Ненавижу своего отца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bydim
4.12.2016 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
Цитата (мазепа @ 4.12.2016 - 14:33)
ТС, ты идиот. Мой отец не пример для подражания. Пьянки и дебош каждодневный - нормальное явление. Ни одного ласкового слова за всё детство. Но, он сейчас живой, колупается себе на грядках и ждёт, когда я приеду. У меня нет на него обиды. Его так воспитали, принимаю как есть. Родителей не выбирают.

... ты сам понял ,что написал ? Кто ещё идиот ...
 
[^]
ДокторЯр
4.12.2016 - 15:49
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
А я не испытал желания начать стыдить ТС - навидался за долгие годы такого отношения от некоторых алконавтов к своим детям, что там и насрать на могилу грехом не покажется.
А вот высеры тех, кто ТС начал парафинить под девизом "Он - отец, значит ты обязан его любить и уважать", вызвали недоумение: или вы сами такие хуёвые, что вашим детям вас больше не за что любить и уважать, кроме как за то, что вы их сумели зачать. Или в голове у вас большая коровья кака вместо мозга. Ну не может адекватный взрослый человек считать, что его дети обязаны любить и уважать безосновательно. Любовь и уважение - это тоже результат труда родительского: любви, воспитания, поступков, вызывающих уважение. Ни один ребёнок не обязан уважать того, кто не заслуживает уважения. Может, но не обязан.
 
[^]
Svarti
4.12.2016 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
ДокторЯр
Цитата
Ни один ребёнок не обязан уважать того, кто не заслуживает уважения. Может, но не обязан.


Но пусть попытается.
 
[^]
Svarti
4.12.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
А вот тут мой дед по материнской линии принял бой, был ранен и умер.

Ненавижу своего отца!
 
[^]
наебенился
4.12.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ДокторЯр
Дядька, да парафинят то в основном не за "неуважение", а за какие-то мысли и действия нелогичные и в записи исключающие.
Чего добиться уссав и усрав место захоронения? Сделать в тихушечку? Так странно как то получается. Вроде и осквернил место захоронения, но с другой стороны пакостное какое то действо, не находишь?
Устроить перфоманс с съемкой и постами в блогах и говниттерах? Так говном обольют по самое нихочу не смотря на предисторию.
Вот ты знахарь же, это как, нормальное поведение?
 
[^]
щипач
4.12.2016 - 22:53
3
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Цитата
А вот тут мой дед по материнской линии принял бой, был ранен и умер

эта инфа самое то для этой темы...
-----------------
Вроде в каментах все стороны всё сказали, можно бы б уже ничего не добавлять, но всё равно, тоже выскажусь..
"Родителей не выбирают", "Скажи спасибо, что ты есть"... и т..п. - носители этих заповедей по-моему инопланетяне.
"а меня папа был хороший, поэтому тс идиот"... faceoff.gif
Половина критиков при прочтении старттопика запомнила слово "обоссать", а остальной текст выкинула нахуй за ненадобностью из памяти..
им дальше по тексту много раз сказали "собирался, но не обоссал" - похуй, аналитический центр вырубился из-за перегрузки.
Вроде смысл темы про "Ненавижу отца" и по какой причине, а в комментах продолжается "буду держать ТСа за член, сторожить"....
---------------
А ещё, последнее..
"Бля, нахуй это здесь?", "чё я читаю?"
Я так понял эта тема сильно пошатнула остальной, высокодуховный контент ЯПа (сиськи жениферлопес, слепошарый обочечник, вчерась засадил всем самкам города, смарите кубы принёс свежие и .др.)....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42352
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх