Европа напугана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Palkovvodec
28.02.2014 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Нахер вы нам нужны европедики gigi.gif Забирайте себе бандюков нациков бандеровцев въе...ывайте на... из украины!!!А наших братьев славян оставьте в покое!
 
[^]
Raincatcher
28.02.2014 - 13:13
2
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
И вы в это верите? В эту пропагандистскую херню? faceoff.gif

Про другие страны не скажу, но здесь, в Германии, всем похуй. Немцам это просто не интересно. Большинство даже особо и не в курсе событий, потому, что банально не интересуются политикой. У них нормальная жизнь, свои дела и российско-украинские проблемы их волнуют не больше, чем россиян проблемы Эфиопии. Другие, послушали новости, почесали репу, сказали что-нибудь типа - "Эк они там бесятся", и тут же забыли.

Так что зачехляйте базуки и тополя, господа клавиатурные-воены. Вам, блеать, дай волю, так вы на танках до Австралии доедете. gigi.gif
 
[^]
Farvil
28.02.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 582
Здесь большинство шапкозакидателей и ура патриотов от армии скосили и в упор не знают как пахнет порох.Война это ужас а в двойне это воевать со своими.Имею в виду братьев славян.

Это сообщение отредактировал Farvil - 28.02.2014 - 13:15
 
[^]
qwert19
28.02.2014 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Цитата (mik007 @ 27.02.2014 - 15:42)
Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Чего бояться? Уберут весь снег и могут быть свободны cool.gif
 
[^]
6ara6ashka
28.02.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 1343
Цитата (Raincatcher @ 28.02.2014 - 14:13)
И вы в это верите? В эту пропагандистскую херню?  faceoff.gif

Про другие страны не скажу, но здесь, в Германии, всем похуй. Немцам это просто не интересно. Большинство даже особо и не в курсе событий, потому, что банально не интересуются политикой. У них нормальная жизнь, свои дела и российско-украинские проблемы их  волнуют не больше, чем россиян проблемы Эфиопии. Другие, послушали новости, почесали репу, сказали что-нибудь типа - "Эк они там бесятся", и тут же забыли.

Так что зачехляйте базуки и тополя, господа клавиатурные-воены. Вам, блеать, дай волю, так вы на танках до Австралии доедете.  gigi.gif

Вы не поверите, но и большинство россиян события на Украине волнуют только и-за того, что родня живет там и за них банально волнуются, и из-за того, что люди гибнут ни за что.
Всякие эти бандеры, памятники, перевороты, клички с тимошенками большей части народа по барабану. Даже глоры-революционеры, орущие "москаль" побоку, так как от меня что до Москвы, что до Киева 1000 км, я такой же "москаль" как "хохол" lol.gif
и касательно этой темы - не хочу в Лиссабон на танке, своих дел и проблем хватает!
 
[^]
Масяня999
28.02.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Hrumsa @ 28.02.2014 - 13:57)
Крым - это непотомляемый авианосец, база флота.

Кто владеет Крымом - владеет Черным морем. И всем регионом.

В средние века так и было, но не в 21 веке. cool.gif
 
[^]
AMETISTO
28.02.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 285
Цитата (karlis11 @ 27.02.2014 - 17:44)
бред сивой кобылы.

Да уж метко вставленная фраза собирает полтыщи плюсов :)

А по теме очередной говновброс. Такую херню может написать человек, который никогда не был в европе. Чтобы какой-нибудь французский фермер, немецкий инженер или итальянский дизайнер сидел сейчас и обсуждал, вероятность нападения на них России. Да на хер оно им надо, вы слишком преувеличиваете заинтересованность обычных европейцев в новостях из Украины или России. В европе сейчас солнышко весна и вино всегда под рукой. Они сидят на ланче в кафе потягивают холодное белое винишко и обсуждают надо ли возвращаться Саркози и сколько тёлок трахал Берлускони, вот это актуально.

А так-то конечно португальские рыбаки уже бункер себе выкопали, на случай ядерной войны sm_biggrin.gif
 
[^]
Veresk111
28.02.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Мне простых обывателей по человечески жаль,как им засрали мозги,что даже угрюмые скандинавы(норвежцы) побздёхивают вместе с толерастами из Голландии))...
 
[^]
potap
28.02.2014 - 14:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (Raincatcher @ 28.02.2014 - 12:13)
И вы в это верите? В эту пропагандистскую херню? faceoff.gif

Про другие страны не скажу, но здесь, в Германии, всем похуй. Немцам это просто не интересно. Большинство даже особо и не в курсе событий, потому, что банально не интересуются политикой. У них нормальная жизнь, свои дела и российско-украинские проблемы их волнуют не больше, чем россиян проблемы Эфиопии. Другие, послушали новости, почесали репу, сказали что-нибудь типа - "Эк они там бесятся", и тут же забыли.

Так что зачехляйте базуки и тополя, господа клавиатурные-воены. Вам, блеать, дай волю, так вы на танках до Австралии доедете. gigi.gif

а меня вот бесит, когда один человек придет и выскажется за всех сразу. может это не интересно твоей семье? тебе лично? тех немцев, с которыми я общаюсь, ситуация на украине также достает. и порой они осведомлены в полит обстановке получше меня.
 
[^]
potap
28.02.2014 - 14:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (AMETISTO @ 28.02.2014 - 13:03)
Цитата (karlis11 @ 27.02.2014 - 17:44)
бред сивой кобылы.

Да уж метко вставленная фраза собирает полтыщи плюсов :)

А по теме очередной говновброс. Такую херню может написать человек, который никогда не был в европе. Чтобы какой-нибудь французский фермер, немецкий инженер или итальянский дизайнер сидел сейчас и обсуждал, вероятность нападения на них России. Да на хер оно им надо, вы слишком преувеличиваете заинтересованность обычных европейцев в новостях из Украины или России. В европе сейчас солнышко весна и вино всегда под рукой. Они сидят на ланче в кафе потягивают холодное белое винишко и обсуждают надо ли возвращаться Саркози и сколько тёлок трахал Берлускони, вот это актуально.

А так-то конечно португальские рыбаки уже бункер себе выкопали, на случай ядерной войны sm_biggrin.gif

а ты не подоспел уже, да для плюсов?
в каких городах и в каком году ты лично был в ес, если не секрет?
 
[^]
POpivu
28.02.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 104
Цитата (ArtFds @ 28.02.2014 - 13:34)
В КАКОМ ЭТО МЕСТЕ РОССИЯ ГРАНИЧИТ С НОРВЕГИЕЙ ???
ТС явно троллит

Ты бы на свою карту посмотрел сперва, прежде чем позориться.... faceoff.gif
 
[^]
jimaul
28.02.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 261
приятно, что ссутся
так и должно быть !!!
 
[^]
MimM
28.02.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5088
таки знают суки историю gigi.gif в курсе кто во вторую мировую всем пизды дал. rulez.gif
 
[^]
darkdog81
28.02.2014 - 16:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 126
ништяк! хотелось бы такой развязки. Чтоб не выебывались. Отсталость в Армии - с-300 не не слышал... Не умеют они воевать кровью... Зубами и ногтями рвать, испуская последний вздох... Нехуй выебываться на нашу Родину. Только они забыли - Россия всегда только защищалась.
 
[^]
Масяня999
28.02.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (darkdog81 @ 28.02.2014 - 17:27)
ништяк! хотелось бы такой развязки. Чтоб не выебывались. Отсталость в Армии - с-300 не не слышал... Не умеют они воевать кровью... Зубами и ногтями рвать, испуская последний вздох... Нехуй выебываться на нашу Родину. Только они забыли - Россия всегда только защищалась.

Я смотрю, в школе историю вообще преподавать перестали. cool.gif
 
[^]
WindofFields
28.02.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (mik007 @ 27.02.2014 - 17:42)
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника.

http://www.anaga.ru/evropa-v-panike.html

Спасибо ТС! от души посмеялся :)

Жаль только что они действительно искренне в это верят...
 
[^]
Raincatcher
28.02.2014 - 17:14
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (potap @ 28.02.2014 - 12:50)
а меня вот бесит, когда один человек придет и выскажется за всех сразу. может это не интересно твоей семье? тебе лично? тех немцев, с которыми я общаюсь, ситуация на украине также достает.

А ты не бесись. Попей водички.

У меня свое дело в Германии, - 95% процентов клиентов немцы. Я люблю с ними общаться на отвлеченные от наших дел темы. Так вот, им всем ситуация с Украиной индифферентна. Если и есть те, которые ситуацией интересуются и ситуацией недовольны, так я скажу тебе так, что действиями России они недовольны еще больше. Причем удивлю тебя еще раз. - Они не не против России. Они сочувстуют людям, которые там живут и которых прогибает система. Но сочувствие это не больше, чем ты сочувствуешь голодающим африканским детишкам.

А теперь давай, расскажи мне - с какими немцами ты общаещься в Краснодаре? cool.gif

Цитата
и порой они осведомлены в полит обстановке получше меня.

То есть ты совсем хреново осведомлен? Так какого лешего ты еще что-то доказывать пытаешься? faceoff.gif biggrin.gif

АПД: Я смотрю, что ты вообще суперпатриот. - Со стилизованной под американщину аватаркой, на которой по английски написано "drink, fuck, fight" (интеллектуальной элиты, кстати, интересы up.gif ). gigi.gif Не-не-не... Ты победил. Как угодно, но я сливаюсь. (ушел бояться)

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 28.02.2014 - 17:21
 
[^]
ffarguss
28.02.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 1063
Цитата (Soulhunter @ 27.02.2014 - 17:47)
в современных реалиях атомной войны средняя жизнь танка составляет около 15 минут.. далеко они за 15 минут уедут?

Я сам танкист и танку похуй ядерное оружие,если только НЕ В УПОР!!!!!! И расчитан он,если не ошибаюсь на 6 мин боя,ибо снаряды закончатся!!!!!!!! moderator.gif
 
[^]
DJAKS
28.02.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1020
бред, а читать приятно. rolleyes.gif
 
[^]
pupoka4
28.02.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 63
грязножопая,немытая гейропа! правильно бздят!
 
[^]
Grabben379
28.02.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 102
Товарищи! Соратники в интернет-войне! На работе целый день читал эту тему! Скажу честно-ржал! Молодцы! Пришел домой, соображаю, чего бы перекусить. Вдруг слышу как младшенький в коридоре бубнит. Решил ухо погреть-слушу девчачий такой голосок:"Распишитесь здесь и здесь!" Сунул нос подальше-вижу, что старшенький у стеночки присунулся, тоже интересуется. Спрашиваю: чё он там подписывает-то?
Квартиру продает-старший отвечает. "Я его самого счас на органы продам, ядрен батон-эт уже я. Выползаю в коридор. Мать честная! Младший стоит в бумажку глядит. Тут то у меня очко и сыграло! "Повестка, что ли?" Башкой трясет согласно так. Честно, как-то не по себе стало. Кстати, сам служил. ЦГВ, 280 Гвардейский МСП. Если разрешите, то небольшая зарисовка из прошлого. Середина 80-х, Чехия, "Першинги". Империя зла, подлетное время 7 минут, бла-бла-бла. Приспичило мне средь бела дня, благо, что дело в казарме было. Сижу на толчке, дембель жду. И вдруг... выстрелы! Очереди, бля! Пулеметные!Ну все, пипец, накаркал замполит! Не ломанулся я с очка, напяливая штаны на ходу а как опытный солдат прислушался! Осмотрелся! А очереди то неправильные! Слишком медленные! И толькео после этого привел внешний вид в порядок и вперед! Оказалось всего навсего БТР связи(БТР-60 П)в парке БМ горел. А зампотех батальона (первый день дела принимал) ходил вдоль боксов и как заводной повторял:"Я ох...ваю с этой пехоты"
Кстати замполит тоже шедевральный товарищ был. Зайдет в расположение- увидит непаралельность какую и начинается: Товарищ солдат, тебе не стыдно? А если сюда солдаты НАТО войдут! А у тебя одеяло не по линейке заправлено! Немедленно исправить! Рядовой Урсу! Вас это не касается, ты в плен сдашься, тебя не тронут!

Это сообщение отредактировал Grabben379 - 28.02.2014 - 21:41
 
[^]
qnoize
28.02.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Да кто там воевать-то против нас-то будет вся Европа - одни ПИДАРАСЫ!
 
[^]
oceolla
28.02.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 10
Цитата (Запорожець @ 27.02.2014 - 18:51)
Дорогие россияне! Кончайте бухать!
Кто из вас то воевать против НАТО пойдет?

все у кого есть самоуважение moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
oceolla
28.02.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 10
Цитата (Барбамбий @ 27.02.2014 - 20:53)
Цитата (whitedragon @ 27.02.2014 - 19:40)
Граждане русские поцреоты, сосать в углу молча и не забывать, кто хозяин :) Танки потеряли свою актуальность, т.к.  в прошлую мировую ЯО не было, а теперь есть cool.gif  Так что ваши дома превратятся в радиоактивный пепел раньше, чем танки проедут половину пути до Берлина  lol.gif

Я от старшего поколения: Пшол наХУЙ dont.gif

ну понятно гей патриот,стоять молча раком в углу"в Лиссабоне"мы скоро будем!
 
[^]
Boloto
28.02.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 55
сейчас самое время для идеологической войны, смотрю и удивляюсь какую только херь не пишут , главно что , главно нагнетание обстановки. Методики отлажены уже десятилетием контроля за контентом на русских сайтах. Основная проблема в том что половина людей то нормальная , а вот другая поддается влиянию этих вот повестей что европа боится. Да господи кто знает где она находится то??? Щас все только об отпуске летнем думают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94791
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх