Верхи не могут, низы не хотят. К чему идем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovan35
31.01.2017 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:21)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:01)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 17:29)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 16:56)
Цитата (plohovsky @ 31.01.2017 - 16:47)
Цитата
По каким показателям? Средняя зарплата? Даже если считать доллар по 60 коп-ваша зарплата в СССР составляла бы примерно 300 уе в месяц. Далее. Количество автомобилей на тысячу населения. Сравните тогда и сейчас.

Ты еще блядь количество сотовых телефонов и персональных компьютеров сравнил бы тогда и сейчас. Что за ебаная мода пошла намекать на то, что мы сейсас живем не хуже чем сорок лет назад?

А это не намёк, это утверждение, мы живём значительно лучше, чем жили граждане СССР 40 лет назад. Вся разница в гораздо большем ассортименте, и как следствие - потреблении, а ещё в том что "квартиры не дают". В остальном кроме квартир уровень несравним.

Мы это кто? Для примера озвучте вашу зарплату и стоимость квартиры.

Angelberth так что там с зарплатой?

А что с зарплатой? У нас с женой на двоих семейный доход 70 тысяч рублей. Я убежден, да более того, мои родители убеждены и ее родители тоже убеждены, что мы с моей женой можем себе позволить (и позволяем) больше, чем могла себе позволить советская семья в 70-80 годы.

Да, вы с женой можете себе позволить больше как минимум в два раза больше, чем средний житель Уфы. Вот страничка Уфавести http://ufavesti.ru/59655-srednyaya-zarplat...ostavlyaet.html
 
[^]
vovan35
31.01.2017 - 19:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:24)
Цитата (clean101 @ 31.01.2017 - 19:05)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 18:51)
Цитата (clean101 @ 31.01.2017 - 18:35)
Ну и хули толку со всего этого, ты охуенно счастлив с этого всего?  Народу просто кинули блестящие бусы. Всё равно это всё ненашенское. Опусти Запад сегодня-завтра "Железный занавес", и все ваши  дресскодовые платья и экзотические фрукты (спокойно купленные) лопнут как мыльный пузырь. Мы ничего своего не производим, кроме строительства энергоблоков в странах третьего мира.
Ты говоришь "один пиджак на несколько лет" - пиздёж. Канеш такого пидористического изобилия как щас не было, но голым в то время никто на улицах замечен не был. Электронника? Всех кого я знал, у всех были и телеки, и мАфоны, и вертушки, и хуЮшки, ну может быть кроме какой нить хитровыебанной почти не нужной яйце-ломте-резки. У мну катушечный "Снежеть" хуй знает скока лет отпахал не ломаясь, (до сих пор пашет у другана на даче), ща сплошь один Китай. Экзотические фрукты? А нахуй они нужны? Ты чё, без маракуя и папайи дышать не можешь?

А тебе для счастья чего нужно-то? Счастье оно, знаешь ли, вообще мало зависит от изобилия в магазинах. Изобилие позволяет делать выбор, разнообразнее питаться и одевать. И это тоже составляющая счастья - удовлетворенность. При чем тут маракуйя? Проблема была бананы, апельсины и мандарины купить. А сейчас нет проблем. Пошел и купил. В любое время года. Вот они, на прилавке лежат. И платья-юбки-туфли тоже лежат любых фасонов и расцветок. Не надо доставать или шить по выкройкам, опять же доставая ткань.

Если ты лично про меня, то мне для счастья много не надо, собсно как у всех - любимый человек рядом, и чтоб родные и близкие были здоровыми. Всё остальное ("платья-юбки-туфли тоже лежат любых фасонов и расцветок") второстепенно.

Тогда в чем тебе нынешняя Россия в сравнении с СССР не устраивает?

По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.
 
[^]
Микрашкин
31.01.2017 - 19:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (Микрашкин @ 31.01.2017 - 19:11)
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 18:51)
Цитата (Mikky777666 @ 31.01.2017 - 18:42)
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 14:00)
Реально верю что наш президент — честный человек, или как минимум лучший из всех наших президентов.

У меня для тебя новость: ты долбоёб

Не могу с Вами согласиться

А я не могу согласится с оскорбляющими. Видимо на лбу омерика горбатая скотина и алкаш ельцин были лучше. Дебилы блядь.

Ну че, минусаторы, где не прав? На горбатого дрочите? Или на алкаша ссущего у трапа своего самолета? Слабаки. Поясните свой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. чмошники.
 
[^]
Angelberth
31.01.2017 - 19:37
-1
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:32)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:21)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:01)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 17:29)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 16:56)
Цитата (plohovsky @ 31.01.2017 - 16:47)
Цитата
По каким показателям? Средняя зарплата? Даже если считать доллар по 60 коп-ваша зарплата в СССР составляла бы примерно 300 уе в месяц. Далее. Количество автомобилей на тысячу населения. Сравните тогда и сейчас.

Ты еще блядь количество сотовых телефонов и персональных компьютеров сравнил бы тогда и сейчас. Что за ебаная мода пошла намекать на то, что мы сейсас живем не хуже чем сорок лет назад?

А это не намёк, это утверждение, мы живём значительно лучше, чем жили граждане СССР 40 лет назад. Вся разница в гораздо большем ассортименте, и как следствие - потреблении, а ещё в том что "квартиры не дают". В остальном кроме квартир уровень несравним.

Мы это кто? Для примера озвучте вашу зарплату и стоимость квартиры.

Angelberth так что там с зарплатой?

А что с зарплатой? У нас с женой на двоих семейный доход 70 тысяч рублей. Я убежден, да более того, мои родители убеждены и ее родители тоже убеждены, что мы с моей женой можем себе позволить (и позволяем) больше, чем могла себе позволить советская семья в 70-80 годы.

Да, вы с женой можете себе позволить больше как минимум в два раза больше, чем средний житель Уфы. Вот страничка Уфавести http://ufavesti.ru/59655-srednyaya-zarplat...ostavlyaet.html

Ну дык 70 тысяч на двоих и выходит средняя 35 тысяч на одного. Что не так-то? Я и говорю, по всему выходит что у нас средняя уфимская семья. Я убежден, что мы живем лучше (лучше питаемся, лучше одеваемся, можем более разнообразно развлекаться) чем средняя уфимская семья в 1977 году (вроде говорили о разнице в уровне жизни сейчас и 40 лет назад).
 
[^]
Ingrid92
31.01.2017 - 19:37
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 60
Сколько мы будем терпеть еще эту воровскую власть???

Русские! Вас обманывают!

США и Европа не враги вам! Европейский порядок – это отсутствие коррупции, совковой разрухи произвола; это зарплата в долларах и обеспеченное будущее для ваших детей.

Нельзя допустить продолжающееся разграбление России. Богатые становятся все богаче, а бедные – все беднее. Вспомни, когда последний раз ты пробовал вкусный и недорогой сыр? Шпроты?
Что значит эта мифическая «независимость» от Запада? Кому она нужна? Чиновники и богатеи ездят за границу, покупают иномарки, а простой русский вынужден считать гроши от зарплаты до зарплаты!

Тебе нравится засилье РПЦ, кавказцев на улицах? Стало тебе лучше жить после воровства Крыма? Может быть стоит прекратить это бессмысленное противостояние и убрать продажных чиновников от власти? Прекратить позволять им душить народ антисанкциями?

Хочешь жить как в США? Убери Путина и других воров от власти!!
 
[^]
carrista116
31.01.2017 - 19:38
3
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (GRIMM2236 @ 31.01.2017 - 15:10)
Вы еще вторую болотную предложите, тему в аут...
Коррупцию в этой стране не победить, ее можно лишь возглавить и грамотно направить ресурсы.

Кроме Болотной была ещё и Манежная.
Ага,перенаправить в свой карман.
 
[^]
carrista116
31.01.2017 - 19:38
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
 
[^]
Котболотный
31.01.2017 - 19:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Цитата (Микрашкин @ 31.01.2017 - 19:36)
Цитата (Микрашкин @ 31.01.2017 - 19:11)
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 18:51)
Цитата (Mikky777666 @ 31.01.2017 - 18:42)
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 14:00)
Реально верю что наш президент — честный человек, или как минимум лучший из всех наших президентов.

У меня для тебя новость: ты долбоёб

Не могу с Вами согласиться

А я не могу согласится с оскорбляющими. Видимо на лбу омерика горбатая скотина и алкаш ельцин были лучше. Дебилы блядь.

Ну че, минусаторы, где не прав? На горбатого дрочите? Или на алкаша ссущего у трапа своего самолета? Слабаки. Поясните свой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. чмошники.

Не, мы дрочим на мачо лобызающего своим языком пупки незнакомых деток. lol.gif

"Обнимите меня, кому не лень. чмошники" - Да иди ты нахуй! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Котболотный - 31.01.2017 - 19:40
 
[^]
Dedvlz
31.01.2017 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (tixmr @ 31.01.2017 - 14:52)
Цитата
Именно СССР и появился в результате революции!!!!

Вам про то, что творилось в 17 году рассказать? Или после 17 года? И сколько потом государство восстанавливалось, после этих событий?

расскажи! проведи, так сказать, сравнительный анализ- 18 лет после революции и 18 лет правления луноликого.
со сравнительным анализом базиса- с чего начинал Союз и с чего стартанул Путин.
я вон чего нашел :

По общему объёму валового внутреннего продукта и производству промышленной продукции и СССР в середине 1930-х гг вышел на первое место в Европе и на второе место в мире, уступив только США и значительно превзойдя Германию, Великобританию, Францию.
 
[^]
Ingrid92
31.01.2017 - 19:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 60
Цитата (Котболотный @ 31.01.2017 - 19:38)
Не, мы дрочим на мачо лобызающего своим языком пупки незнакомых деток. lol.gif

Ахаха)) Только вата могла выбрать президентом педофила gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Angelberth
31.01.2017 - 19:39
-4
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:35)
По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.

Это те самые вершины, которые ты оценил как "вторую экономику мира по курсу 60 копеек за доллар"? gigi.gif
 
[^]
Микрашкин
31.01.2017 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (Ingrid92 @ 31.01.2017 - 19:37)
Сколько мы будем терпеть еще эту воровскую власть???

Русские! Вас обманывают!

США и Европа не враги вам! Европейский порядок – это отсутствие коррупции, совковой разрухи произвола; это зарплата в долларах и обеспеченное будущее для ваших детей.

Нельзя допустить продолжающееся разграбление России. Богатые становятся все богаче, а бедные – все беднее. Вспомни, когда последний раз ты пробовал вкусный и недорогой сыр? Шпроты?
Что значит эта мифическая «независимость» от Запада? Кому она нужна? Чиновники и богатеи ездят за границу, покупают иномарки, а простой русский вынужден считать гроши от зарплаты до зарплаты!

Тебе нравится засилье РПЦ, кавказцев на улицах? Стало тебе лучше жить после воровства Крыма? Может быть стоит прекратить это бессмысленное противостояние и убрать продажных чиновников от власти? Прекратить позволять им душить народ антисанкциями?

Хочешь жить как в США? Убери Путина и других воров от власти!!

Мои апплаус)))))) gigi.gif shum_lol.gif Чипа, это не ты?
 
[^]
Рапапай
31.01.2017 - 19:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
Цитата (samsatona @ 31.01.2017 - 19:25)
Цитата (Рапапай @ 31.01.2017 - 19:15)
Цитата (eX1stenZ @ 31.01.2017 - 18:58)
валить нужно не шушеру в первую очередь , главное завалить саму систему которую выстраивали планомерно с  начала развала СССР , они разваливали всё , они рушили заводы и предпритяи они сломали всё , цель была  вбить последний гвоздь в  крышку гроба коммунизма чтоб Россия уже никогда не очухалась

Бу га га))
А можно ФАМИЛИИ и ДОЛЖНОСТИ "валителей коммунизма"?
Горбачев МС - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ секретарь ЦК КПСС, ЕБН - секретарь ЦК КПСС, Яковлев - член ЦК КПСС? "Партийцы и чекисты с 20-30 летним стажем" ВВП, Медведев и Чубайс? Народ вы чего реально повелись что в 1991 году лидеры КПСС взяли и "отдали власть"? Кому? Либералам? Их в Россию КАКИМИ пароходами завозили? Или в Москве был парад войск НАТО на Красной площади? "Откройте глаза" нами как ПРАВИЛИ "коммунистические цари" с идеей "мировой революции" (многополярного мира) так и правят. Как у нас "назначали в миллионеры" (нэпманы, цеховики и прочие) так и назначают. Как у нас был "лучший друг детей, ум, честь и совесть эпохи" так и есть. Что поменялось после 1991 года? Новый НЭП "перезапустили", так его при Ленине, при Хрущеве и Брежневе с Горбачевым тоже "запускали", чтобы "поросята жирок нагуляли"))
Так что продолжаем "ходить строем" и исполнять интернациональный долг для "спасения негров всего мира".

Всё совсем не так, это началось после переворота 1953 года. В новую программу для перехода к коммунизму вошли Зиновьевские положения о мирном переходе к социализму в капиталистических странах, большое внимание уделялось кооперации, хотя ленинская кооперация была необходима для перехода к социализму и в своё время разрабатывалась для того, чтобы отсталые слои крестьянства могли привыкнуть к коллективному труду так необходимому при социализме.

К концу 50 годов заговорщиками и их последователями были полностью захвачены правительские места в СССР. Никита Сергеевич Хрущёв оставил свои следы везде, где можно: он был последним, кто посещал кабинет Сталина, который через несколько часов потом умер на своей даче, он последний, кто редактировал третью программу КПСС, куда вошли различные зиновьевские капитулянские положения, разгромленные Сталиным ещё в конце 20 годов. Всё это является историческими фактами. Уже в 2000 году известный идеолог Перестройки Яковлев, который кстате участвовал в разработке новой Конституции 1977 года, написал в своих мемуарах, что в 50 годы существовала группа высокопоставленных лиц заинтересованных в перестройке общества, благодаря действию этих лиц период Хрущёва получил название оттепелью.

Я предполагаю, что отдача Крыма Украине Хрущёвым была так же сделано не просто так, как и строительство нефтепроводов в Европу. Тито, Хрущёв и тд. Это жалкая агентура мирового империализма. Полюбуйтесь, где сейчас Югославия? Такого государство больше не существует, как и Советского Союза. Капиталистическая Украина воюет с Россией из-за территорий, а 60% доходов дефицитного бюджета капиталистической России — это продажа нефти и газа в Европу, когда в СССР был мир, а 85% бюджета составляли доходы от социалистических предприятий.

В 1984 году при Брежневе был избран новый состав Верховного Совета, куда вошли депутаты, которые в дальнейшем одобряли все преступные законы правительства Горбачёва в Перестройку. В начале 90 годов в СССР был полностью реставрирован капитализм, страна прекратило своё существования и была поделена на отдельные капиталистические страны между национальной буржуазией бывших Советских республик, которая появилась и окрепла в Перестройку.
Цитата
"коммунистические цари" с идеей "мировой революции" (многополярного мира) так и правят

Об этом и речи не идёт с 20 годов.

ВСЕ правильно, НО (чисто из вашего текста):
1) Зиновьев ЕЗ - Член Политбюро ЦК партии (1921—1926), кандидат в члены Политбюро ЦК РКП(б) (1919—1921). Член Оргбюро ЦК РКП(б) (1923—1924).
2) Хрущев НС - Первый секретарь ЦК КПСС с 1953 по 1964 годы, Председатель Совета Министров СССР с 1958 по 1964 годы.
3) Брежнев ЛИ - Председатель Президиума Верховного Совета СССР в 1960—1964 и 1977—1982 годах. Первый секретарь ЦК КПСС в 1964—1966 годах. Генеральный секретарь ЦК КПСС с 1966 по 1982 год.
Если у Вас "единственно верное учение" КАК такие люди залезли на вершину власти? Может СИСТЕМА этому способствовала? Может ей НУЖНЫ были такие "лидеры", которые раз в 15 лет "просирают все полимеры" во имя "дела Ленина", ибо "воевать со всем миром - это ебан..тая идея"? Опять таки может этой системе не нужна Великая Россия, ибо придется "отойти от корыта"?
ЗЫ Можно привести ПРОФИТЫ, которые получил "обычный русский Вася или Петя" от походов на Варшаву или Хельсинки, "спасения Европы от фашизма", "помощи братским народам Азии, Африки и Латинской Америке", "интернационального долга в Афгане", "газопроводных войн" (080808, 404) и СирияНаш?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 31.01.2017 - 19:50
 
[^]
clean101
31.01.2017 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688

vovan35
Цитата
По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.

Молодому человеку этого не понять, наверно в силу возраста (без подъёбок), просто не с чем сравнивать. Таких молодых человеков ещё называют - утробники. Им насрать на общее благополучие народа, на спокойствие на улицах, на хорошую медицину, на хорошее образование, на светлый завтрашний день, для них во главе угла - дресскодовые заграничные шмутки, экзотические фрукты и сто сорок сортов колбасы из гмо и сои.
 
[^]
vovan35
31.01.2017 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:37)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:32)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:21)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:01)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 17:29)
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 16:56)
Цитата (plohovsky @ 31.01.2017 - 16:47)
Цитата
По каким показателям? Средняя зарплата? Даже если считать доллар по 60 коп-ваша зарплата в СССР составляла бы примерно 300 уе в месяц. Далее. Количество автомобилей на тысячу населения. Сравните тогда и сейчас.

Ты еще блядь количество сотовых телефонов и персональных компьютеров сравнил бы тогда и сейчас. Что за ебаная мода пошла намекать на то, что мы сейсас живем не хуже чем сорок лет назад?

А это не намёк, это утверждение, мы живём значительно лучше, чем жили граждане СССР 40 лет назад. Вся разница в гораздо большем ассортименте, и как следствие - потреблении, а ещё в том что "квартиры не дают". В остальном кроме квартир уровень несравним.

Мы это кто? Для примера озвучте вашу зарплату и стоимость квартиры.

Angelberth так что там с зарплатой?

А что с зарплатой? У нас с женой на двоих семейный доход 70 тысяч рублей. Я убежден, да более того, мои родители убеждены и ее родители тоже убеждены, что мы с моей женой можем себе позволить (и позволяем) больше, чем могла себе позволить советская семья в 70-80 годы.

Да, вы с женой можете себе позволить больше как минимум в два раза больше, чем средний житель Уфы. Вот страничка Уфавести http://ufavesti.ru/59655-srednyaya-zarplat...ostavlyaet.html

Ну дык 70 тысяч на двоих и выходит средняя 35 тысяч на одного. Что не так-то? Я и говорю, по всему выходит что у нас средняя уфимская семья. Я убежден, что мы живем лучше (лучше питаемся, лучше одеваемся, можем более разнообразно развлекаться) чем средняя уфимская семья в 1977 году (вроде говорили о разнице в уровне жизни сейчас и 40 лет назад).

Сколько раз были в цирке? В театре были хоть раз? Вкус чёрной икры знаком? Назовите марку колбасы сравнимую с "Докторской"? В каком лагере отдыхали ваши дети летом? Когда последний раз были в Московских музеях?
 
[^]
Ingrid92
31.01.2017 - 19:43
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 60
Пора брать власть в свои руки и убирать хуйло от власти!!!
 
[^]
kototkot
31.01.2017 - 19:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Ingrid92 @ 31.01.2017 - 19:37)
Сколько мы будем терпеть еще эту воровскую власть???

Русские! Вас обманывают!

США и Европа не враги вам! Европейский порядок – это отсутствие коррупции, совковой разрухи произвола; это зарплата в долларах и обеспеченное будущее для ваших детей.

Нельзя допустить продолжающееся разграбление России. Богатые становятся все богаче, а бедные – все беднее. Вспомни, когда последний раз ты пробовал вкусный и недорогой сыр? Шпроты?
Что значит эта мифическая «независимость» от Запада? Кому она нужна? Чиновники и богатеи ездят за границу, покупают иномарки, а простой русский вынужден считать гроши от зарплаты до зарплаты!

Тебе нравится засилье РПЦ, кавказцев на улицах? Стало тебе лучше жить после воровства Крыма? Может быть стоит прекратить это бессмысленное противостояние и убрать продажных чиновников от власти? Прекратить позволять им душить народ антисанкциями?

Хочешь жить как в США? Убери Путина и других воров от власти!!

Что то мне ваш комментарий напоминает? Ах, да

Верхи не могут, низы не хотят. К чему идем?
 
[^]
vovan35
31.01.2017 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Angelberth @ 31.01.2017 - 19:39)
Цитата (vovan35 @ 31.01.2017 - 19:35)
По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.

Это те самые вершины, которые ты оценил как "вторую экономику мира по курсу 60 копеек за доллар"? gigi.gif

Я про курс ни чего не говорил, доллар в СССР был не нужен.
 
[^]
samsatona
31.01.2017 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (kototkot @ 31.01.2017 - 19:44)
Что то мне ваш комментарий напоминает? Ах, да

А что ты хочешь от упоротого свидомита.
 
[^]
Ingrid92
31.01.2017 - 19:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 60
Цитата (clean101 @ 31.01.2017 - 19:43)
vovan35
Цитата
По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.

Молодому человеку этого не понять, наверно в силу возраста (без подъёбок), просто не с чем сравнивать. Таких молодых человеков ещё называют - утробники. Им насрать на общее благополучие народа, на спокойствие на улицах, на хорошую медицину, на хорошее образование, на светлый завтрашний день, для них во главе угла - дресскодовые заграничные шмутки, экзотические фрукты и сто сорок сортов колбасы из гмо и сои.

А где родина? Какого хуя я должен к земле привязываться? Во всем мире уже насрать давно на такие слова как родина, патриотизм и другая хуета. Надо жить там, где лучше тебе и семье. и насрать на всех остальных!
 
[^]
Масяня999
31.01.2017 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 14:00)
Я никогда не был замечен в паникерстве, но этот вопрос становится все более актуальным.
Не оппозиционер. Реально верю что наш президент — честный человек, или как минимум лучший из всех наших президентов.
НО!
...
Я лично не хочу никаких революций, категорически против радикальных мер. Родился, живу и хочу жить в России. Что делать?

То, что обычно делаешь: ничего. И да: не забывай промеж булок вазелином смазывать. dont.gif
 
[^]
CrazyHostage
31.01.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
что рано обострение началось. вроде весной надо начинать. +президент сменился, последние гранты тратить не надо, надо сперва узнать будут ли новые.
 
[^]
Микрашкин
31.01.2017 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (Ingrid92 @ 31.01.2017 - 19:45)
Цитата (clean101 @ 31.01.2017 - 19:43)
vovan35
Цитата
По всем показателям Россия катится в яму, вершины СССР недосягаемы.

Молодому человеку этого не понять, наверно в силу возраста (без подъёбок), просто не с чем сравнивать. Таких молодых человеков ещё называют - утробники. Им насрать на общее благополучие народа, на спокойствие на улицах, на хорошую медицину, на хорошее образование, на светлый завтрашний день, для них во главе угла - дресскодовые заграничные шмутки, экзотические фрукты и сто сорок сортов колбасы из гмо и сои.

А где родина? Какого хуя я должен к земле привязываться? Во всем мире уже насрать давно на такие слова как родина, патриотизм и другая хуета. Надо жить там, где лучше тебе и семье. и насрать на всех остальных!

Поздравляю тебя. ТЫ долбоеб. Такие как ты в роа и упа жопами торговали.
 
[^]
Ingrid92
31.01.2017 - 19:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 60
Цитата (Масяня999 @ 31.01.2017 - 19:46)
Цитата (caxap666 @ 31.01.2017 - 14:00)
Я никогда не был замечен в паникерстве, но этот вопрос становится все более актуальным.
Не оппозиционер. Реально верю что наш президент — честный человек, или как минимум лучший из всех наших президентов.
НО!
...
Я лично не хочу никаких революций, категорически против радикальных мер. Родился, живу и хочу жить в России. Что делать?

То, что обычно делаешь: ничего. И да: не забывай промеж булок вазелином смазывать. dont.gif

Терпилы и рабы, хуле. Вот сегодняшняя расея. Путинолизы гребаные. Тьфу. moderator.gif
 
[^]
bazilvs
31.01.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
ну почему не могут- рыжий пидар сказал же -у нас много денег, и олигархов - друзей тоже бабло не прекращается.
и народ еще хочет - повторяет за первым анальным -лижбынебыло революции, если не путин то кот.
мозга не хватает понять - куда уж хуже, гайдаровцы у власти, ну придет какой-нибудь анальный алеша или кудрин станет президентом -что поменяется? экономическое дно? так он его и так через день преодолевает. что будет сдавать все внутри и снаружи? так и так сдают - кому шельф кому руину, долги прощаются сотнями миллиардов. может каяться заставит перед бандеровцами - так вон перед маннергеем уже каются -таблички вешают.
что от ссср еще осталось? яо? ну вот только яо сдать - и потом хоть еби хоть вешай рюзьке - ничего не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106218
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх