«Кровь сквозь землю выходила». Как нацисты уничтожали цыганский народ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
foxх
11.02.2018 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2918
Цитата (vistador @ 11.02.2018 - 11:17)
Цитата (Виконт @ 11.02.2018 - 11:10)
ну и ко всем, кто защищает цыган, не желаете господа скинуться баблом и компенсировать всем пострадавшим от их гаданий мошенничеств и прочего ?

да эти "добрые" и так скидываются, платят - за газ, за электричество и прочие ресурсы.

Горгаз теряет от цыган тысячи кубометров газа, при этом власти ссут просто обрезать трубу.
поэтому все убытки делят на нас, законопослушных и добросовестных плательщиков.и закладывают в цену кубометра.
про материальную помощь цыганским пиздюкам я вообще молчу. Мы платим налоги, а они только потребляют.

А еще они не стесняются пенсию получать, детей много, справок купленных тоже, хорошо у них получается.
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 12:58
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 04:48)

У евреев и до сих пор есть "свой язык - традиции, культура, одежда" так как он есть у любого народа. Непонятно чем это может причиной для сравнения с цыганами. Вы так же можете сюда прицепить картинку из русской деревни того времени - одежда другая, но посыл тот же. Европейские евреи большую часть тех 2000 лет жили там где им разрешали жить, а не там где они хотели. Жили закрытыми общинами потому что открывать их было не зачем и не для кого - куда ты денешься с подводной лодки? Как только в 18-19 веках им открыли из них выход огромная часть их покинула, но никак не после войны. Что-то я не помню того чтобы Бор или Эйнштейн так выглядели до войны...а что, Холокост затронул только тех кто выглядел как на вашей картинке? Их вот прямо так гнали по улицам Киева в Бабий Яр? Они по вашему именно так жили и выглядели в Германии и Польше? [/QUOTE]
Язык? Идиш? Много на нём говорит? В Киеве, да, там целые кварталы еврейские были, как и в Одессе, в Житомире и.т.д. На фото, разумеется, евреи в традиционной одежде..
И в Германии и Польше примерно так же было.. Что вас удивляет я не пойму?

На идише говорит несколько миллионов людей. Говорили тогда, говорят и сейчас. Меня удивило сравнение с цыганами и фраза о том как они "примерно так" жили, как оправдание тому что сделал адик. В чём должны были "поумнеть" жители Киева или Одессы для того чтобы не попасть в ров или в печь?
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:00
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (gluk35 @ 11.02.2018 - 04:51)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:46)

Ну так посади её в тюрьму за похищение детей и распространение наркоты. Что мешает? Сколько таких должно пойти в колонию что бы всё это прекратилось. Но ты же трус. Ты не можешь свою собственную полицию нормально работать. Кричать про "гнилую нацию" намного легче.

вот скажи. а нахера людям кормить какую то шваль. тем более понаехавшую?

А ты не корми. Заставь свою полицию сажать тех кто "ест" преступными методами, остальные сами подтянуться к стройкам или заводам. Жрать захочешь лопату как нибудь в руки возьмешь.
 
[^]
TrackDriver
11.02.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:43)
Цитата (Letyatutki @ 11.02.2018 - 04:24)
ребят,прочитала  три первые страницы комментов и волосы на голове зашевелились, faceoff.gif неужели это я читаю на российском ресурсе? и это пишут мои соотечественники?

Ты к сожалению их не только читаешь, ты ещё и среди них живешь. Но это абсолютно нормальное явление. Нацизм естественная форма протеста населения униженного собственными властями и поставленного раком экономикой. Как только разговор заходит о том что должны сделать ОНИ для решения проблемы мирным методом в ответ летит только "утопия" или "это не возможно"...ну или вообще нет ответа. Намного легче углубиться в свой нацизм и винить всех остальных в своих проблемах.

Что вы говорите!))) А почему тогда в Америке, официально существуют нацистские партии? Там же вроде власти не унижают народ и с экономикой получше чем у нас?))

Зы. В России, кстати, за это в тюрьму содють..

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 11.02.2018 - 13:13
 
[^]
gluk35
11.02.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:00)

А ты не корми. Заставь свою полицию сажать тех кто "ест" преступными методами, остальные сами подтянуться к стройкам или заводам. Жрать захочешь лопату как нибудь в руки возьмешь.

Чушь. они как бы часто вообще не граждане. и про кормить. означает содержание их в тюрьмах. варианты пороще это уничтожение. физическое.
То есть есть вы вор. либо становишься гражданином и ведёшь себя как гражданин страны, либо в биореактор.
напомнить щё раз про цыганские саомострои. где они захватывают земли. строят дома. незаконно подключпясь к газу. лискричеству и так далее. а потом требуют. чтоб их не отключали. и не сносили дома.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 11.02.2018 - 13:38
 
[^]
1bengunn1
11.02.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 106
Вопрос тем кто служил.Видел кто нибудь цыгана-солдата?ДМБ 1993 год,служил учебка,войска+около 5-7 частей видел в командировках за время службы,ну нет их там why.gif ,хотя мож кто поправит?
 
[^]
vandereelk
11.02.2018 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5053
Гитлер напал на СССР.
"гитлер - тварь", "деды победили" "за нашу и вашу победу" "никто не забыт, ничто не забыто".

Гитлер истреблял евреев/цыган.
"алоизыч" "адик", "все правильно сделал", "так и надо", "жаль, что не всех", "немцы любят порядок".

Пиздец вы долбоёбы faceoff.gif
 
[^]
TrackDriver
11.02.2018 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:58)
[QUOTE=TrackDriver,11.02.2018 - 04:48]
У евреев и до сих пор есть "свой язык - традиции, культура, одежда" так как он есть у любого народа. Непонятно чем это может причиной для сравнения с цыганами. Вы так же можете сюда прицепить картинку из русской деревни того времени - одежда другая, но посыл тот же. Европейские евреи большую часть тех 2000 лет жили там где им разрешали жить, а не там где они хотели. Жили закрытыми общинами потому что открывать их было не зачем и не для кого - куда ты денешься с подводной лодки? Как только в 18-19 веках им открыли из них выход огромная часть их покинула, но никак не после войны. Что-то я не помню того чтобы Бор или Эйнштейн так выглядели до войны...а что, Холокост затронул только тех кто выглядел как на вашей картинке? Их вот прямо так гнали по улицам Киева в Бабий Яр? Они по вашему именно так жили и выглядели в Германии и Польше? [/QUOTE]
Язык? Идиш? Много на нём говорит? В Киеве, да, там целые кварталы еврейские были, как и в Одессе, в Житомире и.т.д. На фото, разумеется, евреи в традиционной одежде..
И в Германии и Польше примерно так же было.. Что вас удивляет я не пойму? [/QUOTE]
На идише говорит несколько миллионов людей. Говорили тогда, говорят и сейчас. Меня удивило сравнение с цыганами и фраза о том как они "примерно так" жили, как оправдание тому что сделал адик. В чём должны были "поумнеть" жители Киева или Одессы для того чтобы не попасть в ров или в печь?

Потому, что евреи поняли, что нельзя продолжать жить так, как жили до Холокоста. надо создавать свою страну или полностью ассимилироваться с местными. Цыгане не поняли..
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:16
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 05:05)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:43)
Цитата (Letyatutki @ 11.02.2018 - 04:24)
ребят,прочитала  три первые страницы комментов и волосы на голове зашевелились, faceoff.gif неужели это я читаю на российском ресурсе? и это пишут мои соотечественники?

Ты к сожалению их не только читаешь, ты ещё и среди них живешь. Но это абсолютно нормальное явление. Нацизм естественная форма протеста населения униженного собственными властями и поставленного раком экономикой. Как только разговор заходит о том что должны сделать ОНИ для решения проблемы мирным методом в ответ летит только "утопия" или "это не возможно"...ну или вообще нет ответа. Намного легче углубиться в свой нацизм и винить всех остальных в своих проблемах.

Что вы говорите!))) А почему тогда в Америке, официально существуют нацистские партии? Там же вроде власти не унижают народ и с экономикой получше чем у нас?))

Приблизительно по той же причине. Унижение это довольно относительное чувство. Для некоторых это сосать у одного царька и его бояр лет 20-30, для других это жить в мире с другими расами\цветами\людьми не считая себя при этом высшей расой. Нацисткая партия в США была с довоенных времен, а ККК вообще с начала века или раньше. В середине 20х годов в ККК было 4 миллиона членов, не считая их семей итд. Сколько их сейчас? Несколько тысяч убогих и обиженных? Почему их стало настолько меньше? Те же причины которые я назвал выше. Люди перестали чувствовать себя униженными, а экономический фактор придал им другие интересы в жизни.

Цитата
Зы. В России, кстати, за это в тюрьму содють..


Да ну? Ты хочешь сказать что пол Япа пишет из колонии?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 11.02.2018 - 13:17
 
[^]
TrackDriver
11.02.2018 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата
На идише говорит несколько миллионов людей. Говорили тогда, говорят и сейчас.


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Израиль — 215 тыс. чел. по оценке Ethnologue на 1986 год (6 % от численности евреев в Израиле)[11].
США — 178 945 чел. говорят дома на идише (примерно 2,8 % от всех евреев США[когда?], при 3,1 % говорящих на иврите)[12].
Канада — 17 255 чел. назвали идиш родным языком по переписи 2006 года (5 % от лиц еврейского происхождения)[13].
Молдавия — 17 тыс. чел. назвали идиш родным языком (1989), то есть 26 % от общего числа евреев.
Украина — 3213 чел. назвали идиш родным языком по переписи 2001 года (3,1 % от численности евреев).
Белоруссия — 1979 чел. говорят дома на идише по переписи 1999 года (7,1 % от численности евреев).
Россия — по переписи 2010 года языком идиш владеют 1683 чел. (примерно 1 % от всех евреев РФ)[14]. По мнению бывшего министра культуры РФ М. Е. Швыдкого, культура идиш в России ушла в прошлое и её возрождение маловероятно[15].
Румыния — 951 человек назвали идиш родным языком (16,4 % от численности евреев).
Латвия — 825 человек назвали идиш родным языком (7,9 % от численности евреев).
Литва — 570 человек назвали идиш родным языком (14,2 % от численности евреев)[16].
Эстония — 124 человека назвали идиш родным языком (5,8 % от численности евреев).
Венгрия — согласно результатам переписи 2001 года на 1691 еврея[17] приходилось 276 человек (16,3 %), говорящих дома или с друзьями по-еврейски[18], и 3131 чел. владеющих еврейским как вторым[19]. (В данных переписи не разделяются идиш и иврит, поэтому точное количество говорящих именно на идише неизвестно.)

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 11.02.2018 - 13:17
 
[^]
Свеслом
11.02.2018 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:46)
Цитата (Свеслом @ 11.02.2018 - 04:39)
Цитата (chexec @ 9.02.2018 - 10:36)
и чем вы от тех нацистов отличаетесь - только тем, что не призвали и не дали в руки автомат? а дадут - разогреетесь на цыганах, потом негры не понравятся, потом еще кто-то. вывод сделайте сами. я не представляю, как прочитав эту стать можно писать комменты, как выше.

Хули представлЯть... выйди у метро , они с грудничкам на руках, дети под наркотой, не факт сто свой ребёнок

Ну так посади её в тюрьму за похищение детей и распространение наркоты. Что мешает? Сколько таких должно пойти в колонию что бы всё это прекратилось. Но ты же трус. Ты не можешь свою собственную полицию нормально работать. Кричать про "гнилую нацию" намного легче.

Во первых я женщина .. во вторых у нас нормальные не коррумпированные полицейскийские, а с цыганями сделать ни чего не могут.. я про Германию, смелый ты мой)) и это.. я немка если чо.. ну или фашист для тебя gigi.gif
 
[^]
TrackDriver
11.02.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:16)
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 05:05)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:43)
Цитата (Letyatutki @ 11.02.2018 - 04:24)
ребят,прочитала  три первые страницы комментов и волосы на голове зашевелились, faceoff.gif неужели это я читаю на российском ресурсе? и это пишут мои соотечественники?

Ты к сожалению их не только читаешь, ты ещё и среди них живешь. Но это абсолютно нормальное явление. Нацизм естественная форма протеста населения униженного собственными властями и поставленного раком экономикой. Как только разговор заходит о том что должны сделать ОНИ для решения проблемы мирным методом в ответ летит только "утопия" или "это не возможно"...ну или вообще нет ответа. Намного легче углубиться в свой нацизм и винить всех остальных в своих проблемах.

Что вы говорите!))) А почему тогда в Америке, официально существуют нацистские партии? Там же вроде власти не унижают народ и с экономикой получше чем у нас?))

Приблизительно по той же причине. Унижение это довольно относительное чувство. Для некоторых это сосать у одного царька и его бояр лет 20-30, для других это жить в мире с другими расами\цветами\людьми не считая себя при этом высшей расой. Нацисткая партия в США была с довоенных времен, а ККК вообще с начала века или раньше. В середине 20х годов в ККК было 4 миллиона членов, не считая их семей итд. Сколько их сейчас? Несколько тысяч убогих и обиженных? Почему их стало настолько меньше? Те же причины которые я назвал выше. Люди перестали чувствовать себя униженными, а экономический фактор придал им другие интересы в жизни.

Цитата
Зы. В России, кстати, за это в тюрьму содють..


Да ну? Ты хочешь сказать что пол Япа пишет из колонии?

Спасибо за разъяснения. В Америках правильные нацисты, в России нет.
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 05:16)
Цитата
На идише говорит несколько миллионов людей. Говорили тогда, говорят и сейчас.


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Израиль — 215 тыс. чел. по оценке Ethnologue на 1986 год (6 % от численности евреев в Израиле)[11].
США — 178 945 чел. говорят дома на идише (примерно 2,8 % от всех евреев США[когда?], при 3,1 % говорящих на иврите)[12].
Канада — 17 255 чел. назвали идиш родным языком по переписи 2006 года (5 % от лиц еврейского происхождения)[13].
Молдавия — 17 тыс. чел. назвали идиш родным языком (1989), то есть 26 % от общего числа евреев.
Украина — 3213 чел. назвали идиш родным языком по переписи 2001 года (3,1 % от численности евреев).
Белоруссия — 1979 чел. говорят дома на идише по переписи 1999 года (7,1 % от численности евреев).
Россия — по переписи 2010 года языком идиш владеют 1683 чел. (примерно 1 % от всех евреев РФ)[14]. По мнению бывшего министра культуры РФ М. Е. Швыдкого, культура идиш в России ушла в прошлое и её возрождение маловероятно[15].
Румыния — 951 человек назвали идиш родным языком (16,4 % от численности евреев).
Латвия — 825 человек назвали идиш родным языком (7,9 % от численности евреев).
Литва — 570 человек назвали идиш родным языком (14,2 % от численности евреев)[16].
Эстония — 124 человека назвали идиш родным языком (5,8 % от численности евреев).
Венгрия — согласно результатам переписи 2001 года на 1691 еврея[17] приходилось 276 человек (16,3 %), говорящих дома или с друзьями по-еврейски[18], и 3131 чел. владеющих еврейским как вторым[19]. (В данных переписи не разделяются идиш и иврит, поэтому точное количество говорящих именно на идише неизвестно.)

А если посмотреть не на русскоязычные ресурсы?


https://en.wikipedia.org/wiki/Yiddish

Native speakers (1.5 million cited 1986–1991 + half undated)[1]
 
[^]
Armata81
11.02.2018 - 13:21
2
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
« — Вот ты ответь на один простой и глупый вопрос, что такое национальность?
— Как что? — не понял Юрка. — Ты с ней родился. Если хочешь, то Богом она дана тебе.
— А если, допустим, чеченца в младенчестве вывезли во Францию. Всю жизнь скрывали от него, кто он. Дали свою фамилию, воспитывался он в той среде. Обучался в нормальной французской школе, потом в ихнем институте, постиг их культуру. Кто ОН? Если тебе легче, то не чеченца, а русского вывезли во Францию. Жаль, что не меня. Так, Юра, КТО ОН?
— Получается, что француз, — неуверенно произнес Юра.
— Так вот и получается, что национальность — это не биологическая категория, а социальная. То есть люди сами создали себе проблему, придумали национальный критерий и, прикрываясь им, стравливают нас. Древние придумали аксиому, которая действует: «Разделяй и властвуй». Ты вспомни, что даже в советские времена, когда был провозглашен лозунг о равенстве наций и народов, русские служили на национальных окраинах, а «чурки» — в Прибалтике или в России, прибалты — на Украине, в Молдавии. Тем самым получалось, что стрелять, в случае бунта стрелять в соплеменников тяжелее, чем в аборигенов. А отцы-замполиты искусственно подогревали национализм.
— А как же патриотизм? Любовь к Родине?
— К Родине?
— Да, именно, к Родине, — Юрка торжествовал. Вопрос был трудный.
— А что такое Родина, Юра? — тихо спросил я. — Я не цыган, не еврей и не какой-нибудь кочевник. Но ты мне объясни, что такое Родина. Какой смысл ТЫ вкладываешь в это понятие. Раньше солдаты кричали «За Бога, Царя, Отечество!», потом «За Родину, за Сталина!» А сейчас? «За Родину и Президента!», «За Родину и Грачина». — Я сплюнул. — Лет через двадцать, может, в каком-нибудь фильме и покажут, как идут цепью на пулеметы с таким идиотским криком. И как говорил Грачин, что мальчики умирали с улыбкой на устах, всадил бы я ему грамм тридцать свинца в брюхо и посмотрел, как он бы умирал с улыбкой на устах. Так что такое Родина? Это Президент, который развалил Союз, а потом бросил нас с тобой в одно пекло, в другое, третье. А в личном деле даже отметки забыли поставить. Разве Родина, которая любит своих сыновей, пошлет их на смерть? Разве нельзя было хирургически уничтожить опухоль — Дудаева? Молчишь. Можно, все можно. И мы, и весь мир хлопали бы в ладоши, что так аккуратно все провели. Все можно, если ты не в сговоре с Дудаевым. Патриотизм? Оскар Уайльд, был такой толковый англичанин, сказал, что патриотизм — это последнее прибежище негодяев. Самый главный парадокс заключается в том, что я люблю Россию, люблю эту территорию, но не люблю правительство. А данный парадокс рождает ненависть к понятию «Родина». Трудно жить в стране, которую ненавидишь.»

В.Миронов «Я был на этой войне»

Это сообщение отредактировал Armata81 - 11.02.2018 - 13:22
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Свеслом @ 11.02.2018 - 05:17)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 12:46)
Цитата (Свеслом @ 11.02.2018 - 04:39)
Цитата (chexec @ 9.02.2018 - 10:36)
и чем вы от тех нацистов отличаетесь - только тем, что не призвали и не дали в руки автомат? а дадут - разогреетесь на цыганах, потом негры не понравятся, потом еще кто-то. вывод сделайте сами. я не представляю, как прочитав эту стать можно писать комменты, как выше.

Хули представлЯть... выйди у метро , они с грудничкам на руках, дети под наркотой, не факт сто свой ребёнок

Ну так посади её в тюрьму за похищение детей и распространение наркоты. Что мешает? Сколько таких должно пойти в колонию что бы всё это прекратилось. Но ты же трус. Ты не можешь свою собственную полицию нормально работать. Кричать про "гнилую нацию" намного легче.

Во первых я женщина .. во вторых у нас нормальные не коррумпированные полицейскийские, а с цыганями сделать ни чего не могут.. я про Германию, смелый ты мой)) и это.. я немка если чо.. ну или фашист для тебя gigi.gif

А какая разница где ты находишься? Если законы страны не позволяют полицейским делать работу, то законы нужно менять. Второй пункт про коррумпированных полицейских ты заметила, а первый про закон пропустила? Это как было моим первым пунктом.
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:25
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 05:20)
жизни.

[QUOTE]Зы. В России, кстати, за это в тюрьму содють.. [/QUOTE]

Да ну? Ты хочешь сказать что пол Япа пишет из колонии? [/QUOTE]
Спасибо за разъяснения. В Америках правильные нацисты, в России нет.

Тебе это явно известно намного лучше чем мне. Про правильность твоих дружбанов у меня инфы нет.
 
[^]
Kosh01
11.02.2018 - 13:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 11:14)
Цитата
а проблему цыганского криминала пусть решает ктото другой... но только штоб без насилия!!!

тогда скажите - а как?

Как решить проблему криминала? Да довольно просто. Как там у вас любят говорить? Начни с себя.
1. Принимаешь в стране законы соответствующие проблеме. Поднимаешь срока до совокупности преступлений. Рецидивистам срока увеличиваются по количеству рецидивов.
2. Делаешь так чтобы полиция перестала брать взятки и сажала тех кто должен сидеть.
3. После соблюдения первых двух пунктов, проблема отпадает сама собой. Человек, племя, стая начинает понимать что можно жить на свободе не воруя, а можно сдохнуть в тюрьме.
Почему в штатах нет цыганских баб гадающих (грабящих)на улице? Почему здесь проблем с цыганами и наркотой нет? Проблема наркоты есть, но цыгани в ней почти не участвуют - не хотят долго долго сидеть. В одном ты прав, ассимилировать их практически не возможно, а вот жить по правилам научить не так уж и трудно.

Так здесь цигане тоже долго долго сидят за наркоту, им по 15-20 лет дают. Разве в США нельзя купить крек и другую наркоту прямо на улице?
 
[^]
Свеслом
11.02.2018 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
4Lolz
Да всё проще)) усынови цыганского ребёнка и сделай из него социального человека)))

Это сообщение отредактировал Свеслом - 11.02.2018 - 13:29
 
[^]
Koive
11.02.2018 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4245
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:00)

А ты не корми. Заставь свою полицию сажать тех кто "ест" преступными методами, остальные сами подтянуться к стройкам или заводам. Жрать захочешь лопату как нибудь в руки возьмешь.

Лично Вы много кого заставили? уж не себе ли Вы приписываете заслугу, что полиция сажает тех, кто ест преступными методами?
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:31
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (TrackDriver @ 11.02.2018 - 05:11)
[QUOTE=4Lolz,11.02.2018 - 12:58] [QUOTE=TrackDriver,11.02.2018 - 04:48]
У евреев и до сих пор есть "свой язык - традиции, культура, одежда" так как он есть у любого народа. Непонятно чем это может причиной для сравнения с цыганами. Вы так же можете сюда прицепить картинку из русской деревни того времени - одежда другая, но посыл тот же. Европейские евреи большую часть тех 2000 лет жили там где им разрешали жить, а не там где они хотели. Жили закрытыми общинами потому что открывать их было не зачем и не для кого - куда ты денешься с подводной лодки? Как только в 18-19 веках им открыли из них выход огромная часть их покинула, но никак не после войны. Что-то я не помню того чтобы Бор или Эйнштейн так выглядели до войны...а что, Холокост затронул только тех кто выглядел как на вашей картинке? Их вот прямо так гнали по улицам Киева в Бабий Яр? Они по вашему именно так жили и выглядели в Германии и Польше? [/QUOTE]
Язык? Идиш? Много на нём говорит? В Киеве, да, там целые кварталы еврейские были, как и в Одессе, в Житомире и.т.д. На фото, разумеется, евреи в традиционной одежде..
И в Германии и Польше примерно так же было.. Что вас удивляет я не пойму? [/QUOTE]
На идише говорит несколько миллионов людей. Говорили тогда, говорят и сейчас. Меня удивило сравнение с цыганами и фраза о том как они "примерно так" жили, как оправдание тому что сделал адик. В чём должны были "поумнеть" жители Киева или Одессы для того чтобы не попасть в ров или в печь? [/QUOTE]
Потому, что евреи поняли, что нельзя продолжать жить так, как жили до Холокоста. надо создавать свою страну или полностью ассимилироваться с местными. Цыгане не поняли..

О пациент зациклился. Ассимиляция евреев началась как только им разрешили выйти из черт оседлости и прочих гетто и случилось это задолго до войны. Что должны были сделать жители Киева, давно забывшие про то как жить закрытыми общинами, для того чтобы не попасть под раздачу твоим братьям по разуму?
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Koive @ 11.02.2018 - 05:28)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:00)

А ты не корми. Заставь свою полицию сажать тех кто "ест" преступными методами, остальные сами подтянуться к стройкам или заводам. Жрать захочешь лопату как нибудь в руки возьмешь.

Лично Вы много кого заставили? уж не себе ли Вы приписываете заслугу, что полиция сажает тех, кто ест преступными методами?

Нет, точно не себе. Мне никого заставлять не надо, здесь полиция последние лет 50 работает нормально. С меня только налоги...ну так около 40% от зарплаты. Вас устраивает платить столько налогов, но что бы при этом полиция была нормальной. Не надо, не отвечайте. Меня устраивает.
 
[^]
PerroSAmoreS
11.02.2018 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 11:29)
Цитата (vistador @ 11.02.2018 - 03:21)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 11:14)
Цитата
а проблему цыганского криминала пусть решает ктото другой... но только штоб без насилия!!!

тогда скажите - а как?

Как решить проблему криминала? Да довольно просто. Как там у вас любят говорить? Начни с себя.
1. Принимаешь в стране законы соответствующие проблеме. Поднимаешь срока до совокупности преступлений. Рецидивистам срока увеличиваются по количеству рецидивов.

утопия чистой воды.

цыгане ГЛОБАЛЬНО не боятся никакой тюрьмы. У них просто тупо назначат кого то из своих кто возьмет на себя вину и будет сидеть сколько надо..
а остальной табор продолжить банчить герыч и прочее говно.

Повторяю-
пока цыгане живут консолидированно скопом-
хуй ты с ними что сделаешь чтото без применения насилия.

Когда аргументы заканчиваются не успев начаться поциент начинает нервничать и кричать про утопию!!!
Ну объясни почему в штатах миллион цыган, а про цыганские таборы как рассадник наркоты или ещё там чего никто и не слышал. Почему в штатах они не пиздят газ из трубы или не прут свет? Нет, я уверен что кто-то из них порой честно жить не хочет, но проблемы цыган здесь нет. Почему?

у вас там ниггеры заняли эту нишу)
 
[^]
4Lolz
11.02.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Kosh01 @ 11.02.2018 - 05:28)

Так здесь цигане тоже долго долго сидят за наркоту, им по 15-20 лет дают. Разве в США нельзя купить крек и другую наркоту прямо на улице?

Да легко, но не у цыган. Об этом и весь разговор. На преступление идет человек у которого экономическая мотивация намного выше чем страх тюрьмы. Наркотой барыжат почти все, но больше конечно черные и испанцы - их всех в печь или можно кого-то оставить? Когда мы говорим про то что есть нация которую нужно в печь потому что другие методы не работают, я резонно спрашиваю- а ты пробовал другие методы? Почему в печь должен пойти весь народ, а не только те кто не хочет жить честно?

Цитата
у вас там ниггеры заняли эту нишу)


Эту нишу занимает тот кто бедней. Когда-то преступность была ирландской, потом польской, потом еврейской, потом итальянской - это все волны иммиграции, которые оказались в США без копейки в кармане. Как только экономическое положение улучшилось от польских или еврейских м(итд) мафий не осталось следа. Сейчас это испанцы и черные...свято место пусто не бывает.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 11.02.2018 - 13:45
 
[^]
Koive
11.02.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4245
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:34)

Нет, точно не себе. Мне никого заставлять не надо, здесь полиция последние лет 50 работает нормально. С меня только налоги...ну так около 40% от зарплаты. Вас устраивает платить столько налогов, но что бы при этом полиция была нормальной. Не надо, не отвечайте. Меня устраивает.

Дык Вы сначала заставьте кого бы то ни было сделать что либо, а потом давайте советы, а то получается простое сотрясание воздуха) А то приехали на всё готовенькое, а теперь рассказываете другим как нужно жить. А мы-то, деревня, ни сном, ни духом)))

Ну да, ну да...нормально работает))) Именно поэтому Штаты основной потребитель кокса)

Про налоги мне не рассказывайте) Плачу не меньше Вашего, ибо живу в Финляндии)
 
[^]
PerroSAmoreS
11.02.2018 - 13:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:34)
Цитата (Koive @ 11.02.2018 - 05:28)
Цитата (4Lolz @ 11.02.2018 - 13:00)

А ты не корми. Заставь свою полицию сажать тех кто "ест" преступными методами, остальные сами подтянуться к стройкам или заводам. Жрать захочешь лопату как нибудь в руки возьмешь.

Лично Вы много кого заставили? уж не себе ли Вы приписываете заслугу, что полиция сажает тех, кто ест преступными методами?

Нет, точно не себе. Мне никого заставлять не надо, здесь полиция последние лет 50 работает нормально. С меня только налоги...ну так около 40% от зарплаты. Вас устраивает платить столько налогов, но что бы при этом полиция была нормальной. Не надо, не отвечайте. Меня устраивает.

у нас выходит больше 40%, значительно. но нихуя не работает. а попытка что-то изменить- статья, так как рот нельзя открыть на луноликого и его политику. у людоедов в Африке прав больше чем у русского в России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28993
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх