Россияне совсем с ума сошли. 6 млн смартфонов в кредит. Россияне гонятся за iPhone и красивой жизнью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTopName
19.01.2018 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6334
Дорогой гаджет - это типичный комплекс нищеброда. У меня из состоятельных коллег и знакомых никто даже и глазом не повёл когда вышла 7-ка, 8-ка и iPhone X. Всем похуй.
 
[^]
СпотыкачьЪ
19.01.2018 - 10:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 433
сотики правят миром

Россияне совсем с ума сошли. 6 млн смартфонов в кредит. Россияне гонятся за iPhone и красивой жизнью
 
[^]
Расход
19.01.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 932
Цитата (давообщепох @ 19.01.2018 - 12:10)
Ну хз, я например беру в кредит (а именно в рассрочку) потому, что так выходит дешевле если на следующий день полностью гасить кредит. cool.gif

Это как?
В кредит (а именно в рассрочку) цена телефона меньше, чем если сразу взять? blink.gif
 
[^]
ВорчунЪ
19.01.2018 - 12:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
Цитата (Walter08 @ 19.01.2018 - 03:58)
Цитата (ВорчунЪ @ 18.01.2018 - 22:04)
За МЕНЬШИЕ деньги сегодня можно было бы купить например флагман LG G6, который просто по всем параметрам разбивает вашу семерку - от дизайна до технических характеристик

камаз так то тоже уделает любой кроссовер по по всем параметрам - мощнее, больше картошки влазит, проходимость лучше.
Но ездят почему то на кроссоверах.

Ну, и сравнения...что в голове. Если проводить подобную аналогию, то айфон это скорее мерсовский "смарт", который стоит дорого, но выглядит, как пародия на машину и места внутри почти не имеет.
 
[^]
ВорчунЪ
19.01.2018 - 12:05
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
Цитата (Walter08 @ 19.01.2018 - 04:00)
Цитата (ВорчунЪ @ 18.01.2018 - 23:52)

Эстетика подразумевает дизайн в первую очередь, а он у айфонов просто никакущий и не менялся херову тучу лет до появления 10.

А у андроидов лучше? Уберите с них логотип и вы не отличите 99% моделей. В том числе и от айфонов

Чел, у Айфонов дизайн практически не менялся с года 2010, а ты какую-то чушь несешь про одинаковые андроидные смарты. Ну, если считать все прямоугольное одинаковым, то может быть. Хотя и тут различия найдутся. G6 тот же с S8 ни за что не перепутаешь. Фанаты яблочной продукции настолько упороты, что кроме ТТХ смартов не смотрят даже на дизайн. Их вообще ничего не волнует кроме эмблемы на заднике. А вторая категория - это те, кто считает, что смарты на андроиде до сих пор лагают и виснут. Это настолько вбито в голову, что объяснить обратное уже никак невозможно.

PS самое забавноt - после скандала с замедлением, Яблоко все признали и снизили цену на батареи с 79$ до 29$!))) Умора, жалкие батареи на 1600-1900 мАч толкали до этого по 79$! Бля, народ, вы хоть понимаете, как вас доят? lol.gif

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 19.01.2018 - 12:38
 
[^]
Edge79
19.01.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Хуле срач то устроили??Это все говорит о том какие у нас охуительные зряплаты,а не то сколько долбоебов вокруг.
 
[^]
Точегонет
19.01.2018 - 13:01
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (Walter08 @ 19.01.2018 - 11:00)
А у андроидов лучше? Уберите с них логотип и вы не отличите 99% моделей. В том числе и от айфонов

Ты прав, бро! Все смешалось в доме гандроидов shum_lol.gif http://4pda.ru/2018/01/19/349240/



Россияне совсем с ума сошли. 6 млн смартфонов в кредит. Россияне гонятся за iPhone и красивой жизнью
 
[^]
Fen1xz
19.01.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (MiLedyBlack @ 18.01.2018 - 06:47)
Не понимаю истерии вокруг "яблочных" звонилок, что в них такого, чтобы брать в кредит? У меня смартфон отечественного производства, купленный 2 года назад за 16 т.р. работает без нареканий. (хотя есть одно - заграницей в роуминге плохо подключается к местным сетям, видит их, а работать с ними не очень хочет). Кстати, "яблочный" планшет не променяю ни на какой другой wub.gif ,но он не в кредит куплен и совсем для других задач нежели звонилка

А можно название отечественого смартфона ? Перерыв весь интернет не смог найти ни одного телефона отечественного производства. 99,9 процентов всего рынка - Китай. Остальное штучные экземпляры типо верту и прочих "илитных" трубок
 
[^]
Fen1xz
19.01.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 11:05)
Цитата (Walter08 @ 19.01.2018 - 04:00)
Цитата (ВорчунЪ @ 18.01.2018 - 23:52)

Эстетика подразумевает дизайн в первую очередь, а он у айфонов просто никакущий и не менялся херову тучу лет до появления 10.

А у андроидов лучше? Уберите с них логотип и вы не отличите 99% моделей. В том числе и от айфонов

Чел, у Айфонов дизайн практически не менялся с года 2010, а ты какую-то чушь несешь про одинаковые андроидные смарты. Ну, если считать все прямоугольное одинаковым, то может быть. Хотя и тут различия найдутся. G6 тот же с S8 ни за что не перепутаешь. Фанаты яблочной продукции настолько упороты, что кроме ТТХ смартов не смотрят даже на дизайн. Их вообще ничего не волнует кроме эмблемы на заднике. А вторая категория - это те, кто считает, что смарты на андроиде до сих пор лагают и виснут. Это настолько вбито в голову, что объяснить обратное уже никак невозможно.

PS самое забавноt - после скандала с замедлением, Яблоко все признали и снизили цену на батареи с 79$ до 29$!))) Умора, жалкие батареи на 1600-1900 мАч толкали до этого по 79$! Бля, народ, вы хоть понимаете, как вас доят? lol.gif

Батарейка за 80 баков на яблоко ? Мухахаха на ведре смарт - звонилка за 50-60 баков. А тут одна сука батарейка ? Ну пускай берут их право.
 
[^]
Pадиотехник
19.01.2018 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
ТС, не смартфонов, а айфонов! dont.gif Разница принципиальная - смартфон это многофункциональный телефон. Айфон лишен многих функций смартфона, его основное назначение это показать платежеспособность его владельца. Для девушек это реклама её оральных способностей.
 
[^]
iga2iga
19.01.2018 - 17:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
У меня Xiaomi mi5s у жены iPhone 6s (до него был 5s)..
Да, китайцы приближаются по качеству (но лишь приближаются), да я люблю Xiaomi, но... надо быть объективным. Я люблю поковыряться в прошивках и прочее... Мне не нравится стабильная miui, она старая как говно мамонта с кучей косяков и проблем, пусть и не заметными на первый взгляд. Если ставить девелоперку - она обновляется в десятки раз чаще, она даже стабильнее чем стабильная версия (нонсенс). Теперь дилемма - либо оставаться на "стабильной" версии и терпеть ее косяки, но иметь типа безопасность, либо ставить девелоперку или тот же los 14.1 и иметь грабли, например, с Android Pay и с безопасностью, т.к. рут. То есть потеряв телефон я теряю все данные с него (их немало). Телефон у меня не просто телефон, а рабочий инструмент. А жена пользуется всем из коробки и все работает просто как часы. Камера там лучше - это 100%, touch id срабатывает в 100% случаев, синхронизация через облако идеальная, делаешь фотку, тут же смотришь ее на компе. Размер 6ки (не плюс) просто идеальный. И вот тут начинаешь задумываться... А нужны ли мне все эти костыли?!.. Или отдать 40-50тыс (на не топовый ифон) и просто пользоваться им 2 года, с учетом удешевления через 2 года продать его за двадцатку и купить новый. Китайца через 2 года, к сожалению можно только подарить кому-нибудь.
 
[^]
ВорчунЪ
19.01.2018 - 18:59
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
iga2iga а кроме Xiaomi и Apple вы еще знаете кого-нибудь?) Xiaomi - это даже не производитель смартфонов, а всего лишь их заказчик. Зачем кидаться в крайности, если есть проверенные хорошие ПРОИЗВОДИТЕЛИ вроде Хуавея, Самсунга, LG и Sony? Продукция этих производителей тоже работает замечательно с коробки и не имеет никаких проблем, и ничего там кастомного не надо зашивать на них!
 
[^]
iga2iga
19.01.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 18:59)
если есть проверенные хорошие ПРОИЗВОДИТЕЛИ вроде Хуавея, Самсунга, LG и Sony?

Вся эта вышеперечисленная требуха с таким же железом, которое стоит в сяоми будет по стоимости равна телефонам apple пусть и не последним. Смысл? Мне 8 ядер тормозных не нужны. Пусть это будут быстрые 2 ядра, они все равно спят всю дорогу. К сожалению и квалком поддалась общей маркетинговой тенденции и в 835 снапе уже 8 ядер... вопрос - кому они нахер упали на телефоне? Да во всем мире нет ни игр ни приложений, которые бы утилизировали на 100% даже 4 ядра на телефоне. В моем понимании идеальный смарт - это 2 быстрых ядра, быстрая графика (если приспичит пошпилить) и поддержка последних беспроводных стандартов + 3-4 гига для андроида, ибо жрет как не в себя или 2 гига для apple + чтобы камера была супер. Если вравнивать снап 821 и тот же apple A9 от 6s, то последний в полтора раза на ядро производительнее. Те же галактики лопатообразные стоят ровно столько же сколько телефоны от Apple. Не понимаю чем человек с S8 отличается от человека c iphone 8 и чем последний хочет показать свою крутось при том что цена девайсов одинакова.

Это сообщение отредактировал iga2iga - 19.01.2018 - 21:11
 
[^]
курилагдам
19.01.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 134
Цитата (Modigar @ 17.01.2018 - 20:19)
Цитата
средняя цена за один телефон составила 17 584 рублей

ебануццо.
За 11к у меня сын (сам заработал) купил 5.5 дюймов, 8 ядер, 2 гига оперативы.
Куда, блядь лучше то?

Восемь ядер dont.gif Ядрёный...главное проследить,что бы не скачивал лишних прог pray.gif
 
[^]
курилагдам
19.01.2018 - 21:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 134
Цитата (batareia8822 @ 17.01.2018 - 20:19)
Хожу с дешевым, купленым за нал, ущербным себя не ощущаю.

Сам хожу с 3310 отечественного финского...не продам друга dont.gif
 
[^]
stohuev
19.01.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2018 - 20:17)
Мне почему-то кажется, что большинство из этих долбоёбов владельцев Айфонов потом в Интернете жалуется на тяжёлую жизнь и пустой холодильник! shum_lol.gif

для хранения доширака холодильник не нужен dont.gif
 
[^]
ВорчунЪ
19.01.2018 - 23:05
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
Цитата (iga2iga @ 19.01.2018 - 21:00)
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 18:59)
если есть проверенные хорошие ПРОИЗВОДИТЕЛИ вроде Хуавея, Самсунга, LG и Sony?

Вся эта вышеперечисленная требуха с таким же железом, которое стоит в сяоми будет по стоимости равна телефонам apple пусть и не последним. Смысл? Мне 8 ядер тормозных не нужны. Пусть это будут быстрые 2 ядра, они все равно спят всю дорогу. К сожалению и квалком поддалась общей маркетинговой тенденции и в 835 снапе уже 8 ядер... вопрос - кому они нахер упали на телефоне? Да во всем мире нет ни игр ни приложений, которые бы утилизировали на 100% даже 4 ядра на телефоне. В моем понимании идеальный смарт - это 2 быстрых ядра, быстрая графика (если приспичит пошпилить) и поддержка последних беспроводных стандартов + 3-4 гига для андроида, ибо жрет как не в себя или 2 гига для apple + чтобы камера была супер. Если вравнивать снап 821 и тот же apple A9 от 6s, то последний в полтора раза на ядро производительнее. Те же галактики лопатообразные стоят ровно столько же сколько телефоны от Apple. Не понимаю чем человек с S8 отличается от человека c iphone 8 и чем последний хочет показать свою крутось при том что цена девайсов одинакова.

Человек, тебе почти 40 лет - какое нахуй пошпилить на мобиле? Если уже на то пошло, то со средними неприхотливыми игрушками справится даже бюджетник от Самсунга или Хуавея того же. И для этого не нужно ни топового процессора, ни 4 гигабайта оперативной памяти! Или ты из техъ, кто фпс замеряет в играх на смарте (тогда тут вообще диагноз напрашивается). И кроме мощности железа (чем только и может по сути похвастаться Сяоми) есть такие более важные вещи, как ПО, дисплей, камера, дизайн и элементы внутри! И, если бы ты смотрел видео из СЦ, где все разбирают, показывают и объясняют, то понял бы, что в Сяоми экономия на всем! Не будет там никакой цельнометаллической рамы для жесткости и теплоотвода, не будет дорогой и качественной флеш-памяти, не будет там 15-20 вкрученных винтов и дополнительно закрепленного разъема питания помимо пайки и т.п.
И да, фламганы от других А-брендов дешевле стоят, чем огрызки последние. И непонятно, что мешает например прошлогодние флагманы покупать, если уж так повернуты на мощных процессорах. Короче, каши в голове у вас хоть отбавляй. Я еще могу понять 20-летних студентов бестолковых, фапающих на результаты бенчмарков, но чтобы взрослый мужик велся на это...поставили в огрызок мощный процессор, сэкономив на всем остальном, зато маркетологи сделали свое дело.) Вами, как баранами управляют попросту. Вы не видите черту, где переплачивать можно за качество и функции, а где по сути хоть и неплохой продукт предоставляется, но переоцененный в раз 5, а то и больше.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 19.01.2018 - 23:20
 
[^]
gl650
19.01.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Юзаю китайский Ruggear на андрюше. Доволен - неубиваем, заряд держит. Купил после Гнусмаса. Параллельно работал на Яблоке жены. Ну... Неплохой аппарат. Есть минусы, но есть и плюсы. Мне неудобен (но не более, чем мне неудобен). Быстрый, понятный. (С) gl650, на китайсом андроиде.

Россияне совсем с ума сошли. 6 млн смартфонов в кредит. Россияне гонятся за iPhone и красивой жизнью
 
[^]
iga2iga
20.01.2018 - 00:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 23:05)
Цитата (iga2iga @ 19.01.2018 - 21:00)
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 18:59)
если есть проверенные хорошие ПРОИЗВОДИТЕЛИ вроде Хуавея, Самсунга, LG и Sony?

Вся эта вышеперечисленная требуха с таким же железом, которое стоит в сяоми будет по стоимости равна телефонам apple пусть и не последним. Смысл? Мне 8 ядер тормозных не нужны. Пусть это будут быстрые 2 ядра, они все равно спят всю дорогу. К сожалению и квалком поддалась общей маркетинговой тенденции и в 835 снапе уже 8 ядер... вопрос - кому они нахер упали на телефоне? Да во всем мире нет ни игр ни приложений, которые бы утилизировали на 100% даже 4 ядра на телефоне. В моем понимании идеальный смарт - это 2 быстрых ядра, быстрая графика (если приспичит пошпилить) и поддержка последних беспроводных стандартов + 3-4 гига для андроида, ибо жрет как не в себя или 2 гига для apple + чтобы камера была супер. Если вравнивать снап 821 и тот же apple A9 от 6s, то последний в полтора раза на ядро производительнее. Те же галактики лопатообразные стоят ровно столько же сколько телефоны от Apple. Не понимаю чем человек с S8 отличается от человека c iphone 8 и чем последний хочет показать свою крутось при том что цена девайсов одинакова.

Человек, тебе почти 40 лет - какое нахуй пошпилить на мобиле? Если уже на то пошло, то со средними неприхотливыми игрушками справится даже бюджетник от Самсунга или Хуавея того же. И для этого не нужно ни топового процессора, ни 4 гигабайта оперативной памяти! Или ты из техъ, кто фпс замеряет в играх на смарте (тогда тут вообще диагноз напрашивается). И кроме мощности железа (чем только и может по сути похвастаться Сяоми) есть такие более важные вещи, как ПО, дисплей, камера, дизайн и элементы внутри! И, если бы ты смотрел видео из СЦ, где все разбирают, показывают и объясняют, то понял бы, что в Сяоми экономия на всем! Не будет там никакой цельнометаллической рамы для жесткости и теплоотвода, не будет дорогой и качественной флеш-памяти, не будет там 15-20 вкрученных винтов и дополнительно закрепленного разъема питания помимо пайки и т.п.
И да, фламганы от других А-брендов дешевле стоят, чем огрызки последние. И непонятно, что мешает например прошлогодние флагманы покупать, если уж так повернуты на мощных процессорах. Короче, каши в голове у вас хоть отбавляй. Я еще могу понять 20-летних студентов бестолковых, фапающих на результаты бенчмарков, но чтобы взрослый мужик велся на это...поставили в огрызок мощный процессор, сэкономив на всем остальном, зато маркетологи сделали свое дело.) Вами, как баранами управляют попросту. Вы не видите черту, где переплачивать можно за качество и функции, а где по сути хоть и неплохой продукт предоставляется, но переоцененный в раз 5, а то и больше.

Давай ты не будешь говорить, что и как мне делать и для чего мне вообще телефон и не пойдешь на хуй, ок?!
По сабжу - кури видео.
Разбор mi5s

Там всё абсолютно идеально со внутренностями, железом и экраном (на минуточку дисплей LCD IPS Sharp, а не говно-амолед), дополнительно закрепленный винтом usb разьем на удивление присутствует, как и защитный кожух, винты сам считай, мне влом. Так что, дядя, не несите чушь. Камера, да, достаточно посредственная, собственно как и у всех андротелефонов. На память приходит только Huawei P9 с камерой от Leica, но дизайн у него и размеры полная лажа (пользовался). По поводу флеш нанд - на момент выпуска там была самая быстрая из имеющихся. Еще раз повторю - взяв "огрызок" ты его продашь через год в полтора раза дешевле, а через 2 в 2 раза дешевле, а любой мидл или бюджетник на андроиде ты можешь просто выкинуть или подарить вот и вся экономия, а ведроид топы стоят ровно столько же при релизе сколько и огрызки. Алсо, год для индустрии гигантский шаг и покупая прошлогодний флагман сейчас ты покупаешь уже очень устаревшую модель во всех отношениях - проц, видео, камера, флеш-нанд. Специально посмотрел antutu i/o в ux - у mi5s флеш медленне в полтора раза чем у супер дорогой на момент выхода 8ой галактики. Только вот mi5s вышел ровно на полгода раньше.

Это сообщение отредактировал iga2iga - 20.01.2018 - 00:07
 
[^]
ВорчунЪ
20.01.2018 - 00:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
Цитата (iga2iga @ 20.01.2018 - 00:06)
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 23:05)
Цитата (iga2iga @ 19.01.2018 - 21:00)
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 18:59)
если есть проверенные хорошие ПРОИЗВОДИТЕЛИ вроде Хуавея, Самсунга, LG и Sony?

Вся эта вышеперечисленная требуха с таким же железом, которое стоит в сяоми будет по стоимости равна телефонам apple пусть и не последним. Смысл? Мне 8 ядер тормозных не нужны. Пусть это будут быстрые 2 ядра, они все равно спят всю дорогу. К сожалению и квалком поддалась общей маркетинговой тенденции и в 835 снапе уже 8 ядер... вопрос - кому они нахер упали на телефоне? Да во всем мире нет ни игр ни приложений, которые бы утилизировали на 100% даже 4 ядра на телефоне. В моем понимании идеальный смарт - это 2 быстрых ядра, быстрая графика (если приспичит пошпилить) и поддержка последних беспроводных стандартов + 3-4 гига для андроида, ибо жрет как не в себя или 2 гига для apple + чтобы камера была супер. Если вравнивать снап 821 и тот же apple A9 от 6s, то последний в полтора раза на ядро производительнее. Те же галактики лопатообразные стоят ровно столько же сколько телефоны от Apple. Не понимаю чем человек с S8 отличается от человека c iphone 8 и чем последний хочет показать свою крутось при том что цена девайсов одинакова.

Человек, тебе почти 40 лет - какое нахуй пошпилить на мобиле? Если уже на то пошло, то со средними неприхотливыми игрушками справится даже бюджетник от Самсунга или Хуавея того же. И для этого не нужно ни топового процессора, ни 4 гигабайта оперативной памяти! Или ты из техъ, кто фпс замеряет в играх на смарте (тогда тут вообще диагноз напрашивается). И кроме мощности железа (чем только и может по сути похвастаться Сяоми) есть такие более важные вещи, как ПО, дисплей, камера, дизайн и элементы внутри! И, если бы ты смотрел видео из СЦ, где все разбирают, показывают и объясняют, то понял бы, что в Сяоми экономия на всем! Не будет там никакой цельнометаллической рамы для жесткости и теплоотвода, не будет дорогой и качественной флеш-памяти, не будет там 15-20 вкрученных винтов и дополнительно закрепленного разъема питания помимо пайки и т.п.
И да, фламганы от других А-брендов дешевле стоят, чем огрызки последние. И непонятно, что мешает например прошлогодние флагманы покупать, если уж так повернуты на мощных процессорах. Короче, каши в голове у вас хоть отбавляй. Я еще могу понять 20-летних студентов бестолковых, фапающих на результаты бенчмарков, но чтобы взрослый мужик велся на это...поставили в огрызок мощный процессор, сэкономив на всем остальном, зато маркетологи сделали свое дело.) Вами, как баранами управляют попросту. Вы не видите черту, где переплачивать можно за качество и функции, а где по сути хоть и неплохой продукт предоставляется, но переоцененный в раз 5, а то и больше.

Давай ты не будешь говорить, что и как мне делать и для чего мне вообще телефон и не пойдешь на хуй, ок?!
По сабжу - кури видео.
Разбор mi5s

Там всё абсолютно идеально со внутренностями, железом и экраном (на минуточку дисплей LCD IPS Sharp, а не говно-амолед), дополнительно закрепленный винтом usb разьем на удивление присутствует, как и защитный кожух, винты сам считай, мне влом. Так что, дядя, не несите чушь. Камера, да, достаточно посредственная, собственно как и у всех андротелефонов. На память приходит только Huawei P9 с камерой от Leica, но дизайн у него и размеры полная лажа (пользовался). По поводу флеш нанд - на момент выпуска там была самая быстрая из имеющихся. Еще раз повторю - взяв "огрызок" ты его продашь через год в полтора раза дешевле, а через 2 в 2 раза дешевле, а любой мидл или бюджетник на андроиде ты можешь просто выкинуть или подарить вот и вся экономия, а ведроид топы стоят ровно столько же при релизе сколько и огрызки. Алсо, год для индустрии гигантский шаг и покупая прошлогодний флагман сейчас ты покупаешь уже очень устаревшую модель во всех отношениях - проц, видео, камера, флеш-нанд. Специально посмотрел antutu i/o в ux - у mi5s флеш медленне в полтора раза чем у супер дорогой на момент выхода 8ой галактики. Только вот mi5s вышел ровно на полгода раньше.

Пиздит и не краснеет. lol.gif Только, что посмотрел я на разборку твоего Xiaomi mi5s - нет там вообще(!) никакой рамы, т.к. то, что там ей служит, является лишь тонкой пластиковой площадкой. Ничем там разъем не укреплен дополнительно и в целом конструкция выглядит даже хуже, чем у моего малоизвестного прошлого китайца! Дешевизна во все - даже клавиши на крышке болтаются, а не размещены на корпусе, как у всех нормальных смартов.) И да, IPS (пусть даже и шарповская) сосет у амоледов последних поколений - это просто факт, который ты можешь никак не признавать. Хотя постой...в твоем же Mi5s не шарповский экран установлен, а от Japan Display, причем далеко не самый хороший. gigi.gif И твой Mi5s - далеко не самая дешевая модель! Из чего сделаны бюджетки их - даже страшно подумать.)
Короче, пиздабол ты еще тот, как я погляжу. cool.gif
И да, завязывай с antutu - ты же не школьник, чтобы писькой меряться с одноклассниками у кого мощнее видеокарты, смартфоны и т.д. Нормальные люди на ПК играют или на консолях перед огромными ЖК-панелями, а не зависают над убогим 5.15-дюймовым дисплеем.
Зашел в тему брака по твоей модели...мдааа - это просто звездец. faceoff.gif Выброси это рожно конченное и купи нормальный смарт. Ну, или хотя бы не расхваливай здесь это говно!
А на счет продажи смарта...блин, это не машина, на которой херову тучу денег можно потерять - мне плевать вообще сколько он будет стоить через год или три! Я вообще лучше подарю кому-нибудь свой надоевший смарт, чем буду выслушивать сопли и нытье какого-нибудь дятла с пустым карманом, который при встрече будет слезно умолять скинуть ценник. Проходили уже это и не раз.
И да, я не сомневаюсь, что как-раз таки твой Mi5s в мусорку и улетит, но не по причине, что никому не нужен станет, а потому что скорее всего загнется к этому времени, судя по тому, что я вычитал на 4PDA. То, что из говна и палок сделано - работать долго и без проблем не может!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 20.01.2018 - 00:52
 
[^]
iga2iga
20.01.2018 - 01:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
Цитата (ВорчунЪ @ 20.01.2018 - 00:32)
И да, я не сомневаюсь, что как-раз таки твой Mi5s в мусорку и улетит, но не по причине, что никому не нужен станет, а потому что скорее всего загнется к этому времени, судя по тому, что я вычитал на 4PDA. То, что из говна и палок сделано - работать долго и без проблем не может!

В тему брака любого телефона на 4пда зайди, баран, и увидишь то же самое. Телефону полтора года, он как новый, я его заряжаю раз в 3 дня. Играю, как ни странно на 4k мониторе 28" 2xgtx1080 в SLI (могу на оверах профиль скинуть).
Сейчас mi5s стоит 16 рублей 4/128 новый и хера лысого ты найдешь подобный девайс от любого производителя за эти деньги. Давай до свидания, любитель "дорогого китая", прочих хуйвеев и выгорающих амоледов.
5.15" - это просто идеальнейший размер, а еще лучше ровно 5. Я трехлитровую банку рукой не беру к счастью.

Это сообщение отредактировал iga2iga - 20.01.2018 - 01:58
 
[^]
ВорчунЪ
20.01.2018 - 02:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6541
Цитата (iga2iga @ 20.01.2018 - 01:44)
Цитата (ВорчунЪ @ 20.01.2018 - 00:32)
И да, я не сомневаюсь, что как-раз таки твой Mi5s в мусорку и улетит, но не по причине, что никому не нужен станет, а потому что скорее всего загнется к этому времени, судя по тому, что я вычитал на 4PDA. То, что из говна и палок сделано - работать долго и без проблем не может!

В тему брака любого телефона на 4пда зайди, баран, и увидишь то же самое. Телефону полтора года, он как новый, я его заряжаю раз в 3 дня. Играю, как ни странно на 4k мониторе 28" 2xgtx1080 в SLI (могу на оверах профиль скинуть).
Сейчас mi5s стоит 16 рублей 4/128 новый и хера лысого ты найдешь подобный девайс от любого производителя за эти деньги. Давай до свидания, любитель "дорогого китая", прочих хуйвеев и выгорающих амоледов.
5.15" - это просто идеальнейший размер, а еще лучше ровно 5. Я трехлитровую банку рукой не беру к счастью.

Бран - это ты, который купил смарт подешевле и думает, что наебал всех. gigi.gif
Твой Mi5s - говно из говна, в котором кроме мощного процессора больше нет ничего хорошего! Ни камеры, ни дисплея, ни дизайна, ни эргономии, ни качества, ни толковой программной поддержки! Одни баллы в бенчмарках у тебя в голове, как у ребенка с горящими глазами, которому маркетологи весь мозг засрали!

PS про выгорающие амоледы насмешило - разбавь эту байку еще бредом про кислотность цветов lol.gif
 
[^]
Irum
20.01.2018 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (ВорчунЪ @ 19.01.2018 - 17:05)
перепутаешь. Фанаты яблочной продукции настолько упороты, что кроме ТТХ смартов не смотрят даже на дизайн.

Молодой человек, надрачивают на количество ядер и оперативки как раз андроидофилы. Владельцы же айфонов в большинстве своем вообще не имеют понятия о ТТХ своих девайсов. А зачем, если он просто работает, не тупит и не глючит?
 
[^]
Irum
20.01.2018 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Pадиотехник @ 19.01.2018 - 21:19)
ТС, не смартфонов, а айфонов! dont.gif Разница принципиальная - смартфон это многофункциональный телефон. Айфон лишен многих функций смартфона, его основное назначение это показать платежеспособность его владельца. Для девушек это реклама её оральных способностей.

простите, вы школьник еще, наверное?
 
[^]
Modigar
20.01.2018 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4980
Цитата (курилагдам @ 19.01.2018 - 21:06)
Цитата (Modigar @ 17.01.2018 - 20:19)
Цитата
средняя цена за один телефон составила 17 584 рублей

ебануццо.
За 11к у меня сын (сам заработал) купил 5.5 дюймов, 8 ядер, 2 гига оперативы.
Куда, блядь лучше то?

Восемь ядер dont.gif Ядрёный...главное проследить,что бы не скачивал лишних прог pray.gif

Ну если сам научился бабки в 10 лет зарабатывать, то наверное ума хватит не лазить по всяким помойкам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52061
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх