Меня бросила жена, Чёрте когда...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jeronimo2000
31.12.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 741
Очнись, тс! Даже как то неловко за тебя.хорош скулить. Хотя тебе слова не помогут-10 лет прошло, не успокоился. Одним словом-заебал! С Новым Годом!
 
[^]
VanHoffen
31.12.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 26
Цитата (Жабажабская @ 31.12.2014 - 15:15)
Че та как мужиков послушать, так все идеальные шопесдец! Все сами, деньги женам, себе ничегошеньки, а жены-то алчные, обдирают как липку и уходят!!! Уходят от хороших, золотых мужей!
Да, я мужа пилю бензопилой "дружба", чуть ли не ежедневно с утра пораньше. Иногда крою отборным матом. За говносрач в квартире, за забывание принять лекарства и за всякие мелочи. Иногда мне кажется, что будь он холостяком-давно засрал бы все. До свадьбы не замечала за ним. Теперь режет глаза. Я даже не знаю, догадывается ли он, что окна в квартире тоже иногда моют:)
Иногда мне кажется, что мне было бы легче без него жить даже одной с двумя детьми. Финансово мы оба можем себе позволить раздельное проживание.
Но все это в принципе и не важно. Важно то, что я ругаюсь по простой причине-мне не все равно, как мы живем, не безразлично. Возможно, супруг это тоже осознает, и реагирует спокойно.

Я не идеальный, но я стараюсь таким быть. Т.е. я действительно хочу доставлять своей половинке радость, счастье.
По поводу бытовухи, я могу делать по дому все сам. Готовлю, стираю, убираю. Готовлю кстати очень неплохо. Я знаю с какого места подойти к плите, сковороде и кастрюлям. Как приготовить борщ, солянку, второе и десерты. Пока я жил один у меня было все прибрано, кровать заправлена, вещи сложены и в комоде. Сейчас в основном так же. Понятно, что не всегда все кладешь на места, что то бывает забудешь, недонесешь до места и все такое, но в целом я аккуратный.
Я знаю что если не помыть сегодня 1 тарелку в раковине то завтра там будет гора грязной посуды.
Мне не нужна женщина которая меня обслуживает, мне нужна женщина которая меня любит и вдохновляет.
Пилить мужа, матом и все такое, это себя не уважать, вы уж простите.
То что вам не все равно это хорошо, но все же к каждому человеку можно найти подход или наорать на него. Наорать проще.
 
[^]
Aleksmile
31.12.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 0
Цитата
2. Я похоже долбанутый на всю голову?


ТНН!
 
[^]
geoMaster
31.12.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Похоже ТС стал зависим от нее, женщины народ коварный, сердечной слабости не простит, проще нужно жить и быть готовым уйти навсегда без соплей. Тогда больше ценить тебя бы стала. Все крепкие браки которые я знаю, общение идет на равных
 
[^]
alf200333
31.12.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Вот такая история сидим три семьи за столом, бабы обсуждают мужей при мужах, оказалось что в двух семьях мужики убираются иногда готовят жёны рады, когда мы пошли курить по рассказу мне моей жены эти две начали говорит,ь что у них мужики как тряпки что не скажешь всё делают.
Так что им и так плохо и так )))
 
[^]
alexalexey
31.12.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 68
ну сопли, че
да всех бросали. и все бросали. дело житейское

последнее дело рассчитывать на то, что будешь хорошим и тебя не бросят .
Да может у тебя в подмышках не так пахло , как ей надо. А может , еще что из этой же серии. А ты - про не сберег. Херня.
Что, любят только хороших что ли ?? Береги - не береги, если не твое - уйдет. А твое - с тобой будет.

Дальше живи и не ной. Время не теряй.
 
[^]
ClimberSPb
31.12.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Сопли на главной ЯПа.... Охуенно...
Пиздострадания хррошо разбавляют политический треш;)
 
[^]
hilcom
31.12.2014 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 54
Цитата (VanHoffen @ 31.12.2014 - 14:48)
Раз пошли такие страдания, расскажу и свою историю т.к. она немного переплетается со всем что здесь писали. Я обычный мужчина, воспитан, 5 поколений интеллигенции, люблю дом, семью, не пью (могу выпить но не пью, здоровье не позволяет алкоголь), не курю, руки из того места откуда нужно. Адьюльтеров не признаю, самого предавали в юности, никому не пожелаю. Не красавец, но вполне себе ничего, спортивного телосложения, мощный.
С женщинами нежный, понимающий, слушающий и слышаший. Для меня моя женщина это королева и самый близкий друг. Я романтик, но без розовых соплей и слезинки. Люблю удивлять, создавать романтику для женщины.
В сексе могу и умею. Т.е. проблем нет. Физиологически необходимо много.
Сам вроде не глупый, аналитический склад ума, увлекаюсь психологией, работаю в ИТ уже 15 лет. Чувство юмора вроде бы присутствует. Вы не подумайте что я себя расхваливаю, я говорю как есть.
Есть одна особенность, я безумно терпеливый, могу оооочень долго терпеть, но если терпение кончилось, то все, развернусь и уйду, остановить невозможно.

Итак, в моей жизни было очень немного женщин, никогда не хотел женщину только на одну ночь. Выбирал и старался построить отношения. Но не везло.
Первая любовь предала меня еще в конце 90-х, после 4-х лет отношений, когда я думал что уже все впереди свадьба семья и все такое. Узнал что у нее другой. Взрослый, с деньгами на машине, а я кто, перспективный, но студент. В общем потом была еще одна девушка жили вместе 3 года но постоянно с ней ругались. Я терпел 2 года, каждую неделю скандалы и упреки, надоело. Как то одномоментно взяло и отпустило, просто приехал домой и понял, что все. Что больше не хочу и не трогает. Расстались, после этого был перерыв в полгода, даже не встречался ни с кем, т.е. абсолютно. Потом поменял работу и на новой работе понравилась девушка, в общем подружились, ухаживал 8 месяцев. В конце концов под новый год все случилось. Прожили вместе 3 года потом поженились, в итоге 10 лет, двое детей. Кто то скажет, что это тот самый критичный возраст. Нет. Спустя примерно 5 лет нашей совместной жизни, начал подмечать неосознанно какие то нестыковки, интимная жизнь пошла на убыль т.е. раз в неделю а то и 2-3 раза в мес. После работы она на фитнес, или на учебу, домой после 10 вечера, сразу на кухню, почему посуда не помыта... Я старался закрывать на это глаза, старался не предавать этому значения. Иногда были ссоры и на тему интима и на тему семейного бюджета. Я зарабатываю достаточно, и она тоже, суммарно денег на двоих БОЛЕЕ чем достаточно, никогда не залезал к ней в кошелек но старался за все заплатить сам, я же мужчина. В итоге к концу месяца оставался без денег почти, при том что себе ничего не покупал практически.
Последние два года уже четко в фоне анализировал ее поведение. Мы купили ей машину, квартиру в ипотеку оформили на нее, я платил. На первый взнос помогли ее родственники. Родился сын, я думал, что это поможет. Ухаживал, за ним, оказалось, что я знаю и умею больше по обращению с ребенком чем она.
В общем, сейчас развожусь, как результат совместной жизни, у нее, 2 высших образования + МБА (не фуфельный, тот самый), машина, квартира, обстановка (Ипотека правда). Двое детей, конечно. У меня - Ни%ера. Сломанный зуб, на который с наших зарплат так и не выделили денег за 3.5 года (постоянно что то важнее находилось), Машины нет, жить в общем особо тоже негде, т.к. с мамой за все это время отношения были порушены в пользу семьи, но это отдельная история.
Ушел из дома, жил по друзьям, у отца, немного помирился с матерью. Она дала пожить в квартире которая осталась от деда. Родственники отдали машину, пошел доучиваться в ВУЗ. Вроде началась жизнь налаживаться.

Текущая ситуация, была знакомая, когда то с ее стороны была легкая попытка развития отношений но я это пресек т.к. был женат. Остались друзьями. На почве моего развода и ее проблем встретились, начали более плотно общаться, она все мне жаловалась какие мужики сволочи, предатели, бухают, и все такое. К слову сказать она девчонка очень красивая, воспитанная и как говорится душа у нее красивая. Сама себя сделала сама зарабатывает в общем самостоятельная до чертиков. В итоге в какой то момент понял что у меня к ней чувства, но мы же вроде как бы друзья, потом забил на все и признался. И понеслось. Ты предал дружбу ради не пойми чего, раньше я могла тебе что то рассказать теперь не могу. Я не обращал внимания продолжал общение и т.к. это женщина мой выбор, старался сделать для нее многое. В итоге, т.к. жила она в комуналке, предложил переехать в квартиру в которой сам живу, сказал, что сделаю ремонт и уеду к маме жить, живи тут. Упиралась недели две. Потом согласилась. Переехала. Начились пиления меня по поводу того что в квартире ремонт, нихера не сделано, пыль, вещи портятся, кожа портится. Зачем я ее вытащил вообще. Ремонт я делаю семимильными темпами каждый вечер после работы и все выходные. Положил плитку, поклеил обои, сделал потолки. В общем уже готова ванна, туалет, коридор, в кухне буду делать мебель сам, денег сейчас нет нихрена. Отношений с ней нет, живем как друзья только я не могу никуда отойти т.к. начинается пилорама по поводу того, что ремонт не сделан, а я собрался в гости.
Наверное просто наболело...

Вопроса 2.
1. Женщины, девушки, что же вам все таки нужно? Вот есть я, не идеальный конечно, но близок к этому. Не нужен похоже.
2. Я похоже долбанутый на всю голову?

old.gif Сударь, Вы добрый и наивный. Вот Вами и пользуются с корыстью.

....Вот, бля, времена настали. Где же та женская верность на всю жисть? К матриархату крысим?
 
[^]
EgenF
31.12.2014 - 15:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4951
А я оплатил операцию матери своей любимой с которой собирались пожениться когда она закончит институт. Это продлило ей жизнь на несколько лет.

Ровно через год после её свадьбы с другим, её мать сделала мне подарок на день рождения - сдохла в мучениях от рака. Погрешность в датах смерти её матери, моим днём рождения и её свадьбой пол месяца.

А вышла она замуж как раз через пол месяца после того как мы с ней расстались неадекватно, и я думал что это очередной заёб из-за стресса на экзаменах и через недельку другую пройдёт.

Полагаю что именно такими методами судьба мстит за подлости! Будьте честны и будет у вас счастье и здоровье а у тех кто поступил с вами не честно - грязь и смерть.
Солгавшие и предавшие будут гореть в адском пламени ещё при жизни!

выговорился
 
[^]
Трахтурист
31.12.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5905
Цитата (Paltry @ 31.12.2014 - 15:24)

С тещей жил? Тогда все понятно! У меня пять из шести друзей, живших с тещей, в разводе, у шестого жена решила, что семья дороже и выселила маму

Пожми шестому краба agree.gif даже фильм есть такой - "Шестой" называется , про него наверное , повезло ему rulez.gif
 
[^]
Трахтурист
31.12.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5905
Цитата (EgenF @ 31.12.2014 - 15:45)
А я оплатил операцию матери своей любимой с которой собирались пожениться когда она закончит институт. Это продлило ей жизнь на несколько лет.

Ровно через год после её свадьбы с другим, её мать сделала мне подарок на день рождения - сдохла в мучениях от рака. Погрешность в датах смерти её матери, моим днём рождения и её свадьбой пол месяца.

А вышла она замуж как раз через пол месяца после того как мы с ней расстались неадекватно, и я думал что это очередной заёб из-за стресса на экзаменах и через недельку другую пройдёт.

Полагаю что именно такими методами судьба мстит за подлости! Будьте честны и будет у вас счастье и здоровье а у тех кто поступил с вами не честно - грязь и смерть.
Солгавшие и предавшие будут гореть в адском пламени ещё при жизни!

выговорился

сдохла - замени sad.gif дальше нормально ...
 
[^]
VanHoffen
31.12.2014 - 15:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 26
Цитата
Сударь, Вы добрый и наивный. Вот Вами и пользуются с корыстью.

....Вот, бля, времена настали. Где же та женская верность на всю жисть? К матриархату крысим?


Очень надеюсь что все таки не пользуются мной сейчас, ну не могу же я так ошибаться в людях. Ну как так то. Неужели я действительно такой ЛОХ. Ведь пока дружили все было ничего все было нормально. Сейчас просто какой то сюр. Я знаю что могу все это прекратить в одно мгновение, нет у меня зависимости, я не сломаюсь под женщину, но я многое очень многое позволяю.

Женщины скажите ну почему вы не цените то что для вас делают. Почему вы влюбляетесь в уродов которые вас предают шляются. Для меня это непонятно.
Почему женщины воспринимают мои чувства к ним, искренние, сильные, как чувство слабости. Т.е. не понимают, что я отношусь к ним так не потому что они такие королевы, а потому что я такой.
Когда же вы научитесь ценить и понимать то что вам достается.
 
[^]
groovydmk
31.12.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 482
ТС, тебя поимели. Прости за прямоту - отымели и бросили. И дело не в тебе лично и не в ней даже а в общей нормальной стратегии жизни - прогнулся и на тебе покатаются и слезут. не важно женщина или мужчина. Просто Женщинам это проще у них нет аналитического разума, отсюда и полное отсутствие угрызений совести. Забей ты на нее и хорошь сопли жевать, а то и вторая тебя кинет..
 
[^]
hilcom
31.12.2014 - 16:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 54
Не хотел откровенничать, чтобы молодых МЧ не разочаровывать...

Любовь и вся половая половая борьба имеет цель естественного отбора. Т.е. мужчины имеют перед собой обыкновенный ГЕНОЦИД со стороны их прекрасных половинок. В современном мире, как и древнем и махровотёмном, никогда женщина не имела ЕДИНСТВЕННОГО ИЗБРАННИКА. Это женщина выбирает с кем ей быть, привязывая к себе временно или постоянно, близко, или на дистанции столько поклонников, на сколько она привлекательно выглядит. А мужчинам уж остается самоусовершенствоваться и выглядеть желанным, чтобы самочки "положив глаз" всячески демонстрируя , что мол посмотри какая йя. Но мы, самцы, наивно думаем в молодые годы, что это мы выбираем себе, а не наоборот. А потом такие душевные муки. Нас любили и бросили. А на самом деле симпатики у неё были всегда, только держала их про запас, проверяя в близости, настолько ЭТОТ ей подходит. Женщины, я не вру?

Церковники всячески с этим геноцидом боролись, ставя женщину в рамки семейных уз. Мусульмане те вообще оградили их паранджами и стенами женской половины дома. Европейцы, в темные века, устроили инквизицию на женщин, если её внешний вид был сексапильным и вызывал плотские мысли. Кто был в Германии заметил, что все немки страшные, никому не строят глазки и носят на себе балахоны, скрывающие их женские прелести. Инквизиция свое дело сделала. Но что нам, славянам делать с тем, что наши женщины сохранили свои природные инстинкты к естественному отбору лучших мужских особей? Жечь их и топить? Или на цепи держать, одев кованные пояса верности? Или над собой поработать и стать лучше? А то сидит какой то задрот за компом, письку дрочит на порнуху в мониторе, и проклинает баб, что не может найти верную. А верную чему и зачем? Вот в этом то и дело...
 
[^]
CKAT
31.12.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (FilosofeM @ 31.12.2014 - 13:42)
Писец, очередной пиздастрадалец и бесхребетный эстроген. Обожествляет существо, которое руководствуется только инстинктами из-за недоразвитости лобных долей мозга, отвечающих за ассоциативность и логику. Это я о женщине. Научись их готовить и ты никогда ниодну бабу не будешь обожествлять и идеализировать. У тебя банальная и тухлая ситуация, как у многих. У мужчины дожна быть только одна страсть - это его дело и бизнес, где он развивается и самореализуется. А бабы будут сами за таким мужиком бегать. Эстрогенов и нытиков они подсознательно презирают и ненавидят.


Соглашусь с автором ролика, только в случае: а) усталости мужика от отношений, которые он боится разорвать; б) измены женщины. В остальных случаях могут быть варианты.

А вот это бред сивой кобылы от того же автора.



Это сообщение отредактировал CKAT - 31.12.2014 - 16:01
 
[^]
EgenF
31.12.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4951
Цитата (Трахтурист @ 31.12.2014 - 15:51)
Цитата (EgenF @ 31.12.2014 - 15:45)
А я оплатил операцию матери своей любимой с которой собирались пожениться когда она закончит институт. Это продлило ей жизнь на несколько лет.

Ровно через год после её свадьбы с другим, её мать сделала мне подарок на день рождения - сдохла в мучениях от рака. Погрешность в датах смерти её матери, моим днём рождения и её свадьбой пол месяца.

А вышла она замуж как раз через пол месяца после того как мы с ней расстались неадекватно, и я думал что это очередной заёб из-за стресса на экзаменах и через недельку другую пройдёт.

Полагаю что именно такими методами судьба мстит за подлости! Будьте честны и будет у вас счастье и здоровье а у тех кто поступил с вами не честно - грязь и смерть.
Солгавшие и предавшие будут гореть в адском пламени ещё при жизни!

выговорился

сдохла - замени sad.gif дальше нормально ...

Пока не могу заменить, кажется будто вчера это было, претензии есть к ним обеим.

Это сообщение отредактировал EgenF - 31.12.2014 - 16:20
 
[^]
Лютый
31.12.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 236
Цитата (VanHoffen @ 31.12.2014 - 15:48)
В общем, сейчас развожусь, как результат совместной жизни, у нее, 2 высших образования + МБА (не фуфельный, тот самый), машина, квартира, обстановка (Ипотека правда). Двое детей, конечно. У меня - Ни%ера. Сломанный зуб, на который с наших зарплат так и не выделили денег за 3.5 года (постоянно что то важнее находилось), Машины нет, жить в общем особо тоже негде, т.к. с мамой за все это время отношения были порушены в пользу семьи, но это отдельная история.

Не нашлось Ваших денег, чтобы починить Ваш зуб. faceoff.gif
Объективно, Вы деньги в женщину вкладываете, сами стираете, убираете, готовите, со своими родственниками ради нее поссорились, к своему здоровью относитесь наплевательски. Вы не идеал для женщин, Вы идеальный холоп, а холопов никто не любит. Без обид, но по другому я не знаю как это назвать.
 
[^]
Yourgod
31.12.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
ваши сопли такие...Розовые
 
[^]
ElninYO
31.12.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
VanHoffen
Цитата
Женщины скажите ну почему вы не цените то что для вас делают. Почему вы влюбляетесь в уродов которые вас предают шляются. Для меня это непонятно.
Почему женщины воспринимают мои чувства к ним, искренние, сильные, как чувство слабости. Т.е. не понимают, что я отношусь к ним так не потому что они такие королевы, а потому что я такой.
Когда же вы научитесь ценить и понимать то что вам достается.


Ну че ты заладил, почему? почему?
По качану, Пушкин (или кто там) давно сказал, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Бабы любят настырных, дерзких и упорных, с которыми не скучно. А тех, кто нюни вечно распускает, стоят у плиты в передничках, носочки гладят и полочкам стопочками раскладывают, а потом вечно вопрошает - "Почему? - Таких они пользуют... Потом уходят к альфа-самцам и жалуются на свою незавидную бабскую долю lol.gif
Вот и весь хуй до копеечки... Бабская логика, жестокая и беспощадная cheer.gif
 
[^]
Трахтурист
31.12.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5905
Цитата (EgenF @ 31.12.2014 - 16:01)

сдохла - замени sad.gif дальше нормально ... [/QUOTE]
Пока не могу заменить, кажется будто вчера это было, претензии есть к ним обоим.

просто вся эта залупа может аукнуться на твоей карме ... забудь об этом ...
 
[^]
VanHoffen
31.12.2014 - 16:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 26
VanHoffen
Цитата
Не нашлось Ваших денег, чтобы починить Ваш зуб. faceoff.gif
Объективно, Вы деньги в женщину вкладываете, сами стираете, убираете, готовите, со своими родственниками ради нее поссорились, к своему здоровью относитесь наплевательски. Вы не идеал для женщин, Вы идеальный холоп, а холопов никто не любит. Без обид, но по другому я не знаю как это назвать.

Хорошо. Тогда как же понятия семьи, понятия все ради любимой? Я же делаю это не потому, что я безвольная скотина которой что скажешь то и делает. А потому, что у меня хватило сил подавить свои желания ради ценностей семьи. Ради развития любимой женщины. Свои желания у меня были, но я их отодвигал на дальний план, ради чего то важного текущего.
Неужели это сложно понять? Я не подкаблучник, я достаточно волевой человек, но моя воля проявляется в том чтобы быть хорошим мужем, а не в том чтобы заботится о себе, и приструнить к этой заботе еще и женщину.
 
[^]
VanHoffen
31.12.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 26
Цитата
Ну че ты заладил, почему? почему?
По качану, Пушкин (или кто там) давно сказал, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Бабы любят настырных, дерзких и упорных, с которыми не скучно. А тех, кто нюни вечно распускает, стоят у плиты в передничках, носочки гладят и полочкам стопочками раскладывают, а потом вечно вопрошает - "Почему? - Таких они пользуют... Потом уходят к альфа-самцам и жалуются на свою незавидную бабскую долю lol.gif
Вот и весь хуй до копеечки... Бабская логика, жестокая и беспощадная cheer.gif


Понимаете уважаемый, я как бы нюни то не распускаю, я собственно и есть настырный и упорный, дерзкий не знаю, может быть иногда, когда клокотать начинает. Носочки и готовка, это просто как описание того что я могу обойтись без женщины совершенно спокойно, доширак каждый день жрать не буду. Да со своим здоровьем я палку то перегнул, нужно все же было наплевать и заниматься самому.
Женщины не ценят то что им достается нахаляву. Нужно видимо стать быдлом и уродом и потом потихоньку исправляться, тогда видимо они будут чувствовать перемены.
Но с другой стороны, я уже такой, и меняться не хочу. Самое сложное в жизни не изменить себе. Остаться собой.
Что за дурацкий термин, альфа-самец. Как вы себе это представляете? Мощьный мужичина, вокруг валяются носки, трахает все что движется, и стучит по столу, как я сказал так и будет! Такой образ? Так для этого ума много не нужно, у меня в ближайшем окружении очень много девушек и женщин с которыми я могу развить отношения, знаю как обаять и увлечь. Только я знаю наперед, что из этих отношений ничего не получится. Я не хочу начинать отношения с женщиной которую не люблю. Не хочу использовать никого. Не хочу причинять боль потом уходя.
 
[^]
posvetlana71
31.12.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 12
Правильно сказали - любить не заставишь. Надо тебе уходить и не оглядываться, бежать, не искать встреч. Ну получит она твое письмецо, ну всплакнет - а что изменится??!!
 
[^]
Diana21
31.12.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
От нас-то чего надо? Посочувствовать? Сочувствуем...
 
[^]
ponych
31.12.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Цитата (Konar @ 30.12.2014 - 22:22)
Цитата (Крохоборыч @ 30.12.2014 - 22:21)
Цитата (Konar @ 31.12.2014 - 01:15)
Сказать, что это Ангел – ничего не сказать. Она и ростом с ангела была и внешностью могла обидеть любого ангела.

Она, не?

Неее. Моя красивше. И жопа без шерсти.

да нет там шести просто не мыта ещё после вчерашнего колдовства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49832
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх