Подруга жениха (дружбы между М и Ж пост)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Есть дружба между и М и Ж?
1. Невеста слишком мнительная и склочная. Бросать таких. [ 529 ]  [26.58%]
2. Жених неправ. Надо прекратить дружбу с подругой. [ 521 ]  [26.18%]
3. Виновата тёща. [ 297 ]  [14.92%]
4. Дружба важнее невесты. [ 170 ]  [8.54%]
5. Зоебале опросы. [ 473 ]  [23.77%]
Всего голосов: 1990
Гости не могут голосовать 
3jiou
3.11.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 601
Цитата (ERRATA @ 3.11.2017 - 09:58)
Также с невестой расстался в свое время, только у меня две подруги было ;) biggrin.gif а у нее друг lol.gif

Надо было напоследок групповушку замутить.
 
[^]
ragnarady666
3.11.2017 - 10:18
3
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 11:55)
Ты, например, с этой бабой имеешь отношения пару лет, а этот ее друг может уже лет 10 в гости ходит и половину ремонта вместе с твоей девушкой сделал и тд. Ясен хрен, что он будет чувствовать себя увереннее, чем ты.

Если это чисто дружеские отношения и при выборе "провести время со мной или с ним" я не отхожу на второй план, то мне пофиг, пусть общается.

в случае такой дружбы твой план всегда будет второй, а друг всегда будет чувствовать себя увереннее. она будет проводить с тобой время, даже согласится выйти замуж, и даже ребенка тебе родит - но имя этому ребенку будет с другом выбирать - потому что таких как ты у нее может еще десяток будет, а друг душевный у нее один. и при любых конфликтах в семье она будет обращаться к этому другу - и он будет спасать ее от "мужа-психопата"
я сейчас об истории из старт-поста, там в семье у подруги именно такая ситуация.
 
[^]
paag5
3.11.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Angelberth @ 3.11.2017 - 09:59)
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 09:27)
А есть какие-то разумные доводы против подруги будущего мужа, акромя "она меня бесит"?

Вот серьезно. Подозрения, что он с ней спит там, или что она семью разрушит? Или что ты на втором месте окажешься и ей в семейной жизни будет внимания больше удилеляться?

Ну так-то уже достаточно серьезный повод. Жена хочет быть женщиной номер один в жизни своего мужа. А когда есть такая подруга, которая все в его доме знает, к которой он в случае каких-то проблем, вопросов, побежит за советом. Не к ней, к жене, а вот к этой подруги - ну они ж уже давно знакомы и знают друг друга как облупленные. В общем, в этом случае получится - с ней мне интересно общаться, проводить время - а тебя мне нравится трахать.

Погоди погоди погоди, а жена не номер один что ли?

Это по умолчанию как бы. Ей все время, силы, внимание отдается.
Я уверен, что встреча раз в год с подругой вот ну никак не сможет украсть время и внимание у жены. Это никогда не обсуждается даже, встречи только в свободное время.

А на счет советов - а что в этом такого? Почему должно быть "или к подруге, или к жене"? Выслушать обеих и сделать свои выводы, возможно приняв чей либо совет к действию. А по поводу проблем в семейной жизни тоже к жене с обсуждение? Только не надо о том, что сор из избы не выносят. Жена как будто с подругами кости не перемывает?

Меня вообще несколько поражает двуличность. Если у мужика есть друг, который знает все в его доме, с которым они могут друг с другом поделиться новостями в жизни, обратиться за советом, да просто высказаться за бутылкой горячительногл - то это все ок, это нормально. Но если этот друг женского пола - то все, пиздец, трагедия.

У меня таких друзей двое. Один мужского пола, с которым я с 12 лет в огонь и воду и на любую просьбу помочь все кину, в лепешку расшибусь, но помогу чем смогу. Второй друг женского, с которой с 16 лет так же в огонь и в воду и в лепешку рачшибусь, но помогу.
С их стороны такое же отношение, которое доказано годами долгой дружбы и поступками.

Давайте на чистоту. Женщина хочет не номер один быть, а единственным номером. Но это эгоизм чистой воды, это не нормально.
 
[^]
paag5
3.11.2017 - 10:59
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ragnarady666 @ 3.11.2017 - 10:18)
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 11:55)
Ты, например, с этой бабой имеешь отношения пару лет, а этот ее друг может уже лет 10 в гости ходит и половину ремонта вместе с твоей девушкой сделал и тд. Ясен хрен, что он будет чувствовать себя увереннее, чем ты.

Если это чисто дружеские отношения и при выборе "провести время со мной или с ним" я не отхожу на второй план, то мне пофиг, пусть общается.

в случае такой дружбы твой план всегда будет второй, а друг всегда будет чувствовать себя увереннее. она будет проводить с тобой время, даже согласится выйти замуж, и даже ребенка тебе родит - но имя этому ребенку будет с другом выбирать - потому что таких как ты у нее может еще десяток будет, а друг душевный у нее один. и при любых конфликтах в семье она будет обращаться к этому другу - и он будет спасать ее от "мужа-психопата"
я сейчас об истории из старт-поста, там в семье у подруги именно такая ситуация.

Да вот не соглашусь от части.

На своем конкретном примере. Знал бы муж подруги, сколько раз я ей мозги на место вправлял, зачастую с матом и чуть ли не пиздюлями, от скольких рогов я его спас и сколько раз просто выслушивал все ее претензии и психи, что бы пар выпустила, а после, когда успокоится, говорил что она дура и пусть сделает так и так, что бы помириться и свести домашний скандал на нет - он мне памятник должен был бы уже поставить.
Ну, просто муж у нее амебный слегка, хотя мужик и отец то он хороший, муж только из него не фонтан.
Вот кстати, благодаря ей же осознал одну вещь - даже если баба тебе жалуется на своего мужика и там дьявол во плоти прям рисуется, то не верь, иначе она с ним не была бы. Она выливает только негатив, не упоминал о позитивных моментах и никогда об этом забывать нельзя когда делаешь выводы для себя.

От скольких ебанутых баб она меня уберегла, промывая мне, забывшему обо всем на свете от чувств к новой пассии и вывесившему язык на бок исполняющего все ее желания, не замечая блядской натуры новой "половинки" или манипулирования. И что характерно - не ошиблась ни разу. Сколько раз, после рассказа ей о проблемах в семейной жизни слышал в ответ "Она просто ебанутая, забудь. Я как женщина ее не понимаю, ты ей нафиг не нужен, голова у нее другим чем-то забита". Следовал совету не всегда, но вот жалел о том, что не последовал - всегда. Ни разу не ошиблась, как потом жизнь показывала.
Чуть меньше раз слышал "Ты дурак. Хватай цветы, шампанское, гондоны и беги извиняйся, иначе я тебя сама прибью". И тоже жалею о том, что не всегда прислушивайся. О том, что она является "дешифратором бабских намеков и заебов" я даже упоминать не буду. Это прям дефолтная функция.
Вот и сейчас промывает мне мозг, что пора бы уже предложение делать своей, не прогадаю и вообще дурак, что до сих пор девку "динамлю". Хотя эта "девка" и категорически против нашего с подругой общения, последняя готова максимально продвинуться и пропасть вообще, лишь бы у меня все сложилось хорошо. Но я такими друзьями не готов разбрасываться.

Хотя в чем то ты и права. Имя ребенку она дала действительно благодаря моему мимолетом сказанному совету. Но скорее всего не от того, что она так слушается меня или мое мнение тут прям Ппц важно было, а потому, что я знаю ее вкусы и предпочтения, они у нас почти одинаковы, и я назвал то имя, которым назвал бы своего ребенка. Вкусы совпали. Имя просто редкое, сразу и не вспомнишь.

А про историю в старт-посте скажу следующее:
Либо несостоящаяся невеста дозрена себе надумала и накрутила и половины из этой истории в не было и в помине, либо подруга действительно решила сбагрить ее нахрен, раскусив истеричную натуру и бракованный характер. В то, что подруга хочет отношений с этим мужиком или в то, что она ведет себя столь нагло не замечая этого я не верю.

Это сообщение отредактировал paag5 - 3.11.2017 - 11:10
 
[^]
Angelberth
3.11.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 10:40)
Погоди погоди погоди, а жена не номер один что ли?

Это по умолчанию как бы. Ей все время, силы, внимание отдается.
Я уверен, что встреча раз в год с подругой вот ну никак не сможет украсть время и внимание у жены. Это никогда не обсуждается даже, встречи только в свободное время.

Когда у тебя есть подруга, которая знает тебя уже с десяток лет, а то и более - а жена всего пару лет. Подруга, которая знает все в твоей квартире. Знает твое прошлое. Которая видела всех твоих баб, и даже напивалась с тобой, когда у тебя разрывались отношения с очередной из них. Подруга, у которой с тобой общие воспоминания, шуточки, одним лишь вам понятные. У жены первое время просто будет ощущение - а точно ли я в его жизни женщина номер один?
 
[^]
Ember
3.11.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (Гала161 @ 2.11.2017 - 10:16)
И, если бы подруга жениха, действительно была просто "другом", то, по-моему, она должна была стать другом и для невесты.
Разве нет?

Просто, у нас с мужем друзья стали общими, у моего сына с невесткой друзья стали общими.
Я думала это нормально why.gif

Не всё так однозначно. Не сказано, как сама "подружка" относилась к новобрачной. Может улыбалась, а за спиной жениха плевалась.
Да и как много женщин будут рады такому "другу", особенно если она так хорошо ориентируется в квартире, которая как бы должна стать домом их семьи?
Если будущий муж самостоятельно не понял, что его любимой неудобна такая его дружба, и он сам не смог или не захотел исправлять ситуацию, то какой из него супруг будет? Необязательно было разрывать дружеские отношения, можно было хотя бы не тыкать ими будущей жене в лицо.
Невеста тоже повела себя глупо, могла вести разговор по другому, попытаться объяснить свою точку зрения.
 
[^]
paag5
3.11.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Angelberth @ 3.11.2017 - 11:53)
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 10:40)
Погоди погоди погоди, а жена не номер один что ли?

Это по умолчанию как бы. Ей все время, силы, внимание отдается.
Я уверен, что встреча раз в год с подругой вот ну никак не сможет украсть время и внимание у жены. Это никогда не обсуждается даже, встречи только в свободное время.

Когда у тебя есть подруга, которая знает тебя уже с десяток лет, а то и более - а жена всего пару лет. Подруга, которая знает все в твоей квартире. Знает твое прошлое. Которая видела всех твоих баб, и даже напивалась с тобой, когда у тебя разрывались отношения с очередной из них. Подруга, у которой с тобой общие воспоминания, шуточки, одним лишь вам понятные. У жены первое время просто будет ощущение - а точно ли я в его жизни женщина номер один?

Согласен с тем, что это будет смотреться с её стороны непонятно. Но только в том случае, если у нее у самой друзей нет.
С учетом того, что на личные встречи с подругой удаляется дай бог часов 5 в год, а переписки или созвоны дома, когда я со своей, а подруга со своей семьями не проводятся, все внимание в свою семью, то верх идиотизма вообще задумываться о том, что она не "номер один". Но такие мысли все равно возникают, видимо.

У нас дружба "рабочая". В том плане, что как с давних времен повелось придя на работу и включив аську написать "Доброе утро!", так до сих пор и продолжается уже более десятка лет. Раньше часто встречались, как семьями обзавелись, так почти и не видимся, все в делах своих.

Видимо просто сам факт того, что я общаюсь с другой бабой легко, непренужденно и комфортно неприемлем для многих. И от того, крадет ли это общение внимание и время у "законной женщины" не имеет значения.

Но с другой стороны, если эта подруга будет по нескольку часов в день торчать у него дома или он будет постоянно вечера проводить с ней, то тут волец-неволей задумаешься, а нахрена ему жена, если ему и с подружкой хорошо проводить время? В таком случае поступила правильно. Друзья в семейной жизни хороши до тех пор, пока им не начинает постоянно уделяться времени больше, чем семье. В таком случае лишняя в этом уровнениии уже семья.

Это сообщение отредактировал paag5 - 3.11.2017 - 13:32
 
[^]
SOBROTHER
3.11.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (martin8989 @ 2.11.2017 - 09:44)
Ну х.з., у нас вот в компании есть просто девушка-друг. И это не потому, что мы такие Дартаньяны, а потому что она, мягко говоря, не красавица от слова совсем. Все её воспринимают как друга, а как женщину её даже нельзя представить. Может и та подруга в обхвате как вековой дуб, и там реально просто дружба и взаимопомощь?

Это вы там в компании по ходу сильно не бухали. У меня один знакомый по пьяни страшной такого крокодила трахнул, что на всю жизнь запомнил.

А по делу - ну нахуй такой парень нужен. Лучшим другом среди женщин, помимо прямых родственников, у мужа должна быть жена. А в данному случае - подруга будет на это место претендовать. А потом да - давай заделай мне по дружбе ребёнка. Потом - трахни меня в жопу чтобы геморрой расшевелить. А она ему по дружбе массаж простаты делать будет. Да ну на хер такую дружбу и такого мужа.
 
[^]
GoldyVixen
3.11.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12583
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 09:27)

А без разумных аргументов считаю подобные требования эгоистичными и необоснованными, с такими мириться не хочу и не буду. Не дело идти на поводу чужого эгоизма.

Это ты мне сейчас на полном серьезе предлагаешь ответить, почему твои бабы твою бабу-подругу не любят? Или мне почудилось? gigi.gif

А я-то откуда это могу знать? Я тебя лично не знаю. Баб твоих - тем более. Но не исключают, что это ты себя неправильно ведешь. Например, на второй неделе общения заявляешь что-то из разряда 'Предупреждают сразу, что у меня есть баба-друг, которую я ради твоих хотелок не брошу!' после чего абсолютно любая баба подумает 'Нахера мне этот геморрой?' и свалит к тому, кто поменьше выпендривается и не пытается после первого же секса указывать бабе "на её место".
 
[^]
batman812
3.11.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Т е она 2года встречалась и норм было?
Женя то в курсах? Он от нее нехуя не скрывал
 
[^]
paag5
3.11.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
GoldyVixen
Почудилось) я не про конкретно себя спрашивал, а вообще женскую точку зрения на тему подруг.
Почему если есть друг, то претензий нет, если подруга, то это трагедия, хотя отношения что с другом, что с подругой одинаковы.

Это сообщение отредактировал paag5 - 3.11.2017 - 14:52
 
[^]
Юнона
3.11.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2239
Часто мелькают такие истории - лучший друг (подруга),да - мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ и бла-бла-бла...
А потом - результат обратной пропорции - и как минимум один, а то и двое остаются с разбитыми сердцами...
Бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но даже в этой дружбе один из двоих - всегда будет испытывать нечто большее, чем просто дружба. Но до тех пор, пока баланс держится - дружба продолжается.
 
[^]
slowmotion
3.11.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 714
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 14:51)
GoldyVixen
Почудилось) я не про конкретно себя спрашивал, а вообще женскую точку зрения на тему подруг.
Почему если есть друг, то претензий нет, если подруга, то это трагедия, хотя отношения что с другом, что с подругой одинаковы.

Если это подруга, с которой нет никаких подтекстов, именно подруга(друг), то вэлком.
Если она присутствует в жизни нон стоп, как в стартпосте (переписки каждый день, шутеечки, дома как у себя), то - ну нахуй. Я бы тоже вопрос ребром ставила.
 
[^]
GoldyVixen
3.11.2017 - 16:29
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12583
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 14:51)
GoldyVixen
Почудилось) я не про конкретно себя спрашивал, а вообще женскую точку зрения на тему подруг.
Почему если есть друг, то претензий нет, если подруга, то это трагедия, хотя отношения что с другом, что с подругой одинаковы.

Я так-то выше писала, что очень многое зависит от самой подруги. Бывают тактичные, которые очень стараются своему другу не подсирать и поэтому никоим образом встать между другом и его женой/невестой, старательно не лают даже намека на повод для ревности. А есть бабы-говно, которые начинают доказывать, что они главные альфа-самки в жизни друга. И оба эти вида женщин могут быть неплохими друзьями, но это тем-не-менее разные женщины.
 
[^]
Nordmann
3.11.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Ну а что она хотела? Они уже дружат страшно много лет, конечно у них общего может и поболее, чем с новоявленной невестой. Значит закадычные друзья/подруги детства допускаются, а другого пола - табу? У меня есть тоже такие подруги, с которыми и сейчас с удовольствием общаюсь, но в качестве любовницы или супруги я их не рассматривал. Семья теперь дороже и ближе, чем они, но общаться продолжаем.
 
[^]
GoldyVixen
3.11.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12583
Цитата (slowmotion @ 3.11.2017 - 16:01)
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 14:51)
GoldyVixen
Почудилось) я не про конкретно себя спрашивал, а вообще женскую точку зрения на тему подруг.
Почему если есть друг, то претензий нет, если подруга, то это трагедия, хотя отношения что с другом, что с подругой одинаковы.

Если это подруга, с которой нет никаких подтекстов, именно подруга(друг), то вэлком.
Если она присутствует в жизни нон стоп, как в стартпосте (переписки каждый день, шутеечки, дома как у себя), то - ну нахуй. Я бы тоже вопрос ребром ставила.

Скажу больше: если бы у меня дома тусил "друг детства", который знает, в каком ящике у меня трусы с лифчиками лежат, да ещё которому я на постоянной основе названиваю, муж бы его в три секунды с 9 этажа спустил без лифта - жопой вперёд по лестнице. Еще бы и следом что-нибудь тяжелое кинул, чтоб наверняка. А потому что! lol.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 3.11.2017 - 16:36
 
[^]
Caspian
3.11.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 289
Когда у тебя семья, какие в пизду могут быть друзья подруги ?
Если бы ваша жена ходила к другому мужику в гости, помогала делать ремонт, варила борщи, как бы вы отнеслись?
Я бы от такой бабы ушел сразу
никакой дружбы между м и ж не существует, скажу больше - как таковой дружбы не существует
Есть только общие интересы, и пока они совпадают все тип топ.

Это сообщение отредактировал Caspian - 3.11.2017 - 19:08
 
[^]
Caspian
3.11.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 289
Цитата (GoldyVixen @ 3.11.2017 - 16:34)
Цитата (slowmotion @ 3.11.2017 - 16:01)
Цитата (paag5 @ 3.11.2017 - 14:51)
GoldyVixen
Почудилось) я не про конкретно себя спрашивал, а вообще женскую точку зрения на тему подруг.
Почему если есть друг, то претензий нет, если подруга, то это трагедия, хотя отношения что с другом, что с подругой одинаковы.

Если это подруга, с которой нет никаких подтекстов, именно подруга(друг), то вэлком.
Если она присутствует в жизни нон стоп, как в стартпосте (переписки каждый день, шутеечки, дома как у себя), то - ну нахуй. Я бы тоже вопрос ребром ставила.

Скажу больше: если бы у меня дома тусил "друг детства", который знает, в каком ящике у меня трусы с лифчиками лежат, да ещё которому я на постоянной основе названиваю, муж бы его в три секунды с 9 этажа спустил без лифта - жопой вперёд по лестнице. Еще бы и следом что-нибудь тяжелое кинул, чтоб наверняка. А потому что! lol.gif

Полностью согласен)
dont.gif
 
[^]
nikolaysm1
4.11.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2274
Цитата (ptwg @ 2.11.2017 - 12:39)
Давно доказано - дружбы между Му и Жё без интима не бывает

Бывает! Общаемся уже много лет с ней, секса не было даже по пьяни, человек хороший, но не в моем вкусе совершенно, её для меня слишком много ))) На вопрос, а если бы она была для меня привлекательной, вдул бы? Да полюбому )))
 
[^]
Aleks174VVVV
4.11.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Тут с мужиками в гараже зависнешь и то, хай подымают. А тут с бабой...

Сломалась она ночью где нибудь, ты подрываешься, жена тебе - ты куда?
Ты - девке (имя любое) помочь.
Жена - а, ну конечно, езжай помоги, как она там одна1

Дурдом напоминает. Да и муж той подруги тоже в радостЯх, наверное.
 
[^]
vlad1m1r
25.05.2018 - 07:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 118
...

Это сообщение отредактировал vlad1m1r - 25.05.2018 - 07:34

Подруга жениха (дружбы между М и Ж пост)
 
[^]
Alex2685
25.05.2018 - 07:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 321
За 32 года понял одну вещь - дружбы между М и Ж не бывает...обязательно наступает момент, когда кто - то кого - то захочет трахнуть...и на этом дружба заканчивается. Против природы не попрешь.
 
[^]
OTerr
25.05.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 879
Дружил я давно с одной мадам. Долго дружил, но в результате все равно однажды все перетекло в дружбу организмами.
 
[^]
andrelanin
25.05.2018 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Цитата (Alex2685 @ 25.05.2018 - 07:37)
За 32 года понял одну вещь - дружбы между М и Ж не бывает...обязательно наступает момент, когда кто - то кого - то захочет трахнуть...и на этом дружба заканчивается. Против природы не попрешь.

Бывает. Еще как бывает. Если подруга действительно подруга, то она становится подругой и жены. Это мой реальный случай. Мне сейчас 43, дружим с 15 (с 1990). Лучшая подруга для меня и моей жены (с женой они знакомы лишь с 2002).
 
[^]
Вальдымар
25.05.2018 - 07:57
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
О, превед некрофилам!

vlad1m1r
Вово, ты пол года картинку рожал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85015
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх