"Бурная" молодость- повод для гордости?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Можно и нужно ли гордиться бурной молодостью?
1. Только мужчины могут гордиться бурной молодостью [ 284 ]  [21.48%]
2. Женщины тоже имеют право на бурную молодость [ 253 ]  [19.14%]
3. Мужчинам развлечения- женщинам нравственность [ 365 ]  [27.61%]
4. Заколебали опросы [ 420 ]  [31.77%]
Всего голосов: 1322
Гости не могут голосовать 
nznz
23.03.2018 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
даже не знаю что сказать.
до 32лет зажигал нормально.Работал на северах и деньги ляжку жгли.
Студентом тоже.пятница и суббота-это стабильно-девчонки и прочее.
но.всегда был в голове мистер стоп.Знал когда и что можно-а когда ни за что.

из девчонок-ну были знакомые из блядского домика(записная книжка)-заряжали в пятницу по максимуму,потом перезванивали и ненужных отменяли.

Были с откровенно блядским характером-гуляли и от мужей ужас как, студентки-нормальные но конечно многое пробовали.Чего не было в моей молодости-это наркоты.Вина и водки-океаны,но наркоты -никогда.

Причина у некоторых-замужние гуляли по вине мужей.Ну это мое мнение-такие были никакие,квелые,чамошные..-от такого не захочешь загуляешь.
Позже нагулялись и замуж вышли.Экипаж помните кино-вот там баба сука-капризука была-вот так и они попали в руки и стихли.Одна вышла замуж за дальнобойщика-и мигом стала женой и хозяйкой,хотя когда вырывалась первой домой (муж с рейса догонял)-отрывалась не по-детски-па потом монашка.
Видимо и муж с плечевымине не ангелом был.

даже не знаю что там с ними, некоторые трагически ушли-в гараже с мужиком в машине-задохнулась одна. Жалко-красивая была..очень..
другие потихоньу опускались до просто теток -пьяниц бытовых.. кто то впадал в чережу замуж-развл и тд..
мне кажется что жизнь всех потом настигает.
Большинство все таки перебесившись понимают что кроме бардачных компаний есть и нормальная жизнь с любимым мужчиной и детьми.Кто не понимал и не остановился-уходят на дно-потому и не чего им сказать..спившиеся курвы..он не сидят в интренете ..
Поведение-это выхлоп ккких то проблем в человеке,его окружении..и рано или поздно это к несчастью отражается на судьбе.Некоторые повторяют исторю своих родителей.. поэтому я за полную семью,в неполной какни крути-детям остается в наследство много всякого..

от презрения векового к мужикам(все мужики сво..)
до неумения постороить отношения с любимым. С любовником приходящим-да,а вот когда он живет постоянно-быт и прочее приводят к проблема.

да все понятно тут..

я и сам гулял до 32,потом женился и все. 33 года в месте.
Жену взял из дома 18только стукнуло-некогда было ей гулять..
чего и всем желаю..
справедливости ради скажу что готов был жениться на весьма погулявших бабах-красота их отключала мн мозг-но бог отвел,одна отвалилась-когда я завербовался на Север,другая за 20 дней до венца свалила назад к парню от которого я ее увел практически- и это отлично-бог отвел как говорится..

знаю точно что некоторые пары-пока не официальные живут странным образом-честно! т.е гуляют с разрешения партнера,ии даже встречаются втроем в постели и все это нормально для них.не осуждаю,но не мое..и что интресно-мне кажется что до сих пор это правило у них есть-хотя уже расписаны давно и дети есть 2 от брака..ну каждый выбирает-я вот брезгливый-и не люблю из одной плошки с кем то...

Это сообщение отредактировал nznz - 23.03.2018 - 07:25
 
[^]
unkornito
23.03.2018 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2736
Цитата (Chgook @ 23.03.2018 - 07:18)
Цитата (RedLights @ 22.03.2018 - 23:14)
А вот когда мужик видит в девственности своей невесты повод для гордости и доказательство своей крутиизны -это диагноз! Мне думается, зацикленность на девственницах проистекает от боязни сравнения. И недостаточной хуестоячности.

Хыхх.
Схуяли? По моему любой разумный человек предпочтет приобрести нормальный, качественный и свежий продукт. А не просроченный, тем более уже надкусанный и обслюнявленный кем то cool.gif
А недостаточная хуестоячность, бывает вызвана на фоне стресса, когда вскрывается вся правда о прошлых похождениях супруги. Которая лепила тебе, что ты у нее лишь второй rolleyes.gif
Без обид дружище, я не про тебя конкретно, а ващще...

Ну, если ты женишься на 15-летней, то, наверное. Но люди, обычно, заводят семью чуть попозже. :) И вот что-то мне подсказывает, что если девушка в, скажем, 25 лет - девственница - у нее явные проблемы. Опять же, не стоит впадать в другую крайность - когда в те же 25 счет идет на десятки.
 
[^]
JohnDow
23.03.2018 - 07:57
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Плохо тем у кого была бурная молодость. Еще хуже тем у кого её не было.
 
[^]
целе
23.03.2018 - 08:09
3
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Бурная молодость очень часто приводит к проблемам со здоровьем в зрелом и пожилом возрасте(
 
[^]
samuray955
23.03.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Tuzik144 @ 22.03.2018 - 15:11)
Цитата (Misha0276 @ 22.03.2018 - 15:09)
Цитата (MerlinMyrlo @ 22.03.2018 - 14:55)
да у вас уже тройничок намечается МЖМ, один будет оргазмировать, другой в глаза смотреть cheer.gif хоть молодость бурную вспомните lol.gif

я собственник dont.gif и в Ваших групенсексах не участвую.
Даже когда одноклассница затянула меня встречу в свингерклуб, я в бардаке не участвовал. Сидел в парадных трусах, пил коньяк и наблюдал вакханалию shum_lol.gif
янитакой

Позвольте полюбопытствовать - а чего поперся тогда?

Он пошёл не ради эксперимента dont.gif , а так позырить !
 
[^]
Misha0276
23.03.2018 - 08:27
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (MerlinMyrlo @ 22.03.2018 - 18:44)
поручик подлец dont.gif

хуясе вывод. С чего вдруг? pray.gif

и по поводу бурной молодости дам. По моему клип в тему gigi.gif
 
[^]
КоньЛюдоед
23.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (NellKa @ 22.03.2018 - 14:36)
Цитата (КоньЛюдоед @ 22.03.2018 - 14:29)
почему развлекательный портал превратился в форум людей 50+ которые только и делают что обсуждают пезды с хуями и способы опохмела?
зы: и как вообще в таком возрасте это сопоставимо

Вообше, тут море тем для обсуждения. От спорта до дреевнеипетских мумий. Может, это именно тебя интересуют только темы, подобные этой? rolleyes.gif

интересуют меня, а десяток тысяч сообщений в них оставляете вы. с логикой у вас как обычно косячек, "посты ради постов".
интересно ли мне? да, забавно почитать как одни за маской монитора оправдывают свое блядское поведение а-ля я 3 раза за мужем у меня четверо детей от разных браков, сейчас я одна и чувствую себя счастливой и мне никакие мужики ненужны.
А вторые рассказывают истории как ебали целые деревни и загубили сотни молодых девичьих душ, а сейчас они стары и бухают, но палка их стреляет еще, а кто сомневается приходите в гости.
rulez.gif
 
[^]
FedorDK
23.03.2018 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Tortilla257 @ 22.03.2018 - 09:59)
Ну не зря же говорят,что самые лучшие жены из шлюх получаются .

А идеальные жёны получаются из тех кто до кучи 15 абортов сделал, сифилисом переболел и СПИДом заразился. Уж им-то точно не к чему стремиться, да? smile.gif

з.ы. И про "вспомнить в старости". Тут дело такое. В 13 лет половая ебля и выпивка воспринимается как подвиг и событие всей жизни, сравнимое с первым полётом человека в космос, в 45 лет не является таковым. Ну поебался и поебался, так воспримнимается. Вспомнить иногда можно отдельные совсем уж яркие моменты. И что девок и что пьянок касаемо, но не жить этим уж точно. По правде задним умом предпочёл бы не прогуливать-пробухивать возраст с 20 до 30. Лучше жить настоящим и будущим, даже если этого будущего полгода осталось.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.03.2018 - 09:18
 
[^]
NellKa
23.03.2018 - 09:17
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27622
Цитата (КоньЛюдоед @ 23.03.2018 - 09:05)
Цитата (NellKa @ 22.03.2018 - 14:36)
Цитата (КоньЛюдоед @ 22.03.2018 - 14:29)
почему развлекательный портал превратился в форум людей 50+ которые только и делают что обсуждают пезды с хуями и способы опохмела?
зы: и как вообще в таком возрасте это сопоставимо

Вообше, тут море тем для обсуждения. От спорта до дреевнеипетских мумий. Может, это именно тебя интересуют только темы, подобные этой? rolleyes.gif

интересуют меня, а десяток тысяч сообщений в них оставляете вы. с логикой у вас как обычно косячек, "посты ради постов".
интересно ли мне? да, забавно почитать как одни за маской монитора оправдывают свое блядское поведение а-ля я 3 раза за мужем у меня четверо детей от разных браков, сейчас я одна и чувствую себя счастливой и мне никакие мужики ненужны.
А вторые рассказывают истории как ебали целые деревни и загубили сотни молодых девичьих душ, а сейчас они стары и бухают, но палка их стреляет еще, а кто сомневается приходите в гости.
rulez.gif

Косяк с логикой именно у тебя - не совался бы в подобные темы, не знал бы вообще о нашем существовании cool.gif
И у меня было 6 мужей dont.gif
А детей - 8. Половина в детдоме.
Зато погуляла хорошо rulez.gif
 
[^]
КоньЛюдоед
23.03.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (NellKa @ 23.03.2018 - 09:17)

Косяк с логикой именно у тебя - не совался бы в подобные темы, не знал бы вообще о нашем существовании  cool.gif
И у меня было 6 мужей  dont.gif
А детей - 8. Половина в детдоме.
Зато погуляла хорошо rulez.gif

вы опоздали лет на 15, когда был чат кроватка и бойцовский клуб. с подключением к интернету.
минус не забудьте поставить rulez.gif

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 23.03.2018 - 09:46
 
[^]
Chgook
23.03.2018 - 09:47
2
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
NellKa
Цитата
И у меня было 6 мужей

Виталика не посчитала dont.gif
 
[^]
NellKa
23.03.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27622
Цитата (КоньЛюдоед @ 23.03.2018 - 09:43)
Цитата (NellKa @ 23.03.2018 - 09:17)

Косяк с логикой именно у тебя - не совался бы в подобные темы, не знал бы вообще о нашем существовании  cool.gif
И у меня было 6 мужей  dont.gif
А детей - 8. Половина в детдоме.
Зато погуляла хорошо rulez.gif

вы опоздали лет на 15, когда был чат кроватка и бойцовский клуб. с подключением к интернету.
минус не забудьте поставить rulez.gif

Вечно я везде опаздываю, вот что ты будешь делать...
Зато живу не скучно.
И я тебя не шпалю, но ты так из-за оценок переживаешь? wub.gif Какие суровые люди тут сидят все-таки...
 
[^]
NellKa
23.03.2018 - 09:50
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27622
Цитата (Chgook @ 23.03.2018 - 09:47)
NellKa
Цитата
И у меня было 6 мужей

Виталика не посчитала dont.gif

Да он и на целого мужа то не потянет, наша с ним встреча была ошибкой mike.gif
Доброе утро, брат

Это сообщение отредактировал NellKa - 23.03.2018 - 09:50
 
[^]
КоньЛюдоед
23.03.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (FedorDK @ 23.03.2018 - 09:10)
Цитата (Tortilla257 @ 22.03.2018 - 09:59)
Ну не зря же говорят,что самые лучшие жены из шлюх получаются .

А идеальные жёны получаются из тех кто до кучи 15 абортов сделал, сифилисом переболел и СПИДом заразился. Уж им-то точно не к чему стремиться, да? smile.gif

з.ы. И про "вспомнить в старости". Тут дело такое. В 13 лет половая ебля и выпивка воспринимается как подвиг и событие всей жизни, сравнимое с первым полётом человека в космос, в 45 лет не является таковым. Ну поебался и поебался, так воспримнимается. Вспомнить иногда можно отдельные совсем уж яркие моменты. И что девок и что пьянок касаемо, но не жить этим уж точно. По правде задним умом предпочёл бы не прогуливать-пробухивать возраст с 20 до 30. Лучше жить настоящим и будущим, даже если этого будущего полгода осталось.

вот опять же, странно получается, почему у одних бурная молодость(20-30) это вуз, заграничные поездки большими компаниями, слеты и форумы аля селигер, спортивные достижения, первый бизнес и все прочее, а удругих это поебаться в 13 лет, перепробовать все виды наркоты, покататься с незнакомыми лысыми ребятами и побывать в ситуациях которые граничат с криминалом...
кем станет такой человек когда ему стукнет 30? верно, никем, ни кола ни двора, зато воспоминаний которыми "гордится" можно, целый вагон
 
[^]
Chgook
23.03.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (NellKa @ 23.03.2018 - 09:50)
Цитата (Chgook @ 23.03.2018 - 09:47)
NellKa
Цитата
И у меня было 6 мужей

Виталика не посчитала dont.gif

Да он и на целого мужа то не потянет, наша с ним встреча была ошибкой mike.gif

Во как! blink.gif А он все тебя вспоминает, страдает бедолага. Ладно, я ему передам.
Цитата
Доброе утро, брат

Здравствуй сестра wub.gif
 
[^]
vlad1m1r
25.05.2018 - 07:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 118
...

"Бурная" молодость- повод для гордости?
 
[^]
Barmalei74
25.05.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
Вот на картинке - бурная молодость. А все остальное это блядство.

"Бурная" молодость- повод для гордости?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48918
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх