Вчера был на свадьбе!, гуляли хорошо, от души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Брать ли в жены девушку с ребенком?
Да. [ 1057 ]  [47.00%]
Нет. [ 1145 ]  [50.91%]
Всего голосов: 2202
Гости не могут голосовать 
wellspring
8.09.2015 - 01:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (Samson049 @ 7.09.2015 - 13:18)
Ну бабы с "прицепом" разные бывают.

Это не "прицеп", твою растудыт!!! Это - ребенок! Ее ребенок. Даже не важно, какой пример в тексте. И на протяжении всего поста слова " ребенок" нет. Он - прицеп. Блин, что-то зацепило. Т.е. "баба с прицепом", а мужик так и остается мужиком после развода.
И не только этот пост, а вообще. Т.е. это нормально, если бы вас, вашего ребенка называли "прицепом"?
 
[^]
Дворкин
8.09.2015 - 04:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 202
А если реально бывший муж мудак? Терпеть, чтоб забил до смерти и ребенка в приют?
Не скажу за всех, но, к сожалению, меньшинство есть все-таки нормальные девушки. А если уже есть, то зачем за всех говорить?
 
[^]
Насяшка
8.09.2015 - 05:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (wellspring @ 8.09.2015 - 07:59)
Цитата (Samson049 @ 7.09.2015 - 13:18)
Ну бабы с "прицепом" разные бывают.

Это не "прицеп", твою растудыт!!! Это - ребенок! Ее ребенок. Даже не важно, какой пример в тексте. И на протяжении всего поста слова " ребенок" нет. Он - прицеп. Блин, что-то зацепило. Т.е. "баба с прицепом", а мужик так и остается мужиком после развода.
И не только этот пост, а вообще. Т.е. это нормально, если бы вас, вашего ребенка называли "прицепом"?

Тут в другой теме что-то сильно подгорело у местных мачей, когда женщина заявила, что за алиментщика замуж не пойдёт, ибо он с прицепом и нафиг надо. Ржака была lol.gif
 
[^]
wellspring
8.09.2015 - 05:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Дворкин
Именно так. Главное, не получить статус "баба с прицепом")
Насяшка
Пропустила я это))
 
[^]
maxx12
8.09.2015 - 05:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 270
Цитата (vikulus @ 7.09.2015 - 15:47)
Ахренеть, чел который разрешает жене раз в год гулять налево рассуждает о том нахрена брать РСП. Остановите землю.

Вот прям также подумал... То есть разрешать своей жене трахаться на лево и на право можно, а баба с ребёнком это зло...!?

P.S. Завтра ещё какие нибудь домашние ценности выложит. faceoff.gif
 
[^]
Дворкин
8.09.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 202
maxx12 он просто хвалится.
 
[^]
Пресапиенс
8.09.2015 - 09:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Брать женщину с прицепом,это когда очень хочется ебаться любой ценой штоле?
Надо понять,что своих детей большенство мужчин выдерживают потому что это их кровь,я не агитирую не брать однозначно,просто надо задуматься,если вы в детородном порядке еще сильный мужчина,вы получаете с такой женщиной гораздо больше проблем чем с женщиной без ребенка,это очень серьезный выбор.
 
[^]
Westtt
8.09.2015 - 10:32
2
Статус: Online


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3599
Цитата (Эпатажный @ 6.09.2015 - 15:00)
Возраст гостей тоже от 28 до 37.

Как вообще можно рассматривать мать с ребенком в жёны, если она уже не смогла жить как минимум с одним человеком, когда вокруг есть не менее красивые, умные и молодые?


Их же реально валом. Причем неиспорченных. Хороших. Милых. Настоящих девушек.

Если в 28 нет постоянных отношений, это говорит не меньше чем развод. И я бы усомнился в милости и неиспорченности. Но это если грести всех под одну гребёнку. Одна с ребёнком - муж умер. Одна с ребёнком - муж свалил, виновата ли только она? В 28 одна - встречает полноценных козлов с которыми жить не может или же сама реальная ТП, с которой никто жить не может?
 
[^]
vs87k
8.09.2015 - 11:28
12
Статус: Offline


Козёл

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 348
Щас позвоню корешу:
"Аркаша ты уебан, зачем ты притаранил себе телку да еще и с ребенком?"

Не ну я уж не знаю. Странное отношение к бабе - как к вещи. Вот если она родила и развелась - все, пизда котенку. б\у и секонд хэнд?

Знавал я одну такую пару короче. Ему 19 ей 18. А в 25 развод. Потому что он не работал, не учился, никера не делал. Итог - баба одна с мелкой на руках.

А потом она с Кашей встретились. Щас короче у них все ровно.
Баба - она не вещь. Её не только ебать, ее любить надо и уважать. Как по мне - если афтар говорит что РСП б\у и нах они не нужны - он плохой человек и мне очень хочется сказать еще пару слов матом.
 
[^]
vell20197
8.09.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7619
у меня на работе овеердохуя на любой вкус: и РСП и просто разведенки и незамужние... и все хотят нормального мужика. а нормальные мужики либо женаты, либо хотят просто поебацца))
 
[^]
FoxFeo77
8.09.2015 - 12:35
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3
Цитата (Максимус55 @ 7.09.2015 - 14:21)
Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.... Так что и с чужим дитем можно стать отличным папой и хорошем мужем!!!!!!!!!!!!!

Если ты можешь полюбить женщину, то что мешает тебе полюбить ее ребенка и воспитывать его как своего?
Сошелся с девушкой, когда ее дочери было 2,5 года, теперь ее дочь зовет меня папа (до этого других "пап" у нее в жизни не было), а я ее зову дочка, потому что она меня любит, а я люблю ее, и деление на своих\чужих для меня мягко говоря странное.
 
[^]
Arith
8.09.2015 - 12:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
djanabel
Цитата
Их же реально валом. Причем неиспорченных. Хороших. Милых. Настоящих девушек.

з.ы. где?


Там.

Цитата
имхо равенство полов в обществе придумали специально.

Равенство полов у тебя в голове. В обществе существует РАВНОПРАВИЕ людей независимо от пола.
 
[^]
Incko
8.09.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Или я тупой... или

"Когда же жених вышел кинуть подвязку - вдруг выяснилось, что все мужики женаты. Вообще все. Все 100%. Ни одного свободного. Вот тут то я и офигел.

Как вообще можно рассматривать мать с ребенком в жёны, если она уже не смогла жить как минимум с одним человеком, когда вокруг есть не менее красивые, умные и молодые? "

Никак не могу связать во едино эти 2 азаца.
Причем то что мужчины оказались женатыми, к тому что кто то выбирает в жены мать с ребенком????????????

Автор тебя еще не отпустило????
 
[^]
Nordmann
8.09.2015 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Цитата
Как вообще можно рассматривать мать с ребенком в жёны, если она уже не смогла жить как минимум с одним человеком, когда вокруг есть не менее красивые, умные и молодые?

Что за бред? Мало ли какие ситуации в жизни бывают, что она осталась одна. Может овдовела?
У меня друг встречался много с разными молодыми, красивыми, назмужними, а сейчас нашёл себе с ребёнком. Все молодые незамужние с закидонами, тараканами и заскоками. А с ребёнком она уже жизни хлебнула, так что не вы**ывается по мелочам. Борща наварит, в доме приберёт, огурцы посолит. Машина своя уже есть, родители ей помогают, и с ребёнком посидеть могут. Работа тоже есть. Да, а ребёнок от бывшего парня, который быстро свалил, узнав о беременности. А она решила ребёнка себе оставить. Благо, что родители поддержали. Ну так и чем же плох такой вариант? Да она будет пожеланнее многих других!
 
[^]
SonnoxLynx
8.09.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 97
lol.gif Комрады, на Япе тролли долго живут, не? Хотя, искренне надеюсь, что ТС просто представитель оных, иначе в голове не укладывается, что существуют такиe, каким ТС себя выставляет, да ещё и великовозрастные.. И ведь каждый, полагаю, понимает, что тема сама по себе абсурдна, логические переходы в заявке ТС периодически напрочь отсутствуют, короче, "бессмысленно и беспощадно", но нет же, 26 стр комментов, кота моего за ногу biggrin.gif

Это сообщение отредактировал SonnoxLynx - 8.09.2015 - 13:39
 
[^]
cherepashka
8.09.2015 - 13:46
3
Статус: Offline


Деревня

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 272
тс , ты женился в 19 лет по любви ? и сразу ребеночек наверно родился...

женился ты по залету, пиздобол затейник
 
[^]
SinnerN
8.09.2015 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 2456
девушки от 28 до 32 не бывшие замужем и без детей? мой ответ НЕТ! Не с проста она в таком возрасте в девках, сразу выделяются приоритеты не в пользу потанцеального жениха... А бывшезамужние и с детьми не по своей воли могли оказаться в разведенках, т.к. мудаков среди мужиков тоже хватает, да и всякое в жизни случиться может. ИМХО
 
[^]
vanrock
8.09.2015 - 14:31
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Цитата (NiksonDV @ 7.09.2015 - 14:25)
Сейчас хороших девушек не ищут в клубах, на дискотеках и в барах, а отбивают у дураков, которые их не ценят.

Типичный бабораб и лузер, никакой мужской солидарности.

Ну украл ты курицу. С чего ты взял что курицу не уведет у тебя более высокий,красивый,богатый?
Дуралеи одни. "Настоящие мужики". Только не мужчины. Никакого самоуважения блять, грязь. Потом хотят чтобы их кто-то уважал. Не зря о вас любая шлюха ноги вытирает...

ЗЫ. Если ты свою мадам у кого-то увел, дай мне её координаты, я тебе разрушу твой шаткий союз. Почему? Потому что с такими людьми только так и поступают.

Это сообщение отредактировал vanrock - 8.09.2015 - 14:34
 
[^]
Zhamani
8.09.2015 - 15:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2141
т.е. женщина с ребенком это гавно второсортное? а ты со своим ребенком тогда кто? палка использованная? для каждой женщины ее ребенок самое ценное, и свое приданое она ребенку отдаст и себе не оставит. хуй с горы. вылупился. родил в 21 и радуйся. остальные без тебя разберутся.
 
[^]
Синдирелла
8.09.2015 - 15:19
2
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
ТС, да ты недалек савсем. До твоей недалекой головишки не доходит, что в стране полно хороших, брошенных женщин идиотами- мужиками. Счаз даже беременных девушек бросают.
Тьфу на тебя. Тебе в браке уж точно делать нечего.

Это сообщение отредактировал Синдирелла - 8.09.2015 - 15:21
 
[^]
McMail
8.09.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 598
Тоже подброшу углей, а может уже подбросили, одна из последних тем ТСа Я разрешаю своей жене изменять мне раз в год

Какой-то бред. Но опыт с девушкой и с двумя детьми был. Дети хорошие, но от мамы убежал. Уж больно быстро хотела на себе женить. Теперь с опаской поглядываю на дам с детьми, но ничего против них не имею. Мамы-одиночки вообще сильные люди.
 
[^]
ВасяФлягин
8.09.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1381
Присунул, а теперь отмазываешься? Не катит!
 
[^]
МышьВштанах
8.09.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (NiksonDV @ 7.09.2015 - 18:42)
Цитата (МышьВштанах @ 7.09.2015 - 15:38)
Всем привет, я - РСП, и вот моя история :)))
В разводе 7 лет, воспитываю дочь 10-ти лет (учится в английской школе исключительно на 4 и 5), с мужем и его нынешней супругой общаемся, не могу сказать, что он участвует активно в воспитании дочки, но и не абстрагируется, хотя первые годы были весьма конфликтные: оба были обижены, и слов дурных не мало сказано, но все это позади. Отца дочке не ищу, ибо она прекрасно знает кто ее отец, мужа себе тоже, зачем мне эти печати. Обожаю готовить, в связи с чем даже кухню расширила, ибо провожу там почти все свободное время, в состоянии самостоятельно сделать ремонт, а на что не хватает сил и опыта - всегда друзья помогут или посоветуют грамотного специалиста. В ближайшем будущем планирую купить дом за городом, чтобы вести небольшое уютное хозяйство (возможно скажете возраст:)). Считаю себя хорошей хозяйкой и мамой, а то что я не являюсь чей-то женой меня никак не тревожит, к чему мне этот статус "ЖЕНА", если мой "МУЖ" будет на стороне писечкой тыкаться, и рассуждать на тему моей "испорченности" и "ненастоящести". С чего Вы, ТС взяли, что женщина в разводе непременно нуждается в следующем муже, Вы бороздите интернет и натыкаетесь на объявления подобного характера, так спешу Вас разочаровать, даже не имея детей эти дамы уже были с тараканами в голове, и если уж я и надумаю выйти замуж второй раз, то буду смотреть не на размер писечки и кошелька, а так же глубоко фиолетово наличие детей от предыдущего брака: есть дети хорошо, нет - еще лучше:) А пока мне и так хорошо. Всем любви и счастья, и забейте на мнение тех, кто сам ищет и никак не может найти:)

Ты, может быть и не нуждаешься в муже, а вот твоя дочь нуждается в отце. dont.gif

Дык никто не против...созваниваются, встречаются, общаются когда у него есть возможность, а то что у него несколько другие приоритеты в жизни наличие брака в этом случае имело бы прямое значение слова.
 
[^]
vovchik1982
9.09.2015 - 09:57
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 133
В разводе всегда виноваты двое: на 50% жена и на 50% теща!!!

Первыми всегда выбирают женщины. Мужчина может выбирать уже только из тех женщин, которые выбрали его. Так же и в закс пары попадают. Потому что женщина так хочет. А если развелись, да еще и ребенок в неполной семье остался, то кто виноват?
Еще хочу добавить, что люди не меняются и если кто-то не смог построить отношения один раз, то и второй раз не сможет. Единственный возможный вариант, когда женщина садится на голову, а у мужчины просто ангельское терпение.
Согласен с ТС на 100%. Не стоит выбирать женщин с ребенком. И действительно вокруг полно приятных женщин без детей.

ЗЫ: женщина мужчину с ребенком не выберет никогда!!!
 
[^]
djanabel
10.09.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Цитата (Arith @ 8.09.2015 - 13:44)
djanabel
Цитата
Их же реально валом. Причем неиспорченных. Хороших. Милых. Настоящих девушек.

з.ы. где?


Там.

Цитата
имхо равенство полов в обществе придумали специально.

Равенство полов у тебя в голове. В обществе существует РАВНОПРАВИЕ людей независимо от пола.

з.ы. есть равноправие а есть равенство полов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71481
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх