Чудовищные метаморфозы второй половины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LanaL
28.10.2016 - 06:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (zulumbija @ 27.10.2016 - 15:49)
Обычный недотрах. Хотя она может фригидная. Вот ей и неинтересно трахаться. А может со психикой не все в порядке. Секс, он же на уровне инстинктов. Не желает размножаться, значит сбой в программе.

у куевых куевых мужиков все бабы фригидны gigi.gif
 
[^]
vinsentvega
28.10.2016 - 06:12
0
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2151
Цитата (Почтитрезв @ 28.10.2016 - 05:56)
Вот согласна. Просто нет любви..
Мы любим , потому что любим. А если Искры нет, то лучше развестись и не портить друг другу жизнь.
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой..."
© Габриэль Маркес [/QUOTE]
Если бы каждай семья разводилась, когда почувствует, что нет любви, то разводов было бы в 10 раз больше, работать нужно над семьей.

Мдя? Это как?

Заставлять через силу?
А что есть семья, в таком случае?
Можно прожить жизнь на черновик, а потом переписать?
 
[^]
наебенился
28.10.2016 - 06:18
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (LanaL @ 28.10.2016 - 11:09)
Цитата (zulumbija @ 27.10.2016 - 15:49)
Обычный недотрах. Хотя она может фригидная. Вот ей и неинтересно трахаться. А может со психикой не все в порядке. Секс, он же на уровне инстинктов. Не желает размножаться, значит сбой в программе.

у куевых куевых мужиков все бабы фригидны gigi.gif

ага, у охуенных- не все) lol.gif
 
[^]
Почтитрезв
28.10.2016 - 06:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Цитата (vinsentvega @ 28.10.2016 - 06:12)
[QUOTE=Почтитрезв,28.10.2016 - 05:56] Вот согласна. Просто нет любви..
Мы любим , потому что любим. А если Искры нет, то лучше развестись и не портить друг другу жизнь.
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой..."
© Габриэль Маркес [/QUOTE]
Если бы каждай семья разводилась, когда почувствует, что нет любви, то разводов было бы в 10 раз больше, работать нужно над семьей. [/QUOTE]
Мдя? Это как?

Заставлять через силу?
А что есть семья, в таком случае?
Можно прожить жизнь на черновик, а потом переписать?

Вы наверное слишком молоды или чересчур романтичны, жизнь не книга Габриэль Маркеса.
 
[^]
наебенился
28.10.2016 - 06:31
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Почтитрезв
Цитата
жизнь не книга Габриэль Маркеса

моя жизнь- книга чарлза буковски lol.gif
 
[^]
vinsentvega
28.10.2016 - 06:35
1
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2151
Цитата (Почтитрезв @ 28.10.2016 - 06:29)
Заставлять через силу?
А что есть семья, в таком случае?
Можно прожить жизнь на черновик, а потом переписать? [/QUOTE]
Вы наверное слишком молоды или чересчур романтичны, жизнь не книга Габриэль Маркеса.


Есть такое ))
Кстати, читая "Сто лет одиночества", можно многому научится.
И да..порой мы совершаем поступки, безрассудные, на первый взгляд. Но ради них и стоит жить, разве не так?
 
[^]
ragnarady666
28.10.2016 - 06:55
6
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)
 
[^]
excursion
28.10.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

У автора яиц нету, что бы добиваться и добиться.
Скорее всего подарками купил, предложение на средиземном море и ЗП 80тр для какого нить зажопинска достаточно круто.
Она что то типа блондинко ТП, вышла замуж за богатенького, а когда родила то стала просто гнобить это чмо, т.к. все что могла она с него уже получила и смысла строить из себя няшку больше нет.
Теперь будет гнуть беднягу - либо он будет делать то, что она захочет, либо он уйдет и избавит ее от своего раздражающего присутствия, оставив жилплощадь и обеспечив ребенка, оба варианта ее устроят. Хотя, похоже, добивается она второго варианта.
 
[^]
TanGoSha
28.10.2016 - 07:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 34
Мое мнение: ТС жену элементарно разбаловал.

В семье у обоих должны быть обязанности, так вот, у меня сложилось впечатление, что у жены ТС обязанностей нет. Захочет - приготовит ужин. А нет настроения на это дело - ну и сам сделаешь, значит.

Если бы она знала, что она тоже обязана вносить свой вклад в семейную жизнь, как минимум, ежедневным ужином и порядком в квартире, так некогда ей было бы истерики устраивать.

А так, получается, должен семью создавать и хранить только ТС.

Тут можно указать жене на неравномерность вкладываемых сил, и, если она проникнется, может и перевоспитается.

Очень хорошо для перевоспитания урезаемость финансирования (как вариант).

Ну а если будет считать себя единственно правой - так пусть походит свободной по брачному рынку.
 
[^]
ragnarady666
28.10.2016 - 07:41
1
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (excursion @ 28.10.2016 - 07:23)
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

У автора яиц нету, что бы добиваться и добиться.
Скорее всего подарками купил, предложение на средиземном море и ЗП 80тр для какого нить зажопинска достаточно круто.
Она что то типа блондинко ТП, вышла замуж за богатенького, а когда родила то стала просто гнобить это чмо, т.к. все что могла она с него уже получила и смысла строить из себя няшку больше нет.
Теперь будет гнуть беднягу - либо он будет делать то, что она захочет, либо он уйдет и избавит ее от своего раздражающего присутствия, оставив жилплощадь и обеспечив ребенка, оба варианта ее устроят. Хотя, похоже, добивается она второго варианта.

ныл, нудил, смотрел грустными глазами, таскался за ней год целый. ТП за богатеньких выскакивают сразу, как только возможность представится, и уж точно без секса не динамят годами. Гнуть мне кажется она его не хочет, а как и раньше хочет чтобы он исчез уже нахрен из ее жизни, со своим нытьем, кунилингусом и лепестками.
 
[^]
Angelberth
28.10.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (dia84 @ 27.10.2016 - 13:16)
Цитата (Angelberth @ 27.10.2016 - 08:42)

В 13-14 пока рано, но в 15, в общем, я буду уже готов к тому, что дочка со своим мальчегом не просто за ручку держатся, а возможно и дружат организмами. Причем как-то особо контролировать типа "чтобы не позже 10 вечера была дома" бесполезно, на потрахаться надо-то минут 20-30.

Готов к чему? К тому, что два 15 летних школьника тебе могут внучка подкинуть? При чем один из них в кусты, а вторая учиться. И раз тр...хнуться 30 минут, то можно не волноваться по поводу того, что дочь дома не ночует что-ли? А потом локти кусать, что большинство возможных свекровей будут считать твою дочь бля...ью! Ну уж нет, дудки. Мораль читать обязательно, что девка до 18 должна быть девственницей, а уж потом это её личное дело с кем и как, а если узнаю что раньше, то жопа от ремня будет красная. А молодым людям либо рука в помощь, либо копи 3-4 тыщи на специально обученную барышню, которая за 1 час покажет что, куда и как.

Готов к тому что пятнадцатилетние подростки трахаются, потому что у них организм просит трахаться. Потому разъяснительную работу про контрацепцию, презервативы проводить надо не в 18, надеясь что дочурка еще девственница, а несколько раньше. Как раз в 15. Не боясь и не стесняясь, она в этом возрасте уже точно знает что такое секс и от чего появляются детки.
 
[^]
Angelberth
28.10.2016 - 07:48
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Почтитрезв @ 28.10.2016 - 05:14)
Цитата (Angelberth @ 27.10.2016 - 10:30)
Цитата (МиМила @ 27.10.2016 - 09:35)
Ты-то ее полюбил, понятно. А она тебя? Не спрашивал?
А полюбил за что за красоту и за стройность?
Разговаривать с ней тогда не пробовал?
Нелюбимый мужчина раздражает во всем. Ребенок от нелюбимого мужчины тоже. И дом нелюбимого мужчины противен.

А нахуй за нелюбимого мужчину замуж выходить, в кровать с ним ложиться, да еще и ребенка рожать? С моей точки зрения, если женщина с мужчиной год встречается, соглашается выйти за него замуж, потом рожает ребенка - наверное, этот мужчина ей не противен, иначе еще б на первом этапе могла сказать "прости ты не в моем вкусе"?

Наверное ты еще слишком молод, ситуаций в жизни разных миллион и за нелюбимых и противных выходят замуж и женятся.

Мне 35, я женат, и вроде давно уже закончились те времена, где маменька с папенькой дочу замуж за "хорошую партию, перспективного молодого человека" замуж выдавали. Не нравится тебе мужик - не трахайся с ним, не рожай от него детей, замуж не выходи. С пистолетом у виска никто не стоит вроде.
 
[^]
Angelberth
28.10.2016 - 07:54
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

Ну дык выходит сама виновата. Не нравится тебе мужик - пошли его нахуй. Вернулся оттуда с магнитиками и снова про любовь поет - пошли еще раз нахуй, трубку не бери, при встрече посылай нахуй снова, во всяких вконтактиках его заблокируй. Нет, блядь... надо мало того что замуж выйти, так еще и ребенка от него родить. Чтоб еще потом на этом же ребенке срываться, что это сын/дочь этого мудака, которого и видеть не хочется.
 
[^]
ragnarady666
28.10.2016 - 07:59
-1
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 07:54)
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

Ну дык выходит сама виновата. Не нравится тебе мужик - пошли его нахуй. Вернулся оттуда с магнитиками и снова про любовь поет - пошли еще раз нахуй, трубку не бери, при встрече посылай нахуй снова, во всяких вконтактиках его заблокируй. Нет, блядь... надо мало того что замуж выйти, так еще и ребенка от него родить. Чтоб еще потом на этом же ребенке срываться, что это сын/дочь этого мудака, которого и видеть не хочется.

так я и написала, что ошибка ее, может еще пгм в семье, тоже не добавляет психического равновесия.
 
[^]
Zonne4ko
28.10.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 31
Даже у женщин, у которых до рождения ребенка с либидо все отлично, после происходит гормональная перестройка в организме и секса не хочется вообще совсем, иногда это длится года три :( И ты вроде бы как помнишь, что и оргазмы офигетельные были, и что секс - это одно из приятнейшего, чем в жизни заниматься можно, а одни только попытки мужа чего-то там утворить вызывают панику и желание сбежать на край света. Поэтому для сексуальной жизни ребенок точно был одним из наихудших решений...
 
[^]
Angelberth
28.10.2016 - 08:15
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 07:59)
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 07:54)
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

Ну дык выходит сама виновата. Не нравится тебе мужик - пошли его нахуй. Вернулся оттуда с магнитиками и снова про любовь поет - пошли еще раз нахуй, трубку не бери, при встрече посылай нахуй снова, во всяких вконтактиках его заблокируй. Нет, блядь... надо мало того что замуж выйти, так еще и ребенка от него родить. Чтоб еще потом на этом же ребенке срываться, что это сын/дочь этого мудака, которого и видеть не хочется.

так я и написала, что ошибка ее, может еще пгм в семье, тоже не добавляет психического равновесия.

Да это не ошибка, это просто непроходимая тупость. Я хз, я мужик, может у нас мышление другое. Я вот представляю себе ситуацию - бегает за мной такая девушка, ну на лицо не уродина, вроде даже более-менее симпатичная, но толстовата. Вконтактик пишет, всякое "что делаешь?", напрашивается на погулять вместе и все такое. При встрече смотрит влюбленными преданными как у лабрадора глазами. Домой зовет, пирожками охуенными кормит. Лазанью специально для меня приготовила как в лучшем итальянском ресторане. Варежки связала, на двадцать третье февраля подарок подарила не какую-нить там пену для бритья или носки. И главное опять ходит смотрит влюбленными глазами. Ну решил - хер с ней, схожу на свидание, чо уж там. А она прям радостная-радостная, счастливая-счастливая. Ну подумал, а чо, чем не жена идеальная? Любит меня без памяти, готовит вкусно, изменять не будет. Женюсь! Ну женился... теперь минет каждый день, кофе в постель с самостоятельно приготовленными круассанами. И все та же влюбленность в глазах. Но я-то ее не хочу. Да хер с ним, ребенка родим. Может полюблю как мать своего ребенка. Не, чота не выходит, после родов она и так толстушка была, а тут ваще корму разнесло. Я на нее смотреть уже не могу, а она все лезет со своими минетами. Романтику устраивает, всякие там свечи-благовония, музыка чувственная, лепестки роз, расслабляющий массажик. Но, сцуко, все равно не хочу, даже с минетом ее ежедневным.

Не знаю для кого как, для меня абсурдно выглядит. Я бы на такое никогда не подписался. Не представляю женщину, которая на подобное согласилась бы. Что у нее с головой?
 
[^]
ragnarady666
28.10.2016 - 08:22
-1
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата
Не знаю для кого как, для меня абсурдно выглядит. Я бы на такое никогда не подписался. Не представляю женщину, которая на подобное согласилась бы. Что у нее с головой?

абсурдно для человека которого начали воспитывать в стране которой больше нет, для меня это тоже невообразимая херня. но жена тс-а выросла в других условиях, и, учитывая что замуж девочкой выходила, возможно учили ее с детства совсем другим вещам, нам неведомым - ясно одно, получилось плохо
 
[^]
motya
28.10.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 08:15)
Я хз, я мужик, может у нас мышление другое.

это раз
плюc если она была красивой, но девственницей, почти налицо активный семейный ПГМ и вообще прессинг, там психика смята как туалетная бумага просто, о какой свободе выбора ты говоришь?
 
[^]
Двоехоров
28.10.2016 - 08:34
-1
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 08:15)
Ну женился... теперь минет каждый день, кофе в постель с самостоятельно приготовленными круассанами. И все та же влюбленность в глазах. Но я-то ее не хочу. Да хер с ним, ребенка родим. Может полюблю как мать своего ребенка. Не, чота не выходит, после родов она и так толстушка была, а тут ваще корму разнесло. Я на нее смотреть уже не могу, а она все лезет со своими минетами.

Это же мечта поэта. Мне бы так, сплошные минеты и круасаны, сплошной кайф и делать ничего не надо. А то с этой сексуальной революцией женщинам только и подавай удовлетворение да походы в рестораны
 
[^]
budjio
28.10.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
сам выбирал.
 
[^]
Angelberth
28.10.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Двоехоров @ 28.10.2016 - 08:34)
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 08:15)
Ну женился... теперь минет каждый день, кофе в постель с самостоятельно приготовленными круассанами. И все та же влюбленность в глазах. Но я-то ее не хочу. Да хер с ним, ребенка родим. Может полюблю как мать своего ребенка. Не, чота не выходит, после родов она и так толстушка была, а тут ваще корму разнесло. Я на нее смотреть уже не могу, а она все лезет со своими минетами.

Это же мечта поэта. Мне бы так, сплошные минеты и круасаны, сплошной кайф и делать ничего не надо. А то с этой сексуальной революцией женщинам только и подавай удовлетворение да походы в рестораны

А зачем? Ну сосет тебе регулярно совершенно тебе не нужная и не возбуждающая тебя своим видом баба, и чо? Удовольствие от секса ж не чисто физиологическое, нахер она нужна, в наш-то век интернетов и порнухи, включи какую-нить Сашу Грей и сам себе подрочи - эффект тот же будет.
 
[^]
motya
28.10.2016 - 09:36
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Angelberth @ 28.10.2016 - 08:40)
Цитата (Двоехоров @ 28.10.2016 - 08:34)

Это же мечта поэта. Мне бы так, сплошные минеты и круасаны, сплошной кайф и делать ничего не надо. А то с этой сексуальной революцией женщинам только и подавай удовлетворение да походы в рестораны

А зачем? Ну сосет тебе регулярно совершенно тебе не нужная и не возбуждающая тебя своим видом баба, и чо? Удовольствие от секса ж не чисто физиологическое, нахер она нужна, в наш-то век интернетов и порнухи, включи какую-нить Сашу Грей и сам себе подрочи - эффект тот же будет.

сытый голодного не разумеет cool.gif
 
[^]
McT969
28.10.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Двоехоров @ 28.10.2016 - 08:34)

Это же мечта поэта. Мне бы так, сплошные минеты и круасаны, сплошной кайф и делать ничего не надо. А то с этой сексуальной революцией женщинам только и подавай удовлетворение да походы в рестораны

с очень большой долей вероятности, через полгода сбежишь или заведешь кого на стороне cool.gif
 
[^]
excursion
28.10.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 07:41)
Цитата (excursion @ 28.10.2016 - 07:23)
Цитата (ragnarady666 @ 28.10.2016 - 06:55)
А со стороны девушки если посмотреть на все это?
жила себе умница-красавица-девственница, и вот в ее жизни появилось это: так себе-полноват-хотя налицо и не урод, и, блять полюбило ее сильно. месяц она его гоняла - его в дверь а он в окно, она его нахуй шлет, он оттуда с магнитиками возвращается. сдалась девка (самая большая ошибка в ее жизни между прочим). сдалась и согласилась с ним встречаться, ну думает, давать не буду, сам отвяжется - нихера не угадала, не отвязался. через почти год уже подключились наверняка ее мамуся бабуся тетки - типа выходи за него замуж, любит же тебя, и по молодости лет не смогла она отстоять свою половую независимость. расплата пришла в первую брачную ночь, когда с этим так себе-полноват-хотя налицо и не урод пришлось сексом заниматься, и это оказалось еще хуже, чем она думала. вот и сказочке конец, и 70-80 тыщ зарплаты не компенсируют ужасов кунилингуса с этим человеком. (бобер выдохнул)

У автора яиц нету, что бы добиваться и добиться.
Скорее всего подарками купил, предложение на средиземном море и ЗП 80тр для какого нить зажопинска достаточно круто.
Она что то типа блондинко ТП, вышла замуж за богатенького, а когда родила то стала просто гнобить это чмо, т.к. все что могла она с него уже получила и смысла строить из себя няшку больше нет.
Теперь будет гнуть беднягу - либо он будет делать то, что она захочет, либо он уйдет и избавит ее от своего раздражающего присутствия, оставив жилплощадь и обеспечив ребенка, оба варианта ее устроят. Хотя, похоже, добивается она второго варианта.

ныл, нудил, смотрел грустными глазами, таскался за ней год целый. ТП за богатеньких выскакивают сразу, как только возможность представится, и уж точно без секса не динамят годами. Гнуть мне кажется она его не хочет, а как и раньше хочет чтобы он исчез уже нахрен из ее жизни, со своим нытьем, кунилингусом и лепестками.

ТП то явно с причудами и достаточно тяжелыми. Хотела то она конечно, как и все, принца на белом коне, но на такую чудную только такой задрот при деньгах нашелся, потому и не побежала сразу.
После рождения ребенка с нее и поперло, т.к. сдерживать свое презрение больше не надо.
Так и его забомбило, когда перед ним предстала неряшливая, наполненная негативом, истеричка без мейкапа.
В общем то стоят они друг друга.
Что он ее как аксессуар выбрал, что она его как спонсора, ребенка только жалко.
 
[^]
lazyivolga
28.10.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Не знаю для кого как, для меня абсурдно выглядит. Я бы на такое никогда не подписался. Не представляю женщину, которая на подобное согласилась бы. Что у нее с головой?


Ой таких более чем дохуя, я хочу сказать.

И это издержки воспитания. Не знаю, может сейчас воспитывают по-другому.

Но у нас все было четко - социализация женщины происходит через брак и никак иначе.
Вот вплоть до того, что у нас в школе одной из самых умных девочек в классе так родители и говорили, что в институт нужно поступать, чтобы найти себе там мужа. Больше ни для чего этот институт женщине не нужен.

А потом, часики тикают, прынцы жилища не осаждают. А тут вот ходит такой упитанный, надежный. Мама с бабушкой от него опять-таки в восторге - хорошим мужем будет.

А потом начинается - и воняет от него, и носки воняют и сексом заниматься не хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67577
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх