Не люблю сидельцев...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewDoc
22.01.2018 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Finist23 @ 20.01.2018 - 13:08)
Цитата (AndrewDoc @ 15.01.2018 - 22:52)
он уехал прихватив с собой спецодежду новую. Цена вопроса 10 тысяч рублей. Но брать на работу я его больше не буду, сумму просто вычту из з.п. Это был его выбор.

Может, он не знал, что надо сдавать спецодежду?

прекрасно знал. Он еще и не свою прихватил, а выбрал ту которая получше. На вопрос коллег - зачем ты это делаешь - он ответил, что дома сгодится. А потом бухой мне звонил и с пеной у рта доказывал что не мог он так сделать. Ага. это при трех то свидетелях.
 
[^]
AndrewDoc
22.01.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Vadziku @ 18.01.2018 - 08:21)
Ну и "вахта" тоже как-бы намекает. Вахта необходима на непрерывном производстве, где остановить процесс невозможно. Изготовление и монтаж металлоконструкций явно к таким процессам не относится.

зачем ты рассуждаешь о том, чего не знаешь? Вахта предполагает работу вдали от дома, где нет возможности каждый вечер возвращаться домой. Там где есть такая возможность, зачастую график устанавливает к примеру - деньЮ ночь отсыпной, выходной. Или сутки через трое. по разному.И работы на вахте бывают разные. Есть например добыча нефти, где процесс действительно идет круглосуточно, а есть вахты где работа ведется только днем. И кстати, вот сейчас рядом со мной изготавливают и монтируют металлоконструкции. Вахтовики.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 22.01.2018 - 01:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65071
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы