Моя соседка по даче — тварь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
21.06.2018 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7746
Цитата (Marti111 @ 20.06.2018 - 19:12)
Цитата (BuDilNick @ 20.06.2018 - 19:08)
Цитата (Marti111 @ 20.06.2018 - 19:06)
охуеть, мужик 35 лет жалуется на старую бабку в интернете, хуй не стоит или терпила по жизни?

т.е. если тебя старая пенсионерка донимает ты ее ебешь?
или чо ты о хуях то вспомнил? неужели ты из тех?)

блять можно поставить колонки 90 Вт+ и заебать ее металлом до полного охуения, исключительно в положенное время, там способов миллион и две штуки
а из тех ты сам dont.gif

Кстати да, колонки хороший выход, особенно если бабкин дом совсем рядом, убираешь высокие и средние, бас на максимум в любое время суток, громко не надо, надо чтоб бабка постоянно слушала низкочастотный гудеж, заябывает неимоверно, мне такой концерт пиздюки сегодня ночью устроили, музыки вроде и не слышно, а периодическое бууу спать не давало
 
[^]
DoctorTroll
21.06.2018 - 14:36
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 792
Ставь нормальную камеру с трансляцией в инет. Будем всем япом смотреть, а там решим.
 
[^]
Шикa
21.06.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (plotnick @ 21.06.2018 - 11:27)
Просто закинь ей пачку дрожжей в сральник.

в тубзик или жопу?
 
[^]
suhoi
21.06.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Деревня.Весна.
Соседка загонят трактор--пашет участок.Что в этом такого? Ничего....Никому....кроме моей соседки
С следующего дня,по нескольку раз за день(сколько раз увидит,столько и скажет)
-А вы что,пахать то не собираетесь? Вы что картошку то садить не будите?

На следующий год так получилось,что я вспахал раньше
Соседка---вы что,ох...ли? почему так рано? Зачем.Да вы что?
-На следующий день пашет и она
-Вот зачем так рано вспахали.Никогда раньше так рано не пахали.....И это продолжается до осени....

З А Д О Л Б А Л А )))))) Правда не рукоприкладства,не мусора,не проклятий,все равно напрягает.Машину помыл,будет ныть до следующего дождя.Но если дождь пойдет на следующий день--это для нее праздник--Зачем мыл))))))
 
[^]
DenAlien
21.06.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3916
По закону до 21-00 можно как бы шуметь. Собственно у меня бы на участке играла бы Sepultura rulez.gif
 
[^]
Omega45
21.06.2018 - 14:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
любые советы связанные с насилием - гони от себя, как бы не хотелось.Имею печальный опыт - увидел как одна женщина валит строительный мусор около моего гаража. Решил проявить сознательность - остановил и потребовал убрать. Послал меня подальше и попыталась уйти. Взял ее за руку и остановил. Не бил, не угрожал, просто остановил с целью поговорить. Заверещала, что я ломаю руку, так громко, что из соседних гаражей народ повыскакивал. Орала специально на публику. Написала заяву на причинение физических страданий и оскорбление. Дело в мировой суд пошло. Мой адвокат посоветовал лучше заплатить ей и дело замять. Свидетелей куча - все видели, что я за руку держал. И похер, что синяков не было. Зато (с ее слов) была невыносимая физическая боль. Пришлось заплатить, чтоб статью не навешали и дело закрыли. А надо было просто сообщить председателю гаражного кооператива - ей бы на законных основаниях "вломили" (штраф за экологию).

Мой совет - либо напугай её нечистой силой (включи фантазию). Либо пригони Камаз с всяким дерьмом и высыпи ей на участок, типа случайно. Она тебе мешок дерьма, а ты ей Камаз.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 21.06.2018 - 15:01
 
[^]
Скальд
21.06.2018 - 14:58
2
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Nivl @ 21.06.2018 - 13:20)
Цитата (Йожин @ 21.06.2018 - 14:03)
Что вы сразу сжечь, побить, говном облить?
Может сначала поговорить? Надо только глаза немного подготовить для убедительности. Линзы сейчас любых цветов продаются.

Тот что на фото - не линзы. Этот долбоёб себе в белки глаз чернила закачал...

Тоже годное дополнение. Проходишь момо бабки, смотришь ей в глаза багровыми буркалами с вертикальными зрачками и басом так:
- Готовься, старая, у тебя до полуночи время написать завещание! kruger.gif
 
[^]
Шикa
21.06.2018 - 15:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (suhoi @ 21.06.2018 - 13:43)
Деревня.Весна.
Соседка загонят трактор...

ой знакомо!

вывешиваю стирку
- а ты погоду не слушала?
- ээ...
- так дощщь же буде! ( и морда радостная)
- так что, не стирать теперь?

и так каждый раз. и похожие выходки. съехала давно, счастье.

попробуйте не отвечать. вообще. как слепые глухие немые. на приветствие и другие, норм темы - отвечать можно
 
[^]
Wishes
21.06.2018 - 15:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 462
Соври, что поставил излучатели направленные на её участок и будешь её облучать радиацией, и что она скопытится через пару лет. А ментам ничего не докажет, скажет что бабка полоумная и бредит.
 
[^]
sanych1711
21.06.2018 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (anders78 @ 21.06.2018 - 14:33)
Цитата (Marti111 @ 20.06.2018 - 19:12)
Цитата (BuDilNick @ 20.06.2018 - 19:08)
Цитата (Marti111 @ 20.06.2018 - 19:06)
охуеть, мужик 35 лет жалуется на старую бабку в интернете, хуй не стоит или терпила по жизни?

т.е. если тебя старая пенсионерка донимает ты ее ебешь?
или чо ты о хуях то вспомнил? неужели ты из тех?)

блять можно поставить колонки 90 Вт+ и заебать ее металлом до полного охуения, исключительно в положенное время, там способов миллион и две штуки
а из тех ты сам dont.gif

Кстати да, колонки хороший выход, особенно если бабкин дом совсем рядом, убираешь высокие и средние, бас на максимум в любое время суток, громко не надо, надо чтоб бабка постоянно слушала низкочастотный гудеж, заябывает неимоверно, мне такой концерт пиздюки сегодня ночью устроили, музыки вроде и не слышно, а периодическое бууу спать не давало

а на остальных соседей поебать?
 
[^]
Petrushca
21.06.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
А как бабка относится к другим соседям? Если безобидно, то скорее всего, она в своем уме, и только к ТСу воспылала яркой нелюбовью.
Тогда, как уже советовали, можно пробовать "перенастроить" бабку с - на +.
1. Например, бери сонник, придумай себе плохой сон, и при встрече с бабкой, очень озабоченно спроси, не знает ли она, что это значит. Может начаться РАЗГОВОР, в благодарность за который ты ей потом презентуешь тортик. Короче, найди повод, польстить ей, и ты увидишь белый бок камбалы.
2. Подумай, не получится ли замутить тему, как дружить вместе с бабкой против кого-то (чего-то) третьего - это вас объединит. Например, подожги тихо покрышку на нейтральной территории, чтобы несло и к тебе, и к бабке - вместе будете ругать невидимую сволочь, а потом ты спасешь мир.
Если пути для примирения будут ею отрезаны, ничего, кроме карательно-воспитательных мер, не остается.
- Пару-тройку муравьиных куч пересели на ее участок
- Мышей/тараканов запусти к ней в дом
Если она недалеко живет, проследи за ней, и то же проделай в ее ПМЖ.
- Сырое тухлое яйцо спрячь где-то в доме, причем можешь адскую "вонючку" разместить на своем участке, и уехать на 3 недели, пусть наслаждается. Если будут претензии, обвинить ее в разбрасывании ТБО.
 
[^]
Перепетуйя
21.06.2018 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
короче, пришло время постить баян:
Председателю Могилёвского
Горисполкома
Начальнику ПОЖКХ
От Жариковой A. M.
Б-р Днепровский д. 8

Прошу Вас принять срочные меры но выселению с жилого дома б-р Днепровский д. 8 и в частности со второго подъезда следующих жильцов.

Кв. 22 — живут больные люди мешают жить мне тем, что психически ненармальные, разводят блох, тараканов и клопов и подбрасывают их мне, и ещё разводят коней и апстят под моими окнами.
Кв. 23 — живут очень странные люди ни с кем не общаются, по ночам поют запрещённые песни, читают запрещённые книги.

Кв. 25 — Слишком гордые и независимые, очень высоко себя ставят, хотя на самом деле они настоящее говно.
Кв. 26 — живут постоянно новые люди и все какието выблядки и страшилы.
Кв. 28 это вообще не люди
Кв. 29 живут пъяницы и алкаши пъют, всё что горит и что пьянит
Кв. 31 очень странные люди и мнительные исташные.
Кв. 32 пъяницы и развратники и ещё ко всему воришки
Кв. 33 живут какието пришельцы и у них всё время течёт с крыши на моё крышу и я не могу
Кв. 34 люди вообще не живут а может и живут но я их не вижу
Кв. 35 это пъяницы и развратники и вообще чёрт знае щто.

Очень прошу вас срочно выселить этих людей с нашего подъезда и заселить хорошими людьми по моей рекомендации.

С уважением Жарикова А. М
 
[^]
al1707
21.06.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (joker888666 @ 20.06.2018 - 19:07)
Вот..у знакомого есть такой, тишина и порядок на участке)

ТС пишет, что бывает только по выходным. Кто собаку кормить будет по будням? Да и травануть собаку, когда хозяев нет дома, проще простого.
 
[^]
Либкнехт
21.06.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3948
Так, изживи её сам, ТС. zombie.gif

Моя соседка по даче — тварь
 
[^]
АМаркОвич
21.06.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 796
Цитата (GizmatiCS @ 20.06.2018 - 21:05)
Поставь камеру с онлайн трансляцией и понаблюдай пару дней что бы вычислить когда бабка поидет хуйню творить . Она наверняка кидает с одного и того же места рядом с ним поставь или рупорт или сирену мощнее и когда она начнет кидать врубай на полную мощьность что б блять все СНТ охуело! А старая обмочилась от страха и нижданчика!

ага, во Владивостоке так мичман присел за неосторожное убийство.
на время боевого похода подключил судовую сирену, залез вор, сирена сработала, домушник помер...
 
[^]
dimon054
21.06.2018 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1372
Надо что то применить из арсенала вьетконга
 
[^]
Борменталь
21.06.2018 - 16:40
-1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (BuDilNick @ 20.06.2018 - 19:07)
найми противобабку пусть они там друг на друга колдуют

контрвзбзднуть, так сказать?
 
[^]
Борменталь
21.06.2018 - 16:41
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (АМаркОвич @ 21.06.2018 - 16:30)
Цитата (GizmatiCS @ 20.06.2018 - 21:05)
Поставь камеру с онлайн трансляцией и понаблюдай пару дней что бы вычислить когда бабка поидет хуйню творить . Она наверняка кидает с одного и того же места рядом с ним поставь или рупорт или сирену мощнее и когда она начнет кидать врубай на полную мощьность что б блять все СНТ охуело! А старая обмочилась от страха и нижданчика!

ага, во Владивостоке так мичман присел за неосторожное убийство.
на время боевого похода подключил судовую сирену, залез вор, сирена сработала, домушник помер...

реально? и как доказали что одно с другим связано, интересно
 
[^]
vovochkatuz
21.06.2018 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 1402
Цитата (Шикa @ 21.06.2018 - 14:38)
Цитата (plotnick @ 21.06.2018 - 11:27)
Просто закинь ей пачку дрожжей в сральник.

в тубзик или жопу?

как вспомню школьные годы..... пипец полный: в туалет во дворе (5 обычных дырок над одной ямой) вылили бутылку чернил и бросили несколько пачек дрожжей.
через пару дней полезло наружу фиолетовое говно с жутким запахом.....
на два дня занятия отменили и машина полностью чистила сортир!
вспомнил, блиннн 65-й год
 
[^]
cherepyiiika
21.06.2018 - 16:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Цитата (Choke @ 20.06.2018 - 19:02)
Продолжение этой истории... Прошел год, и стало веселей.

Предыстория кратко

У меня есть небольшой домик в СНТ. Я купил его для уединенного отдыха. Бываю по выходным, когда тепло, — летом, реже осенью. Езжу туда один, жарю шашлык, пью водку. В основном смотрю телек, бывает на крыльце сижу, баньку построил. Огорода нет, только газон.

Когда я покупал дачу, ничего не предвещало беды. Только потом нашел записку хозяйки, которая насторожила. В ней было написано про всех соседей. Про одну соседку — бабку старую — сказано так: остерегаться.

Все шло в принципе хорошо. Я никого не трогал, и меня никто не трогал. Но однажды старая бабка соседка сделала мне замечание по поводу того, что я жгу костер. Типа, дым идет сильный. Я вежливо ответил, что жгу дай бог раз в год, прогорит быстро. После этого эпизода на мой участок стали прилетать кульки с сырыми костями и мусором.

Погуглил, сырые кости означают проклятие на смерть. По итогам прошлого моего поста мне дали много дельных советов, спасибо огромное. Что-то опробовал. Но результат такой: бабка усилила метание.

Продолжение истории этим летом

Я предпринял со своей стороны действия. Поставил муляж камеры. И однажды, показав на муляж, сказал этой манде: я все записал на видео, еще раз будет кидок на участок, у тебя будут проблемы.

После чего начался пиздец. Это чудо изменилось в лице и сказало:

— Я уже пятерых исжила, и тебя исживу.

Типа, хобби у нее такое — херней страдать. Теперь я понимаю, что дачу продали неспроста. У той бывшей хозяйки были маленькие дети, видимо она побоялась за них. Но я не такой суевереный. И пошел со всем этим раскладом к председательше СНТ. Все ей рассказал, она пришла к бабке на беседу. В общем, по итогу оказалось так: бабка тут не имеет прав, на участке большой долг.

Бабка сказала, что ничего не кидала. А кидала, мол, ее сестра-блезнец. Но она ей передаст, чтобы прекратила. И типа скоро приедет хозяйка участка из Америки (!) и заплатит долг.

В итоге договорились с председательшей, что бабка пусть сажает свой огород до приезда хозяйки и до первого замечания.

Три недели я не был на участке после этого эпизода. Но вот приехал. Итог: мусора стало больше, уже говно стала кидать (ну это уже пиздец). Пошел, накатал жалобу на выселение. Оказалось, участковый щас в МСК обеспечивает порядок (дача в Подмосковье), типа, прям щас прогнать ее не могут.

Хочу все сделать без рукоприкладства, так как я так понял, эта тварина этого и добивается, так как после этого я присяду. Но пиздец уже как руки чешутся. Не знаю че делать, короче). Боюсь за дачу, так как после выселения эта тварь может напакостить.

Закажи газель говна и высыпи ей на участок, пусть ебется старая. Тоже есть такая на участке. С начала уважительно относился из-за возраста, а потом все равно стало. В сральник пинка дал и сразу успокоилась
 
[^]
Andygoo
21.06.2018 - 16:52
-1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
Гы, пару грамм диметилтриптамина ей в суп, пока ходит куданить, иль в чай))) А когда ее пропрет люто, наряжайся шаманом и камлай))
Под ДМТ люто всякое потусторонее заходит))) Бабка скорее всего люто охуеет от твоего стиля магии и прекратит войну с более сильным шаманом, признав поражение)))
 
[^]
CNIGANNA
21.06.2018 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 1977
Массовик-Затейник:" А кто первым пробежит три круга, тому приз - бабке выпить два бутыля пива на огороде мужика, а мужику - на огороде бабки. Вот тут то и застукал мент бабуську в процессе полива грядок после пива, наручники и в тюрягу за полив огорода недоброкачественным сырьём после пива! и тратиться на видео-камеры не надо!"
 
[^]
КРОНОС2
21.06.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Welder18 @ 20.06.2018 - 19:09)
Аккуратно положи ее на землю и обоссы
без рукоприкладства и свидетелей желательно

Не неси хуйню. Заява полетит сразу. И потом сизый полетит по лагерям. В отношении бабки также надо начинать проводить обряды.
 
[^]
тайгер
21.06.2018 - 16:58
-1
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2165
бабка со своими выходками.конечно перебор,но и жечь костёр на участке ,отравляя дымом соседей тоже не хорошо,ну и что,что раз в год, собери мусор и вывези на свалку.
 
[^]
TOPORIKS
21.06.2018 - 17:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 299
ТС - мусор обратно отправляй ей же через забор.
Я так же поступаю.
Ибо смысла общаться и писать куда-то - нет.
С соседями надо договариваться.
Но как обычно от этого толку хуй.

У меня по обе стороны просто викинги тусуются - орут, бухают до опезденения, один всё время пилит хуету с помойки и сдает на металл...
Поверь мне, лучше ебанутая бабка, чем два участка по бокам ахуевших синих ебанатов с такими же подрастающими детьми -))
Которым всё похуй )
Орут через участок друг-другу. Типо - ШАШЛЫК ГОТОВ! им в ответ - ИДЕЕЕЕЕЕЕМ! До заборов ещё постоянно ходили через участок. Просто тропа по середине... Вопрос задаешь, почему ходите? В ответ а это животные бегают...
Но сейчас стоит забор сплошной с одной стороны и штакетник с другой..
И сука они уже орут сами у себя)) На это как-то похуй.
Прилетающий мусор - улетает обратно... Нам чужого не надо)

Строй забор 1.8 -2 метра из профнастила. Если ты ей солнце не перекрываешь - ставь глухой, если перекрываешь, то ставь штакетник с низкой плотностью.
Костры проблема, сейчас это запрещено. Но кто мешает потихоньку в мангале сжигать....
P/s удачи в борьбе ))

Это сообщение отредактировал TOPORIKS - 21.06.2018 - 17:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119561
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх