Барышни, научите как к вам подкатывать ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redevil68
19.10.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.10.2015 - 22:25)
myrya
а ты замужем?

да ты сваха!!!) bravo.gif
 
[^]
myrya
19.10.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 380
Цитата (redevil68 @ 19.10.2015 - 22:30)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.10.2015 - 22:25)
myrya
а ты замужем?

да ты сваха!!!) bravo.gif

biggrin.gif Я не замужем, но у меня есть любимый. И дети б у мужчины меня б не напугали, если б он меня реально заинтересовал, привлек и мне бы захотелось пойти за ним.

Я просто понимаю ТСа - одиночество ужасная вещь, каждый, мне кажется, мечтает найти родственную душу. И ты можешь быть и умницей, и красавицей, и трудяжкой, и без завышенных запросов, и с тобой может быть весело и интересно. Но рядом не будет того своего родного. И ты мечешься и не понимаешь почему так?
Но тут главное не зацикливаться- значит время занятся домом, детьми, найти увлечение и развиваться!
И не искать, а ждать любимую)
 
[^]
МариаNNа
19.10.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
ТС, вам вот нравятся мамочки с детьми, но при этом каких детей вы будете любить больше? Конечно же СВОИХ! Каких детей она будет любить больше? Конечно же СВОИХ! В итоге, вы будете злиться, что она больше внимания уделяет своим детям, она будет злится ,что вы больше переживаете за своих! И не говорите, что будете любить одинаково, никогда не поверю!
Я считаю, что вам нужно искать бесплодную женщину ближе к 40 годам,которая, возможно, по жизни не очень успешна, отчаялась и воет от одиночества. Такая женщина будет рада стать частью вашей семьи и ей будет плевать даже на материальные неудобства, дорвется до роли матери и отдаст всю любовь вам и вашим детям.
И описываемые вами способы знакомства - это самые дешевые подкаты, я бы ни на один из них не повелась.
 
[^]
Gladj
20.10.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2761
Цитата (OleLukole @ 18.10.2015 - 19:01)
Вопрос по сути ко всему ЯПсообществу но больше всё таки к прекрасной его половине, Будьте добренькими посоветуйте чего дельного..... Ищу вообщем вторую половинку Ну как ищу.... поглядываю так по сторонам и по всяким соц сетям нету ли где девушки моей мечты... а её чёт всё нет и нет...... вернее не так, случается иногда что понимаю что нашел ЕЁ вот она.... та что так долго искал и всё таки нашёл... а как правильно диалог построить я не знаю.... я ей там стихи всякие, ( собственного сочинения причем ) комплименты разные, да такие, что Цицерон увидев сие красноречие все камни из о рта выплюнул разом, огорчился бы и ушёл за угол покурить и подумать...

Не в том дело, в другом, дело в том что я отец одиночка и ращу двоих пацанов из коих старшему недавно три исполнилось, а младшему вот вот будет полтора года, Случилось так, что когда рождался младший Жены и Мамы у нас не стало.....и мы одни остались... что было после, не готов выносить на общее. Не об этом сейчас речь.... вопрос по сути в другом, прошло время и я считаю нужным важным и значимым найти себе попутчитцу по жизни, любимую конечно же, чтоб можно с ней о НАС мечтать, и ребятишкам МАМУ тоже нужно, чтоб вместе ростить, обнимать и поднимать, ( экспромт блин )

Суть вопроса в другом, научите или посоветуйте чего дельного, как правильно то хоть общение строить или диалог начинать.... я так то Казановой не был никогда, Пикап тоже вообще прочно ассоциируется у меня с автомобилем очень полезным если сельское хозяйство вести.... нет, вы не подумайте что я вообще тормоз, я вполне спокойно могу даже не знакомой ( или знакомой ) симпатичной девушке сказать о том что она замечательная, но при этом я не ставлю целью постельные дела, просто делаю комплимент и быть может провожаю взглядом и всё.

Я не особо готов хоть как то продолжать подобный диалог, хотя бы потому что я совершенно не знаю при этом есть ли в жизни прелестной девушки которой я сделал комплимент её любимый человек, но судя по тому что девушка достойна комплимента конечно же я понимаю что разумеется есть и глупо было бы если бы это было иначе...

Второй момент, это то, что на мой взгляд даже подобное даже мимолётное знакомство для развития серьёзных отношений должно быть приключением, а не поездкой в лифте в торговом центре. да разумеется в такой ситуации я замечу и взгляд и причёску и маникюр и запах духов, ну и разумеется если девушка восхитительная и без попутчика я ей замечу в слух что она восхитительная... и на этом всё общение и закончится. не важно лифт это или другое место не суть, не место это для знакомства.

Так вскользь замечу, что больший интерес пробуждают не столько яркие с кричащей внешностью и ароматом девушки, а всё же больше глаза разбегаются по сторонам чаще в поликлинике или детском саду где понимаешь, что это всё таки не просто девушка, а Мама....

Но там тем более о диалоге и речь не идёт скорее всего где мама там и папа ))))

В итоге я решил для себя поискать общения и завязать знакомство на просторах соц сетей, ( не знаю почему но сайты знакомств я посещал но отверг ибо как то рушат интригу а может и по другому не разобрался сам ещё что в них не то. но что то не то ) Кроме того в соц сетях можно хоть приблизительное представление о девушке сложить прежде чем начать с ней диалог.... и это конечно же вполне нормально.... но после нескольких попыток я начал думать что либо что то я делаю не так либо со мной что то не так, ну или быть может девушкам нужно что то другое нежели я могу предложить.....

Ну да, я не коммерс и не начальник ни какой, не моё это, я обычный работяга, но деньги зарабатывать умею, тратить вот не умею, а зарабатывать могу, особенно когда цель есть. автомобильчик у меня простой очень. и квартира тоже не ахти..... ремонт бы надо поделать, но жить можно, стоит правда пустая, я с мамой можно сказать вынужден жить так как одному двух пацанов вообще ростить без женского участия было б не реально....

Ну скажите по секрету чего вам барышням надо ??? с одной заговорю в сети, сама одна ростит двух пацанов, вполне сравнима по красоте с моей женой но помоложе правда.... я ей комплименты, стихи, внимание..... но чуть намёк на встречу..... Может говорю поможешь мне скушать сет роллов...... она почти пропала из онлайна.... потом вообще..... ты знаешь говорит, тебе я ничего не обещала, не лезь ко мне а то вообще из друзей удалю....

ну ладно я успокоился хотя уже где то внутри с ней и гнездышко свил и наших четверых ребятишек выростил и можно сказать что этим какое то время жил.... ну на нет и суда нет..... с другой красавицей я завожу общение. одна судя по ленте и статусу не так давно разорвала окончательно и бесповоротно отношения с парнем, ищет квартиру и готова к новым отношениям, в друзья добавила.... я не зная с чего начать диалог предложил ей квартиру сдать.... верней не так, я на неё и наткнулся в сети по её объявлению о найме квартиры.... начал было диалог..... ну а с чего начать как не с её вопроса об аренде квартиры... в итоге сперва она сказала что ей надо подумать до понедельника. потом что занята на работе потом вообще из друзей удалила и всё....

Да ёж маёж, я ж даже и не сказал ей ничего такого сказал лишь только что давай заеду за тобой в семь, ( а у неё статус был на тот момент "Забери меня в семь насовсем " ) вообще карамба кароч, я чего страшный такой или чего вас так пугает то во мне я ж не бармалей никакой, вполне обычный парень, как скажите как с вами заговаривать вообще что бы вы не шугались..... ??? и что вас вообще отпугивает ??? то что я отец одиночка с двумя малолетними детьми..... ???то что не коммерс и автомобиль недорогой ??? то что хлопот полон рот.... а у кого их нет ??? . так ведь и у меня в приоритете не просто девушка, а та что познала материнство.... без деток тоже конеш неплохо, но ей же беременнеть захочется обязательно и я не против а только за, но годика так через два три.... совсем на шею себе посадить женщину с детьми я разумеется не готов, но вот альфонс это вообще не про меня, я сам уважать себя не смогу если как говорится мамонта в пещеру затаскивать не буду...... сейчас хлопотный период просто и быт надо в порядок привести после той кутерьмы которая у меня случилась после того как я овдовел а дети осиротели...

Девушки ну скажите пасикретику как с вами заговаривать и строить общение, что бы не осекаться от резкого игнора, после того как чуть чуть расскажешь о себе..... ???

Мужчины с критикой поаккуратнее.... не то что бы вообще не надо пусть будет но конструктивно.... а за оскорбления могу и в табло прописать.... неважно сколько времени спустя.....

Если ты до сих пор этого не умеешь, значит тебе это и не нужно. Природа не просто так дает неравные возможности. rulez.gif
 
[^]
Пандочка
20.10.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Veronchik @ 20.10.2015 - 00:20)
все люди разные..
.....
но наверное есть и те, кто любит тягомотную перепись.. и у кого на это дофига времени...

Я из таких :)

Добавлено в 01:28
Цитата (mmm82 @ 20.10.2015 - 01:53)
Самое интересное что все РСП аж визжат что чужие дети типа не помеха, но вот самим чужого воспитывать это уже не для них...

При чем тут дети? Мы готовы воспитывать детей ЛЮБИМОГО мужчины.
 
[^]
ProstoЯ
20.10.2015 - 05:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 112
OleLukole
Хороший ты мужик ТС - бросай этот срач с недалекими - им все равно всегда все не так - все пытаются какое то гавнецо вылить на тебя. БЫВАЮТ нормальные женщины и нормальные мужики, которым ни свои ни чужие дети не помеха - все у тебя будет хорошо я в этом просто уверена.
 
[^]
OleLukole
20.10.2015 - 07:06
8
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8775
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2015 - 02:08)
OleLukole
почему за полтора года ты так и не сделал ремонт (который нормальные люди делают ДО рождения ребенка)?
почему ты своих детей повесил на маму, зато находишь время торчать в интернетиках целый день в поисках баб?
почему у тебя все потом и в будущем?
почему только красивые слова и ни грамма дела?


Добавлено в 22:10
королева пишет умные вещи и задает правильные вопросы
но ей в ответ лишь брызги розовых слюней

Я отвечу на все вопросы а потом задам сам парочку, хорошо ? Только прошу ответить а не обижаться, ты вероятно очень хорошая девушка и хорошая мама жена хозяйка но вопросы будут, ответишь ли ???

За почти полтора года которые прошли с момента смерти жены я не сделал ремонт, потому что мне это было не нужно, мне вообще долгое время не было нужно ничего жил как зомби, если бы не дети я бы отправился вслед за женой.

А в той квартире остались жить два кота, я не мог их никому отдать или как предлагали "добряки" усыпить...... это мои коты и они мне не менее важны чем дети , я ездил их навещать и кормить каждый день, потому что мама была против того что бы мало того что я переехал к ней с детьми ещё бы и котов притащил,

ремонт я всё таки поделал но так, косметический что бы сдавать квартиру но до сих пор не сдаю..... не скажу почему.....

кроме того как считаешь ? когда у тебя два ребёнка на руках одному из которых на момент смерти жены ещё не исполнилось два года, а второй выписался из больницы только спустя месяц после рождения, потому как рождался во время можно сказать смерти мамы, такая гипоксия была тяжёлая.....

Ты бы кинулась ремонт делать в квартире..... через месяц, неделю или пол года ??? через сколько скажи ??? а как считаешь, до ремонтов ли мне было когда я год не работал а был в декрете...... как думаешь ???
нужны деньги на то что бы детей обуть одеть накормить лечить устроить в сад ???

Ты бы ремонтами занялась, скажи ??? я продал сперва одну машину, потом вторую в итоге пересел на кольт 2002 года потому что нужны были деньги, на всё, детское питание одежда лекарства, еда квартплата, долги и кредиты....

Что касается того, почему я не сделал ремонт до рождения ребёнка ??? если бы ты почитала внимательно, то возможно бы заметила, что я говорил что я сошелся с женой когда она была настолько в затруднительном положении, что вынуждена была сдавать комнату девушке с ребёнком, и я почти год встречался с ней можно сказать поддерживая двух женщин и двух не своих шестилетних детей,

Что бы раскидаться с её долгами по квартплате, которые наделал её первый муж, который уселся в итоге в тюрьму за соучастие в убийстве, оставив её с одним маленьком ребёнком и мамой инвалидом на руках, я продал машину потом взял кредит и купил другую, помимо всего прочего поверь хлопот хватало, дочку в школу собрать потом мама её умерла похороны и всё с этим связанное

Жена когда забеременнела моим первым сыном, её сократили с работы просто ликвидировав организацию, без всяких декретгных, а алиментов на дочку она практически не получала,

Как думаешь до ремонтов было ???? мы с женой решили уже давно то что будем покупать четырехкомнатную квартиру в замен двушки используя материнский капитал и продав земельный участок с домом, и быть может даже не в черте города, и как я уже говорил, что мы такую квартиру нашли и ездили её смотреть после чего я её отвез в роддом и больше её живой не увидел......

как думаешь когда у тебя два маленьких ребёнка один из которых грудничок родившийся в состоянии клинической смерти с оценкой Апгар единичка с натяжкой, а второй не ходит в сад ещё, ты будешь о ремонтах думать или о чём ??? когда ты приходишь в следственный комитет прокуратуру что бы взяли на проверку роддом и гинекологию а тебе говорят что жена сама виновата в том что умерла.....

когда ты занял денег на похороны под залог земельного участка на пол года а у тебя в итоге столько проблем что ты не можешь их отдать, ты о ремонтах будешь думать.....

Почему я детей повесил на маму..... а сам сидишь в интернетах ????
когда старший не в саду то они рядом со мной играют друг с другом, мультики смотрят, или ты думаешь что надо постоянно с ними играть ежеминутно ???

тогда можно я отвечу вопросом на вопрос ???

Позволь спросить с кем твои дети когда ты сидишь в интернетах ???



С кем ребёнок был когда ты ездила на ЯПтусу ??? с кем он был когда ты до ЯП тусы знакомилась с мужчинами на том же ЯПе ??? почему развалился твой первый брак ??? в котором ты настолько доверяла мужчине что решила ему рожать...... ???

Как воспринимать женщину, которая будучи замужем ездит по ЯПтусам в другие города.... ??? скажи ???

это не сильно розовые слюни а ???

почему у меня всё потом и в будущем??? Потому как прошлого у меня больше нет, а настоящее происходит в режиме не хуже чем у других и ладно.....

что бы было будущее его надо создавать, но у меня нет той с которой его можно создавать... да дети есть и я как отец делаю для них всё необходимое и даже больше, а ведь им надо несравненно больше, им нужна материнская ласка полная семья и пример того перед глазами как отец любит маму.....

почему только красивые слова и ни грамма дела ???
каких дел тебе надо и сколько грамм ???

Королева да умные вещи пишет и правильные вопросы задаёт, но она же Koroleva.
А я всего лишь OleLukole.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 20.10.2015 - 07:56
 
[^]
udrunk
20.10.2015 - 07:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 153
У меня по пьяни всегда получалось, в баре. А сейчас женат, не интересуюсь. Познакомились там же. У нее сегодня днюха, спит еще. Подарок готов.
 
[^]
RedLuckyStar
20.10.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Господи, ТС, да у тебя такая тяжёлая стезя! Довели-таки тебя до таких откровений... В теме тебе, действительно, задают правильные вопросы и дают дельные советы, поэтому не отчаивайся и постарайся поменьше переживать! Ты сделал первый шаг - решился выложить свои проблемы на всеобщее обозрение, и, наверное, какие-то слова помогли тебе. Ведь многие относятся к твоим проблемам с пониманием, с сочувствием и даже невольно испытываешь уважение к человеку, когда ему столько пришлось пережить. Не останавливайся и старайся изменить всё к лучшему! gentel.gif

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 20.10.2015 - 08:48
 
[^]
Пандочка
20.10.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Желаю ТСу счастья, найти ту что ищет. Жаль что мы с ним не подходим друг другу :)
 
[^]
Ятакхочу
20.10.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 888
Цитата (OleLukole @ 20.10.2015 - 07:06)
Я отвечу на все вопросы а потом задам сам парочку, хорошо ?

не заводись, не думаю, что люди пишут чтоб тебя задеть
Скрытый текст
вчера уже хотели тебя к нам позвать, чтоб просто отдохнул
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
OleLukole
ок.
первое - где живет дочь от первого брака?
где жила?

Цитата
поддерживая двух женщин и двух не своих шестилетних детей,

т.е. там двое детей было до тебя?
Цитата
с ней можно сказать поддерживая двух женщин

каких?
Цитата
Жена когда забеременнела моим первым сыном, её сократили с работы просто ликвидировав организацию, без всяких декретгных

нереально
по закону, обязаны были перевести в любое другое место, трудоустроить
государство обязано выплатить декретные
Цитата
Жена когда забеременнела моим первым сыном

и как?
вы находясь в такой жопе, спокойно решились на беременность?
Цитата
как думаешь когда у тебя два маленьких ребёнка один из которых грудничок родившийся в состоянии клинической смерти с оценкой Апгар единичка с натяжкой, а второй не ходит в сад ещё, ты будешь о ремонтах думать или о чём ???

второй ребенок
какое моральное право вы имели плодить детей, не разобравшись с долгами и не благоустроив жилище и прочее?
хотели стать многодетной семьей?
Цитата
когда ты занял денег на похороны под залог земельного участка на пол года а у тебя в итоге столько проблем что ты не можешь их отдать, ты о ремонтах будешь думать.....

а материнский капитал? а декретные? которые тебе бы выплачивались. а пенсия по смерти кормильца?
и где ее дочь???
Цитата
когда старший не в саду то они рядом со мной играют друг с другом, мультики смотрят, или ты думаешь что надо постоянно с ними играть ежеминутно ???

я думаю, что с полуторогодовалым ребенком одним времени на инет маловато
а тут еще второй, трехлетка
а они или с мамой, или сами по себе
если ты так любил жену, то дети это единственное, что осталось после нее, все свободное время с ними проводить
и ладно бы написал тему, про то, как херово
так нет же "как яйца подкатить", не решив материальных своих проблем, навесив детей на свою мать, и бегом в инеты, чтоб найти кого-то, кто потянет груз ТВОИХ проблем
Цитата
Позволь спросить с кем твои дети когда ты сидишь в интернетах ???

ну 15 летний явно в моем присутствии особо не нуждается gigi.gif так, кушать приготовить
да и для 6-летки находятся занятия
ах да, ведь у меня еще есть муж, который ими тоже занимается
и если у тебя создалось впечатление, что я тут сутки сижу - нет. можно посмотреть на время моих каментов.
Цитата
С кем ребёнок был когда ты ездила на ЯПтусу ??? с кем он был когда ты до ЯП тусы знакомилась с мужчинами на том же ЯПе ?

gigi.gif удивись, люди работают. и так случается, что работа может отправить в другой город. и большинство тус состоялось по этой причине.
Цитата
С кем ребёнок был когда ты ездила на ЯПтусу

с неработающим отцом, моей мамой
Цитата
почему развалился твой первый брак

gigi.gif потому что он был похож на тебя - стишки-хуишки, диссертации-хуертации, я устала быть мужиком и кормить семью
Цитата
Как воспринимать женщину, которая будучи замужем ездит по ЯПтусам в другие города.... ??? скажи ???

это уже сугубо мое дело, да?
Цитата
это не сильно розовые слюни а ???

очень. это вопли и отмазки, в которых нет четких ответов, зато много вопросительных знаков.
Цитата
что бы было будущее его надо создавать, но у меня нет той с которой его можно создавать...

ну ессно
у тебя есть ДЕТИ! этого мало для будущего?
о себе думаешь, в первую очередь. и не надо блабла или ты думаешь я не знаю мужиков, который детей сами воспитывают и жена или съебалась, или умерла?
они не развозят сопли по япу "научите подкатить к девушке", они или пашут в поте лица, забывая обо всем с детьми, или вся их жизнь нацелена только на деток, а бабы? появятся - хорошо, нет - и хер с ним
Цитата
каких дел тебе надо и сколько грамм ???

да мне-то не надо. спасибо. у меня уже все ок

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 20.10.2015 - 09:56
 
[^]
Nickkh
20.10.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4345
ТС, если тебе просто поебаться, то заплати и спи спокойно. Если любовь-романтика, ну тут уже просто не отделаешься.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
RedLuckyStar
Цитата
Довели-таки тебя до таких откровений...

а почему все думают, что его горе уникально и у всех все в шоколаде и такого не бывает?
была тема, где жена умерла
сколько там яповцев отписалось, вдовцов
их масса
у каждого свое горе и крест
 
[^]
Ятакхочу
20.10.2015 - 09:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 888
SCORPIONGIRL сильно ты его

Просто как мне кажется не все можно уместить в буквы, всего мы не знаем. У меня довольно часто эмоции одни, а люди читают по-другому.
 
[^]
ShezzzaMюшка
20.10.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 120
Цитата (OleLukole @ 20.10.2015 - 07:06)

Я отвечу на все вопросы а потом задам сам парочку, хорошо ?

ТС!Когда ж ты наконец поймешь?Никто,никто здесь не хочет тебе зла.Никто не осуждает.Эти резкие вопросы и замечания не для того,чтобы ты поднимал наружу ту боль,с которой ты живёшь.Тут чуть ли не в каждом комменте простая истина,которую ты,к сожалению, не можешь понять-ДАЙ СЕБЕ ВРЕМЯ,ты сейчас не готов к отношениям,это абсолютно очевидно.

Может сходи к психологу?Трудно всё держать в себе.
Пусть всё у тебя наладится))
 
[^]
A6Q193
20.10.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2803
Меня бы стихи, даже собственного сочинения (тут хоть за старание plus), очень мягко говоря, не впечатлили. Какие-то розовые сопли. Ну это так, к слову.

А вообще, ну как можно советовать как надо знакомиться? У каждого человека свои предпочтения. Если взгляды на жизнь будут схожи - то не будет проблем в знакомстве. А если нет - то нафига оно?

Моё мнение: когда найдёшь именно своё, то не возникнет таких проблем типа "как познакомиться". Само пойдёт как по маслу. Так что просто не отчаивайся. И да, чем активнее ищешь - тем меньше шанс найти своё. Из личного опыта, возможно, не у всех так.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2015 - 09:59
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Ятакхочу
веришь, сначала было столько жалости, я в личку написала. правда, если б на своей практике не столкнулась с похожим, прошла мимо бы.
если б не знала мужчин (трех, как минимум, не с япа, с реальной жизни), у которых жены погибали, а он с детьми, и не видела, как они живут, то да...
а так....


не, я искренне желаю счастья, особенно детям, их безумно, просто невыносимо жалко.
но......
жизнь она жестокая штука, если руки опустятся, то все, ты труп, живой трупик.

а тут есть смысл.
господи, да я знаю женщин, которые без детей остались (не могут), мужья погибли молодыми, возраст не 20 лет, и нет никого, а они находят силы, находят дело....
ладно, нет смысла что-то писать

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 20.10.2015 - 10:00
 
[^]
Veronchik
20.10.2015 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (myrya @ 19.10.2015 - 22:54)

Я просто понимаю ТСа - одиночество ужасная вещь

ага
только наличие пары не гарант избавления от чувства одиночества)
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2015 - 10:06
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
OleLukole
я действительно не хотела обидеть. это просто вопросы, которые встают в голове по прочтению каментов.
возможно, ты действительно не готов еще к новому и боль не утихла, воспоминания ярки.
почему бы не направить свою энергию на детей? им сейчас нужно двойное внимание, забота, они растут, ими нужно заниматься, любить и беречь.
дети это большое чудо и подарок судьбы.
они дороже всех баб на земле вместе взятых, поверь.
у некоторых даже такого не остается
а женщина? если что-то свыше решит,что оно тебе надо, то само найдется
отпусти ситуацию и все.
 
[^]
СераКошка
20.10.2015 - 10:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
SCORPIONGIRL
Насколько я поняла, из слов ТСа, пока он не начал мыслью по древу (там я вообще ничего внятного не увидела. Королеве - респект, за то, что среди соплей что-то разглядела) - дочка отправилась к отцу-сидельцу, двое женщин с детьми - это будущая(на тот момент) жена и ее квартиранка с ребенком. Там же больная теща, которая потом скончалась.

ТС, поначалу вызывал сочуствие. Теперь вызывает недоумение и, пожалуй, тошноту. Может, и человек он хороший. Но, вот эти сопли ванильные - хороши до 20 лет. Потом, совсем неуместны. Знаю я отцов, воспитывающих в одиночку - некогда им ныть - детей поднимают, а здесь... Еще и агрессия нездоровая.
Мультфильм вспомнился - "Я подарю тебе звезду"
"Я буду сочинять, пока ты будешь растить моих детей, тратить все свое время, да и деньги, при этом ты должна быть красива, ухожена, и в меру умна, чтобы говорить мне - какой я прекрасный добытчик, и слушая очередной мой шедевр - пускать слезы умиления и восторгаться - при этом, если ты хочешь работать и не жить с моей мамой - найди деньги на няню, ибо у меня их нет. Хотя, если ты будешь достаточно красива, я возьмусь за ум и пойду, наконец, зарабатывать свой охулиард.
Тысяча людей тебе уже посоветовала - займись собой и детьми. Разберись с долгами и слезь с маминой шеи (в плане помощи), стань самостоятельным и самодостаточным. И тогда - любая станет твоей. А сейчас - ну не готовы женщины разгребать твои проблемы. Можно, конечно, найти безмозглую и нарожать еще троих, потом гордо воспитывать - если это твой путь, что уж там, удачи.
 
[^]
Illustrandis
20.10.2015 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
Ятакхочу
Цитата
Просто как мне кажется не все можно уместить в буквы, всего мы не знаем. У меня довольно часто эмоции одни, а люди читают по-другому.

Ну в 35 то годков можно научиться эмоции контролировать. У меня сложилось впечатление, что ТС просто пиздит недоговаривает, преподносит однобоко свою проблему. На жалость давит, вон уже появились жалеющие.

Цитата
когда ты занял денег на похороны под залог земельного участка на пол года а у тебя в итоге столько проблем что ты не можешь их отдать, ты о ремонтах будешь думать.....


А куда девал компенсацию от государства на погребение?
И да, надо думать в первую очередь о том, в каких условиях живут дети. Да, надо думать о ремонте, ибо маленькому человеку негоже жить в сраче.

Цитата
когда старший не в саду то они рядом со мной играют друг с другом, мультики смотрят, или ты думаешь что надо постоянно с ними играть ежеминутно ???


С ними не надо играть ежеминутно, просто за полуторагодовалым ребенком нужен уход. Да и за трехлетним малышом тоже. А такую хуйню, как написал ТС, может написать только тот, кто не участвует в уходе за маленькими детьми. Значит я прав - детей растит мама ТСа, пока тот устраивает личную жизнь.

И таких нюансов в рассказах ТСа масса. Потому "Не верю!" Потому, что я сам - вдовец в недалеком еще прошлом (сейчас женат второй раз) и знаю таких же других мужиков, мне есть с чем сравнивать.
"Я жил как зомби, мне ничего не было нужно..." Тьфубля, 2 ребенка на руках маленьких, а он сопли на кулак наматывает. Еще и бухаешь небось, а ТС? От жалости к себе, бедному-несчастному. Не терплю людей-тряпок. У них слов всегда много, в основном оправдательных в свой адрес.

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 20.10.2015 - 10:58
 
[^]
RedLuckyStar
20.10.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Добавлено в 10:52
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2015 - 09:47)
у  каждого свое горе

Конечно, это и не подвергается сомнению, просто жалко человека стало. Бывает, просто сочувствуешь человеку, даже если он делает что-то правильно или неправильно. И жалко стало, что он не выдержал, сорвался и излил поток своих проблем, не хорошо ссору из избы выносить. А получилось, что пришлось ТС-у всё тут расписать. Хотя, бузусловно, его никто к этому не призывал, поскольку человек сам делает свой выбор.

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 20.10.2015 - 10:52
 
[^]
OleLukole
20.10.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8775
Цитата
почему бы не направить свою энергию на детей? им сейчас нужно двойное внимание, забота, они растут, ими нужно заниматься, любить и беречь.


SCORPIONGIRL

Задала больше вопросов чем дала ответов, если бы читала внимательно то не стала бы задавать эти вопросы,

Скажи просто, когда ты устала быть мужиком почему просто не ушла направлять энергию на детей, а сперва стала искать того с кем будет лучше.....
не отпустила одни отношения, не завязав другие.....

про моральное право на то или иное я промолчу...... не стану спрашивать, это действительно твоё дело.....

Но я бы так никогда не поступил, я не начну отношений новых не поставив точку в предыдущих никогда. и именно поэтому я не перебираю примеряясь организмами среди множества, а ищу такую, что бы завязав отношения не смотреть больше, по сторонам никогда......



Цитата
веришь, сначала было столько жалости


просил ли я об этом ???

кому то меня было жалко..... многие посочувствовали..... кто то пособолезновал..... кого то начало тошнить... кто то сопли увидал, кто то пиздострадания.... и ведь все вы правы.... bravo.gif bravo.gif

А кто то понял суть вопроса и разумно дал дельные советы, за что им всем и благодарность превеликая....

Но я такой какой уж есть и не особо знаю как жить эту жизнь..... знал бы не спрашивал особо.... но только вот Пи*даболом не был никогда..... врать не люблю ни самому себе не окружающим.

И очень добрый я на самом деле..... а посему желаю вам только самого самого хорошего и что бы у вас всех были всегда рядышком и здоровые те кого вы по настоящему любите....

Я в любом случае сделаю всё так как сам хочу..... возможно всё, на невозможное просто нужно больше времени ......

Только вот понял я что действительно женщины гораздо злее мужчин, и РСП и не только. Не все конеш но большее количество..... особенно те кто успел устроить свою жизнь и думает что так будет всегда..... желаю вам конечно же, что бы в вашей жизни не было таких потрясений.....

Добавлено в 11:09
Цитата
А куда девал компенсацию от государства на погребение?


тебе хватило этих денег жену похоронить ?
 
[^]
Illustrandis
20.10.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
Цитата
ебе хватило этих денег жену похоронить ?

Да. Почти да. На работе помощь оказали еще.

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 20.10.2015 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56994
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх