Три месяца на IOS, впечатления и выводы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kznorth
18.01.2019 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2712
Цитата (kote666 @ 13.01.2019 - 03:03)
у меня такой же как на картинке, использую с декабря.

А у меня висит только в меню в настройках.

Я бы не сказал что я прям доволен трубой, использую просто в качестве звонилки\меседжера, есть еще lenovo s90 на андроиде для навигатора и инета, но каких то явных прям проблем лично для себя не вижу. Другими словами я получил то что ждал от покупки, оно того стоило.
купил после пары дней использования 5S который брал Б\У не себе просто из за формы и "безглючности"

Вот Именно. У меня смарт на Андроиде как второй, использую только для браузинга, потому что на основном Айфоне читать инет очень мелко и почти никак не подправить, режим чтения в браузере не для всех сайтов есть, и во многих приложениях для соцсетей тоже все осень мелко и не поправить.
Так у меня на днях ни с того ни с сего мой андроид завис и не реагирует на нажатия, только одна сенсорная кнопка из трёх работала. Тел довольно неплохой по характеристикам и целый день лежал выключенным. Я его не нагружал. Ну и как я могу надеятся на работе в пути? Вот так же зависнет и перезагружается его, а мне связь и навигатор часто нужны срочно.
С моим Айфоном за почти два года такое случалось пару раз и то я перед этим его имел в хвост и гриву несколько дней подряд ресурсоемкими тяжёлыми прилодениями и мильен звонков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kznorth
18.01.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2712
Цитата (Stexy @ 16.01.2019 - 16:53)
тоже понты, есть дешевле. Ну это логика тех, кто считает, что айфон за 100 тыс делает тоже самое, что и андроид за 10, значит айфон - понты, а андроид за 10 нет. Вот я и спрашиваю, ведь есть андроид за 5 тыс, который делает тоже самое, что и за 10 тыс, значит андроид за 10 тыс - понты!

Он конечно, делает, но не совсем так же хорошо и быстро. Я сам долго сомневался , может взять сяоми за 6,5, а не за 12, есть ли смысл. Но подержал, попробовал все функции на обеих моделях одновременно, и выбрал в итоге более дорогую. Тем более, не все хотят пользоваться планшет и телефон вместе, это напрягает.
Вот и выбирают Максы. А с такой диагональю и надёжностью за 5000₽ не бывает.
А понтоваться сяоми за 10000₽, ну не знаю, может только в 3ем классе, все же понимают что если взрослый выбрал сяоми- значит ему нужно удобство и утилитарность, удивить простой сяомишкой нереально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kznorth
18.01.2019 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2712
Цитата (starkoff @ 17.01.2019 - 07:33)
андроид, самсунг. после каждой перезагрузки просит пароль. отпечаток не катит, это от аппарата зависти, может китаец за 10 долларов и не просит

Сяоми и айфон тоже просят пароль, даже если прикладываешь палец к сканеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kznorth
18.01.2019 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2712
Цитата (novvel @ 15.01.2019 - 05:15)
Цитата (АгентИнглиш @ 13.01.2019 - 05:02)
Однако это очень полезная вещь, бывает позвонил и потом забыл о чем речь была или о встрече время забыл или еще чего, ну и вообще полезно иметь компромат

Просто при дружеской беседе не козырять ими перед близкими людьми без объективной причины.
А так, да, вещь полезная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДанкеШон
18.01.2019 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Цитата (SerЖ67 @ 14.01.2019 - 08:21)
можно тоже поною. последняя прошивка MIUI 10 для Сяоми просто пиздец, такая же херня как и с виндой, раз от разу все хуже и хуже. В телефоне стоит режим выключения и включения по графику, так эта сволочь перед отключением (а это 0 часов 00 минут) начинает пиликать, весь сон по пизде, предупреждая о скором отключении, ну не падлы ли это сделали?

Вот ровно та же хуйня! Найдете, маякните как убрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47252
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх