Вопрос к ЯПу. Оказывался ли кто из вас в чужом городе без средств?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (222) « Первая ... 218 219 [220] 221 222   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нафеячу
8.10.2018 - 12:11
2
Статус: Offline


Куда я попала??

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 1597
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 14:09)
Цитата (Нафеячу @ 8.10.2018 - 12:06)
Читаю последние страницы и жалею, что не начала читать тему, когда она только появилась. Это же похлеще мыльных опер. Давно я таких тем на ЯПе не припомню biggrin.gif

Вообще смлабенько тему читают, такие все безразличныве стали. Вот когда Славу Новикова искали, то по 300 человек в теме сидели/ lol.gif

Я смутно помню ту тему. Возможно, я тогда без регистрации читала и не дочитала. Так и не знаю чем история кончилась. Начало смутно помню
 
[^]
zazuly
8.10.2018 - 12:12
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 12:06)
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 12:03)
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 12:00)
zazuly
Цитата
вон сколько людей обещало встретить Ивана на вокзале, а в итоге никто не встретил.

Это на котором из вокзалов?

Знаю что только в Москве, я далека от местной географии.

Это вот это что ли?
kamaz0940
Цитата
Бля,меня так и подрывает в понедельник утром метнуться на Казанский. Прям был готов с табличкой стоять и отвезти на Ярославский

Но это же анекдот gigi.gif

Там девушка какая-то собиралась, ника не помню.
 
[^]
yurgen077
8.10.2018 - 12:13
12
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 12:03)
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 12:00)
zazuly
Цитата
вон сколько людей обещало встретить Ивана на вокзале, а в итоге никто не встретил.

Это на котором из вокзалов?

Знаю что только в Москве, я далека от местной географии.

На Казанском в 5.46, потом он перешел на Ярославский и в 6.12 выехал оттуда, в 7.07 на станции Щелково грянул оркестр и Иван прошмыгнул в утреннюю маршрутку, на небе полыхало 8 октября.
 
[^]
zazuly
8.10.2018 - 12:13
1
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Нафеячу @ 8.10.2018 - 12:11)
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 14:09)
Цитата (Нафеячу @ 8.10.2018 - 12:06)
Читаю последние страницы и жалею, что не начала читать тему, когда она только появилась. Это же похлеще мыльных опер. Давно я таких тем на ЯПе не припомню biggrin.gif

Вообще смлабенько тему читают, такие все безразличныве стали. Вот когда Славу Новикова искали, то по 300 человек в теме сидели/ lol.gif

Я смутно помню ту тему. Возможно, я тогда без регистрации читала и не дочитала. Так и не знаю чем история кончилась. Начало смутно помню

Ничем она не закончилась, Славу так и не нашли, но сидели хорошо и весело.
 
[^]
Пропальщик
8.10.2018 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (LanaL @ 8.10.2018 - 11:48)
брат или БМ Владимир 72 г.р. ? https://vk.com/id420480691
Тиранка
ну про дрыщеватость сама зацени

Это Владимир Таушканов,бывший муж Татьяны,который считается отцом ее детей и с которым она 3 года в разводе.
Как видно из его страницы в ВК он общается и дружит со своими детьми,с бывшей женой и ее братом.А вот Саши в его друзьях в ВК почему-то нет.Хотя Саша имеет аккаунт в ВК и активно им пользуется.
Не хочет дружить с официальным отцом?
Еще один штрих.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 8.10.2018 - 12:18
 
[^]
Вокс
8.10.2018 - 12:14
6
Статус: Offline


белый негр

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1209
Цитата (attente @ 8.10.2018 - 11:34)
Ждём Фосгена.
Четвертые сутки пылают станицы.
Потеет дождями донская весна.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.

Четвертые сутки пылают стРаницы.))
 
[^]
Гон
8.10.2018 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 11:55)
Гон
Цитата
Было бы не плохо изъять его ноут и там хорошенько покопатсья

Некоторым только волю дай.
Тебе какое дело? Ты ему кто; сват, брат, мама, он тебе денег должен?...
Свой ноут давай для покопаться. Там тоже, наверное, дерьма полно

ну в данном опусе речь идет не о моей скромной персоне,
денег я ни у кого не просил, на малолетних не заглядывался, так что наврядли что то интересного у меня на ноуте найдешь, разве что пара фильмов "Сними трусики, пропусти стаканчик" и "super hot moms"
 
[^]
kae4572
8.10.2018 - 12:17
5
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата
Вообще смлабенько тему читают, такие все безразличныве стали. Вот когда Славу Новикова искали, то по 300 человек в теме сидели/


Отсюда у меня вопрос я не застал Славу Новикова не застал Сыробогатова и еще какую то тему с тазиками для жены lol.gif ...я хот и не такой уж новорег однако моя психика под сомнением какого йуха я завис на только лишь этой теме???

Это не первый вопрос и не самый важный...я знаю что ебанут, но не думал что настолько, отсюда следует...

Сколько это феерическое шоу будет еще длиться, когда меня отпустит после него и как сниматься мне с такой зависимости???

Не то чтобы это главные вопросы в теме, но пока ждем вести с полей внесите ясность старожилы???...я в шоке здесь уже прокурорские и прочие уважаемые люди lupa.gif ...свои операции проводят)))
 
[^]
Letyatutki
8.10.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1048
zazuly
про Славу это которая за семь тыщ перевалила? их там просто две,пойду почитаю:)

Где Ляля© Иван?

mad.gif

Это сообщение отредактировал Letyatutki - 8.10.2018 - 12:17
 
[^]
RaaaF
8.10.2018 - 12:17
6
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2176
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:06)
Заебись родственники со знакомыми. За три тыщи км. Без доков. Уж по любому должен кто то  приехать на помощь.
Чё то сочиняловом попахивает.
К знакомой прикатил так далеко, поругались, сумку ебнули... И гордость не позволяет к ней обратиться за помощью?
Не верю!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чувак без обид, но ты сейчас увидел обычную мультяшную заставку из metro goldwyn mayer и пернул в лужу что-то по этому поводу написал, а на самом деле пропустил захватывающий остросюжетный триллер.

Это сообщение отредактировал RaaaF - 8.10.2018 - 12:18

Вопрос к ЯПу. Оказывался ли кто из вас в чужом городе без средств?
 
[^]
zazuly
8.10.2018 - 12:21
3
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Letyatutki @ 8.10.2018 - 12:17)
zazuly
про Славу это которая за семь тыщ перевалила? их там просто две,пойду почитаю:)

Где Ляля© Иван?

mad.gif

Жаль темы про Ламборомаму нет. Там вот копали, на нее и намекал Танкред. Были найдены практически все участники выдуманной истории и готовилось заявление в прокуратуру. В перерывах юзеры отвлекались и примеряли сеточки. lol.gif

Это сообщение отредактировал zazuly - 8.10.2018 - 12:23
 
[^]
Елено4ka
8.10.2018 - 12:22
20
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (yurgen077 @ 8.10.2018 - 12:13)
7.07 на станции Щелково грянул оркестр и Иван прошмыгнул в утреннюю маршрутку, на небе полыхало 8 октября.

Раздав пару автографов попутчикам маршрутки, Иван пошел к дому. У его подъезда уже томились редакторы программ "Пусть говорят", "Человек и Закон", "Орел и Решка", "Давай, поженимся!".
Вот она, слава! - вздохнул Иван.
Вот же, Иван! - крикнула женщина с караваем.
Голубь, пролетавший на Иваном, почтительно терпел..
 
[^]
Ланьямапрод
8.10.2018 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (yurgen077 @ 8.10.2018 - 12:13)
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 12:03)
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 12:00)
zazuly
Цитата
вон сколько людей обещало встретить Ивана на вокзале, а в итоге никто не встретил.

Это на котором из вокзалов?

Знаю что только в Москве, я далека от местной географии.

На Казанском в 5.46, потом он перешел на Ярославский и в 6.12 выехал оттуда, в 7.07 на станции Щелково грянул оркестр и Иван прошмыгнул в утреннюю маршрутку, на небе полыхало 8 октября.

В этот момент,какое плохое настроение не было бы,и какими жизненными проблемами не отягощён был человек,появляется пусть и незначительное,но всё же чувство удовлетворения. От того,что на встречу тебе валит на работу огромная толпа народа с опухшими,и недовольными рожами-а ты домой. smile.gif
 
[^]
matroskin755
8.10.2018 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (Кадриль @ 8.10.2018 - 12:02)
Е, вот тут у вас триллер.

Ивану пиздоф уже наваляли? rulez.gif

за что ?
за то , что дочке родной ( предположительно ) 11 лет помогал материально и навещал постоянно ?
_
а про разницу в возрасте - так Иван сам еще в женихах ходит , а девочка - любимица уже заневестилась .
Нет у него еще ума и опыта почти взрослую дочь одному воспитывать.
Да и алименты еще 4 года будут капать ).
Потому и живет она с мамой , пока школу не закончит.
Так предполагаю.
 
[^]
blondex
8.10.2018 - 12:22
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Гон @ 8.10.2018 - 12:14)
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 11:55)
Гон
Цитата
Было бы не плохо изъять его ноут и там хорошенько покопатсья

Некоторым только волю дай.
Тебе какое дело? Ты ему кто; сват, брат, мама, он тебе денег должен?...
Свой ноут давай для покопаться. Там тоже, наверное, дерьма полно

ну в данном опусе речь идет не о моей скромной персоне,
денег я ни у кого не просил, на малолетних не заглядывался, так что наврядли что то интересного у меня на ноуте найдешь, разве что пара фильмов "Сними трусики, пропусти стаканчик" и "super hot moms"

У тебя ордер на обыск есть? cool.gif
 
[^]
gluk35
8.10.2018 - 12:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (Гон @ 8.10.2018 - 11:51)
Жаль что на Япе нету мамы Ивана. Было бы неплохо послушать ее рассказы о сынишке. И то что Ваня не обратился к ней за помощью, наводит на определенные мысли. Не одобряла она порочную связь сына с татой и ее дочкой. Было бы не плохо изъять его ноут и там хорошенько покопатсья

А трусы недельной носки тебе не надо? Ноут ему дай покопаться.
 
[^]
Trunkru
8.10.2018 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (Tyutyulya @ 8.10.2018 - 10:22)
Рассказывала за Россию про все пособия.

Ну и ... Ваш рассказ не совсем соответствует действительности. Региональный мат капитал, субсидии на покупку жилья, выделение бесплатных земельных участков, выделение автомобилей и много чего еще. О чем вы скромненько умолчали. В крупном городе и то прилично, а в деревне или городе в области с ценой кв. метра жилья 10-14 тыр, все это в плюсе - космические деньги. Объясняю на пальцах там пенсионер - самый богатый человек... Мою область постоянно скандалы сотрясают, с аферами среди многодетных семей, которых они тут же детьми прикрываются...

Это сообщение отредактировал Trunkru - 8.10.2018 - 12:33
 
[^]
МамаЛюба
8.10.2018 - 12:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 858
Цитата (yurgen077 @ 8.10.2018 - 11:08)

Мы сидим на ЯПе всей страною,
Ждем, когда Иван подарит спич.

Ах если бы!
Привет из Латвии cheer.gif
 
[^]
msconfig47
8.10.2018 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2222
Цитата (RaaaF @ 8.10.2018 - 12:17)
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:06)
Заебись родственники со знакомыми. За три тыщи км. Без доков. Уж по любому должен кто то  приехать на помощь.
Чё то сочиняловом попахивает.
К знакомой прикатил так далеко, поругались, сумку ебнули... И гордость не позволяет к ней обратиться за помощью?
Не верю!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чувак без обид, но ты сейчас увидел обычную мультяшную заставку из metro goldwyn mayer и пернул в лужу что-то по этому поводу написал, а на самом деле пропустил захватывающий остросюжетный триллер.

Я уже это понял. Опишите хоть в двух словах суть этого экшена!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kae4572
8.10.2018 - 12:38
3
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата
Я уже это понял. Опишите хоть в двух словах суть этого экшена!


какие там страницы??? ...119,149,189 ну и где то еще в 200-х прости друг не сохранил но сегодня было точно)))...хотя видимо снова пора похождения Идальго скинуть...накиньте братья или сестры)))))
 
[^]
БаварияRU
8.10.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:36)
Цитата (RaaaF @ 8.10.2018 - 12:17)
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:06)
Заебись родственники со знакомыми. За три тыщи км. Без доков. Уж по любому должен кто то  приехать на помощь.
Чё то сочиняловом попахивает.
К знакомой прикатил так далеко, поругались, сумку ебнули... И гордость не позволяет к ней обратиться за помощью?
Не верю!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чувак без обид, но ты сейчас увидел обычную мультяшную заставку из metro goldwyn mayer и пернул в лужу что-то по этому поводу написал, а на самом деле пропустил захватывающий остросюжетный триллер.

Я уже это понял. Опишите хоть в двух словах суть этого экшена!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Цитата
Чтобы сэкономить время яповцам.
Предысторию вы знаете: на ЯП обратился Фосген за "советом" и ненавязчиво так дал номер карты для сбора пожертвований.

В шапку начали кидать деньги. Особенно поразил Трактор, кинувший 3000 широким жестом без отдачи! Честь ему и хвала! (К нам приехал наш любимый, Трактор Николаевич, дорогой!) Тем  самым увековечив своё имя в анналах(да, не побоюсь этого слова!) ЯПа. Попутно перепал косарь Русфонду от другого щедрого благотворителя-жертвователя.

Параллельно со сбором средств для 33-летнего в полном расцвете сил бедолаги, высказывались многочисленные сомнения в правдивости всей этой истории и в моральном облике персонажа.

Всё-таки, щедрость пересилила и ТСу наскребли деньжат на купейный билет до Барнаула (плацкарт раскупили бедолаги, которым помогают с других, не таких обеспеченных сайтов)и на нехитрый фастфуд. Обращаю внимание на то, что ТС не пьёт!!!

Всё это время не оставляли попыток выяснить, за что же подружка ТС из Бийска выставила его без средств. Никто практически не верил, что между ними, как уверял ТС, исключительно платоническая дружба, но ТС всячески открещивался.

Далее в Барнауле ТСа встретил Мел и купил ему билет в купе до Москвы. Также у ТСа есть средства на нехитрый закусон.

Пока ТС начал свой путь к столице нашей Родины, на ЯПе шли братания на почве мужской дружбы, великодушия и благородства, спасших обнищавшего, но честного идальго Фосгена. Дружно качали Трактора и других щедрых меценатов.
Кричали дружно тут "Урра!" и в воздух стольники бросали©

Но группа любопытных и подозрительных мизантропов, зализывая раны, продолжила поиски и ударила идальго Фосгена в пятку Ахиллеса.

Руководствуясь принципом "терпение и труд всё перетрут", они вычислили Дульсинею Бийскую и обратились к ней и к её старшему отпрыску, Никите(20 лет),  с вопросом о личности и мнимых подвигах заезжего идальго.

Дульсинея, она же Тата78, бросила перчатку и обвинила идальго в том, что он стряхнул пыльцу невинности её(с её ?) дочери, четырнадцатилетней Александры.

ЯП охнул и понеслось...

Верные слуги "слова и дела государева", Танкред и Прутков, а также многочисленная группа поддержки, попросили благородную донну подтвердить столь тяжкое обвинение, предоставив скан документа о том, что заявление о поруганной чести девицы  было подано.

Связным и почтовым голубем между Фосгеном, Татой, сержантом полиции в Бийске и другими участниками без сна и отдыха, бесменно и безвозмездно работал пользователь ПапаАнатольич. В теме есть аудиозаписи его разговора с сержантом полиции в Бийске. По данным полиции, идальго Иван, следующий к мексиканской границе, в розыск не заявлен.

Далее к обвинению: на призыв "Какие Ваши доказательства?", мать оскорбилась и не приняла вызов.

Тогда по её следу пошли ищейки кардинала. В итоге, роя носом землю, на неё нашли компромат в виде статьи на местном сайте о том, что в 2006 году благородная донна так увлеклась распитием горячительных напитков, что позабыла о наличии 5 (или шести) голодных крошек и их приютили соответствующие надзорные органы.

К счастью, синьоре удалось доказать свою материнскую любовь и состоятельность и за скромный штраф в размере 500 рублей, детишек вернули в лоно семьи (и церкви).

Также донну обвинили в задолженности по кредитам, что вообще абсолютно неприемлемо для матери-одиночки из провинции в нашем благоденствующем и процветающем крае.

Также на странице матери были найдены фото юной девицы-красы в обнимку с подозрительным гулякой-бретёром в наколках и со следами многочисленных пороков на лице.

Вид сего ухажёра таков, что идальго Иван-Фосген смотрится рядом с ним как отшельник, живущий в пустыни и питающийся одними акридами.

Возникают некоторые сомнения в неискушённости девицы Александры, а также сожаления по поводу столь быстро промелькнувшего детства юного создания.

Тем временем, к расследованию подключилась Миледи, ой, то есть, агент кардинала, Скорпионгёрл.

Руководствуясь здравым смыслом и огромным житейским опытом, она напрямую обратилась к благородной донне и та, о чудо, подняла брошенную перчатку.

Благородная донна Тата 78 заявила, что ситуация с 2006 годом - дела давно минувших дней. Сейчас она владелица домов, газет, пароходов, ой, то есть, двух квартир и частного дома, у нее прекрасная работа и дом полная чаша.

А ТС приезжал попить-поесть за её счёт пару раз в год по старой памяти. И никакой кражи не было, а документы и ноутбук ТС оставлял таксёрам(один из них брат и наперсник Таты) в залог за оказанные транспортные услуги и потом выкупил, получил вспомоществование от ЯПа или от других лиц(не оскудеет земля русская)

И надругался над дочерью Александрой в мае, о чём та со слезами рассказала матери после его отъезда(вылета со всеми потрохами из дома) примерно 5 октября. Пройдены экспертизы и комиссии, идальго Фосгена ожидает заслуженная кара. Попутно сия девица, тренируясь во всепрощении или повинуясь стокгольмскому синдрому, целовала ТС нежно в щёчку на фото в его последний приезд в сентябре-октябре и лайкала его фото в контакте.

Брат Александры, двадцатилетний Никита, вместо того, чтобы вступиться за честь сестры, вёл переписку с Фосгеном по поводу заложенного телефона, который, в случае выкупа, следует от имени Ивана  передать Александре...

Сам идальго следует поездом Барнаул-Москва и сетует на неблагодарность семьи донны и на превратности судьбы, своё участие в превращении девицы Александры в не-девицу он категорически отрицает.

И даже, наоборот, сообщил, что помогал денежными переводами на массаж девице Саше, но деньги были бесславно прогуляны и пропиты, а не перешли в лапы массажиста.

Продолжение следует!
 
[^]
chydak67
8.10.2018 - 12:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 85
Цитата (blp @ 7.10.2018 - 18:27)
Цитата (syshell @ 7.10.2018 - 21:09)
Поэма Иванъ Алексеевъ.
(Читать с завываниями)

Жил на свете Иван Алексеев
Был он нормальным парнем, не геем
Правда, бабы не очень давали
И оказался он на вокзале

На вокзале поезд Москва-Бийск
Идёт куда надо, всё заебись
Приехал Иван в гости к Татьяне
А у Татьяны мысли в стакане

Бухает Танюшка от женской тоски
И Ване не кажет даже соски
А сисло там размера примерно шестого
Ебать-охуеть, сцуко, честное слово!

Ванюха "где деньги мои?" говорит
А Таня в ответ ему чёто пиздит
Мол, деньги давал ты моей дочке
А теперь у меня больные блять почки

Ты знал, мол, меня одиннадцать лет
Нифпезду здоровье - сил уж нет на минетпривет

Охуел Вано с такого расклада
Так хули ты хочешь? Что тебе надо?
А надо - грит, чтоб дал мне бабла
И чтоб ты, лошара, не держал типа зла

У меня вон по лавкам шестеро детей
И коль нет денег - так хоть, сцуко, налей

Ванюха Танюху на хуй послал
И правильно сделал, хоть не радикал
Пошёл на вокзал покупать билет
Глядь - чемодана нет. И денег нет.

Ебать-коптить, съездил в гости
Всего лишь на ночь кинул кости
А тут уже и в жопу послали
И до портков без ножа обобрали

Пришёл тогда Ваня на ЯП
Мнеп-говорит, совет как маяк
Вот, оказался в непонятной хуйне
Денег нема и ваще я в гавне

Ну тут диваных экспертов рать
Как принялась ему срать
И про разводы и про столицу
Где посчастивилось Ване родиться

Мол, пидорасы - все москвичи
Хлебните, блядва, пролетарской мочи

Слава Джа, умный народ
Сказали Ване "ёбаный в рот"
Да мы и сами попадали так в жопу
Кто-то в Урюпинске, кто-то в Европе

На-ка тебе, дружище денег
А всех мудаков пошли дружно на веник
Коим от гадости дом обметают
Да подзалупную перхоть счищают

Сел Ваня на поезд в Барнаул
А Барнаул - не какой-то аул
Народ там правильный, не сказал ему "нет"
Встретили Ваню - купили билет

И отправили дальше в Москву
А тут понеслось - о, блять, я ебу

Неудовлетворённая Татьяна
То ли трезва, то ли пьяна
Cказала что Ванюшка изнасиловал её дочку
На голубом глазу. И точка.

Педофилов нигде не любят.
Ни в Анапе, ни в Якутии
Но чтобы так человека обвинять
Нужны доказательства, сцуко блять.

А доказательств никаких нет
Да и обвинению сто лет в обед
Мол, в мае Ванька приезжал
Тогда-ж и чуть отцом не стал.

А то, что дочка молчала
У нас так принято, еби мамку сначала

Обвинение серьёзное - пиздец
Да нашёлся оголец-молодец
Кредитную историю мамочки поднял
И в чате её опубликовал

А там один другого подвиги круче
Почитаешь - окунёшься в навозную кучу
Там и пьянка и социалы, и полный пиздец
И маргиналы, ебать всё в конец

Мамаша не оставалась в стороне
Я - говорит - уже не в говне
У меня две квартиры и машина в кредит
И пусть у вас голова не болит

Хороша и стройна как весенний цветок
А кто не дрочил - тот просто не смог

И вот едет Иван к себе в Москву
И имя его уже на слуху
Поезд стучит "тку-тук-тук"
И пугает Ваню стрёмный сей звук

Ведь завтра приедет он в 5:25
А что его ждёт? Самому бы узнать.


Для новеньких в теме rulez.gif краткое описание lol.gif
 
[^]
Myth
8.10.2018 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (Bormoglotik @ 8.10.2018 - 14:56)
Не удивлюсь, что он ещё и тайный агент МОССАДа.

Ну вопервых Моссад или МОСАД (кому как привычней). А во вторых таких среди наших таки не числится :) (шучу, тащ майор, я не из ихних...)
 
[^]
matroskin755
8.10.2018 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:36)
Цитата (RaaaF @ 8.10.2018 - 12:17)
Цитата (msconfig47 @ 8.10.2018 - 12:06)
Заебись родственники со знакомыми. За три тыщи км. Без доков. Уж по любому должен кто то  приехать на помощь.
Чё то сочиняловом попахивает.
К знакомой прикатил так далеко, поругались, сумку ебнули... И гордость не позволяет к ней обратиться за помощью?
Не верю!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чувак без обид, но ты сейчас увидел обычную мультяшную заставку из metro goldwyn mayer и пернул в лужу что-то по этому поводу написал, а на самом деле пропустил захватывающий остросюжетный триллер.

Я уже это понял. Опишите хоть в двух словах суть этого экшена!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

см. стр 149. Там целая поэма :). Там столько романтики и загадочности ))

Это сообщение отредактировал matroskin755 - 8.10.2018 - 12:45
 
[^]
yurgen077
8.10.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Ланьямапрод @ 8.10.2018 - 12:22)
Цитата (yurgen077 @ 8.10.2018 - 12:13)
Цитата (zazuly @ 8.10.2018 - 12:03)
Цитата (blondex @ 8.10.2018 - 12:00)
zazuly
Цитата
вон сколько людей обещало встретить Ивана на вокзале, а в итоге никто не встретил.

Это на котором из вокзалов?

Знаю что только в Москве, я далека от местной географии.

На Казанском в 5.46, потом он перешел на Ярославский и в 6.12 выехал оттуда, в 7.07 на станции Щелково грянул оркестр и Иван прошмыгнул в утреннюю маршрутку, на небе полыхало 8 октября.

В этот момент,какое плохое настроение не было бы,и какими жизненными проблемами не отягощён был человек,появляется пусть и незначительное,но всё же чувство удовлетворения. От того,что на встречу тебе валит на работу огромная толпа народа с опухшими,и недовольными рожами-а ты домой. smile.gif

У меня друзья в бытность существования казино работали в ночь долгое время, один раз я был приглашен на ДР к 8.00(для них это вечер))), к 12.00 праздник перетек в открывшийся караоке клуб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105628
0 Пользователей:
Страницы: (222) « Первая ... 218 219 [220] 221 222  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх