"Непознанный мир веры". Рецензия скептика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daniла
15.11.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

Да уже всё, больше вообще воспринимать не надо, коль сознательно знаниями оперировать не собираетесь…
Пусть подтверждают – работа такая… рад буду, если сценарий используют…
Значит «оно» вам не надо… рад что вы готовы себя так видеть
Ваших «знаний» - нет, не изучил… с 14 стр. со стишка и 16 страницы о фундаменте, до сего – совесть уже проснулась, душа где то раньше открылась, тут вдох безсознательный…
Реакция на «интерес»… самое-самое начало… куда угодно с «чистого листа»
Да какая разница то? Умею я думать, аль нет… главное чтоб жизни не мешал)))
Воздержаться – то вряд ли… но коль вас так не устраивают мои комменты – вы можете абсолютно свободно, имея знания и опыт довести до моего сознания информацию о «правильности» с вашей точки зрения по любой грани жизни… да, я могу поменять своё видение ситуации исходя из приведённой информации… ну либо метод с «силой» тоже никто не отменял…
Ага, да, спасибо… никогда и не заканчивал это делать, чего и вам желаю!
Не так немного… смотрю в жизнь и вижу то, что разрешаю себе увидеть – как впрочем и все)))

Уже всё, спасибо… мы провели долгую и продуктивную работу по тестированию в этой теме – спасибо за помощь!
Живите! Желательно своим сознанием, но выбор за вами...
 
[^]
akmallragon
15.11.2018 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 15.11.2018 - 22:56)
akmallragon

Да уже всё, больше вообще воспринимать не надо, коль сознательно знаниями оперировать не собираетесь…
Пусть подтверждают – работа такая… рад буду, если сценарий используют…
Значит «оно» вам не надо… рад что вы готовы себя так видеть
Ваших «знаний» - нет, не изучил… с 14 стр. со стишка и 16 страницы о фундаменте, до сего – совесть уже проснулась, душа где то раньше открылась, тут вдох безсознательный…
Реакция на «интерес»… самое-самое начало… куда угодно с «чистого листа»
Да какая разница то? Умею я думать, аль нет… главное чтоб жизни не мешал)))
Воздержаться – то вряд ли… но коль вас так не устраивают мои комменты – вы можете абсолютно свободно, имея знания и опыт довести до моего сознания информацию о «правильности» с вашей точки зрения по любой грани жизни… да, я могу поменять своё видение ситуации исходя из приведённой информации… ну либо метод с «силой» тоже никто не отменял…
Ага, да, спасибо… никогда и не заканчивал это делать, чего и вам желаю!
Не так немного… смотрю в жизнь и вижу то, что разрешаю себе увидеть – как впрочем и все)))

Уже всё, спасибо… мы провели долгую и продуктивную работу по тестированию в этой теме – спасибо за помощь!
Живите! Желательно своим сознанием, но выбор за вами...

Твоё личное мнение не соотносится с реальностью.
Надеюсь знаешь, как звучит "личное мнение" более точно одним словом.
Работы=0.
Потерял время.
Дремучая дремота! Даже в конце х*йню сморозил! lol.gif
В обычном стиле-"квадратный круг".

Сознание-энергия души.
Т.е. это я в частности.
А это значит, что жить чужим сознанием априори невозможно.
Но ты-то этого не знаешь и не понимаешь, и поэтому такую чушь сморозил. bravo.gif
Успехов в сочинительстве.

 
[^]
Бойцоваямышь
15.11.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Vurl @ 22.09.2018 - 13:39)
Ясно, ну так оно!
А что про ислам не слова?

Это ты авторам рецензируемой книги вопрос задай, почему они про ислам не написали.
 
[^]
Daniла
15.11.2018 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

вы как обычно путаете личную реальность и общую действительность
нет, не знаю... просветите?
кому что... у каждого свои представления о ра-боте
можно и так сказать, но мне не жалко и даже нравится
во дрёме и до дрёмы догоняя... "разрешил", только вам это зачем?
))) - "точечный квадрат"
про "ложные личности", "состояние сна сознания", "зомби" и т.п. вы конечно же не слышали и личины в жизни своей не используете?
ещё как возможно... вы же не поняли почему я сделал выводы в предыдущем комменте? для вас это "квадратный круг" и "потеря времени" - каждому своё
рад что вам понравилось... можете посмеяться в догонку - тогда пожелание из коммента выше, обретёт даже действие в действительности

да, спасибо... некоторым нравится и даже называют несколько странно для моего восприятия, но привычно для нас в действительности
 
[^]
akmallragon
16.11.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 16.11.2018 - 01:01)
akmallragon

вы как обычно путаете личную реальность и общую действительность
нет, не знаю... просветите?
кому что... у каждого свои представления о ра-боте
можно и так сказать, но мне не жалко и даже нравится
во дрёме и до дрёмы догоняя... "разрешил", только вам это зачем?
))) - "точечный квадрат"
про "ложные личности", "состояние сна сознания", "зомби" и т.п. вы конечно же не слышали и личины в жизни своей не используете?
ещё как возможно... вы же не поняли почему я сделал выводы в предыдущем комменте? для вас это "квадратный круг" и "потеря времени" - каждому своё
рад что вам понравилось... можете посмеяться в догонку - тогда пожелание из коммента выше, обретёт даже действие в действительности

да, спасибо... некоторым нравится и даже называют несколько странно для моего восприятия, но привычно для нас в действительности

Ловко свои недостатки, на других перекладываешь! gigi.gif
Фокусник! shum_lol.gif
Что касается раздвоений сознания, полюбопытствуй описанием шизофрении.

"Непознанный мир веры". Рецензия скептика
 
[^]
Daniла
16.11.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

свои не перекладываю, а просто знаю - потому и в других они ясно видны... но дело не в них, а в разрешении себе быть
коль так видится - ваше право
что касается раздвоения чего-то и отношения к этому медицины - напоминаю про толерантность... ну а если серьёзно - то раздвоение это слишком мало для того темпа, в котором живёт сейчас социум - прогресс однако
 
[^]
akmallragon
16.11.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 16.11.2018 - 13:45)
akmallragon

свои не перекладываю, а просто знаю - потому и в других они ясно видны... но дело не в них, а в разрешении себе быть
коль так видится - ваше право
что касается раздвоения чего-то и отношения к этому медицины - напоминаю про толерантность... ну а если серьёзно - то раздвоение это слишком мало для того темпа, в котором живёт сейчас социум - прогресс однако

Давно говорю, что судишь со своей колокольни.
Шире глянуть шоры не пускают.
Вот и судишь только по себе.
А что другие иначе, для тебя не существует даже в предположениях.

Давно заметил,
только тебя упрекнёшь в чём,
так ты в следующем посте в этом уже меня обвиняешь! shum_lol.gif

И знаний нет, и с фантазией туго??? gigi.gif
Плагиатчик получается.
Самое, смешное, что не к месту лепишь. lol.gif

С шизофренией, ты как принтер-копир личности множишь?
Тогда тебе не к одному врачу нужно, а к консилиуму! gigi.gif
Или на экзорцизм! lol.gif
 
[^]
Daniла
16.11.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

так и не отрицаю ж этого-то)))
куда уж шире то, если и того что есть до вас обычными словами не доходит, а только через примеры, что тут в беседе вместе переживаем... когда приходится акцентировать внимание на этом после, а не как идут слова с описанием чего-либо сначала... думаете сильно интересно общаться с теми, кто даже о смысле и развитии беседы не думает, а думает о том, чтобы удержать рамки в беседе?
вы правда хотите чтобы я не зная вас, стал судить по вам вашу же реальность? нееее, это вам в спортлото за таким...
смотрите выше...

дело в том, что увидеть вы можете, так же как и я, только то, что сами смогли через себя осознать - потому и отзеркалить вам и построить пример чтобы вы его в сейчас пережили, не особо сложно... другое дело что вам говоришь об этом прямо и вы в это не верите, пока не переживёте)))

в беседу окунитесь в начало и там описана схема полностью как получать свои, личные знания... ах да, забыл там написать, что это надо ДЕЛАТЬ и переживать в действительной жизни, а не только в своей реальности...
ну на счёт плагиатчика - вы какими знаниями то оперируете?
смейтесь на здоровье - мне не жалко

а причём тут личности вообще?
вы в рабочей одежде - дома часто ходите? а маске, личине? а личину отца на работу тоже одеваете? а в зоопарк в личине человека, или экспоната ходите?
по вашему - меня вообще не должно быть...
тут уж вам виднее, что делать вам, чтобы ваше разумение привести к своевременности... обычно веру видоизменяли - о чём вам говорилось уже не раз... но бывали времена и изгнаний и охот на ведьм - их ещё "дикая охота" называли... помнится напоминал уже вам - до вас только дошло, да? ну ничего страшного, скоро новые озарения для вашего осознания откроются из нашей беседы...
хороших воспоминаний осознания сна!
 
[^]
akmallragon
16.11.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 16.11.2018 - 17:51)
akmallragon

так и не отрицаю ж этого-то)))
куда уж шире то, если и того что есть до вас обычными словами не доходит, а только через примеры, что тут в беседе вместе переживаем... когда приходится акцентировать внимание на этом после, а не как идут слова с описанием чего-либо сначала... думаете сильно интересно общаться с теми, кто даже о смысле и развитии беседы не думает, а думает о том, чтобы удержать рамки в беседе?
вы правда хотите чтобы я не зная вас, стал судить по вам вашу же реальность? нееее, это вам в спортлото за таким...
смотрите выше...

дело в том, что увидеть вы можете, так же как и я, только то, что сами смогли через себя осознать - потому и отзеркалить вам и построить пример чтобы вы его в сейчас пережили, не особо сложно... другое дело что вам говоришь об этом прямо и вы в это не верите, пока не переживёте)))

в беседу окунитесь в начало и там описана схема полностью как получать свои, личные знания... ах да, забыл там написать, что это надо ДЕЛАТЬ и переживать в действительной жизни, а не только в своей реальности...
ну на счёт плагиатчика - вы какими знаниями то оперируете?
смейтесь на здоровье - мне не жалко

а причём тут личности вообще?
вы в рабочей одежде - дома часто ходите? а маске, личине? а личину отца на работу тоже одеваете? а в зоопарк в личине человека, или экспоната ходите?
по вашему - меня вообще не должно быть...
тут уж вам виднее, что делать вам, чтобы ваше разумение привести к своевременности... обычно веру видоизменяли - о чём вам говорилось уже не раз... но бывали времена и изгнаний и охот на ведьм - их ещё "дикая охота" называли... помнится напоминал уже вам - до вас только дошло, да? ну ничего страшного, скоро новые озарения для вашего осознания откроются из нашей беседы...
хороших воспоминаний осознания сна!

Давно осенило, что больной и не лечишься! lol.gif
Сидишь в своей реальности, в своём бреду и не догоняешь почему тебя не понимают.
Смысла в "беседе" нет абсолютно никакого от слова совсем!
Больше забава, как с бурундучком играть.
Читаю лишь бредовые монологи ни о чём и безосновательные обвинения.
Всё это под белым плащом дАртаньяна подаётся и невъебенного гуру.
Не знаешь, так и не суди по себе.
Но вызывать к разуму-воду в ступе толочь.

Безграмотность по плагиату, и наглая подтасовка фактов:
Плагиатчик присваивает авторство-это ты копируя.
С моей стороны этого не было никогда.
Но твоё существо этого не понимает.
Тебе абсолютно всё жевать и править нужно.
Тяжело общаться с абсолютно безграмотным, с комплексом Наполеона.
Он ещё одежду и личности сравнил! faceoff.gif

"Непознанный мир веры". Рецензия скептика
 
[^]
Daniла
16.11.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

Кто сказал что я «не догоняю» ваше недопонимание? )))

вы неправильно воспринимаете ситуацию – мне без разницы ваше понимание и осознание того, что вам лично неинтересно… к своим целям живу и вижу движение к ним, в том числе и в общении с вами – потому и общаюсь… не чтобы вас как то «научить», обозлить, вывести на эмоции – то ваша жизнь и вам решать как её жить…

ещё раз спасибо за помощь в написании сценария моей жизни…

каждому своё… кому жизнь, кому игра – кто на что учился

если бы ещё и память была – не приходилось бы тыкать в места описанных переживаний по много раз

вы же помните про зеркало, да? Мне всё равно как вы воспримите информацию что к вам пришла – это просто правда, отражённая от моего осознания на ту информацию, что пришла в беседе… я могу усилить грани определённые, посмотреть на них с непривычной стороны, либо добавить из своего опыта что-то, но суть останется ваша в нужном мне направлении… открою секрет – вы делаете абсолютно так же, только безсознательно по большей части

а по чему тогда предлагаете делать оценку чего либо, ежели не по своим знаниям? Я не знаю вас как состоявшуюся личность исходя из вашей «сутьбы» и решений вами принятых – она сугубо индивидуальна… но я знаю сферы жизни в которой эта личность развивалась, знаю в каком направлении идёт вектор развития в этих сферах жизни и глубину влияния на личность исходя из образа жизни различного… к сожалению это всё личные знания, добытые опытным путём и пережитые лично… можно я своими знаниями буду пользоваться, а?!

зачем вызывать к разуму без вашего желания, если можно заново научить вас реагировать на внешние раздражители в той последовательности что надо и более актуально по совести?

Ню-ню…
«Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут быть объектом авторского права), эмуляция и цитирование — это не плагиат. Также от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях» - из нелюбимой вами Вики…
Открою ещё секрет… все течения даже в принципах для своей «сутьбы»– уже личная наработка, на основе «подражания» и «эмуляции» того, что вы называете «вечное»… даже до мира идей, о котором говорится, уже как о объекте не подлежащему «плагиату» ещё не одно сознательное действие должно произойти в сознании, чтобы появилось «что-то».

И ещё долгое время не будет – я знаю, не переживайте… именно поэтому мы и писали сценарий вместе – "усреднённое" по социуму… уже с идеей и активными действиями, но без разрешения себе «стать» по «образу и подобию»

И понимает и использует в своей жизни сознательно

Можете попробовать конечно заново, но результат нас позабавит опять

Тяжело общаться с теми кто не слышит и интереса нету… с Наполеонами легко – обычно им хватает денег для начала действий, т.к. идею «денег» как истока движения они не способны поменять хотя бы на «условия»

Ага, только не личности, а личины… у вас такое тоже было, мол тело – это не твоё, всего лишь машина где ты водитель, или что то похожее… одежда от машины сильно отличается?

Правду
 
[^]
akmallragon
17.11.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 17.11.2018 - 00:59)
akmallragon

Кто сказал что я «не догоняю» ваше недопонимание? )))

вы неправильно воспринимаете ситуацию – мне без разницы ваше понимание и осознание того, что вам лично неинтересно… к своим целям живу и вижу движение к ним, в том числе и в общении с вами – потому и общаюсь… не чтобы вас как то «научить», обозлить, вывести на эмоции – то ваша жизнь и вам решать как её жить…

ещё раз спасибо за помощь в написании сценария моей жизни…

каждому своё… кому жизнь, кому игра – кто на что учился

если бы ещё и память была – не приходилось бы тыкать в места описанных переживаний по много раз

вы же помните про зеркало, да? Мне всё равно как вы воспримите информацию что к вам пришла – это просто правда, отражённая от моего осознания на ту информацию, что пришла в беседе… я могу усилить грани определённые, посмотреть на них с непривычной стороны, либо добавить из своего опыта что-то, но суть останется ваша в нужном мне направлении… открою секрет – вы делаете абсолютно так же, только безсознательно по большей части

а по чему тогда предлагаете делать оценку чего либо, ежели не по своим знаниям? Я не знаю вас как состоявшуюся личность исходя из вашей «сутьбы» и решений вами принятых – она сугубо индивидуальна… но я знаю сферы жизни в которой эта личность развивалась, знаю в каком направлении идёт вектор развития в этих сферах жизни и глубину влияния на личность исходя из образа жизни различного… к сожалению это всё личные знания, добытые опытным путём и пережитые лично… можно я своими знаниями буду пользоваться, а?!

зачем вызывать к разуму без вашего желания, если можно заново научить вас реагировать на внешние раздражители в той последовательности что надо и более актуально по совести?

Ню-ню…
«Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут быть объектом авторского права), эмуляция и цитирование — это не плагиат. Также от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях» - из нелюбимой вами Вики…
Открою ещё секрет… все течения даже в принципах для своей «сутьбы»– уже личная наработка, на основе «подражания» и «эмуляции» того, что вы называете «вечное»… даже до мира идей, о котором говорится, уже как о объекте не подлежащему «плагиату» ещё не одно сознательное действие должно произойти в сознании, чтобы появилось «что-то».

И ещё долгое время не будет – я знаю, не переживайте… именно поэтому мы и писали сценарий вместе – "усреднённое" по социуму… уже с идеей и активными действиями, но без разрешения себе «стать» по «образу и подобию»

И понимает и использует в своей жизни сознательно

Можете попробовать конечно заново, но результат нас позабавит опять

Тяжело общаться с теми кто не слышит и интереса нету… с Наполеонами легко – обычно им хватает денег для начала действий, т.к. идею «денег» как истока движения они не способны поменять хотя бы на «условия»

Ага, только не личности, а личины… у вас такое тоже было, мол тело – это не твоё, всего лишь машина где ты водитель, или что то похожее… одежда от машины сильно отличается?

Правду

Больше скажу-вобще не понимаю.
Про пословицу иногда вспоминаю:
-Один дурак задаст столько вопросов(Версий, терминов, фантазий), что и сто мудрецов не ответят(не поймут).

На счёт памяти, тоже давно заметил-серьёзные проблемы.
Помнится ты обмолвился:
-Цели нет, прошлая достигнута-сейчас отдыхаю.
Т.е. ты сегодня одно, завтра другое.
"На одном месте не убьёшь-перетаскивать надо!"
Не стабилен и не последователен, как флюгер.

Напомню-"Правда" у каждого своя, в отличие от истины.

Пользуйся "своими", кто запрещает-то?
Только помни-они ничтожная часть от общего.
И "колокольня" твоя, не небоскрёб вовсе.
Т.е. ты априори ограничен, и не способен собеседника понять, если он в твои рамки не укладывается.
То что за пределами твоего восприятия, ты не можешь в расчёт брать и потому меряешь "своим аршином"; "судишь со своей колокольни"; проецируешь себя и своё ограниченное видение на остальных.
Это "фонарь", "лакмус" мировосприятия и уровня развития.
Вычислить и знать это полезно и практично, так как всегда будет понятно с кем имеешь дело, и чего ожидать от персонажа.

Но не это главное. Не изучаешь, вот причина ограниченности.
Кто виноват, что не понимаешь, что отработанным и проверенным пользоваться перспективнее?
В готовую дверь идти, а не новую прорубать.

Кого учить, собрался? Не имея разума???
Совесть-то узнал хоть что за явление такое?

"Ню-ню…" авторство.
Я тебе претензии.
Ты эти же претензии мне. Т.е. моё авторство, присвоено.
А стиль: Дурак.
Сам дурак.
Никогда ничего не аргументируешь, и примерами не подкрепляешь.
Вода и туман, а под ногами болото.
Ни компаса, ни карты,ни ориентиров.
Одна пустая болтовня, ни о чём.
Шлак и бутор.
В чём ценность и практичность для жизни, этих миражей?

Так и не вали личности и "личины" в одно кучу.
Хорошо про носки не стал упоминать. lol.gif

Тяжело потому, что вся твоя фантазия, не имеет ни малейшего отношения к действительности и реальности. И не проверить её никак.
Всё это только твоя "правда", и только в твоей голове.
В самом начале ещё сказал тебе:
-Один ты на этом пути.

А сейчас добавить могу:
-И путь в никуда.
 
[^]
Daniла
18.11.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

Кто бы сомневался…
Вы уже упоминали про эту пословицу и мы пережили факт рождения ответа перед вопросом вместе с акцентом на это… где память?
Во всей беседе, ага… проблема была с видением фактов вместе пережитых и попытка их не восприятия… но шибко не помешало добраться до цели

Как и всё – осознание изменчиво во всём мире…

Помню – потому сначала и тестирую, а только потом начинаю жить, после отдыха/остановки в своей жизни

Точно, не небоскрёб, а очень ограниченно… я бы даже сказал полностью бывает ограниченно – и что с того?

Точно… не способен понять так же, как целому не возможно понять часть самого себя – приблизительно так могу не услышать и не понять… (сарказм, если что – в целом априори все части)
То что за пределами моего восприятия – то я вообще никак не воспринимаю, т.е. не обращаю на это внимание, т.к. к моей цели это не имеет никакого отношения… и не меряю и не сужу и тем более не проецирую на других – потому что не воспринимаю… вы всегда понимаете свои мысли в «заморочках», когда пытаетесь заморочить других? Али как обычно – «глядишь прокатит и не увидят!!!»? (а вот тут вот кстати дежа-вюшка…)
Да, согласен… тускловат фонарик и лакмуса для социума уже не получается от слова «совсем» - пора переделывать!

«Но не это главное. Не изучаешь, вот причина ограниченности.» - ))) хорошая попытка…
А может причина в том, что нахожусь на «своём» месте?
Для тех кто не знает – именно так можно обрести «целостность», увидеть своё «время», наладить диалог со своей «душой»… идти к нулю/в себя намного проще чем во вне, т.к. по отношению к социуму/внешнему миру сознания можно увидеть, определить себя целого и в «покое»… это и есть исток
Так я и пользуюсь… только в переделке от своей основы и фундамента, из своего целого, да вашими «молитвами»
Жаль что двери в стенах, да и выводят они в следующее помещение

С ума сошли? Какая учёба может быть в наше время?! Это наказуемо вашей системой))) Возможно кто-то сможет для себя увидеть какой-либо любопытный факт из описанных действий моего осознания – но причём тут я то?! Это будет заслуга только того человека, кто захотел и сумел увидеть и осознать увиденный факт.
За совесть да, спасибо… увидел в вашем отражении, в нашей беседе – работает «своевременно» теперь, можно дальше жить продолжать

Не совсем так… вы мне претензии, я вам в ответ причину того, что претензия ваша от вашего же недопонимания того истока, откуда всё идёт… дальше ваше видение – работает само и как вы для себя освещаете увиденную информацию – только ваше сознание покажет вам исходя из вашего разумения… дурак – так Дурак, жалко что-ли?!)))
Моему сознанию хватает написать аргументы и примеры переживания совместного, выстраивать в процессе беседы… их видно, слышно и они самодостаточны – они целые «жизнеобразы»… жаль на вопросы мало отвечаете – было бы ещё интереснее и намного больше осветили бы суть именно «веры»

Для вашей не знаю – сами решайте… для меня это одна из практик в жизни, а что? Вы никогда себе судьбу не писали что ли?

Ну если вы прямые слова о «личинах» воспринимаете, как суть слов «личности» - наверно дело в вашем разуме, а не в тех словах и смыслах что использую я?! – «а причём тут личности вообще?
вы в рабочей одежде - дома часто ходите? а маске, личине? а личину отца на работу тоже одеваете? а в зоопарк в личине человека, или экспоната ходите?» - с памятью опять дорожку потеряли что ли? Быстро больно…

Тяжело потому, что через стены, в которых стоят двери, звуки не проникают, а двери настроены на определённые частоты, которых нет в правде моей… хорошо что «интерес» ещё воспитывают)))

Добавляйте что угодно и как угодно… если «это» ваше приживётся – «своевременно» и это проверится… а пока это лишь ваши желания видеть в поступающей извне информации – источником того, кто «ниже» по вашему пути развития (априори неправильный фундамент для оценки))) )и корм для «Эго» - приятного аппетита…

P.S. для тех, кому интересен «сценарий» - уже 24 и время подводить небольшие итоги по разным направлениям… можно обратить внимание на последние - из 6 вопросов не было ответа ни на один, только попытка навязывания своего… соответственно диалога никакого не получилось даже из «идеи» на исполнения «обязанности», т.к. нету интереса в "целом" к теме обязанности - нужна именно сознательность исходящая из увеличения осознания, с возможностью расширения "горизонтов" для самоактуализации, самотеста в жизни… не смотря на «клин» - человек ожил и пошёл опять в «бой», пусть и по старой схеме, но так всё равно проще и правильнее на мой взгляд, чем с нуля…
В общем то всё идёт по жизни и во благо!
 
[^]
akmallragon
18.11.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 18.11.2018 - 17:44)
akmallragon

Кто бы сомневался…
Вы уже упоминали про эту пословицу и мы пережили факт рождения ответа перед вопросом вместе с акцентом на это… где память?
Во всей беседе, ага… проблема была с видением фактов вместе пережитых и попытка их не восприятия… но шибко не помешало добраться до цели

Как и всё – осознание изменчиво во всём мире…

Помню – потому сначала и тестирую, а только потом начинаю жить, после отдыха/остановки в своей жизни

Точно, не небоскрёб, а очень ограниченно… я бы даже сказал полностью бывает ограниченно – и что с того?

Точно… не способен понять так же, как целому не возможно понять часть самого себя – приблизительно так могу не услышать и не понять… (сарказм, если что – в целом априори все части)
То что за пределами моего восприятия – то я вообще никак не воспринимаю, т.е. не обращаю на это внимание, т.к. к моей цели это не имеет никакого отношения… и не меряю и не сужу и тем более не проецирую на других – потому что не воспринимаю… вы всегда понимаете свои мысли в «заморочках», когда пытаетесь заморочить других? Али как обычно – «глядишь прокатит и не увидят!!!»? (а вот тут вот кстати дежа-вюшка…)
Да, согласен… тускловат фонарик и лакмуса для социума уже не получается от слова «совсем» - пора переделывать!

«Но не это главное. Не изучаешь, вот причина ограниченности.» - ))) хорошая попытка…
А может причина в том, что нахожусь на «своём» месте?
Для тех кто не знает – именно так можно обрести «целостность», увидеть своё «время», наладить диалог со своей «душой»… идти к нулю/в себя намного проще чем во вне, т.к. по отношению к социуму/внешнему миру сознания можно увидеть, определить себя целого и в «покое»… это и есть исток
Так я и пользуюсь… только в переделке от своей основы и фундамента, из своего целого, да вашими «молитвами»
Жаль что двери в стенах, да и выводят они в следующее помещение

С ума сошли? Какая учёба может быть в наше время?! Это наказуемо вашей системой))) Возможно кто-то сможет для себя увидеть какой-либо любопытный факт из описанных действий моего осознания – но причём тут я то?! Это будет заслуга только того человека, кто захотел и сумел увидеть и осознать увиденный факт.
За совесть да, спасибо… увидел в вашем отражении, в нашей беседе – работает «своевременно» теперь, можно дальше жить продолжать

Не совсем так… вы мне претензии, я вам в ответ причину того, что претензия ваша от вашего же недопонимания того истока, откуда всё идёт… дальше ваше видение – работает само и как вы для себя освещаете увиденную информацию – только ваше сознание покажет вам исходя из вашего разумения… дурак – так Дурак, жалко что-ли?!)))
Моему сознанию хватает написать аргументы и примеры переживания совместного, выстраивать в процессе беседы… их видно, слышно и они самодостаточны – они целые «жизнеобразы»… жаль на вопросы мало отвечаете – было бы ещё интереснее и намного больше осветили бы суть именно «веры»

Для вашей не знаю – сами решайте… для меня это одна из практик в жизни, а что? Вы никогда себе судьбу не писали что ли?

Ну если вы прямые слова о «личинах» воспринимаете, как суть слов «личности» - наверно дело в вашем разуме, а не в тех словах и смыслах что использую я?! – «а причём тут личности вообще?
вы в рабочей одежде - дома часто ходите? а маске, личине? а личину отца на работу тоже одеваете? а в зоопарк в личине человека, или экспоната ходите?» - с памятью опять дорожку потеряли что ли? Быстро больно…

Тяжело потому, что через стены, в которых стоят двери, звуки не проникают, а двери настроены на определённые частоты, которых нет в правде моей… хорошо что «интерес» ещё воспитывают)))

Добавляйте что угодно и как угодно… если «это» ваше приживётся – «своевременно» и это проверится… а пока это лишь ваши желания видеть в поступающей извне информации – источником того, кто «ниже» по вашему пути развития (априори неправильный фундамент для оценки))) )и корм для «Эго» - приятного аппетита…

P.S. для тех, кому интересен «сценарий» - уже 24 и время подводить небольшие итоги по разным направлениям… можно обратить внимание на последние - из 6 вопросов не было ответа ни на один, только попытка навязывания своего… соответственно диалога никакого не получилось даже из «идеи» на исполнения «обязанности», т.к. нету интереса в "целом" к теме обязанности - нужна именно сознательность исходящая из увеличения осознания, с возможностью расширения "горизонтов" для самоактуализации, самотеста в жизни… не смотря на «клин» - человек ожил и пошёл опять в «бой», пусть и по старой схеме, но так всё равно проще и правильнее на мой взгляд, чем с нуля…
В общем то всё идёт по жизни и во благо!

faceoff.gif

Какие вещества принимаешь?

"Непознанный мир веры". Рецензия скептика
 
[^]
Daniла
18.11.2018 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
akmallragon

agree.gif согласен...
...судя по объёму текстов - и подсознание вплелось и надо схему устойчивую видеть чтобы в действительности проявилось и закрепилось...
привычка жить нарабатывается, по опыту СССР - лет тридцать, у фанатиков в двадцать уложиться можно, но фактов личных может не хватить

Правду

ладно, пошёл я в детальки вглядываться - жаль нет того человека, из статей которого, я брал недостающие себе "качества" cry.gif
ещё раз спасибо!
до встречи в других темах
 
[^]
akmallragon
18.11.2018 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Daniла @ 18.11.2018 - 21:47)
akmallragon

agree.gif согласен...
...судя по объёму текстов - и подсознание вплелось и надо схему устойчивую видеть чтобы в действительности проявилось и закрепилось...
привычка жить нарабатывается, по опыту СССР - лет тридцать, у фанатиков в двадцать уложиться можно, но фактов личных может не хватить

Правду

ладно, пошёл я в детальки вглядываться - жаль нет того человека, из статей которого, я брал недостающие себе "качества" cry.gif
ещё раз спасибо!
до встречи в других темах

Игры с сознанием никого, никогда до добра не доводили.
Это не моё, а от более сведущих.
 
[^]
Аууууууууу
5.01.2019 - 07:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.19
Сообщений: 30
и "Буратиныч" забежал и заревизировал сделку о продаже места под Душа Живую, на теле человека Осознанного "Ильи Муромца" в виде сообщества ЯПъ-а...
""договор о создании "сведущих" - скреплён добровольно" - сказал Буратиныч... " подумалось Аууууууууу...
 
[^]
Daniла
7.03.2019 - 14:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
""""""""
упс...
и снова здравствуйте...
иногда Жизнь всё таки решает о деталях жизни за каждого... можно подумать больше делать некому?!
а посему...

Змей, береги как зеницу ока!!!
это суть смысла моего имени действия "Даниил"... тут жить до поры отчёта будет с новым "заказом" от разных "заинтересованных"...

"...
"Вот перевод
(Елена Горохова)

Необходимый. Несокрушимый. Не имеющий страха. Сущий повсюду.
Нерожденный. Сущий вовеки.
Несокрушимый. Сущность всего.
Непобедимый. Неразделимый. Незримый. Свободный от желаний.
Бессмертный. Исполненный доброты. Невообразимый. Не имеющий формы. Не имеющий имени. Свободный от страстей. Непостижимый. Неуязвимый. Без мастера. Разрушитель всего.
Вне рождения и смерти. За пределами тишины. Больше, чем любовь. За пределами цвета. Не имеющий формы. За пределами чакр.
Вне кармы. Вне сомнений.
Вне борьбы. Невообразимый."©

""...
Re: Вторая половинка: сила притяжения

Сообщение Ауууууууууу » 09 янв 2019, 06:57
Аленький_цветочек писал(а): ↑
04 янв 2019, 16:10
Jaggi писал(а): ↑
04 янв 2019, 14:50
Предполагаю, что это сейчас идет от сказок Диснея. Где принцесса обязательно встречала своего принца на всю жизнь и они жили счастливо только вместе а до тех пор ее преследовали неприятности.
Ну Дисней это сейчас, а раньше была Золушка, да и во всех сказках русских царевна - это лишь приложение к какому-нибудь Ивану.))

Jaggi писал(а): ↑
04 янв 2019, 14:50
И тогда.... тогда... окажется что и вовсе никто не нужен самостоятельной, красивой, развитой девушке) а ребенка сейчас можно и без мужчины родить.
За такой парни могут и побегать, да)
Совершенно согласна.)

"""... Ауууууууууу » 09 янв 2019, 07:06
Синильга писал(а): ↑
04 янв 2019, 14:21
Очень конструктивная и познавательная статья. Спасибо.
...
""" - спасибо "посредник", "заказ" принят в работу...

здравствуй Красавица! Ауууууууууу...
мне бы помочь - сможете?
вы совершенно согласны что будут бегать, али что без мужчины и с одним Духом Жизни Своей можно родить?
"" - "Аленький Цветочек" в работе до поры отчёта...

"Вот перевод
(Елена Горохова)

Необходимый. Несокрушимый. Не имеющий страха. Сущий повсюду.
Нерожденный. Сущий вовеки.
Несокрушимый. Сущность всего.
Непобедимый. Неразделимый. Незримый. Свободный от желаний.
Бессмертный. Исполненный доброты. Невообразимый. Не имеющий формы. Не имеющий имени. Свободный от страстей. Непостижимый. Неуязвимый. Без мастера. Разрушитель всего.
Вне рождения и смерти. За пределами тишины. Больше, чем любовь. За пределами цвета. Не имеющий формы. За пределами чакр.
Вне кармы. Вне сомнений.
Вне борьбы. Невообразимый."© ...
" - по своей доброй воле и "бла-бла-бла"..."""""""" ...

"заказчик" оплатил действо... заказчик неопределён... Бабушка заказчика пользователь ЯП-а "Махорика"... "образ" действия ЕЁ внука Дмитрия определяет только она в пору отчёта...
мои действия регламентированы в памяти Совести Жизни Дома нашего на Нашей Планете Земля - Даниил
 
[^]
Островский
7.03.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6855
Цитата (S60R @ 22.09.2018 - 15:07)
Цитата (demonword @ 22.09.2018 - 12:34)
Но даже те, кто попытаются допустить что на Арарате нашли останки корабля надо помнить, что гора Арарат в Библии это не та гора что в Армении.

Поколение ЕГЭ, а все разоблачают faceoff.gif
Арарат, так, на минуточку, в Турции находится, и даже к Ирану ближе, чем к Армении faceoff.gif

Нынешняя республика Армения это не Армения, а огрызок от оной.
Историческая Армения намного больше.

А вот историческую Турцию надо искать где-то в Закаспии.
 
[^]
Daniла
17.05.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
пусть грани пространства Наташи полежат тут пока...

расходитесь-ка вы грани -
по своим, по суть местам,
нам вживаться в тело надо -
говорят(тут): "Азъ есмь Адам"



Хочу научиться слушать тебя и не судить. (разрешение)

Хочу, чтобы ты был важной частью моей жизни, но не стал ее смыслом. (счастье)

Хочу обнимать тебя, не лишая воздуха. (разумность)

Я хочу, чтобы ты сам мне сказал, что лучше для тебя, а я помнила о том, что другого способа узнать этого нет. (доверие)

Хочу научиться говорить о своих недостатках, не испытывая при этом липучий стыд и въедливый страх быть отверженной.(мудрость)

Хочу, чтобы я всегда чувствовала тонкую грань между искренностью и эмоциональной обнаженностью. Трепетно относиться к твоим чувствам и помнить, что иногда лучше быть счастливой, чем правой. Не обрушивать ураган эмоций друг на друга, а ощущать вибрации твоей души и слышать то, что не способен уловить даже самый лучший слух.(мера)

Хочу видеть нас, а не иллюзии о нас. Спокойно относится к периодам отдаления и сближения, к встречам и расставаниям. Терпеливо строить новое там, где разрушилось старое.(живой очаг)

Хочу, чтобы в борьбе разума и сердца всегда побеждало сердце, потому что там, где командует разум, сердце всегда страдает.(отражение дуальности)

Хочу доверять тебе, ничего не требуя взамен.(сила собственная)

Хочу, чтобы мы знали друг о друге то, что причиняет нам ужасную боль, но никогда не воспользовались этим знанием.(взаимным рост)

Хочу помогать тебе, не пытаясь решать все за тебя. Научиться быть ближе к тебе, оставляя личное пространство.(сочувствие)

Хочу отказаться от предрассудков и социальных клише, заменяя это на подлинный интерес. Я знаю, что не все то, что увлекает тебя будет так же увлекательным для меня. Этого и не нужно. То, что это важно для тебя уже достаточно для того, чтобы относится к этому с должным вниманием с моей стороны. То, что у нас есть собственные интересы за пределами нашей пары не говорит о том, что мы думаем друг о друге меньше.(грани личного роста)

Я хочу, чтобы мы не искали друг в друге родительской поддержки и безусловного принятия. Это было бы слишком много для такого чистого и трепетного чувства как любовь.(равенство)

Я хочу совершенствоваться и развиваться рядом с тобой.(отражение Любви)

Хочу узнать нашу личную формулу счастья и тут же забыть ее, чтобы никогда не пропадала радость встреч и спонтанность в отношениях.(вздох Души)

Я хочу, чтобы мы видели темные стороны друг друга, но не заполняли ими пространство наших отношений.(осознание)

Хочу научиться спорить с тобой, но не ссориться. Я за здоровое проявление злости вместо порочной связки вины и обиды друг на друга. Она всегда появляется тогда, когда мы выбираем остановить собственную инициативу и не говорить открыто на острые и неудобные темы.(вина, обида, топливо)

Хочу, чтобы ты научил меня помогать тебе так, чтобы ты оставался сильным.(оковы)

Хочу, чтобы целой жизни было мало для того, чтобы узнавать друг друга.(раж, кураж)

Я знаю, что временами я буду плакать от бессилия и будет казаться, что больше никогда не будет яркого солнца над головой и мрак опустил на нас свой покров. НЕ ХОЧУ из-за заплаканных глаз перестать видеть яркие звезды, которое помогут пережить даже самую страшную и темную ночь нашей любви.(надежда)

Я не хочу, чтобы ты любил меня всю жизнь, я хочу, чтобы ты любил меня каждый день.(рождение)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42956
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх