Когда муж остался дома один. Бабам не понять.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GenrichIV
6.04.2017 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (ФеномАнален @ 5.04.2017 - 21:16)
Разводиться тебе надо, барин!

Бро, с языка снял...
ТС, а ты нахуя женился и детей заводил?
Пердит он в сортире. Я и не в сортире так ебану, что сыновья со смеху падают.
А пиво я и при жене попью, и более того скажу: и с женой попью (пацанята пока мелкие для такого.
Короче, я в чужой монастырь не лезу, но на мой взгляд, тебя тяготит семейная жизнь.
 
[^]
TheTopName
6.04.2017 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6332
Цитата (Lisa80 @ 6.04.2017 - 16:23)
Цитата (TheTopName @ 6.04.2017 - 14:22)
Я себя прямо самым адекватным, чистоплотным и умным человеком почувствовал, прочитав это.

как приятно это слышать smile.gif

в теме столько восторженных откликов от мужчин по типу "и я так же, бро... и я только жру и пью... и я сру с открытыми дверями"... и т.д. Что уже стали закрадываться подозрения о в целом неадекватности мужской половины япа)))

Благодарю.
 
[^]
puzan69
6.04.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1881
Цитата (Tamm @ 5.04.2017 - 21:17)
Унылая хуйня для неудачников.
У нормальных мужчин нормальные жёны, который они выбирали головой, а не хуем. Жёны, которые не заёбывают, и разлука кажется мучением, а не наслаждением, сколько бы долго вместе они не жили.

хватит цитаты из пособий по обустройству личной жизни сюда перепечатывать, говори как оно на самом деле? gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ЛапулR
6.04.2017 - 16:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
прикольно, когда мужик делает упор на ежеминутном - "Я МОЛЧУ"
жена хоть отдохнет от твоего балабольства gigi.gif
 
[^]
Taali
6.04.2017 - 16:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 31
Странно мне читать такие посты.... ну вот ей-богу, у всех в семьях разные тараканы бегают, у кого рыжие, у кого усатые... но...
ТС ты реально считаешь, что рассказывать на весь интернет о том, как ты ходишь в туалет с открытой дверью, в подробностях это достойно?
 
[^]
Vasyaka
6.04.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
А ноги мыл зачем?

по аналогии от - мой пизду и ноги,я уже в дороге! ))
 
[^]
Snaut1
6.04.2017 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Ordinal @ 5.04.2017 - 21:14)
Курить можно в кровати, вообще кайф.

ога, потом еще и жрать в кровати, потом и срать можно в кровати вырез сделать, потом жопу не мыть и не мыться. ну а дальше к предкам на дерево
 
[^]
inncourt
6.04.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
братан,я так привык молчать дома, что теперь проблема девушку завести.
Даже не представляю, как жить, с постоянно присутствующим человеком в квартире.
Так, что тут все относительно)
 
[^]
Arty1970
6.04.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Странно
я это делаю и при семье дома)))
Ребенки выросли
жена не лезет ко мне с глупыми вопросами
 
[^]
horse1911
6.04.2017 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 349
Цитата (kensajou @ 5.04.2017 - 21:12)

А как вы себя ведёте, пацаны, когда вас на целых 5 дней оставили одного?

До развода так-же.
А сейчас охуеваю если честно

old.gif
 
[^]
anton888
6.04.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Мой тебе совет.Разводись.Я всё то же самое делаю при жене.И как то неприятно про "не отвечаю на вопросы ребёнка".Это же ТВОЙ РЕБЁНОК!!!Никогда,поверьте,никогда не было желания "отдохнуть" от семьи.Я с семьёй только и отдыхаю.
И это....Отпустить жену на неделю куда то.Я бы ревновал.Ну просто так.Ревновал бы.Где она там...И скучал бы.Живём 18 лет.Я ебанутый подкаблучник. cry.gif hi.gif
 
[^]
BOLGARKA
6.04.2017 - 18:29
3
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Хуясе тут домостроевцы набежали "тут не перди, ту не рыгай, нахуй те жена". От большинства одиночками веет.. я тоже люблю тишину, ибо жена "пиздючий ящик". Рассказ о рядовом событии превращается в двухчасовое повествование с кучой воды. И по кругу этак разика 3-4. На след день может повторить...кольцевая.
Обычно я начинаю раасказывать эти же истории параллельно с ней слово в слово. Она с удивлением смотрит и спрашивает откуда я это знаю?)) Этот приём срабатывает минут на 20...
Иногда очень хочецца тишины, свободы действий невзирая и чтоб незаёбывали.
Поэтому когда жена уезжает с мелким, я веду себя как ТС. Я не бегаю по блядям, не жарю спирт, не иду на скачки. Я наслаждаюсь размеренностью жизни, где я сам себе хозяин.
Как отпуск-передышка. А потом опять в бой, скучая о тишине))


 
[^]
BOLGARKA
6.04.2017 - 18:41
-1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 17:50)
Никогда,поверьте,никогда не было желания "отдохнуть" от семьи.Я с семьёй только и отдыхаю.
И это....Отпустить жену на неделю куда то.Я бы ревновал.Ну просто так.Ревновал бы.Где она там...И скучал бы.Живём 18 лет.Я ебанутый подкаблучник. cry.gif hi.gif

То есть рвануть на рыбалку, в поход, на пьянку желания не было? Или друзей нет?
Я вот за 13 лет семейной жизни так и не понял что такое "отдых с семьей".
Типа пледик на лужайке, жратва всякая из тортиков, гамак для детишек на вековом дубе и ты такой в кресле-качалке с трубкой?
Или это всё тоже самое что и дома, но на горке зимой? Не понимаю...
Я вот уже 4 года никуда не вылазил из-за мелкого и из-за солидарности с женой. Одну оставлять с ребёнком совесть не позволяет, с другой стороны мелкого на наш активный отдых не взять. Вот сижу и тухну...и мысли не было развестись.
 
[^]
uniJap
6.04.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4123
Цитата (msworks @ 6.04.2017 - 00:18)
Блеать - я живу один уже 5 лет и мне охуенно !!!
кого захотел - ту и привел - и никто не задает лишних вопросов, даже кошка!!!!

задавать вопросов она не может. но каждый раз, когда очередная пассия включает сюси-пуси к блоховозу, в мученическом взгляде однозначно читается вопрос "За что???"
 
[^]
anton888
6.04.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Цитата (BOLGARKA @ 6.04.2017 - 18:41)
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 17:50)
Никогда,поверьте,никогда не было желания "отдохнуть" от семьи.Я с семьёй только и отдыхаю.
И это....Отпустить жену на неделю куда то.Я бы ревновал.Ну просто так.Ревновал бы.Где она там...И скучал бы.Живём 18 лет.Я ебанутый подкаблучник. cry.gif  hi.gif

То есть рвануть на рыбалку, в поход, на пьянку желания не было? Или друзей нет?
Я вот за 13 лет семейной жизни так и не понял что такое "отдых с семьей".
Типа пледик на лужайке, жратва всякая из тортиков, гамак для детишек на вековом дубе и ты такой в кресле-качалке с трубкой?
Или это всё тоже самое что и дома, но на горке зимой? Не понимаю...
Я вот уже 4 года никуда не вылазил из-за мелкого и из-за солидарности с женой. Одну оставлять с ребёнком совесть не позволяет, с другой стороны мелкого на наш активный отдых не взять. Вот сижу и тухну...и мысли не было развестись.

А прикинь,что можно "рвануть" на рыбалку,в поход и так далее с женой и детьми?У меня младший с нами по Кату-Ярыку в Чулышман спускался и поднимался с нами в 5 месяцев.Погугли,если не знаешь,что это за перевал.
И на следующий год катались.И потом.И сейчас планируем.Младшему 4 года.
Просто потому,что мы все на одной волне.Мне с ними интересно.А друзья есть.Встречаемся иногда.У всех свои интересы.Если ты этого не понимаешь,что жена и дети могут быть твоими ДРУЗЬЯМИ,то это бесполезно объяснять.Каждому своё. rulez.gif
 
[^]
Kailstunt
6.04.2017 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2375
Каждый себе сам выбирает. Я сам люблю попиздеть. Понимаю, что сын мозг выносит как надо, но вот обузой его считать - нахера рожали? Мы второго родили, я раньше не высыпался, сейчас сплю ещё меньше, но и хрен с ним! За то какой кайф - запах младенца, глаза его классные такие... Старший приболел, переживаю сижу. Днём выключились с женой - я на 2 часа, она на 5. Меня коллега разбудил, привёз заказ. Есть приготовил, посуду помыл, старшего накормил. Жена встала, отдохнувшая, голова не болит теперь. Сейчас снова спать, пока малой спит. Старший уже сам помылся (5 лет) и лёг.
Каждый сам себе выбирает.
 
[^]
BOLGARKA
6.04.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 19:59)
Цитата (BOLGARKA @ 6.04.2017 - 18:41)
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 17:50)
Никогда,поверьте,никогда не было желания "отдохнуть" от семьи.Я с семьёй только и отдыхаю.
И это....Отпустить жену на неделю куда то.Я бы ревновал.Ну просто так.Ревновал бы.Где она там...И скучал бы.Живём 18 лет.Я ебанутый подкаблучник. cry.gif  hi.gif

То есть рвануть на рыбалку, в поход, на пьянку желания не было? Или друзей нет?
Я вот за 13 лет семейной жизни так и не понял что такое "отдых с семьей".
Типа пледик на лужайке, жратва всякая из тортиков, гамак для детишек на вековом дубе и ты такой в кресле-качалке с трубкой?
Или это всё тоже самое что и дома, но на горке зимой? Не понимаю...
Я вот уже 4 года никуда не вылазил из-за мелкого и из-за солидарности с женой. Одну оставлять с ребёнком совесть не позволяет, с другой стороны мелкого на наш активный отдых не взять. Вот сижу и тухну...и мысли не было развестись.

А прикинь,что можно "рвануть" на рыбалку,в поход и так далее с женой и детьми?У меня младший с нами по Кату-Ярыку в Чулышман спускался и поднимался с нами в 5 месяцев.Погугли,если не знаешь,что это за перевал.
И на следующий год катались.И потом.И сейчас планируем.Младшему 4 года.
Просто потому,что мы все на одной волне.Мне с ними интересно.А друзья есть.Встречаемся иногда.У всех свои интересы.Если ты этого не понимаешь,что жена и дети могут быть твоими ДРУЗЬЯМИ,то это бесполезно объяснять.Каждому своё. rulez.gif

В 5 месяцев и на перевал? Даже гуглить не буду...человек мира?
Это про вас новости периодичски типа "МЧС спасло двух ебантяев с грудным ребёнком в горах" или "МЧС успешно эвакауировало пару ебантяев с грудным ребёнком из тайги. У обоих родителей сломана головная кость"?
Я саоего слишком долго ждал, чтоб брать его в 3 года на острова в палатку. А вы таскаете грудничка по перевалам...да, мне до вас далеко....назад.
 
[^]
Creon
6.04.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (BOLGARKA @ 6.04.2017 - 20:30)
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 19:59)
Цитата (BOLGARKA @ 6.04.2017 - 18:41)
Цитата (anton888 @ 6.04.2017 - 17:50)
Никогда,поверьте,никогда не было желания "отдохнуть" от семьи.Я с семьёй только и отдыхаю.
И это....Отпустить жену на неделю куда то.Я бы ревновал.Ну просто так.Ревновал бы.Где она там...И скучал бы.Живём 18 лет.Я ебанутый подкаблучник. cry.gif  hi.gif

То есть рвануть на рыбалку, в поход, на пьянку желания не было? Или друзей нет?
Я вот за 13 лет семейной жизни так и не понял что такое "отдых с семьей".
Типа пледик на лужайке, жратва всякая из тортиков, гамак для детишек на вековом дубе и ты такой в кресле-качалке с трубкой?
Или это всё тоже самое что и дома, но на горке зимой? Не понимаю...
Я вот уже 4 года никуда не вылазил из-за мелкого и из-за солидарности с женой. Одну оставлять с ребёнком совесть не позволяет, с другой стороны мелкого на наш активный отдых не взять. Вот сижу и тухну...и мысли не было развестись.

А прикинь,что можно "рвануть" на рыбалку,в поход и так далее с женой и детьми?У меня младший с нами по Кату-Ярыку в Чулышман спускался и поднимался с нами в 5 месяцев.Погугли,если не знаешь,что это за перевал.
И на следующий год катались.И потом.И сейчас планируем.Младшему 4 года.
Просто потому,что мы все на одной волне.Мне с ними интересно.А друзья есть.Встречаемся иногда.У всех свои интересы.Если ты этого не понимаешь,что жена и дети могут быть твоими ДРУЗЬЯМИ,то это бесполезно объяснять.Каждому своё. rulez.gif

В 5 месяцев и на перевал? Даже гуглить не буду...человек мира?
Это про вас новости периодичски типа "МЧС спасло двух ебантяев с грудным ребёнком в горах" или "МЧС успешно эвакауировало пару ебантяев с грудным ребёнком из тайги. У обоих родителей сломана головная кость"?
Я саоего слишком долго ждал, чтоб брать его в 3 года на острова в палатку. А вы таскаете грудничка по перевалам...да, мне до вас далеко....назад.

узбагойзя. там проходной двор уже на том перевале.
 
[^]
BOLGARKA
6.04.2017 - 20:34
-1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Kailstunt @ 6.04.2017 - 20:06)
Старший приболел, переживаю сижу. Днём выключились с женой - я на 2 часа, она на 5. Меня коллега разбудил, привёз заказ. Есть приготовил, посуду помыл, старшего накормил. Жена встала, отдохнувшая, голова не болит теперь. Сейчас снова спать, пока малой спит.

Я то понял...но мысль чуть яснее надо излагать. А то смотри какой коллега молодец.
Ща коллега тебя уложит, а у жены опять голова не болит)
 
[^]
digger1
6.04.2017 - 20:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
напомнило песня М. Шелега rusdeg.gif

Когда муж остался дома один. Бабам не понять.
 
[^]
digger1
6.04.2017 - 20:55
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Так скоро лето и пора отдыхать. Надо свою отправить В Грецию дней на 12. rulez.gif
 
[^]
BOLGARKA
6.04.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (digger1 @ 6.04.2017 - 20:50)
напомнило песня М. Шелега rusdeg.gif

Хуй пристроить негде?))
Мне больше по душе эти слова:
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал...
 
[^]
Blatero
6.04.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4384
я женат больше 20 лет. мы не разлучаемся. не то чтобы старались, просто так устроили свою жизнь. поэтому когда изредка случается нечто подобное, мне больше всего подходит вот эта песенка
 
[^]
jackill81
6.04.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3300
По жизни холостяка соскучился. Я так и живу. Ноги мою, чтобы себе не вонять, хотя своё не пахнет.
 
[^]
Tamm
6.04.2017 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (cheliboba @ 6.04.2017 - 13:01)
Написано под диктовку жены gigi.gif

Легко было предугадать, что найдётся куча неудачников, которые обязательно напишут эту старую, как говно мамонта, шутку про жену, стоящую около монитора.

Неудачников, которые просто не представляют в своей крошечной башке ситуацию, когда кто-то к выбору партнёра подходит осмысленно - не прыгает на первое попавшееся существо из-за дикого недоёба, а потом скулит в интернете как жалкая сучка о горькой судьбе проживания с женщиной, которую этот долбёб сам выбрал.

Это сообщение отредактировал Tamm - 6.04.2017 - 23:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100938
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх