Обнаружил у жены ссадины на коленках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qudesnik
25.10.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 690
Цитата (motya @ 23.10.2015 - 16:25)
Цитата (Savelich @ 23.10.2015 - 15:52)
Судя по слову "ШЕЙПИНГ", не зря задумался) или жене за 40?))))

а ты думаешь женщины за 40 шейпингом не занимаются? cool.gif

Вот вот, и не только шейпингом rulez.gif как я люблю женщин за 40! Вы такие умелые!
 
[^]
Satinn
27.10.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
Зарегистрировалась специально что бы ответить автору. Прочитала только первую страницу комментов. Остальные 23 не осилю. Но, собственно, по сабжу:
Тут все может быть не однозначно. Но расскажу какая однажды оказия случилась со мной из- за ссадин. Итак:
Жила я как то на сессии в чужой ( съёмной) квартире. А так как я люблю принимать ванны, то набрав полную ванну прилегла отмокнуть, полежать, релаксировать. А так как мой рост немного выше среднего, то по ванной я соскальзывала то пониже ( что бы нырнуть с головой в воду) , то снова поднималась повыше. А дно у ванной оказалось со стертой эмалью и в результате этих действий я натерла себе ссадину сзади. Такую болезненную красную нехилую ссадину. Как будто совокуплялась с кем-то на бетоне. Пере© рав я рассказала парню что мол так и так вот такая беда и все ища шершавого дна. Получила звиздюлей, обвинения, оправдывалась. Пожалела что рассказала. Но а что делать. Все равно увидел бы. Но вроде он все таки понял что в этом есть смысл и успокоился. Так что такие шутки с нами могут проделывать казалось бы совсем неожиданные вещи и в неожиданных ситуациях.
К чему я вела: к тому, что у Вашей жены такая же фигня могла бы произойти. Но здесь есть одно НО. Читала что выше говорили мол на фитнесе и на ковриках стоят дамы на коленках и мол оттуда и ссадины. Я разуверю в этом. Спортивные коврики для упражнений мягкие и не приводят к ссадинам. Я занимаюсь очень долго и 100% это знаю. Заработать ссадины на простом мате невозможно. Если заниматься упражнениями на обычном ковре, тогда да ( но в клубах никто не занимается на ковре). Но если заниматься в длинных лосинах или штанах прикрывающих коленки то даже при занятиях на ковре ссадин не будет. Будет больно и неудобно- да. Ссадины -нет.
В общем, сообщение моё не ведёт к какому- то выводу с моей стороны. Я поделилась с Вами информацией которая, возможно, окажется полезной для Вас.
 
[^]
volderamo
27.10.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 590
Цитата (Satinn @ 27.10.2015 - 16:08)

Жила я как то на сессии в чужой ( съёмной) квартире. А так как я люблю принимать ванны, то набрав полную ванну прилегла отмокнуть, полежать, релаксировать. А так как мой рост немного выше среднего, то по ванной я соскальзывала то пониже ( что бы нырнуть с головой в воду) , то снова поднималась повыше. А дно у ванной оказалось со стертой эмалью и в результате этих действий я натерла себе ссадину сзади. Такую болезненную красную нехилую ссадину. Как будто совокуплялась с кем-то на бетоне.

Ахаха...
Архимедову силу никто не отменял, давление тела на дно ванной почти нулевое, и смазка водой опять же: растереть до ссадины в этих условиях вряд ли... Надеюсь, ваш парень не очень поверил легенде.

Про "совокуплялась на бетоне" выглядит гораздо правдоподобней
 
[^]
Satinn
27.10.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
volderamo
Диванный физик -теоретик, сделай то же самое что я описала на практике и поймёшь о чем я) тело в ванной и тело например в бассейне - не одно и тоже) ты когда находишься в ванной твоя Опа не соприкасается со дном, так получается?)
 
[^]
simbircit73
31.10.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 306
Цитата (Satinn @ 27.10.2015 - 16:27)
volderamo
Диванный физик -теоретик, сделай то же самое что я описала на практике и поймёшь о чем я) тело в ванной и тело например в бассейне - не одно и тоже) ты когда находишься в ванной твоя Опа не соприкасается со дном, так получается?)

это ж сколько надо шаворкться об ванну чтоб жопу до мяса стесать?....
 
[^]
Kozy686
31.10.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 217
бля я так на карачиках полы мою. ахаха если б мой подумал что ты думаю пизд.мне был а полы то сука чистые аахах
 
[^]
Satinn
24.12.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
simbircit73
Два-три раза достаточно проехаться копчиком по дну с отсутствующей эмалью, для того что бы получить ссадину, которая ощутимо печет, а на следующий день уже покрыта корочкой и от этого имеет еще болльший эффект.
 
[^]
Assimetrik
24.12.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 767
это не по собачьи а шлюха сверху трахает клиента, проверь поясницу, если и там есть, точно в сауне на полке ебли
 
[^]
Suresterva
25.12.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 79
Цитата (kergudu1 @ 22.10.2015 - 19:48)
Дурак ?

я прям подписываюсь под каждой буквой!)) cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174354
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх