Об аудитории сайтов знакомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manipulation
12.04.2018 - 06:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 313
'сайты знакомств разве только для знакомств» и прочее. Я думаю это интересный материал для области психологии. Потому что эти люди в упор не видят очевидного противоречия в своих целях и действиях, а любые попытки натолкнуть на эту мысль воспринимаются в штыки, грубость и черные списки'
Вот я уверен, что ТСа окунули пару сотен раз в гавно на 25 страницах его суперАНАЛИГство. Да! Напишу в 427 раз,сайты знакомств -для знакомств!Вот что из этих знакомств выливается - совсем другое дело!

Это сообщение отредактировал manipulation - 12.04.2018 - 06:05
 
[^]
trsw
12.04.2018 - 06:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9549
Сайты знакомств настоящее спасение для тех кто в реале стремается подойти, заговорить.
И да, не соглашусь с ТС, самый распространённый контингент бап там - "я почетаю чего ты там мне написал и подумаю, заслуживаешь ли ты ответа" . Но это объяснимо, мужиков там гораздо больше и они гораздо активнее, поэтому даже самая серая мышь начинает охуевать и чувствовать себя королевой gigi.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Angelberth
12.04.2018 - 06:59
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (trsw @ 12.04.2018 - 06:55)
Сайты знакомств настоящее спасение для тех кто в реале стремается подойти, заговорить

Так-то есть еще и те, кто никуда не ходят. Вышел из дома, сел в тачку, доехал до работы, вышел с работы, сел в тачку, заехал в магазин, доехал до дома. Шансов познакомиться в таком случае гораздо меньше.
 
[^]
trsw
12.04.2018 - 07:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9549
Цитата (Angelberth @ 12.04.2018 - 06:59)

Так-то есть еще и те, кто никуда не ходят. Вышел из дома, сел в тачку, доехал до работы, вышел с работы, сел в тачку, заехал в магазин, доехал до дома. Шансов познакомиться в таком случае гораздо меньше.

Это самоуспокоение, в 99% это тот самый, кто стремается. Чтобы познакомиться в реале - нужно выйти куда то, потратить время, а вдруг откажут, нунах, есть же интернет)))
Кстати и с бабами та же история, основа это те, к кому на улице никто не подходит, а на СЗ море внимания

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
motya
12.04.2018 - 07:37
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47744
Цитата (Angelberth @ 12.04.2018 - 06:59)
Так-то есть еще и те, кто никуда не ходят. Вышел из дома, сел в тачку, доехал до работы, вышел с работы, сел в тачку, заехал в магазин, доехал до дома. Шансов познакомиться в таком случае гораздо меньше.

ну да, в этом случае СЗ значительно увеличивают шансы найти себе в пару такое же унылое говно lol.gif
 
[^]
ТатьянаC
30.04.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 27
Как-то у нас сложилось такое мнение, что на сайтах знакомств сидят только стремные парни и девушки, которые в жизни и 3 слов связать не могут при общении. Бывает, конечно) У меня знакомый такой есть, даже ходил на тренинг по пикапу, чтоб хоть как-то научиться с девушками себя вести. Тренером очень доволен, я тоже потом читала отзывы о пикап-тренере Игоре Лапине , многие хорошо отзываются. А есть знакомый, у которого этих девушек сотня была, симпатичный, умный, сидел на сайте знакомств просто так) Но именно там нашел свою вторую половину)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58641
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх