
И на счет "жизни не такой".. Опять же, Иркутск в то время был столицей Восточной Сибири, центром золотопромышленности, через него проходили торговые пути в Китай, там вовсю орудовала Российско-Американская торговая компания. Может новости туда и доходили с опозданием, но город отнюдь не был такой уж "деревней" как Вам кажется lol.gif

Детство прошло в Забайкалье, по распределению - Иркутск. А история - одно из хобби. Кстати, в Иркутске сохранился домик Трубецких.Понять, что значит дворянке рождать детей, которые будут числиться крестьянами - не надо иметь сверх-воображение. Дочери генерала, привыкшей танцевать на балах у Государя и имеющей записи в альбоме от Пушкина ехать в Сибирь можно только по сильной любви. Но что я Вам буду рассказывать? Человек всегда видит то, что хочет видеть.
Декабристы - это личности, и там понятна любовь молодых женщин. "Папики" - всего лишь кошельки, как бы не хотелось Вам видеть иначе.
И да, я тоже не хочу для своей дочери партнёра старше, чем лет на 8-10 максимум. Приходилось наблюдать, как распадаются такие отношения, основанные изначально на разных потребностях, возможностях, взглядах.

Знаете, мне очень не охота с Вами спорить...

В составе музея декабристов, кроме "домика" Трубецких, который тоже немаленький (кроме того он был построен для его дочери), есть еще усадьба Волконского, размеры которой посрамят и нынешних нуворишей... Это из того, что сохранилось, если действительно увлекаетесь историей, то прекрасно знаете, что в конце 19 века там был нехилый такой пожар...

На счет личностей декабристов.. Ответьте, что стало с солдатами которых они вывели на сенатскую?

С какого перепугу дети декабристов должны были стать КРЕСТЬЯНАМИ? Вы еще скажите, что их крепостными записывали!

А на тему "папиков", я вообще не высказывался, Вы бы меня еще в поджоге Москвы в 1812 году обвинили! gigi.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 23.03.2013 - 22:03
 
[^]
Mrak2000
23.03.2013 - 22:02
2
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1028
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.03.2013 - 22:48)
Добавлено в 21:48
Цитата
а чем девочки меряются?

да мужиками епт
gigi.gif


ага! а мужики меряются письками, и у чьего мужика больше та и выиграла? так что ли? upset.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.03.2013 - 22:06
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Mrak2000
ну неееееееееет.
это ж девушки cool.gif
кто их количеством меряется, кто качеством (опять же - многое зависит от возраста, уровня мозгов меряющихся, сферой в которой меряются - кто возрастом (например, тетушки богатые 50 и старше. "у меня молодчик 35 лет. ух какой", другая "фи. вот моему Ванечке всего-то 23. тело юное", кто-то кол-вом их подарков или машинами, кто-то хуями. ну вы меня поняли)

а вы не папик? cool.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Mrak2000
23.03.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1028
Цитата (SCORPIONGIRL @ 23.03.2013 - 23:06)
Mrak2000
ну неееееееееет.
это ж девушки cool.gif
кто их количеством меряется, кто качеством (опять же - многое зависит от возраста, уровня мозгов меряющихся, сферой в которой меряются - кто возрастом (например, тетушки богатые 50 и старше. "у меня молодчик 35 лет. ух какой", другая "фи. вот моему Ванечке всего-то 23. тело юное", кто-то кол-вом их подарков или машинами, кто-то хуями. ну вы меня поняли)

а вы не папик? cool.gif lol.gif lol.gif

не, не папик. у меня золотого запасу нема! cry.gif
 
[^]
DoPaH
23.03.2013 - 22:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
а тема то живеть))))

достал бутылку и семки))))

Скорпионшу почитать - любимое дело)))

а в принципе - все взаимоотношение "папики-дочки" - сводится к извечному желанию мужчин повыпендриватся...

ибо любои нормальный мужик - желает выпендриться)) и показать своим сослуживцам (однокласникам, соседям, попутчикам) - я - КрутттТ)))

говорю осознанно)) как владелец - автомобиля ПОНТИАК... бля - вот просто имя - нравитьтся))))
и 5ти мотоциклов)) последниий - супруга оххарактеризовала - "этот у тебя будет "Парадно ВЫГРЕБНОЙ"))))

п.п.с. просто мерятся "пЁздами" мне както не комильфо)) ( не вижу ценности в них - да и супруга наверно заругает))) ( а ее я как раз то очень ЛуБлУ)))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 23.03.2013 - 22:45

Почему девушки все чаще предпочитают "папиков"?
 
[^]
Yriy1980
23.03.2013 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
Какая-то вы искусственная

не исскуственная она местами
подтверждаю, ну там чуть сиси, чуть губы(если Вы понимаете зачем это)
а так натуральная, кричит, истерит, имитирует оргазмы(множественые),
роется в пиджаке разыскивая заначки, напивается регулярно
В общем рекомендую rulez.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.03.2013 - 22:40
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
gigi.gif как мило
сколько читателей в одной теме, которая, как ни прискорбно, пришла к логическому завершению.
эх... до свидания, непапики, пора домой собраться, к мужу и сыну.

и да, люди, терпимее надо быть wub.gif wub.gif и любить не только себя, и не думать, что только вы Д артаньяны. а все вокруг г...о корыстное и тупое.
а вы живете с мужем стопитсот лет, в порочных связях не замечены и все - корону на голову.

мир не черно-белый все-таки.
 
[^]
Stratos
25.03.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 250
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 22.03.2013 - 12:14)
[QUOTE=ParboiL,22.03.2013 - 11:50]
Скрытый текст
Минусят,  я так понимаю, либо сопливые любовницы, либо женатые мужчины, у которых такие сопливые любовницы есть?  gigi.gif

До чего мудрый человек! bravo.gif
 
[^]
alcoholic
25.03.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Замуж выходят за лейтенантов, а не за генералов...
 
[^]
3BepuK
25.03.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 611
Ух ты, я весь срач пропустил :(
Запилил коммент один-единственный и забыл про эту тему, а тут оказывается самое веселье.
Честно - читать дальше первой страницы не стал, о чем хоть суть спора?
Бабы - меркантильные суки, мужики - работяги, в поисках "единственной"?

А вотихуй, я так не считаю :D
И свое мнение на этот счет никому не скажу.

Скрытый текст
Простите, голова болит с субботы  cry.gif


Это сообщение отредактировал 3BepuK - 25.03.2013 - 11:04
 
[^]
Grand77
25.03.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Кто то хотел примеров и фотографий? Вот вам 4 жена градского, украинская фотомодель. Вот она ваша любовь с папиком )))

Ненужно оспаривать очевидные вещи:
1. если огромная разница, то это не любовь, а взаимовыгодные отношения!
2. стырый мужчина с молодой девушкой не половой гигант у него просто много денег
3. у молодой девушки с папиком есть в 99% секс на стороне )))


Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будем мы!!!

Почему девушки все чаще предпочитают "папиков"?
 
[^]
кЫсяЯ
25.03.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
У меня подруга встречается уже 8 лет с мужчиной, который старше ее на 20 лет. Он нормальный мужик. Не сказать, что шибко богатый. А она эффектная блондинка, но приэтом далеко не дура и сама зарабатывает очень хорошо (на работу опять же сама устроилась, а не он помог). Так что, этот пост не про всех bow.gif
 
[^]
Varja
25.03.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 48
Счастливо живу в браке с любимым мужем. Он старше меня на 30 лет.Безумно любим друг друга, скоро у нас появится долгожданный малыш.
Так что не надо всех под одну гребенку.Кстати муж следит за собой, занимается спортом. Нет на нем ни одного скукоженного места, а гладкости его подтянутого тела позавидуют молодые.Кажется, что с каждым годом он становится только интереснее и красивее. А вы тут про шлюх...
 
[^]
Yriy1980
27.03.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
. А вы тут про шлюх..



Почему девушки все чаще предпочитают "папиков"?
 
[^]
DWARKIN
27.03.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 227
МарфаВасильнаЯ
<i>Почему же? Варианты возможны. Если вы покажете мне пару, где девушка 20+ влюбилась в 40 + дяденьку, который работает плотником, слесарем, разгружает вагоны и тд и тп.</i>

Мой личный опыт. Было 40 лет, водитель маршрутки в Питере. Девушке 19, студентка. Это на момент знакомства. Полтора года гражданский брак, снимали квартиру. Расстались, когда она стала жёстко настаивать на ЗАГСе и детях. Сейчас знакомый 47 лет (просто клерк-менеджер с весьма средним уровнем доходов) уже три года женат на 25-летней барышне. Детёныша недавно родили... Смотрятся счастливо.

Или имена и адреса дать, чтоб Вы лично проконтролировали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110515
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх