Исповедь матери-одиночки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гиперборея
19.01.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (bergerug @ 19.01.2015 - 00:40)

К чему именно пришли? К тому что думают только если не сработало? Дык наблюдения, энтомология как бы brake.gif

к тому, что вокруг Вас сплошные "бабы", которых надо учить )))
 
[^]
Школьница
19.01.2015 - 00:44
-1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8453
bergerug
Цитата
Да ладно, можно подумать она во всем признавалась, ежу понятно же что каждый после первого у нее был максимум второй lol.gif

не поверишь! муж был первый))) но до свадьбы мы не дотерпели. В 20 лет все случилось)))
а вот дальше ты прав. каждый следующий не верил своему порядковому номеру. Но я на эту тему меньше всего парюсь. Зачем номера?)))) второй у меня только один, третий тоже один))) А дальше уже не интересно было никому!
Другой вопрос, что скепсис обычно у людей, которые сами с рыльцем в пушку.

все время вспоминаю фильм "неисправимый лгун". там герой Вицина вполне порядочный человек все время попадал в нелепые и лепые ситуации,из за этого опаздывал на работу. Начальник Вицину не верил))) И как то раз сам Вицину рассказал историю, которая имела быть место. У Вицина было так: его сбила Эдита Пьеха и помогла добраться ему до дома, дома зашила ему штаны и почистила своё платье. Жена Вицина вернулась домой и случился скандал. Начальник же придумал историю пошлую с соседками и шпили-вилли......
Вот так отличаются порядочные люди и непорядочные в обычной жизни... Предложите человеку додумать историю и вы узнаете все о нем.
 
[^]
Шкура2
19.01.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Ваш сын вырастет, даже без Бати. Женится, родит детей. И...умрет, так же как Вы и все мы.
 
[^]
NellKa
19.01.2015 - 00:50
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (bergerug @ 19.01.2015 - 00:07)
Цитата (NellKa @ 19.01.2015 - 00:05)
Ух ты, то есть, совести и логики нет у любой бабы?
Вообще у любой?

Ага.

И ты прям это говоришь вслух?
При жене, при маме, при друзьях и их женах?
 
[^]
Школьница
19.01.2015 - 00:53
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8453
сталина
Цитата
как я забанила?

это случайно так напечаталось))) одно за другим шло!. я поправила)))
 
[^]
carrista116
19.01.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10199
неллка,не молчи,ответь на мой вопрос,уснуть не могу,всё ответа жду pray.gif
 
[^]
Школьница
19.01.2015 - 00:54
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8453
Цитата (NellKa @ 19.01.2015 - 00:50)
Цитата (bergerug @ 19.01.2015 - 00:07)
Цитата (NellKa @ 19.01.2015 - 00:05)
Ух ты, то есть, совести и логики нет у любой бабы?
Вообще у любой?

Ага.

И ты прям это говоришь вслух?
При жене, при маме, при друзьях и их женах?

Это ты правильно подметила))) Он про свою маму, бабушку и сестру докладывает. Каждый мужчина в мир несет стереотип своей семьи. Его батя считал маму ограниченной в чем то, дед бабушку ограниченной, теперь их сын и внук считает ограниченными женщин))) принцип отзеркаливания

Это сообщение отредактировал Школьница - 19.01.2015 - 01:08
 
[^]
Shanti
19.01.2015 - 01:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (rasweb @ 18.01.2015 - 08:32)
Тут вопрос то двуякий.
Из каких то семей муж/отец уходит из-за своей дурости/тупости/мудачества.
Из каких то семей муж/отец уходит из-за епанутой жены/матери. И винить таких мужчин глупо и несправедливо.

Даже если отец ушел из семьи общаться с ребенком ему это не должно мешать если он не мудак, хороший отец даже не живя с ребенком и женой может сделать так что ребенок не будет чувствовать отсутствие отца.
 
[^]
NellKa
19.01.2015 - 01:14
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (carrista116 @ 19.01.2015 - 00:53)
неллка,не молчи,ответь на мой вопрос,уснуть не могу,всё ответа жду pray.gif

Ох ты ж моя лапочка, уже бегу!
Мне прикольно подкалывать человека, который (по крайней мере, в интернете) считает себя выше остальных.
Тут таких пассажиров, на самом деле, много бегает.
И я подозреваю, что все эти их версии "баба должна знать свое место, то есть в ногах у дрессировщика-мужа" у них существуют только на бумаге, образно говоря. В жизни они на эту тему помалкивают, ибо за подобные высказывания их будут обходить десятой дорогой.
 
[^]
Shanti
19.01.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Raam @ 18.01.2015 - 09:01)
а раньше вместо "мать-одиночка" говорили "блядь".

Твоя мама замуж целкой вышла?)
 
[^]
Гиперборея
19.01.2015 - 02:00
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
вот, у меня отец - сирииц. Бабушка (царствие ей небесное) из бедуинского племени Аз-Зааби, у нее татуировки на губах, лице, руках.. В семье было 10 детей. Я жила там в детстве. Не было ни стола, ни стульев, ни вилок, ни ложек - обедали сидя на полу, ели руками (лавашом "черпали" еду).
Дедушка как-то раз сильно обидел бабушку. Она не разговаривала с ним 15 лет. 15 ГРЕБАННЫХ ЛЕТ!!! ВООБЩЕ НИ СЛОВА.
Сейчас сижу и читаю про патриархальную семью, тупых баб и дрессировку.
Ребята, вы уверены, что понимаете, о чем говорите?
 
[^]
Варона
19.01.2015 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 0
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?
 
[^]
Гиперборея
19.01.2015 - 02:24
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (Варона @ 19.01.2015 - 02:18)
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?

ну, пиздец ) вымерли бы точно к чертовой матери при таком раскладе biggrin.gif
 
[^]
Паласатое
19.01.2015 - 06:20
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14723
NellKa
Цитата
И я подозреваю, что все эти их версии "баба должна знать свое место, то есть в ногах у дрессировщика-мужа" у них существуют только на бумаге, образно говоря. В жизни они на эту тему помалкивают, ибо за подобные высказывания их будут обходить десятой дорогой.

неа, есть реально такие долбни
 
[^]
Тигроутка
19.01.2015 - 06:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Неплохая девочка... Нерожавшая... Тесная...

Мож, просто член... аккуратного размера. Сколько спрашивала знакомых мужиков - ни один не сказал, что у родившей тетки влагалище превращается в ведро. Как иплись, так и иплись себе далее, довольные весьма.
 
[^]
motya
19.01.2015 - 07:15
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (bergerug @ 19.01.2015 - 00:40)
Цитата (Гиперборея @ 19.01.2015 - 00:38)
как Вы к этому пришли? нет, блеать, мне очень интересно )
я про патриархальную семью знаю очень много ) у меня отец из Сирии, я там какое-то время жила.

К чему именно пришли? К тому что думают только если не сработало? Дык наблюдения, энтомология как бы brake.gif

Сенсация, сенсация!
Проецирование поведения дрозофил на человека дает ошарашивающие результаты!
Сенсация!
shum_lol.gif
 
[^]
Ходор
19.01.2015 - 07:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
Мать одноночка .Ты не знала конечно на что шла faceoff.gif
 
[^]
Паласатое
19.01.2015 - 08:26
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14723
Тигроутка
Цитата
Мож, просто член... аккуратного размера.

Дипломатка. Так и говори - плохому танцору мешают яйца, плохому любовнику размер ведра.


 
[^]
lazyivolga
19.01.2015 - 08:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (ленкоранец @ 18.01.2015 - 13:34)
Цитата
Ты посмотри - ну женоненавистников в женщинах бесит буквально все, ладно там разводы, но даже в метро бабы - сучки ездят не так как надо. Их прямо таки раздражают все женщины как класс. Все таки теоретически сексуально привлекательный объект не может вызывать столько раздражения.

Я вообще за свободу, вот нормально бы относились у нас к гомосексуализму, я думаю, многие женоненавистники примирились бы со своими склонностями и не портили бы женщинам жизнь, да и вообще, меньше лучей поноса было бы.

Это ты сама додумалась? Или цитатку где то дёрнула?

Слушай, ну на поверхности же.

Я там понимаю, могут быть разногласия, обиды какие-то из-за неудачной личной жизни.

Но есть ряд комментаторов, типа фууу бабы, бесят как они ходят,бесят как смотрят, как говорят, как думают и по сути бабы являются лишь вонючей дыркой.

От этого же просто за версту несет педерастией, пардон.
Ну хорошо, или настолько мужественной мужественностью, что с женщинами у таких особей вообще очень мало остается точек пересечения.

 
[^]
Akvilon
19.01.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Варона @ 19.01.2015 - 02:18)
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?

Вчера смешной разговор по скайпу с бывшей женой вышел. Будто в тему. Ей 33, нынешнему немецкому мужу 46, уже есть двое маленьких разнополых детей. Мальчику 5, девочке скоро 4. Они вместе уже около 9 лет. Она не работает, он пашет инженером на заводе Бош. Бывшая жалуется, что не получается забеременеть третьим, сетует на возраст. Я в шутку спросил, а муж вообще как к такой идее относится. В ответ, да он вообще против. У нас был с ним план на двоих детей, он уверен, что я таблетки пью. Говорит, что его инфаркт схватит, если забеременею. Но как представлю, что больше никогда толчков в животе не почувствую и не увижу маленькую лысенькую головку, не покормлю ребенка грудью, то просто ужас накатывает. Если удастся забеременеть, то мужу скажу, что не знаю, как так получилось.
Заметьте, что это не абы как и с кем, а прочные проверенные временем счастливые отношения, и все равно женский эгоизм берет верх над мнением близкого человека.
 
[^]
Шинша
19.01.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (bergerug @ 18.01.2015 - 23:32)
Цитата (Гиперборея @ 18.01.2015 - 21:28)
да, без желания мужчины ничего не получится - это факт. Если чувства окончательно умерли, то хоть с бубном прыгай - хер поможет.
но если еще не все потеряно, то поведение женщины способно оказать немалое влияние на это самое желание..

Таки да. Но я немного не об этом: у мужчины желание сохранить как бы априорное, ему нахрен не уперлось меня шило на мыло, поэтому роль бабы тут только в том, чтобы не пробудить в нем желание послать ее нахер и только. И вот с этим у современных теток гигантские проблемы, ибо в силу своего пола они тупы, но в силу этой тупости этого не осознают. Соответственно "борьба" за семью твоя будет лишь в том, чтобы не ебать мужу мозги, ну и смотреть за кого идешь замуж конечно. Без соплей и слюней про любовь.

Ты маме своей скажи,что она тупа "в силу своего пола"!!! Я всегда пишу незнакомым людям "Вы",но с тобой я знакома...ты малолетний,глупый мальчик лет 13 от роду... так что извиняй,"Вы"-ты не заслужил...
Еще,скажи своей избраннице,что она-тетка...сделай доброе дело-не порти ей жизнь,а дай шанс заранее понять,что с тобой только вниз,в унижения,в глупость,в яму короче...
 
[^]
ZavediKota
19.01.2015 - 13:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Варона @ 19.01.2015 - 02:18)
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?

хехехе. ну раз сексом с ней занимался значит такую возможность исключать нельзя.
незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов©
 
[^]
ZavediKota
19.01.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Akvilon @ 19.01.2015 - 13:13)
Цитата (Варона @ 19.01.2015 - 02:18)
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?

Вчера смешной разговор по скайпу с бывшей женой вышел. Будто в тему. Ей 33, нынешнему немецкому мужу 46, уже есть двое маленьких разнополых детей. Мальчику 5, девочке скоро 4. Они вместе уже около 9 лет. Она не работает, он пашет инженером на заводе Бош. Бывшая жалуется, что не получается забеременеть третьим, сетует на возраст. Я в шутку спросил, а муж вообще как к такой идее относится. В ответ, да он вообще против. У нас был с ним план на двоих детей, он уверен, что я таблетки пью. Говорит, что его инфаркт схватит, если забеременею. Но как представлю, что больше никогда толчков в животе не почувствую и не увижу маленькую лысенькую головку, не покормлю ребенка грудью, то просто ужас накатывает. Если удастся забеременеть, то мужу скажу, что не знаю, как так получилось.
Заметьте, что это не абы как и с кем, а прочные проверенные временем счастливые отношения, и все равно женский эгоизм берет верх над мнением близкого человека.

а почему это именно женский эгоизм, а не мужской?
 
[^]
Akvilon
19.01.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (ZavediKota @ 19.01.2015 - 13:35)
Цитата (Akvilon @ 19.01.2015 - 13:13)
Цитата (Варона @ 19.01.2015 - 02:18)
Ну ты ж сделала свой выбор.. Мужчина должен попросить ребенка у женщины.. А в России тупо принято ставить мужика в известность.. Типо я беременна , а вы его спросили?? Хочет он с тобой детей иметь?

Вчера смешной разговор по скайпу с бывшей женой вышел. Будто в тему. Ей 33, нынешнему немецкому мужу 46, уже есть двое маленьких разнополых детей. Мальчику 5, девочке скоро 4. Они вместе уже около 9 лет. Она не работает, он пашет инженером на заводе Бош. Бывшая жалуется, что не получается забеременеть третьим, сетует на возраст. Я в шутку спросил, а муж вообще как к такой идее относится. В ответ, да он вообще против. У нас был с ним план на двоих детей, он уверен, что я таблетки пью. Говорит, что его инфаркт схватит, если забеременею. Но как представлю, что больше никогда толчков в животе не почувствую и не увижу маленькую лысенькую головку, не покормлю ребенка грудью, то просто ужас накатывает. Если удастся забеременеть, то мужу скажу, что не знаю, как так получилось.
Заметьте, что это не абы как и с кем, а прочные проверенные временем счастливые отношения, и все равно женский эгоизм берет верх над мнением близкого человека.

а почему это именно женский эгоизм, а не мужской?

Да хотя бы потому, что все делается втайне, скрытно и путем откровенного обмана близкого человека. Делается в отношении уже не молодого человека, который знает, что уже в силу возраста не сможет дать должную финансовую поддержку для достойного старта в жизни третьего ребенка. Когда тому идти в университет, отец будет уже глубоким пенсионером. Это уже не говоря уже о том, что сознательно нарушаются взаимные договоренности и планы на жизнь. Достаточно?

Это сообщение отредактировал Akvilon - 19.01.2015 - 13:56
 
[^]
ZavediKota
19.01.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Akvilon
Цитата
Да хотя бы потому, что все делается втайне, скрытно и путем откровенного обмана близкого человека. Делается в отношении уже не молодого человека, который знает, что уже в силу возраста не сможет дать должную финансовую поддержку для достойного старта в жизни третьего ребенка. Когда тому идти в университет, отец будет уже глубоким пенсионером. Это уже не говоря уже о том, что сознательно нарушаются взаимные договоренности и планы на жизнь. Достаточно?


Ну так он против, вот она и идет на обман. Т.е. он никак не хочет понять ее и сделать третьего ребенка. ну и кто здесь эгоист?

для помощи у них есть государство. насколько я понимаю там дают кредит на обучение.

можно подумать когда старшие дети пойдут в институт он будет еще молодым пенсионером. 5 лет пиздец как смешно.

договоренности? ну хз, иногда планы и договоренности меняются, равно как и жизненные ситуации.
он просто тупо не хочет и все. и не надо тут подводить под это такую базу.

так что давайте не будем: они оба эгоисты, вот и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39864
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх