Поучительная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volonter8
19.07.2013 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2012
Цитата (Школьница @ 18.07.2013 - 17:08)
ХОРОШАЯ девушка))) реально хорошая. ни одного обвинения: это все ты виноват, это все из за тебя, если бы , то я бы....
cheer.gif
вот таких прошмандовок прощают, а эта еще не научилась чувством вины оперировать.)))

Ну да еслиб она еще такую сцену закатила moderator.gif после палева такого тут просто не пакеты в зубы а еще и поджопник !!!
 
[^]
obbaza
19.07.2013 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 70
Ура, бабосрач! rulez.gif


А по теме:
Некуй бабу в Турцию одну отправлять.
 
[^]
Трахтурист
19.07.2013 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5985
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 18.07.2013 - 18:18)
makabr
Цитата
А если прочитаете остальные мои высказывание, в каждом втором из которых я говорю что "никто и нигде не может быть уверенным в своей половинке на 100%" - то вы и в остальном просветлитесь.


Перечитала. Просветлилась. Спасибо)))

ЕщЁ будете тут на ЯПе у нас писАть - позовите меня, пожалуйста, почитать. Мне понравилось просветляться=)))

шумите и ко мне тадауш ... приятно читать ваши посты bravo.gif

Добавлено в 04:24
Цитата (m21edveD @ 18.07.2013 - 22:23)
мне этого не дано.

хз хз why.gif
 
[^]
vivum39
19.07.2013 - 04:49
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
"Пёзды-звезды, все бабы под копирку, все меркантильны, не изменила сейчас - изменит потом, зря считаешь свою уникальной. Место женщины - обслуживать мужчину, борщ, кухня и гнуться во всех позах..."

Может хватит, а? У меня уже чувство неполноценности от таких тем появляется.
divide.gif
 
[^]
7GHDB
19.07.2013 - 05:53
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 663
Цитата (vivum39 @ 19.07.2013 - 05:49)
"Пёзды-звезды, все бабы под копирку, все меркантильны, не изменила сейчас - изменит потом, зря считаешь свою уникальной. Место женщины - обслуживать мужчину, борщ, кухня и гнуться во всех позах..."

Может хватит, а? У меня уже чувство неполноценности от таких тем появляется.
divide.gif

Что, правда глаза колет? gigi.gif
 
[^]
Remxx
19.07.2013 - 06:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 165
Еле осилил.Из вышепрочитанного резюмирую :

1.Все плохо во взаимоотношении полов.
2.Некоторые путают ЯП с медфорумом молодых гинекологов.
3.Проблема Турции в населяющих ее турках.
4.Блядство генетически обоснованно.
5.Истории об изменах русских фемин на курортах исламских стран заеб...а
 
[^]
trophy24
19.07.2013 - 06:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
Вот про что и говорил , безмозглые девки - нормальным мужиках помеха в жизни
Истории об изменах русских фемин на курортах исламских стран заеб...а!
А Истории об изменах русских фемин под воздействием чурковых долбаёбов на Русской земле вас не заеб...а?

Это сообщение отредактировал trophy24 - 19.07.2013 - 07:00
 
[^]
Sorok
19.07.2013 - 07:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 32
Считаю, что каждому, без разницы, мужику или бабе, нужны такие "отношения", которые помогут мозгов набрать. Главное, без свадеб и залетов.)))
 
[^]
Гидросолдат
19.07.2013 - 07:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 504
Блин... как я понимаю автора. Похожая ситуация, только еще хуже... были вместе 4 года, выстраивал доверительные отношения. Затем она отправилась в другой город на учебу (сам отправил)... а потом вскрылось такое предательство... позвонил мне её "будущий муж" и начал выяснять отношения... вышло, что последние полгода меня просто использовали. И она своего будущего муженька использовала точно так же, но он решил остаться с ней все равно... а я не смог. Ненавижу, тошнит. И очень обидно, ведь на своей памяти я ничем не мог заслужить такого отношения. Замечу, что и она не курит, не пьёт (при мне по крайней мере), так что решение она наверняка приняла на трезвую голову, что еще хуже. Теперь точно так же, как автор, стараюсь не вспоминать об этом, но ничерта не выходит... гуляю с друзьями, пытаюсь отвлечься. Не курю, не пью и пить не собираюсь даже сейчас. Прихожу домой поздно и все равно накатывают мысли. Самое плохое, что начинаю терять доверие к девушкам, потому что считал, что нашел почти идеал, души в ней не чаял, а тут оказалось, что "идеал" гнилым оказался. Гламурные соски и клубные дурочки меня не интересуют. Мимолетные свидания - тоже. Только долгосрочные отношения. А с моими "запросами" найти такую почти нереально. Так что теперь просто бессмысленно шатаюсь... переключился на работу и машину пока что. А там видно будет. Просто высказаться охота, раз уж по теме, советов не надо. Время поможет.

Это сообщение отредактировал Гидросолдат - 19.07.2013 - 07:16
 
[^]
Waschbar
19.07.2013 - 07:21
1
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Блин, читаю и понимаю, что моя паранойя - это здорово! Первый и последний раз в общественном месте я напивалась в 18 лет. Так как закрыла сессию на "отлично", дозу свою не знаю и на радостях влила в детское юное тело аж две бутылки шампанского. В клубе упала на танцполе, ко мне направились "подбирать" сразу три парня с разных столиков... Благо, что рядом были друзья. Отбили, привезли домой, сдали на руки родным. Потом все рассказали. Вспоминать, а точнее представлять - противно. По-хорошему, не было бы там друзей-парней - неизвестно где бы я потом проснулась. Может, в погребе у кого-нибудь.

Поэтому уже в 18 я поняла, что пить - плохо. Хорошо уяснила, на каком моменте опьянения стоит перебираться на кофе или воду. И если я хочу немного эту грань перейти - то делать это стоит только в компании друзей или мужа. И не в общественном месте...

"Нажралась" - явно не оправдание. В незнакомом месте пить до потери пульса... Тут две причины - либо нет мозгов (как у меня в 18), либо хочет раскрепоститься и быть оттраханной (возможно, и не одним человеком). Если нет мозгов, то замуж выходить рано. В том самом "замуже" еще и дети появляются, совсем другой уровень ответственности. Если хочет быть оттраханной - то замуж стоит идти, когда уже наконец-то натрахается и успокоится.......

Добавлено в 07:31
Гидросолдат
Реально. Нам, девочкам и тетенькам, тоже не всегда везет. Не думать же теперь, что все "мужики - козлы". У меня понятия были, мамой присвоенные - надо за своего первого мужчину выходить замуж. Я выбирала, выбирала, и влюбилась в "говно на лопате". В итоге сделала вывод только один: "Выбрала неправильно, замуж я туда не пойду".

Если баба *лядь, то отношение к ней (хорошее или плохое) ситуации не изменит. Также и с мужчинами. И вопросы "чем я заслужил" - лишние. О тебе и твоих чувствах никто не думал, когда рога наставляли. Обычно, на это способны люди очень низких моральных принципов. Нарваться на такого может каждый. "Если бросишь камень в воздух, то он упадет на твою голову". Если используешь людей, то потом будешь использован еще более. Все аукается. И плохое, и хорошее...
 
[^]
SlonV
19.07.2013 - 07:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
Даа... мы тут с вами как бЭ все понимаем и как к должному эти измены уже списали... А ЧЕ ТОГДА так яро все это обсуждают!??!?! Да потому что человек-самое грязное существо- ему в этом самом чужом грязном белье пошарить и неудачи другого послушать - как мед! правильно фриман говорил - жрать срать ржать... жрать срать ржать!-текущий образ жизни людей.
 
[^]
ОпоросСкота
19.07.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 637
Всё Правильно Сделал!
 
[^]
motya
19.07.2013 - 08:13
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Sorok @ 19.07.2013 - 07:00)
Считаю, что каждому, без разницы, мужику или бабе, нужны такие "отношения", которые помогут мозгов набрать.

Только почему-то как правило набираются не мозгов, а ненависти и паранойи в отношении противоположного пола cool.gif
 
[^]
metrogil
19.07.2013 - 08:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (SlonV @ 19.07.2013 - 08:35)
Даа... мы тут с вами как бЭ все понимаем и как к должному эти измены уже списали... А ЧЕ ТОГДА так яро все это обсуждают!??!?! Да потому что человек-самое грязное существо- ему в этом самом чужом грязном белье пошарить и неудачи другого послушать - как мед! правильно фриман говорил - жрать срать ржать... жрать срать ржать!-текущий образ жизни людей.

Знаешь как хочется выслать тебя туда, куда ходят семимильными шагами. Для меня лично обсуждение этой проблемы здесь в интернетах, способ кое как ужиться с той болью которую принесла любовь к шалаве. А вовсе не ковыряние в грязном белье. К тому же, когда видишь что ты не один, и ситуации в разных вариациях в целом сильно похожи - становиться немного легче. Приходит осознание что так, блять, нескладно устроен этот мир. И видишь посты счастливых, живущих со своей половинкой душа в душу, и завидуешь по белому! И значит если есть такие пары, есть и надежда, что завтра будет лучше чем вчера.А та грязь, что случилась останется в прошлом. И не надо грести всех под одну гребенку. Не хотел бы ковырять в грязном белье - не лез бы в эту тему и не писал бы обидных постов!

И еще. Не знаю как тебе, а для меня измена это нихуя ни разу не должное. И не будет таким никогда!

Это сообщение отредактировал metrogil - 19.07.2013 - 08:33
 
[^]
kareiz
19.07.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 5
"Бабам вероятия нет!" ©тарая народная мудрость
 
[^]
DevilMan
19.07.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Цитата (Гидросолдат @ 19.07.2013 - 08:08)
Теперь точно так же, как автор, стараюсь не вспоминать об этом, но ничерта не выходит... гуляю с друзьями, пытаюсь отвлечься. Не курю, не пью и пить не собираюсь даже сейчас. Прихожу домой поздно и все равно накатывают мысли. Самое плохое, что начинаю терять доверие к девушкам, потому что считал, что нашел почти идеал, души в ней не чаял, а тут оказалось, что "идеал" гнилым оказался. Гламурные соски и клубные дурочки меня не интересуют. Мимолетные свидания - тоже. Только долгосрочные отношения. А с моими "запросами" найти такую почти нереально. Так что теперь просто бессмысленно шатаюсь... переключился на работу и машину пока что. А там видно будет.

Аналогично. Только друзья и машина уже не спасают. Есть мысли мото взять.
 
[^]
VonKrolock
19.07.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 140
Цитата (makabr @ 18.07.2013 - 16:15)
Он утверждал, что мои высказывания тут из-за обиды, нанесенной тем, что мне кто-то изменил. Типа комплекс у меня теперь по поводу измен, и поэтому я теперь всем рассказываю что все изменяют, чтобы это компенсировать. Ну и еще я никого не люблю.

Уважаемый, в свете того, что Вы ошиблись в моем лжесвидетельстве, Ваши извинения принимаются.

Касательно моих утверждений - "Вы - пиздабол" ©makabr

Если Вы подтрудитесь напрячь память, то слово "вероятно" в моей сентенции Вам намекнет не на утверждение, а на предположение. В отличие от Вас, я не делаю психологические выводы с раздачей умных советов по постам на форуме, максимум высказываю свое предположение.

Дабы не оффтоп скажу, что в несколько схожей ситуации я поступил так же, как и ТС. Правда телефона не было, а то кто знает lol.gif
 
[^]
Gonny
19.07.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Caduceus @ 18.07.2013 - 23:58)
Gonny
Кто нить сказал "да, выкладывай" Или я буду первый?)


Давай, выкладывай отдельным топиком.
А то у мну стори длинная, с ребенком, попыткой оттяпать чужое, поездкой на море, разбором полетов, вторым разбором полетов, слезами/соплями, клятвами и обещаниями ... и разводом.
Это ж сами понимаете, не встречались/время проводили/спали. Это другая ситуация, это брак и судьба ребенка.
Хуевая, в общем история.
 
[^]
whoim
19.07.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата
Переживу

переживешь. К сожалению, с девками только так: держать тем или иным способом в страхе, нормальных отношений и доброты они никогда не понимают. Никогда. Никто. Низачто. Только проверять, только предупреждать, чуть что - менять. Жаль, но..
 
[^]
T80Ivan
19.07.2013 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Бафомет @ 18.07.2013 - 12:14)
Цитата (Narkozzz @ 18.07.2013 - 11:09)
Бафомет
Цитата
(И ещё открою тебе самый страшный секрет в твоей жизни-ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! А кто говорит, что нет, либо врёт, либо не привлекателен для противоположного пола с кучей комплексов.


Этот прием называется самооправданием - говорить за всех, оправдывая свои косяки. У вас нет ни статистики, ни оснований так говорить, у вас есть только собственное убеждение и рассказы знакомых. Мне уже скоро 30 - я ни разу никому не изменял, комплексов не имею, в уродстве не уличен. Соблазны есть - полно их вокруг, протяни руку и бери - так кто брать заставляет? Для меня - изменить хуже, чем нарушить клятву.

Мне 33 я не знаю ни одного своего знакомого мужского пола, который бы не изменял жене или подруге, в том числе и я. Ну а Вы видимо уникум,Вам памятник поставить надо.

А тут, уж говорится, круг знакомых вам точной картины не даст.
сам 28 лет, женат, женским вниманием обделен не был, соблазнов дохрена, за всю жизнь не изменял ни разу.
Отговорки это всё.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 19.07.2013 - 08:43
 
[^]
knkosten
19.07.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Иорета @ 18.07.2013 - 09:46)
Фу, гадость какая! И девка дура, и автор долбаёб. Она "отрывается" в Турции и с подругой в фейсбуке свои похождения обсуждает. А он свои постельные и контрацептивные дела, с подозрениями на беременность и выкидыванием вещей, на всеобщее обозрение выкладывает! Самому-то не стрёмно? gigi.gif
Если герои поженятся, советую простыню после брачной ночи на ворота вывесить - нехай люди смотрють! disgust.gif

А вот тут замечена женская солидарность... Я свою тоже через соцсети поймал на обсуждениях ее секса с общим нашим знакомым, так вот, я ему позвонил и сказал - ты что о...л?!!, а он - не было ничего - тогда я ему говорю - а если ничего не было давай я вашу переписку (я ее заскринил) жене твоей покажу - она поверит, что не было ничего? Он тут потек и сознался в грехе, я ему обещал жене его не показывать, но ведь надо отмстить...рассказал все подругам его жены, месть же))) И не стрёмно мне об этом говорить - если подруга б...ть мне то почему должно быть стремно?
 
[^]
Koningsegg
19.07.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Добавлю. В случае ТС,оне поступил верно. Ибо их по сути больше ничего не связывало и проблем разбежаться нет. Судя по всему она именно целенаправленно поехала за приключениями. Ладно там в каком-то душевном порыве изменила,случайно. А тут вроде целенаправленно отправилась по поебушки.
Но читая тут посты семейных людей и их отношения к измене...заставило призадуматься.
Измена в семейных парах может произойти по разного рода причинам. Реально есть такие которые...ну не видят в своей женщине жену,а только принеси-подай и удовлетвори. Такие женщины ищут именно некой романтики,которая в итоге перейдет на близость. Что в этом случае делать при раскрытии измены если у вас семья и дети? Я скорее всего начал с разговоров почему это произошло.Нужно искать причину. У семейных пар измены происходят именно при возникновении некоторых обстоятельств, даже после озвучивания онных второй половине это не помогает и это всё подталкивает к измене. Выгнать и развестись? Ну,соглашусь это весьма простой способ при котором человек думает только о своей ранимой душе. А почему это произошло? А как это всё повлияет на ребенка? Им видимо наплевать.Главное его тонкая и ранимая натура,которая не может пережить произошедшее. В случае ТС как и говорил ранее он поступил верно. Простит,она потмо снова сможет это сделать.Это как у преступников и убийц. Один раз перейдет этот барьер и всё,его больше нет для него. И он легко сможет повторить тоже самое снова и снова. А у семейных пар всё сложнее. Тут нужна всё же недюжая мудрость и сила, чтобы во имя семьи и ребенка,порой насрав на себя,но сохранить семью. КОнечно если в семейной жизни измена кого-то не является систематическим диянием.
 
[^]
oralb
19.07.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 51
Так оглянешься по сторонам вроде бы все счастливые ходят. А на деле когда лиц не видно, оказывается что этим счастливым, жизнерадостным людям изрядно в души то понасрали и не все там здорово. Буквально 8 из 10) Кто то не простил переживает боль, а кто то прощением сломал себя. Печально это все... Не увидел ниодного поста с другого поста барикады т.е. От тех кто на это шел или идет. Интересная у япа аудитория))
 
[^]
Бердчанин
19.07.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 196
Цитата (VrnTazik @ 18.07.2013 - 08:48)
Держись автор! Я скоро отдыхать лечу - отомщу там за тебя.

Давай-давай!
И аргентинца своего прихвати, пускай там местных сучек тоже не обделит вниманием!
 
[^]
Bumblefoot
19.07.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 221
ТС все правильно сделал, да и 9 месяцев не особо большой срок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93532
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх