Сколько стоит познакомиться с мужчиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valet73
25.09.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Цитата (maugli @ 25.09.2016 - 14:43)
Я думаю, Сирожа не собирался к дальнейшим отношениям, какой бы майбах не был у Фёклы. У самого такое было в молодости, чпокал только для коллекции. Попадались народные артистки, директриса винного магаза во времена сухого закона от горбатого, у неё золото разве что из пизды не вываливалось. Администраторша самой крутой гостиницы в Сочах в конце 80-х. Эх молодость,советские времена, деньги были вторичны, бабы троичны, отдых с друзьями первичен.

Аж заинтриговал. Полез в википедию, пересмотрел всех народных артисток СССР (судя по коменту, ты на меньшее не разменивался). Да, было из чего выбрать.
Осталось с гостиницой (самой крутой в Сочах) разобраться.
 
[^]
sarcasmo
25.09.2016 - 18:08
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (3A3968M @ 25.09.2016 - 17:59)
Я вам так скажу, мужикам вот это: "бесконечные, укладки, маникюры, эпиляции, бельишко, косметика." нахуй от вас не нужно

Да да да, рассказывайте gigi.gif
 
[^]
Дэниэлс
25.09.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (sarcasmo @ 25.09.2016 - 18:08)
Цитата (3A3968M @ 25.09.2016 - 17:59)
Я вам так скажу, мужикам вот это: "бесконечные, укладки, маникюры, эпиляции, бельишко, косметика." нахуй от вас не нужно

Да да да, рассказывайте gigi.gif

не, ну жесткий марафет перед свиданкой всяко лишнее. а то утром, иногда, бывает очень грустно. sad.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.09.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Нэпман777
Цитата
поэтому у красивой женщины полюбасу статистика объективней будет

а выборка большая?
к слову, есть такой тип женщин - на них смотрят и хотят даже 70 летние дедушки, а как доходит до практики.... что-то ломается
хз, в чем причина
 
[^]
Mogner
25.09.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (3A3968M @ 25.09.2016 - 17:59)
Я вам так скажу, мужикам вот это: "бесконечные, укладки, маникюры, эпиляции, бельишко, косметика." нахуй от вас не нужно

Ага, ага, ага. Давно ли Вы, как мужик, трахали неухоженную бабу, которая в-ля натюрель? gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.09.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Дэниэлс
Цитата
жесткий марафет

всегда лишнее
gigi.gif
давайте будем честными
 
[^]
Ромуальд
25.09.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18351
Цитата (Valet73 @ 25.09.2016 - 18:04)
Да, было из чего выбрать.
Осталось с гостиницой (самой крутой в Сочах) разобраться.

"Жемчужина" жи
 
[^]
sonos
25.09.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Блин я вообще в ах..е у него не встал на нее 3 раза...Да и хотелось бы выслушать другую строну, есть вероятность, что там рассказ будет не сильно отличаться.
 
[^]
CtrlX
25.09.2016 - 18:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5449
Цитата (Нэпман777 @ 25.09.2016 - 16:51)
Последнее время, общаясь с ровесниками, 35-45 лет стал замечать, что многим и женатым и нет , разговоры "о бабах" не интересны, да и мораль у многих вдруг стала "на высоте", хотя помню что раньше творили. И смотрящие на нас в кабаке дамы за соседним столиком , стали по их мнению страшные, толстые, худые, бляди и вообще нам домой надо. Особенно фраза добивает "вон чурки на них смотрят, пусть их и снимают". Короче, есть у меня подруга (именно просто подруга) , зашёл разговор на эту тему и выяснилось, у многих просто не стоит. А если включить мозги и прикинуть сколько миллионов тратят производители всякой виагры на рекламу, которая сейчас самая частая. Это пиздец господа и ведь речь не про дедов, а про мужчин в самом расцвете сил.

Дык, просто всё. Сидячий образ жизни, пивко, пища никакая, как итог - тестотерона к сорокету уже почти нет. Плюс к этому, в тырнете куда не глянь, то сиськи наружу, то раскоряка - уже на голую голень хрен кого заманишь, потому что зажрались. Вот и выходит, что мужики вроде и есть, а на баб их уже не тянет.
 
[^]
Дэниэлс
25.09.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
CtrlX
стрессы, стрессы ещё забыл. и экологию хреновую. sad.gif
 
[^]
jimmy86
25.09.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (Helgis @ 24.09.2016 - 23:28)
Его точно Сережа звали, а не Леша? история у меня вызвала стойкое чувство дежа-вю. Ходила я как-то на свидание с подобным СирОжой, тока с маленькими поправками. Лет мне было 23, прицепов/бывших мужей в наличии не имелось, и работала я не начальником снабжения, но на зарплату не жаловалась, мне более чем хватало и даже еще родителям помогала по мере сил.
Теперь сама история: познакомилась с парнем, он стал названивать, писать в скайп, всячески склонять к свиданию. Ну, думаю, чего б не сходить? Девушка я свободная, длинноногая, сиськами и интеллектом не обиженная. Дело было осенью. Звонит, говорит: назначай место, я приеду! Я ему предложила встретиться в парке, там еще кафешка недорогая есть. Думаю: походим пешком немного, потом в кафешку зайдем, по чашке чая выпьем по 50р, попиздим за жизнь. Нацепила я пальто свое любимое, ботинки на каблуках, колготки новые 50 ден купила, сделала маникюр, к подружке в парикмахерскую заглянула (она там работает, со скидкой стрижет-укладывает) и попиздовала на свидание. Вышла из такси, смотрю, сидит уже мой кавалер на лавке. Без цветов, без нихуя. Ну, думаю, не ботаник значит. Подхожу, говорю: пошли, Леша, пройдемся,поговорим о жизни нашей нелегкой.
Ходили мы больше часа по мокрому разъебанному асфальту. Весь этот час он мне втирал про перспективы нашего будущего. По телефону он мне ранее говорил, что он холостой 32 летний мужчина, в полном расцвете сил и лет, почти как Карлсон, тока без пропеллера в жопе. Что у него есть своя квартира, работа, а подробности он расскажет на свидании. По факту оказалось: живет он в однокомнатной квартире с мамой, которая еще не на пенсии (53 года), но не работает уже лет 10. От бабушки им досталась 1 комнатная хрущоба на окраине, которую они с мамой сдают за 12 тыщ и на эти деньги живут (действия происходят не в москве). Квартира записана на маму, но он единственный сын и поэтому в перспективе он завидный жених со своей квартирой. Машина у него была, жигули, но он ее продал, потому что бензин дорогой(!). Работает он менеджером среднего звена, зарплата у него целых 15 тыщ, но в новом году обещали добавить пару тыщ. Ищет он верную девушку, на всю жизнь, но бабы суки ему попались только меркантильные, а ему хочется любви и трахаться. Причем на халяву. Девушки его интересуют лет на 10 моложе, 20-23 года, чтоб были красивые и обязательно с сиськами. Была у него подруга, но она свалила в закат.
Наш маршрут прогулки все больше удалялся от кафешки. Жопа моя начала уже подмерзать, в коротком то пальто, ботинки промокли и предательски начали хлюпать. Я спросила Лешу, не замерз ли он и не хотел бы вмазать по чашке чая? На что мне было отвечено, что чай в кафешках дорогой, 50 рублей, а себестоимость пакетика 5 рублей, он лучше попьет дома. Что он тепло одет и вовсе не замерз. Уже поняв к тому моменту, что мне попался сказочный долбоёб, я решила задать ему еще несколько вопросов, чтоб хоть потом было о чем поржать с подругами. Я задала ему коронный вопрос: Леша, предположим я буду с тобой встречаться. Где будут происходить наши интимные свидания, если ты живешь с мамой в одной комнате?
на что он радостно мне сообщил: у тебя! Я живу с родителями в однухе!- спизднула я, поняв, что терять нечего и заодно чтоб посмотреть на его реакцию. Леша заметно погрустнел и добавил: а у тя предки совсем из дома не выходят чтоль? я еще раз спиздила: они на пенсии, все время дома сидят. Кавалер помолчал с полминуты и промычал, что чо нидь придумаем.
Перед уходом я решила его добить. Говорю, у тя зарплата 15 тыщ, которые ты с мамой прожираешь. А на что мы будем проводить совместный досуг? презервативы кино денег стоит, к друзьям на днюху сходить, платишко надо, а оно тоже денег стоит. Леша подумал и выдал: а мы не будем ходить по друзьям! Занавес.
Как я свалила от него - это уже другая история. И как сопли-простуду лечила после того свидания, тоже.Занесла я его во все черные списки и до сих пор ржу, вспоминая то "свидание".
А вы говорите что таких мужиков не бывает. Бывают, еще как бывают! не оскудеет долбоёбами земля русская!

Мдааа... Ну что сказать есть такие персонажи к сожалению.У меня знакомый был всю молодость как ни словимся о новинках игровой индустрии рассказывал и как он очередную игру прошел. Мама за него всю жизнь решала где учится что делать. Дошло до того что она ему невесту нашла и женила )))) Это адский пиздец господа )))) К слову у него есть младший брат славо богу свое мнение имеет и мозгов раза в 2 поболее. Мама и его пыталась строить но он жестко пресек этот момент. Все сам.
 
[^]
CtrlX
25.09.2016 - 18:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5449
Цитата (Дэниэлс @ 25.09.2016 - 18:47)
CtrlX
стрессы, стрессы ещё забыл. и экологию хреновую. sad.gif

Да нормальная экология. А насчет стрессов, думаешь раньше, когда в поле сутками ебашить надо было и еще не известно хватит ли потом урожая, чтобы выжить, стресса меньше было?
 
[^]
outlawer777
25.09.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 437
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.09.2016 - 16:23)
Дэниэлс
Цитата
жесткий марафет

всегда лишнее
gigi.gif
давайте будем честными

Чем разбавлять, тальком или мелом lol.gif
 
[^]
Wonka
25.09.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.09.2016 - 17:17)
Wonka
Цитата
Ща придет ТС и скажет, что ты сама дура и завидуешь Фёкле и вообще иди отсюда, чего пристала

даже так?
тогда у меня очень много вопросов к этому высеру тексту
нестыковки всякие и все такое
хотя это ж писала почитательница Донцовой, судя по идеям
о чем тут говорить

А ты, пожалуй, права. Это многое объясняет))
 
[^]
UglyKlitor
25.09.2016 - 18:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 68
высокий и симпатичный? Дак он скорее всего с нормальной, упругой девки слез перед встречей с Феклой
 
[^]
RomanAntares
25.09.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2426
Парень самовлюбленный
 
[^]
Министр
25.09.2016 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12042
Есть мужик, куча проблем. Нет мужика, одна проблема -нет мужика.
 
[^]
vipper
25.09.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 644
как с Феклой познакомиться?:)
 
[^]
makarena
25.09.2016 - 19:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (lysyii @ 24.09.2016 - 21:48)
Молодец парень ,Понял что с такой куклой не жизнь. Начнет потом гнать что он мало зарабатывает,что она его кормит, а он не может.Вообщем с такой "крутой" не жизнь ,а доказывание что ее достоин.

Да херня все это! Я тоже получаю больше мужа раза в 2-3, и что? Никогда его не гнобила тем, что он мало получает. Зато он рискует собой, чтобы установить гребанный лифт, на котором ездят такие комментаторы. У него нет высшего, но он Мужчина, с большой буквы. Если бы он на жопе сидел и ни хера не делал, то я бы орала, но он работает и тяжело.
 
[^]
jimmy86
25.09.2016 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (vipper @ 25.09.2016 - 19:18)
как с Феклой познакомиться?:)

Да в МСК езжай. Там таких фекл пол города. они даже на машинах своих обычно на заднем стекле пишут мол ищу мужа smile.gif Такое явление там довольно частое. Будешь дома сидеть нихуя не делать борщи готовить а по вечерам тебя еще и трахать будут lol.gif

А если честно и по теме я не понимаю зачем весь этот срач развели ?! Не пошло у какой то там феклы свидание. И что ? Всякое бывает и мужик олень если то что подруга описала правда и сама Фекла не далека на самом деле. Баба взрослая не раз обжигалась. Зачем пытаться быть тем кем не являешься ? Многие мужики кстати начинают так с тайны "типо спец агент все тайна" а по факту живет с мамой или просто менеджер среднего звена и признаться стыдно, но понтов выше крыши ))) Это не кино где ты играешь роль другого человека а жизнь. Я уже писал ранее начинаешь отношения с обмана в дальнейшем ничего хорошего не будет.

Это сообщение отредактировал jimmy86 - 25.09.2016 - 19:56
 
[^]
sarcasmo
25.09.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
jimmy86
Цитата

А если честно и по теме я не понимаю зачем весь этот срач развели ?!

Как зачем? А поговорить, лишний раз убедиться, что все хорошо, мужики по прежнему казлы, бабы дуры и бла бла бла
 
[^]
BabyBoy
25.09.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (sarcasmo @ 25.09.2016 - 21:00)
[лишний раз убедиться, что все хорошо, мужики по прежнему казлы, бабы дуры и бла бла бла

Ваащето это бабы казлы gigi.gif
 
[^]
sarcasmo
25.09.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (BabyBoy @ 25.09.2016 - 20:03)
Цитата (sarcasmo @ 25.09.2016 - 21:00)
[лишний раз убедиться,  что все хорошо, мужики по прежнему казлы, бабы дуры и бла бла бла

Ваащето это бабы казлы gigi.gif

Уговорил, мужики дуры, бабы казлы. Хотя могу не согласиться и разведем еще на пару страниц hz.gif
 
[^]
Andrey552
25.09.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
trischa
Цитата
а всё потому, что вы(мужики) капец какие ранимые. наши бабские тараканы стоя аплодируют вашим tongue.gif извечное "должен.... быть... мужигом" и прочие стрессы аккурат всё ниже пояса вырубают dont.gif лекарство есть - неск.раз на дню дуть вам в уши - "ты у меня самый лучший" и прочая искренняя поддержка



Ну да , а хули жизнь тяжёлая штука , на работе мозг "выносит" начальник .Дома жена ...
 
[^]
Andrey552
25.09.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
SCORPIONGIRL
Цитата
а выборка большая?
к слову, есть такой тип женщин - на них смотрят и хотят даже 70 летние дедушки, а как доходит до практики.... что-то ломается
хз, в чем причина


"Ломается " , это цена .
А такой тип женщин мне знаком , ух хороши чертовки wub.gif !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86081
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх