О противниках абортов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VerSila
10.12.2017 - 02:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (rifin @ 10.12.2017 - 02:09)
Цитата
К мужчинам относится? Или только женщин будем?

- с хера ли к Мужикам то? Вы не путаите теплое с мягким! У мужика задача изначальная как можно больше семени по свету разбросать!) Зачем же извращать то ....

А нех бросать что бы то ни было где ни попадя! Ишь раскидались!
Ценить-то кто будет?
Интересно, а мужчина вообще осознает,что ребенок это наполовину его часть тела?
Вот женщина это чувствует. Хотя там в ребенке от нее тоже только половина.
Особенно когда например сынка точная копия папани, и с возрастом тупит также gigi.gif , вернее они оба одновременно одинаково тупят, вплоть до синтаксических ошибок deal.gif - ДНК такая вещь страшная оказывается!!!
 
[^]
disordered
10.12.2017 - 02:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Кто вам сказал, что речь о сейчас? Я привела пример про 50-е годы глухой провинции СССР. Вы начали спорить со мной на пустом месте вообще.
Соберитесь

Так сложилось, что я , в свое время, тусовалась в архиве Первой Градской больницы.
Это были годы 1984-85.
Такого количества абортов я не могла себе представить: по 15 - 20!!!
Я читала анамнезы и мне становилось все хуже и хуже...
 
[^]
bimb0
10.12.2017 - 02:28
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (VerSila @ 10.12.2017 - 02:27)
Цитата (rifin @ 10.12.2017 - 02:09)
Цитата
К мужчинам относится? Или только женщин будем?

- с хера ли к Мужикам то? Вы не путаите теплое с мягким! У мужика задача изначальная как можно больше семени по свету разбросать!) Зачем же извращать то ....

А нех бросать что бы то ни было где ни попадя! Ишь раскидались!
Ценить-то кто будет?
Интересно, а мужчина вообще осознает,что ребенок это наполовину его часть тела?
Вот женщина это чувствует. Хотя там в ребенке от нее тоже только половина.
Особенно когда например сынка точная копия папани, и с возрастом тупит также gigi.gif , вернее они оба одновременно одинаково тупят, вплоть до синтаксических ошибок deal.gif - ДНК такая вещь страшная оказывается!!!

А говорят, что ум передается по материнской линии, меня жена этим троллит gigi.gif
 
[^]
VerSila
10.12.2017 - 02:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (bimb0 @ 10.12.2017 - 02:28)
Цитата (VerSila @ 10.12.2017 - 02:27)
Цитата (rifin @ 10.12.2017 - 02:09)
Цитата
К мужчинам относится? Или только женщин будем?

- с хера ли к Мужикам то? Вы не путаите теплое с мягким! У мужика задача изначальная как можно больше семени по свету разбросать!) Зачем же извращать то ....

А нех бросать что бы то ни было где ни попадя! Ишь раскидались!
Ценить-то кто будет?
Интересно, а мужчина вообще осознает,что ребенок это наполовину его часть тела?
Вот женщина это чувствует. Хотя там в ребенке от нее тоже только половина.
Особенно когда например сынка точная копия папани, и с возрастом тупит также gigi.gif , вернее они оба одновременно одинаково тупят, вплоть до синтаксических ошибок deal.gif - ДНК такая вещь страшная оказывается!!!

А говорят, что ум передается по материнской линии, меня жена этим троллит gigi.gif

Неправда! Три раза проверяла - все трое блин в папу!
Тут видимо вмешался закон кто моложе того и тапки, ну то есть кто моложе на того дети и будут похожи!
 
[^]
disordered
10.12.2017 - 02:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
К сожалению, было время, когда главным средством предохранения был именно аборт.
 
[^]
Профан
10.12.2017 - 02:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 235
Цитата (ZooZooZoo @ 9.12.2017 - 20:09)
Цитата (xakkacc @ 9.12.2017 - 20:07)
Мне вообще смешна вся эта возня с демографией. Планете, определённо нужна разгрузка от столь лютого паразита, коим является Homo sapiens.
Считаю идеальным, количество населения не больше 2-х миллиардов.
В супер варианте, конечно, хотелось бы уже единоверия, единовластия, и прочей атрибутики идеального целостного общества, но тут уж я конечно, совсем губу раскатал.

Согласно пророчествам, будет такое... когда антихрист к власти придет... но тебе не понравится

Да вообще-то такое уже было, в самом начале, и заправлял там как раз не антихрист.
 
[^]
VerSila
10.12.2017 - 02:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (disordered @ 10.12.2017 - 02:35)
К сожалению, было время, когда главным средством предохранения был именно аборт.

Да нуууу,в каком эт веке?
Созревание яйцеклетки и овуляция предыдущим абортом не отменяется. следовательно контрацепцией не является, как и грудное вскармливание.

Самый лучший контрацептив это целибат или воздержание по-простому.
 
[^]
disordered
10.12.2017 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Ага, это вы расскажите всем, кто половину Ваших слов не вкуривает.
 
[^]
Pharaon
10.12.2017 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3683
Цитата (VerSila @ 10.12.2017 - 02:45)
Да нуууу,в каком эт веке?

В прошлом. У моей матери 5 абортов было и 2 детей. Не любят об этом распространяться женщины.
 
[^]
taeniurus
10.12.2017 - 03:05
8
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2075
Цитата (rifin @ 10.12.2017 - 02:23)
Цитата
То есть, вы за то, что раз разбросал семя, отвечать за рождение ребёнка он обязан? Вот скоко набросал, всех и должен вырастить. Это ведь его изначальная задача.

- парадокс... Но ведь по статистике треть мужиков в семьях ростят не своих детей.

Ну, так это ж нормально, не ? Как там у мужиков - "самэц по природе полигамен и должен оплодотворить как можно больше самок" ©ЯПовцы, и пох что женат! Природа у него такая, трахать всех как можно боьше, не заботясь о последствиях.
Ну, ок... Что с женской природой делать будем? По этой аналогии и самке природой положено заводить детей от самого сильного и активного. И если муж поистрепался в процессе разбрасывания семени на стороне (по природе же!), брюшко отрастил, лысина там, то женщина просто обязана родить от соседа-культуриста-альфача Васи, выбрать лучшие в ее окружениии гены и передать их следующему поколению, так ведь природой задумано.
А муж пусть растит сильное потомство как своё и не вякает. У нас ведь в мире животных рулит, а не разумное цивилизованное общество, где оба родителя в равной степени отвечают за свое сунул-вынул-дала gigi.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 10.12.2017 - 03:07
 
[^]
Козелчик
10.12.2017 - 03:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (ПочЕтатель @ 9.12.2017 - 08:13)
Цитата (GOGRAMAT @ 9.12.2017 - 19:56)
Вы говорите, что это грех с точки зрения церкви. С точки зрения церкви - согласен. Но это не ваш грех. С точки зрения церкви, каждого ждет суд Божий. И каждый будет отвечать по делам своим перед Богом, но не перед вами же в конце-то кончиков! Вы то с чего эту функцию на себя взвалили?Может о себе подумаете для начала?

ТС, так можно договориться, что и за убийство и воровство обществу никакого не должно быть дела, на все суд божий dont.gif

Нет, не можно. Делающие аборты никому, кроме себя лично вреда не приносят. В отличии от воров и убийц, которые наносят вред ДРУГИМ людям и всему обществу.
 
[^]
disordered
10.12.2017 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Не любят об этом распространяться женщины

Можно и распространиться: мне за большие деньги сделали искусственные роды.
Ощущения -!!!
 
[^]
Pharaon
10.12.2017 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3683
Анатолий Рыбаков. Дети Арбата.

Цитата
В антракте Юра сказал:
— У меня для тебя хорошая новость. У нас парень один на факультете, Сизов Коля… Его отец — знаменитый врач, слыхала?
— Сизов… Нет, не слыхала.
— Профессор второго медицинского. Гинеколог.
Она сжалась, поняла, о чем он говорит, но ведь это будет не скоро.
Шарок безжалостно продолжал:
— Есть безопасное средство — горчичная ванна для ног, знаешь, какие делают во время простуды.
Она немного успокоилась.
— Это помогает?
— Говорят, очень.
— Но ведь уже много прошло…
— Самое время.
Ее пугала его категоричность.
— Может быть, все-таки обратиться к врачу…
Он настаивал:
— Это не аборт, никакой боли, немного потерпеть горячую воду. Чем мы рискуем? Может, ты вообще передумала?
— Я не передумала, — тихо проговорила она, — но мне будет сложно, дома увидят…
— Это резон, — согласился он.
Потом, будто в голову ему пришла неожиданная мысль, сказал:
— Сделаем у меня. Отец при насморке устраивает такую процедуру. И горчица, наверное, есть.
17
— Горячо?
— Ничего… Даже приятно.
Лена сидела на кровати, опустив ноги в ведро, наполненное коричневым раствором, отворачивала голову, горчица щипала глаза.
Поднятая рубашка открывала круглые, белые тесно сжатые колени, большие ноги едва помещались в ведре. Она сидела, наклонившись вперед, сложив руки на животе, бретельки упали, обнажив налитые плечи, грудь за голубой кружевной оторочкой, она слегка сучила ногами, морщилась, пыталась улыбнуться.
— Даже приятно.
Прислонив носик чайника к стенке ведра, чтобы не попасть ей на ноги, он подлил еще кипятка.
Она повела плечами, сильнее засучила ногами…
— Горячо…
— Потерпи, сейчас остынет…
Одной рукой он держал ручку чайника, другой пробовал воду в ведре. Она казалась ему недостаточно горячей, и он подлил еще кипятка.
— Ой!
Она скорчилась, застонала, закрыла глаза, тяжело задышала.
— Потерпи, потерпи, сейчас пройдет, Леночка, минутку.
Она откинулась назад, коснулась головой стены, пальцами сжимала и разжимала рубашку.
— Сейчас, сейчас пройдет, потерпи…
Капельки пота выступили у нее на верхней губе и на лбу.
Юра попробовал пальцами воду, подлил еще. Она застонала, скорчилась, потянула ноги из ведра, и он увидел пунцовые икры. Горчичный запах распространился по комнате.
— Юрочка, я не могу, — простонала она, — я выну на минуточку, только на минуточку…
— Сейчас все кончится, еще немножко потерпи…
— У меня ноги затекли, я их не чувствую, они не мои…
Стиснув зубы, закрыв глаза, она корчилась на кровати.
— Мне душно…
Он наклонился над ее распростертым телом, освободил бретельки, расстегнул бюстгальтер, погладил колени.
— Ну, ну, спокойненько.
И осторожно подлил еще воды, она тихо застонала, еле шевельнула ногами — большое, белое, безжизненное тело, чуть прикрытое скомканной голубой рубашкой.
Юра вышел на кухню, снял с плиты второй чайник. Ручка чайника предательски загремела, ручка ведра тоже гремела, старое, паяное, перепаянное. Держатся за барахло, кусочники! Он почувствовал, что кто-то вошел, испуганно оглянулся, в дверях кухни стояла мать. Они молча смотрели друг на друга.
— Ноги не свари.
Он ничего не ответил, вернулся в комнату, плотно прикрыл дверь, услышал за собой щелканье выключателя — мать погасила свет на кухне.
Голова Лены лежала на подушке, ноги свесились — на икрах горела пунцовая кайма.
— Леночка, ты спишь?
Ее ресницы дрогнули, она дышала совсем тихо почти неслышно, на лбу, на бровях, на верхней губе и подбородке блестели крупные капли пота. Он осторожно вытер их краем полотенца.
— Леночка!
— Тошнит, — прошептала она, не открывая глаз.
Он приподнял ее голову, поднес кружку к губам. Ее зубы мелко стучали по краю кружки, она сделала один трудный глоток, жадно допила воду и, обессиленная, склонилась к подушке. Он прикрыл ее одеялом, подлил еще кипятку и, как ни был осторожен, плеснул ей на ногу.
— Ай… — простонала она, снова скорчилась и сбросила одеяло.
— Ну, ну, все! Это последнее…
Она задрожала, как в ознобе, подергивая плечами, тряся кистями рук. Он снова прикрыл ее одеялом.
— Ну все, все.
Она заплакала тихо и безнадежно.
— Все, все, больше не буду.
Он смотрел на часы — четверть второго. Прошло сорок минут. Ладно, еще пять минут!
Она перестала плакать, лежала, уткнувшись в подушку, как мертвая. Шарок наклонился к ней, потрогал лоб, лоб был холодный, прислушался — дышит. Он осторожно вынул ее ноги из ведра — точно сваренные. Пройдет… В комнате опять распространился терпкий запах горчицы. Он положил ее ноги на кровать и укрыл одеялом, вынес на кухню ведро, вылил, смыл с раковины горчицу, все ополоснул, поставил на место и вернулся в комнату.
Лена спала. Он подошел к окну, отодвинул штору. В соседнем корпусе тускло светились лестничные площадки, сиротливо мерцали лампочки в проволочных сетках. Только бы не зря. Неженка. Другая бы и не пискнула. От этого не умирают. Намажет чем-нибудь.
Он разделся, потушил свет, лег рядом с Леной, осторожно подвинул ее ноги, потянул на себя край одеяла. Его обдало жаром ее тела, она была распластанная, недвижная, от нее шел острый горчичный, возбуждающий запах. И он взял ее такую, не отвечающую и оттого еще более возбуждающую. Было в этом что-то острое, еще не испытанное, звериное. Он стремился вызвать потрясение, которое бы уничтожило то, что жило в пей, оторвало от нее ничтожный зародыш, чуть ли не сломавший его жизнь. И, когда она застонала, он подумал, что теперь та, другая, зародившаяся в ней жизнь, наконец, убита.

Утром она не могла натянуть чулки.
— Больно.
Потом не смогла надеть ботинки, не налезали. Он принес валенки, большие, подшитые, с разрезанными голенищами.
— Теперь свободно, — сказала она, осторожно и неумело пройдясь в них по комнате. Она сразу стала меньше ростом, коренастее, выглядела в них бабой с бледным опухшим лицом, синевой под страдальческими глазами.
И вдруг присела на кровать.
— Голова закружилась.
Он решил проводить ее, еще упадет на улице… Надо бы дать стакан горячего чая, но мать уже возилась на кухне и Юре не хотелось при ней заходить туда.
Во дворе они никого не встретили. На Арбате он перешел на другую сторону улицы — у булочной стояли в очереди знакомые жильцы. Лена шла медленно, опираясь на его руку, — нашла время ходить под ручку. Но это их последний совместный путь, надо дотянуть. Лишь бы не упала, только бы дошла. Сегодня у нее выходной, отлежится. По своему двору она прошла одна, в подъезде оглянулась, улыбнулась ему.
Днем он хотел позвонить, узнать как, но не позвонил, торопливость только выдаст его беспокойство, подчеркнет опасность содеянного. Позвонит завтра на службу. Если вышла на работу, значит, здорова, если получилось — скажет. Она оказалась на работе. И тихо, отчетливо, прикрывая рукой трубку, сказала:
— Все в порядке.
В ее голосе он услышал счастливое сознание того, что это известие его обрадует.
— Ну, поздравляю, молодец, целую тебя, я еще позвоню, — ответил Юра и повесил трубку.
Звонить он больше ее будет, хватит, разделался!
Когда вечером он пришел из института, мать сказала:
— Нинка Ивановых звонила.
— Чего ей надо?
— Позвонить просила.
Будет вздыхать насчет Сашки, тянуть резину. А ну их к свиньям собачьим!
Нина позвонила снова.
— Знаешь насчет Лены?…
У него остановилось сердце.
— А что?
— Кровотечение.
— Странно. Мы с ней, правда, давно не виделись, но только сегодня разговаривали по телефону. Она была на работе.
— С работы ее и увезли.
— В какой она больнице?
Нина назвала номер и адрес больницы, где-то в Марьиной роще.
Он минуту колебался, потом решительно спросил:
— Отчего это у нее?
— Не знаю.
— Кто тебе сказал, что она в больнице?
— Ашхен Степановна. Лена в тяжелом состоянии.
— Спасибо, что позвонила. Я съезжу в больницу.
Он вернулся в комнату, закрыл за собой дверь, присел к столу. Влип! Он хорошо знает законы, юрист как-никак. Подпольный абортмахер. Действия… повлекшие за собой смерть потерпевшей… Идиот! Зачем он делал это у себя? Могла сделать дома, никто бы не увидел, у нее отдельная комната. Дурак! Дурак! Дурак!!!
Если она останется жива, то не выдаст его. Если умрет, он будет все отрицать. Доказательств нет. Да, он знал, что она беременна, что не хочет рожать, что принимает какие-то меры, думал, какие-то заграничные таблетки, он в до сих пор не знает, что она сделала. Накануне у нее был больной вид, он проводил ее домой, на следующий день звонил на работу, при их отношениях это естественно, но не доказывает соучастия.
И можно ли горчичную ванну приравнивать к аборту? Почему законодатель выбрал именно это слово? Аборт! Дает ли этот термин право на расширительное толкование? «Искусственное прерывание беременности» — вот такой термин можно толковать как угодно. Однако законодатель выразился ясно — аборт, имея в виду медицинское значение этого слова, то есть хирургическое вмешательство.
 
[^]
rifin
10.12.2017 - 04:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1742
Цитата
Ну, так это ж нормально, не ? Как там у мужиков - "самэц по природе полигамен и должен оплодотворить как можно больше самок" ©ЯПовцы,

-я грил ваще то к тому шо вас и с чужими детьми любят и все такое. И своим в поте литца добытым куском хлеба деляццо! в ответ на -
Цитата
отвечать за рождение ребёнка он обязан?


И вы опять , про женску природу ,пра ответственность , пра распоряжаццо самой своим телом и личинкаме от нево...Фу.. обычные меркантильные распущенные мыслишки какието ... Ниче нового.
Да ,выбрала альфача...с обвисшем животом ,но у которого с возрастом статус поменялся с ботана на альфу.... И у которго пресс в кошельке а не на животе. Раз уж лучшие гены выбирает природа... Так и не вам решать кому родиццо а кому нет. Пусть уж природа и решит.
 
[^]
МореСвета
10.12.2017 - 09:45
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Всё это не имело бы смысла, если бы у людей срабатывала функция в мозгу, что надо всего лишь надеть презерватив.
Судя по рожам тех баб, которые в год по шестнадцать абортов приходят делать, вряд ли там страсть так застилает мозги их йобырям, просто Господи. Там на лицо интеллект, который ниже, чем у обезьянки.
 
[^]
BlackChaos
10.12.2017 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13971
Цитата (Damaris @ 10.12.2017 - 02:16)
Цитата (Marenga @ 10.12.2017 - 01:12)
Damaris
Цитата
Я все-таки так не считаю. Но..

Как ни крути, но это факт.
Чтобы стать человеком, зиготе нужно пройти очень много этапов.

Я верующая. Со мной на этот счет спорить бесполезно. Душа челоаеку дается от момента зачатия.
Но я сказала, аборты не осуждаю.

То есть душа находится в спематозоиде?
Яйцеклетка-то в любом случае одна, даже при близнецах или вообще при тройняшках. И как еще одно доказательство - раз при зачатии, значит до оплодотворения!
Мужики! Нас с богами уровняли! Наш организм, есть создатель души! Короче не дрочите! Богам сие невместно! shum_lol.gif
 
[^]
Lamiya
10.12.2017 - 10:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6586
Цитата (ZooZooZoo @ 10.12.2017 - 01:12)
Цитата (Azorych @ 10.12.2017 - 01:11)
ZooZooZoo
Цитата
и тебя не оправдает

А ты судья?
Кто безгрешен, первый брось в меня камень ©
Не так ли? Ты чота плозая верующая, нет смирения и принятия людей.

Нет, конечно, я не судья. Но твои оправдания , если будет суд, не пройдут

biggrin.gif ну вы и троллятина, даже иногда бота напоминаете своей упоротой тупостью cheesy.gif а насчет судей и всего остального -


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О противниках абортов.
 
[^]
Damaris
10.12.2017 - 10:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
BlackChaos
Цитата

То есть душа находится в спематозоиде?
Яйцеклетка-то в любом случае одна, даже при близнецах или вообще при тройняшках. И как еще одно доказательство - раз при зачатии, значит до оплодотворения!
Мужики! Нас с богами уровняли! Наш организм, есть создатель души! Короче не дрочите! Богам сие невместно!

Вы несете инфернальную хуйню.
 
[^]
Marenga
10.12.2017 - 10:55
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
BlackChaos
Цитата
Яйцеклетка-то в любом случае одна, даже при близнецах или вообще при тройняшках

Ну, таки не всегда она одна в таких ситуациях, есть же и разнояйцевые близнецы.
Тогда как?
 
[^]
МореСвета
10.12.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Marenga @ 10.12.2017 - 10:55)
BlackChaos
Цитата
Яйцеклетка-то в любом случае одна, даже при близнецах или вообще при тройняшках

Ну, таки не всегда она одна в таких ситуациях, есть же и разнояйцевые близнецы.
Тогда как?

Это всё околонаучная околоэзотерическая хуета, девочки.
Мне в этой ситуации непонятно лишь одно: кто-то не знает, что если трахаться без презерватива и если партнер завершит половой акт в партнерше - от этого может наступить беременность? Тогда это проблемы раннего полового воспитания, стало быть - проблемы Минобра и родителей.
Если у кого-то не хватает денег или потенции на половой акт с использованием презерватива, то почему бы не вынуть вовремя свой МПХ? Тут, очевидно, опять таки недоработка Минобра ну или банальный обезьяний интеллект.
А ещё можно заниматься оральным сексом, да
bow.gif
Кстати, а глотать сперматозоиды, это грех?????!!! blink.gif
 
[^]
BlackChaos
10.12.2017 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13971
Цитата (Damaris @ 10.12.2017 - 11:52)
BlackChaos
Цитата

То есть душа находится в спематозоиде?
Яйцеклетка-то в любом случае одна, даже при близнецах или вообще при тройняшках. И как еще одно доказательство - раз при зачатии, значит до оплодотворения!
Мужики! Нас с богами уровняли! Наш организм, есть создатель души! Короче не дрочите! Богам сие невместно!

Вы несете инфернальную хуйню.

Увы! Но тут иначе никак! Оплодотворение и вдруг откуда не возьмись появился человек. Не я же сказал, что "в момент зачатия появляется человек. "Вот мне и хочется узнать в какой именно момент сие происходит:
1. в момент когда спематозоид проник в яйцеклетку?
2. в момент когда мужик "проник и кончил"
2а. на какую глубину должен проникнуть спематозоид в яйцеклетку, чтобы уж совсем стать человеком
3. как быть с одной яйцеклеткой и двумя сперматозоидами? (тут душа пополам делится или еще какой хитрый вариант имеется?)
4. двумя яйцеклетками и двумя сперматозоидами
5. двумя яйцеклетками и одним сперматозоидом?

P.S.
Судя по шпале так и умру не узнамши великую тайну! cry.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 10.12.2017 - 11:48
 
[^]
BlackChaos
10.12.2017 - 11:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13971
Цитата (МореСвета @ 10.12.2017 - 12:22)
Мне в этой ситуации непонятно лишь одно: кто-то не знает, что если трахаться без презерватива и если партнер завершит половой акт в партнерше - от этого может наступить беременность?

Осторожней с подбором определений! А то сейчас тут такого наговорят! rulez.gif

Цитата
Кстати, а глотать сперматозоиды, это грех?????!!! blink.gif

Людоедство - грех или нет?

P.S.
Ага! Две шпалы - значит грех. Ну тогда и глотать грех. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 10.12.2017 - 11:49
 
[^]
МореСвета
10.12.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (BlackChaos @ 10.12.2017 - 11:46)

Цитата
Кстати, а глотать сперматозоиды, это грех?????!!! blink.gif

Людоедство - грех или нет?

Ок, буду выплёвывать! wub.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
10.12.2017 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6204
Цитата (arguss @ 9.12.2017 - 23:55)


Церковь то, что влазит? Бля, на то она и церковь. Чтобы защищать мораль. Я могу хуево относиться к попам, но если они начнут оправдывать любую подлость лозунгом "нам не давали права судить", я вообще охуею.


Церковь что угодно защищать будет, если ей это будет выгодно. Про священников, в годы ВОВ молившихся за победу фашистов, напомнить?
Догмат "любая власть от бога" оправдает что угодно.
Уж не попам, с яхт и иномарок бизнес-класса защищать мораль. Себе они как-то не желают деток забирать, за единичными исключениями, вроде ростовского священника, который роту сирот усыновил.
 
[^]
GoldyVixen
10.12.2017 - 12:26
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12583
Цитата (VerSila @ 10.12.2017 - 02:45)
Цитата (disordered @ 10.12.2017 - 02:35)
К сожалению, было время, когда главным средством предохранения был именно аборт.

Да нуууу,в каком эт веке?
Созревание яйцеклетки и овуляция предыдущим абортом не отменяется. следовательно контрацепцией не является, как и грудное вскармливание.

Самый лучший контрацептив это целибат или воздержание по-простому.

В Советском союзе интернетов с танчиками не было. Телевизоры были не во всех семьях, и с ночным эфиром были проблемы. А играть ночами с мужем в шахматы как-то было не принято. Короче, развлекались как могли, и воздержание у мужа под боком в список развлечений не входило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20324
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх