Страна чёрного нала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fodin
14.10.2019 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Пошло оно нахуй, государство. Я знаю, что моя позиция неправильная с точки зрения общества, что надо платить налоги, не наебывать государство. Но, сука, сначала сделайте так, чтобы государство не наебывало обычных людей, а потом требуйте с каждого.

Прежде, чем наполнять бочку наперстками, надо заделать в ней дыры!
 
[^]
Sadeid
14.10.2019 - 11:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18781
Цитата (Admin1C @ 14.10.2019 - 11:02)
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 08:26)
У меня барышня на Рейнж Ровере так же ропщет по поводу этих онлайн-касс. А ещё адинэсина у неё в облаке 1С крутится и туда, вот незадача, каждый месяц платить тоже надо. Государство вообще охуело. Они вообще знают сколько обслуживание Рейнж Ровера стоит, казнокрады грёбаные? Не дают дышать русскому предпринимателю.
Пы.Сы. табличку сарказм надо показывать?

Верные мысли, давай еще какой налог введем для этих подлых владельцев рейнжроверов! Только для крупного бизнеса такие издержки - копейки, а учет они и так вынуждены были вести, а для многих мелких розничных точек, это последний гвоздь в крышку гроба.

Или может все заебись? Заебись, что мелкий бизнес исчезает как вид и порог вхождения в любой бизнес постоянно увеличивается. Заебись, что скоро там останутся только дети высопокоставленных бандитов и конкуренция исчезнет как класс.

У вас причинно-следственные связи перепутаны. Пенсионерам пенсии платить надо? По-моему, логично, что надо. А где деньги брать, если налоги в ПФР платит каждый десятый? Какой выход? А выход один, выводить из тени всю шушару, а пока, дабы у нас пенсионеры не помирали с голоду, максимально доить тех, кто платит. И чем больше у нас народу в чёрную работают, тем сильнее налоговая нагрузка на тех, кто не уёбок по жизни.
Очень удобно в 25-40 лет кричать, что мне от государства никуя не надо. А вот когда рак находят, когда возраст уже не тот, когда пенсию хочется получать, то сразу вспоминают, что государство им должно по гроб жизни по факту рождения в нём. Я здоров как бык, я кадровый донор, я никогда в жизни не был на больничном, но моим родителям платят пенсию. Платят из налогов с официальной зарплаты. И с налогов одного честного человека платят пенсии родителям десятерых таких как ты. Ты иждивенец по жизни и родители твои с голоду бы пухли, если бы не те, кто платит налоги.
 
[^]
ZloyPodpol
14.10.2019 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 11:52)
Цитата (Admin1C @ 14.10.2019 - 11:02)
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 08:26)
У меня барышня на Рейнж Ровере так же ропщет по поводу этих онлайн-касс. А ещё адинэсина у неё в облаке 1С крутится и туда, вот незадача, каждый месяц платить тоже надо. Государство вообще охуело. Они вообще знают сколько обслуживание Рейнж Ровера стоит, казнокрады грёбаные? Не дают дышать русскому предпринимателю.
Пы.Сы. табличку сарказм надо показывать?

Верные мысли, давай еще какой налог введем для этих подлых владельцев рейнжроверов! Только для крупного бизнеса такие издержки - копейки, а учет они и так вынуждены были вести, а для многих мелких розничных точек, это последний гвоздь в крышку гроба.

Или может все заебись? Заебись, что мелкий бизнес исчезает как вид и порог вхождения в любой бизнес постоянно увеличивается. Заебись, что скоро там останутся только дети высопокоставленных бандитов и конкуренция исчезнет как класс.

У вас причинно-следственные связи перепутаны. Пенсионерам пенсии платить надо? По-моему, логично, что надо. А где деньги брать, если налоги в ПФР платит каждый десятый? Какой выход? А выход один, выводить из тени всю шушару, а пока, дабы у нас пенсионеры не помирали с голоду, максимально доить тех, кто платит. И чем больше у нас народу в чёрную работают, тем сильнее налоговая нагрузка на тех, кто не уёбок по жизни.
Очень удобно в 25-40 лет кричать, что мне от государства никуя не надо. А вот когда рак находят, когда возраст уже не тот, когда пенсию хочется получать, то сразу вспоминают, что государство им должно по гроб жизни по факту рождения в нём. Я здоров как бык, я кадровый донор, я никогда в жизни не был на больничном, но моим родителям платят пенсию. Платят из налогов с официальной зарплаты. И с налогов одного честного человека платят пенсии родителям десятерых таких как ты. Ты иждивенец по жизни и родители твои с голоду бы пухли, если бы не те, кто платит налоги.

Пенсии и родители это конечно заебись. Но вот лично я плачу, ну рабододатель за меня платит налоги, плюс я их дохуища плачу, вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!) Медицина мне не светит, ну только уж если пиздец подкрадется, тут может и повезет. Блять, я обращался в органы власти, было дело, одни пинки и отмазки, мы тут не при чем и вообще пошли бы вы нах) У меня до сих пор лежит целая папка отписок) Менты, да упаси господь, не помогли ничем ни разу, зато писал что их обхожу за километр. Лучше гопники и бандиты, там уж пусть покалечат или убьют, а эти покалечат, а если не убьют, то сто пудов посадят. И даже если невинен все равно сядешь, без вариантов.
Зашибись, охрененное государство) Как то мазохизмом попахивает. Как говорил один мой знакомый "за свои деньги ты же и пидарас")
 
[^]
Sadeid
14.10.2019 - 12:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18781
Цитата (ZloyPodpol @ 14.10.2019 - 12:26)
Пенсии и родители это конечно заебись. Но вот лично я плачу, ну рабододатель за меня платит налоги, плюс я их дохуища плачу, вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!) Медицина мне не светит, ну только уж если пиздец подкрадется, тут может и повезет. Блять, я обращался в органы власти, было дело, одни пинки и отмазки, мы тут не при чем и вообще пошли бы вы нах) У меня до сих пор лежит целая папка отписок) Менты, да упаси господь, не помогли ничем ни разу, зато писал что их обхожу за километр. Лучше гопники и бандиты, там уж пусть покалечат или убьют, а эти покалечат, а если не убьют, то сто пудов посадят. И даже если невинен все равно сядешь, без вариантов.
Зашибись, охрененное государство) Как то мазохизмом попахивает. Как говорил один мой знакомый "за свои деньги ты же и пидарас")

1976 год выпуска? Ну вот у меня отец всю жизнь докторов не видел и к ментам не обращался. А вот как 60+ стукнуло, так на плановом осмотре рак нашли. Через неделю сделали бесплатную операцию. Всё прошло хорошо и сейчас отец уже бегает, мудила, за сигаретами. Ну хоть меньше стал курить. Токмо здоровье уже не то и с работы придётся уволиться. Пенсию получает. Раз в неделю ходит в больничку и контролируют всё после операции. И всё бесплатно. И пенсия день в день каждый месяц. И вот у него нет вопроса "вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!". А вот за чей счёт банкет? За счёт тех, кто в чёрную работает? Нет, дорогой мой человек, за мой счёт и за счёт таких как я. И когда я стану старым и мне понадобится пенсия и медицинская помощь, а оно мне, не смотря на моё невъебенное здоровье, в старости в любом случае понадобится, новое поколение своими налогами будет мне это всё оплачивать, отдавая мне долг, который я сегодня отдаю своим родителям.
 
[^]
ZloyPodpol
14.10.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 12:54)
Цитата (ZloyPodpol @ 14.10.2019 - 12:26)
Пенсии и родители это конечно заебись. Но вот лично я плачу, ну рабододатель за меня платит налоги, плюс я их дохуища плачу, вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!) Медицина мне не светит, ну только уж если пиздец подкрадется, тут может и повезет. Блять, я обращался в органы власти, было дело, одни пинки и отмазки, мы тут не при чем и вообще пошли бы вы нах) У меня до сих пор лежит целая папка отписок) Менты, да упаси господь, не помогли ничем ни разу, зато писал что их обхожу за километр. Лучше гопники и бандиты, там уж пусть покалечат или убьют, а эти покалечат, а если не убьют, то сто пудов посадят. И даже если невинен все равно сядешь, без вариантов.
Зашибись, охрененное государство) Как то мазохизмом попахивает. Как говорил один мой знакомый "за свои деньги ты же и пидарас")

1976 год выпуска? Ну вот у меня отец всю жизнь докторов не видел и к ментам не обращался. А вот как 60+ стукнуло, так на плановом осмотре рак нашли. Через неделю сделали бесплатную операцию. Всё прошло хорошо и сейчас отец уже бегает, мудила, за сигаретами. Ну хоть меньше стал курить. Токмо здоровье уже не то и с работы придётся уволиться. Пенсию получает. Раз в неделю ходит в больничку и контролируют всё после операции. И всё бесплатно. И пенсия день в день каждый месяц. И вот у него нет вопроса "вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!". А вот за чей счёт банкет? За счёт тех, кто в чёрную работает? Нет, дорогой мой человек, за мой счёт и за счёт таких как я. И когда я стану старым и мне понадобится пенсия и медицинская помощь, а оно мне, не смотря на моё невъебенное здоровье, в старости в любом случае понадобится, новое поколение своими налогами будет мне это всё оплачивать, отдавая мне долг, который я сегодня отдаю своим родителям.

я еще раз повторю, на мои вот эти вот налоги миллионы чиновников живут, я может не доживу до пенсии, скорее всего не доживу. И вот сейчас за свои деньги я хочу просто иметь эффективный госаппарат, полицию, а не полицаев, хотя бы минимум медпомощи. Нет я не против что мои родители лечатся за мои деньги и получают пенсию. Но почему лично я въебываю по 10 часов в день и отсасываю? Русский путь, идея, страдания и так далее? Почему мы блять должны вечно страдать? А корги летать на самолетах и кататься на стометровых яхтах?
Почему подруга моей бывшей съебалась в штаты, почти без языка и образования устроилась няней в детсад, 8-9 баксов в час, плюс полдня детям садик бесплатно. Родила двоих, все норм и не превозмогает вот это все. Сука, да я 76 года, всю жизнь живу в этом вот превозмогании, блять как же хочется пожить по людски, с нормальными зарплатами, с социальными гарантиями, рентой с наших же нефти, угля, алмазов. Не ну хуле размечтался - утопия же)
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (MarkGray @ 14.10.2019 - 11:27)
Цитата (Sadeid @ 13.10.2019 - 11:02)
Никогда раньше не обращал внимания сколько денег ходит по стране в чёрную. Даже приблизительно не представлял. Процентов 20-30 всех моих трат идут в обход налогообложения.

Погодите, скоро налик отменят, все к этому идет...
Вот тогда режим разгуляется...
Вас будут блочить с обеих стволов влёт...
Будете с нежностью вспоминать эти времена...
- страна не пуганных идиотов...

Никогда налик не отменят. Они сами в налике все хранят, весь общак у них в налике. Да и не будет если налика, то будет бартер и обмен на драг металлы.
 
[^]
Vadim14
14.10.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (TraderFX @ 14.10.2019 - 11:02)
К переезду в Израиль готовишься?

Там крысятничать нельзя.
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Pox2234 @ 14.10.2019 - 09:02)

Опять же почему ему не писать эти опусы на сайты мэрий, минздрава и гаишникам? Интересно, туда он отправил или нет?
Заодно и про взятку врачу рассказал бы там. [/QUOTE]
похоже его там послали на ......... яп ))))))

Не, ну я правда не понимаю зачем рассказывать хотя бы мне, обычной простолюдинке, как у нас не платят налоги и есть черный нал! Рыба гниет с головы! Все претензии туда, наверх. Можно подумать кто- то на Япе это все может изменить.
Нужно понимать что ты можешь изменить, а что нет. Вот у нас во дворе собянинские работнички устроили бардак я пожаловалась. К вечеру работа закипела.
Но менять саму систему государственного управления через плач какие менты и мэры плохие в принципе невозможно.
 
[^]
Vadim14
14.10.2019 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 11:52)
Цитата (Admin1C @ 14.10.2019 - 11:02)
Цитата (Sadeid @ 14.10.2019 - 08:26)
У меня барышня на Рейнж Ровере так же ропщет по поводу этих онлайн-касс. А ещё адинэсина у неё в облаке 1С крутится и туда, вот незадача, каждый месяц платить тоже надо. Государство вообще охуело. Они вообще знают сколько обслуживание Рейнж Ровера стоит, казнокрады грёбаные? Не дают дышать русскому предпринимателю.
Пы.Сы. табличку сарказм надо показывать?

Верные мысли, давай еще какой налог введем для этих подлых владельцев рейнжроверов! Только для крупного бизнеса такие издержки - копейки, а учет они и так вынуждены были вести, а для многих мелких розничных точек, это последний гвоздь в крышку гроба.

Или может все заебись? Заебись, что мелкий бизнес исчезает как вид и порог вхождения в любой бизнес постоянно увеличивается. Заебись, что скоро там останутся только дети высопокоставленных бандитов и конкуренция исчезнет как класс.

У вас причинно-следственные связи перепутаны. Пенсионерам пенсии платить надо? По-моему, логично, что надо. А где деньги брать, если налоги в ПФР платит каждый десятый? Какой выход? А выход один, выводить из тени всю шушару, а пока, дабы у нас пенсионеры не помирали с голоду, максимально доить тех, кто платит. И чем больше у нас народу в чёрную работают, тем сильнее налоговая нагрузка на тех, кто не уёбок по жизни.
Очень удобно в 25-40 лет кричать, что мне от государства никуя не надо. А вот когда рак находят, когда возраст уже не тот, когда пенсию хочется получать, то сразу вспоминают, что государство им должно по гроб жизни по факту рождения в нём. Я здоров как бык, я кадровый донор, я никогда в жизни не был на больничном, но моим родителям платят пенсию. Платят из налогов с официальной зарплаты. И с налогов одного честного человека платят пенсии родителям десятерых таких как ты. Ты иждивенец по жизни и родители твои с голоду бы пухли, если бы не те, кто платит налоги.

Про пенсионеров не пизди слезами крокодила-людоеда. Отчислений для них было уплачено более чем, а то, что их на крым, рым и дым олимпиад списали не повод залезть в карман еще. Причем к тем же пенсионерам, ибо они крайние в цепочке уплаты всего, включая налоги, штрафы, взятки и т.д. и т.п..
 
[^]
Shelest2000
14.10.2019 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13601
Цитата
13. Ни один из тех, кто не платит налоги и наёбывает государство не считает, что делает что-то неправильно, и воры у них исключительно в Правительстве.

Рыба гниет с головы. А наше Правительство ,по аналогии с рыбной головой,давно уже сгнило и разложилось. И чего тогда удивляться,что народ,глядя на этих ублюдков из Кремля,совершенно не хочет финансировать покупку ими очередных вилл с виноградниками,шлюх и майбахов?
 
[^]
ZloyPodpol
14.10.2019 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
И вообще я прямо в ахуе, да правильно написал 76 года выпуска. Сцуко в школе попал на перестройку, гимназия и вот это все, смена программ и дрочка. В институт поступил, хуяк, университет, потом академия, новые программы, дрочка. Да, каюсь не потянул. Блять ушел в медучилище, по новой лови, колледж, новая программа экспериментальная, еще год к обучению. Ну да ладно, я в колледже почти как в институте учился. После пошел вышак получать и вот опять хуяк и все по новой. Институт-универ-академия, новые программы, больше бабла, мало золота. Блять я если посчитать больше 10 лет учился, с учетом подтверждений квалификации и категорий. Ну да, чоуж дурачок, папы Чайки нет, не талантливый миллиардер, но да и хер с ним, откину копыта хоть с чистой совестью)
 
[^]
Vadim14
14.10.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Angelberth @ 14.10.2019 - 10:41)
Цитата (Vadim14 @ 14.10.2019 - 10:21)
А вы на чужое не смотрите и на Европу с Америкой не кивайте. Мент это не коп нихрена и копом никогда не станет. И не шериф выбранный населением. Госклерчат не на что кормить - так разгоните половину, а к людям не лезьте. Хочешь дом с чеками иди на фирму, дубльдом какой-нибудь. Ах там вдвое дороже? Так это и есть твои налоги и поборы.

А работать госклерчата куда пойдут? У нас в экономике чуть не 60-70 процентов - бюджетные деньги. То есть их сначала выплатили тем самым госклерчатам, врачам, учителям, ментам, военным, работникам всяких там фондов и комитетов, потом они пошли покупать продукты, бензин, телефоны-телевизоры, одежду и т.п.
Ну и опять же, ладно госклерчата, а вот как быть с нынешними пенсионерами? Им-то пенсии платят с отчислений наших работодателей. Которые платят зарплату "в белую" ныне работающим.

Таджиков вытеснять с рынка пойдете.
 
[^]
bunny3247
14.10.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Но работающие официально, в белую, платят еще и НДФЛ, а еще работодатель платит взносы в ПФР, ОМС,ФСС. То есть на деньги тех, кто работает в белую, содержат пенсионеров. Всех. Включая и родителей тех, кто предпочитает зарплату в конверте, дескать, один хуй до пенсии не доживу.


Не передёргивайте! Нынешние пенсионеры всю свою жизнь работали, а их работодатели отчисляли деньги государству. Где эти деньги? Спиздили? Какова гарантия того, что и остальные не спиздят?

Это сообщение отредактировал bunny3247 - 14.10.2019 - 14:02
 
[^]
wolfdog
14.10.2019 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Насчет пенсов. Все уже сделано для того чтобы до пенсии люди не доживали. А отчисления их тю- тю.. Вот нет чтобы сделать пенсионные отчисления наследственными.
 
[^]
ZloyPodpol
14.10.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Блять ну почемуж я рязанско-хохлятский, а не Рабинович! У мамки подруга еврейка съебалась в Израиль лет 10 как, ну не как сыр в масле, но уж точно не бедствует.А и да забыл, еще тут хату, сдает и пенсию получает) Выпускайте ДТрампа) Еще одна охуительная история. Бывшая жена года мож 2-3 назад обженилась заново. И вся такая лучилась, типа все охуительно и денег хватает, и новый вроде зарабатывает норм. А тут ей как не позвоню, так она почти в истерике, не хватает ни на что, все загашники уже потратили, даже уже последнее вынули, вот такая хрень.


Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 14.10.2019 - 14:04
 
[^]
matyga70
14.10.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (bunny3247 @ 13.10.2019 - 15:22)
Браво, браво! Наконец-то ольгинцы научились работать завуалировано. Если бы не видела комменты этого ТС, могла бы подумать, что он затеял эксперимент от безделья. И с себя-то он начал, и правительство у него достойное, и народ - ворьё. А на самом деле ТС - продажный писака, ни в какие рестораны он не ходит, ему
платят мало, про рынки еще поверю.

gigi.gif Сейчас почитал темы аФФтара, то он донор невъебенный, заслуженный, то он пьяных водителей защищает! Короче пиздобол-залупочёс обыкновенный, семейства паслёновых! Просто кидайте палку ему и сливайтесь! Рестораны у него любимые!!! shum_lol.gif
 
[^]
Sadeid
14.10.2019 - 13:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18781
Цитата (matyga70 @ 14.10.2019 - 13:47)
Цитата (bunny3247 @ 13.10.2019 - 15:22)
Браво, браво! Наконец-то ольгинцы научились работать завуалировано. Если бы не видела комменты этого ТС, могла бы подумать, что он затеял эксперимент от безделья. И с себя-то он начал, и правительство у него достойное, и народ - ворьё. А на самом деле ТС - продажный писака, ни в какие рестораны он не ходит, ему
платят мало, про рынки еще поверю.

gigi.gif Сейчас почитал темы аФФтара, то он донор невъебенный, заслуженный, то он пьяных водителей защищает! Короче пиздобол-залупочёс обыкновенный, семейства паслёновых! Просто кидайте палку ему и сливайтесь! Рестораны у него любимые!!! shum_lol.gif

А давай я тебе в личку справки о безвозмездной донации пришлю за последний квартал, а ты публично создашь тему с извинениями и признаешь себя пиздоболом? lol.gif
 
[^]
bunny3247
14.10.2019 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Я здоров как бык, я кадровый донор, я никогда в жизни не был на больничном, но моим родителям платят пенсию. Платят из налогов с официальной зарплаты. И с налогов одного честного человека платят пенсии родителям десятерых таких как ты.


Так твой папашка всю жизнь шабашки искал, сам же пишешь. Почему честные трудолюбивые люди должны отчислять на пенсию твоему папашке и тебе, бесполезному продажному писаке, на зарплату? Разве это справедливо? Или тёте твоей с КАМАЗами? Если ты не врёшь, у тебя вся родня - уклонисты и потенциальные уголовники. Зачем содержать таких, как вы, если можно наличкой отдать эти деньги родителям-пенсионерам - честным и порядочным людям?
 
[^]
Борменталь
14.10.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
охуеть ТС всех наказал и наставил на путь истинный
аминь
 
[^]
Angelberth
14.10.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (ZloyPodpol @ 14.10.2019 - 12:26)
Пенсии и родители это конечно заебись. Но вот лично я плачу, ну рабододатель за меня платит налоги, плюс я их дохуища плачу, вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!) Медицина мне не светит, ну только уж если пиздец подкрадется, тут может и повезет.

А что не так с медициной? Вот я работаю, плачу налоги. У отца пенсия около 18 тысяч, у матери под 20. У тещи около 16. Ну да, вроде и немного, но на жизнь им хватает... у тещи инсульт был - скорая быстро приехала, в больницу положили, лечили, выписали, на реабилитацию потом еще положили через год. К врачам она ходит, просит ее через госуслуги записать, ей похрен что на 3 недели вперед, она не торопится. Отцу коленный сустав меняли, по квоте. Совершенно бесплатно. Операция, сам сустав, реабилитация. Жена совершенно бесплатно наблюдалась в женской консультации, а потом рожала так же совершенно бесплатно в 3 роддоме г. Уфа. Я сам заболею - в поликлинику иду. Тьфу-тьфу, ничего серьезного не было. Появилась проблема с суставами - сходил к ортопеду, тот отправил на рентген, поставил диагноз, выписал лекарства. Не, в медицине и в пенсионном обеспечении у нас не все гладко, но они есть. И на них тратятся деньги. Как раз те деньги, которые работодатели платят за своих работников. А получающие зарплату в конверте, видимо, считают, что врачи божьим духом питаются, а пенсионерам пенсии исключительно с продажи углеводородов платятся.
 
[^]
bunny3247
14.10.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Блять ну почемуж я рязанско-хохлятский, а не Рабинович! У мамки подруга еврейка съебалась в Израиль лет 10 как, ну не как сыр в масле, но уж точно не бедствует.


Рабиновичей и здесь неплохо кормят, в отличии от Ивановых.
 
[^]
Angelberth
14.10.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (bunny3247 @ 14.10.2019 - 13:58)
Зачем содержать таких, как вы, если можно наличкой отдать эти деньги родителям-пенсионерам - честным и порядочным людям?

А что, твои порядочные родители пенсионеры пенсии не получают? Или там сразу идет "они их честно заработали!" - дык заработанное с каких бабок платить, если сейчас ныне работающие не хотят чтобы с их зарплат пенсии платились?
 
[^]
bunny3247
14.10.2019 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
А давай я тебе в личку справки о безвозмездной донации пришлю за последний квартал, а ты публично создашь тему с извинениями и признаешь себя пиздоболом?


Так ты для всех хоть одну справку выложи, может мы тебя уважать начнем. А пока ты вызываешь чувство гадливости.
 
[^]
bunny3247
14.10.2019 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
А что, твои порядочные родители пенсионеры пенсии не получают? Или там сразу идет "они их честно заработали!" - дык заработанное с каких бабок платить, если сейчас ныне работающие не хотят чтобы с их зарплат пенсии платились?


Я тебе не "ты". Я с продажными писаками и их платной поддержкой на брудершафт не пью.
 
[^]
ZloyPodpol
14.10.2019 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Angelberth @ 14.10.2019 - 14:03)
Цитата (ZloyPodpol @ 14.10.2019 - 12:26)
Пенсии и родители это конечно заебись. Но вот лично я плачу, ну рабододатель за меня платит налоги, плюс я их дохуища плачу, вот лично я что за них имею? Бинго - нихера!) Медицина мне не светит, ну только уж если пиздец подкрадется, тут может и повезет.

А что не так с медициной? Вот я работаю, плачу налоги. У отца пенсия около 18 тысяч, у матери под 20. У тещи около 16. Ну да, вроде и немного, но на жизнь им хватает... у тещи инсульт был - скорая быстро приехала, в больницу положили, лечили, выписали, на реабилитацию потом еще положили через год. К врачам она ходит, просит ее через госуслуги записать, ей похрен что на 3 недели вперед, она не торопится. Отцу коленный сустав меняли, по квоте. Совершенно бесплатно. Операция, сам сустав, реабилитация. Жена совершенно бесплатно наблюдалась в женской консультации, а потом рожала так же совершенно бесплатно в 3 роддоме г. Уфа. Я сам заболею - в поликлинику иду. Тьфу-тьфу, ничего серьезного не было. Появилась проблема с суставами - сходил к ортопеду, тот отправил на рентген, поставил диагноз, выписал лекарства. Не, в медицине и в пенсионном обеспечении у нас не все гладко, но они есть. И на них тратятся деньги. Как раз те деньги, которые работодатели платят за своих работников. А получающие зарплату в конверте, видимо, считают, что врачи божьим духом питаются, а пенсионерам пенсии исключительно с продажи углеводородов платятся.

Вот не дай Господь, дай тебе всего бро. Но если по серьезу столкнешься, то там такие суммы вылазят. Вот у отца катаракта вылезла и он начал слепнуть. Пенсия у отца и матери около 17к, стажа до жопы, инвалиды и ветераны труда, плюс выплаты за репрессированных родителей. Выкатили ценник за операцию под полтос. По квоте через полгода примерно. Я уже в треде писал, хорошо нашли знакомых. Один глаз сделали по квоте, Но тож месяца через два. А второй глаз за деньги делали. Скидывались, по родне занимали, пенсию откладывали, вот такая вот херня бро.
И да многие проблемы со здоровьем меня, родни, родителей в основном решались через брата или моих друзей со скорой. Но брат, к сожалению умер, а со скоряка почти уже все други уволились. Посему в данный момент надежд нет в принципе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47826
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх