НЛО, приветствуются реальные события

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugex
28.11.2014 - 00:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 40
Я с женой загорал на многолюдном пляже на карьерах в Твери. Я оторвал взгляд от книги и посмотрел в небо - над лесополосой поблескивал на солнце металлом круглый приближающийся объект.
Ого, мотокопер! - подумал я и сказал жене - Смотри, мотоко... - в этот момент мотокоптер просто растворился в воздухе.
Я повертел головой - никто из загорающих и купающихся не обратил ни малейшего внимания на происшедшее. why.gif
 
[^]
digibrarian
28.11.2014 - 00:12
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 55
Цитата (serjharrison @ 27.11.2014 - 23:44)
Цитата (digibrarian @ 27.11.2014 - 22:56)
Приветствуются реальные события и рассказы, которые произошли в читателями этого сайта. Скопированные других ресурсов истории, лучше читать там...

Вот моя история:

В конце восьмидесятых отдыхали мы все лето с семьей в лагере, напоминавший небоскреб, излучавший яркий голубой свет в виде ауры, как ксенон или синяя LED лампа. По всей длине он был усыпан яркими, опять же синими огнями, и оставлял за собой светящийся инверсионный след такого же цвета..

Восьмидесятые года? Ну да - помню. Только ксенона (в СССР) и ЛЕД ламп (светодиоды были) тогда не было....

А что вся семья в лагере для пионеров делала?

И финальный вопрос: лагерь в чуйской долине был?))))

Про сравнение с LED, это я для сравнения, чтобы понятнее было Вам теперешним. А лагерь был не совсем пионерский, а спортивный, от института. Там детей и не было практически - только дети работников. А стоял он в месте по соседству с еще 5-6 пионерскими лагерями.

Убеждать Вас не буду. Прошли мимо, прочитали, и на том спасибо.
 
[^]
Бормовлей
28.11.2014 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Если бы НЛО существовало бы, то оно давно было бы на Ютубе и ЯПе.
 
[^]
serjharrison
28.11.2014 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (eugex @ 28.11.2014 - 00:11)

Я повертел головой - никто из загорающих и купающихся не обратил ни малейшего внимания на происшедшее. why.gif

Тепловой удар - решили медики.
Нет - я видел НЛО - решил мой мозг.
)))

Братья по разуму (виду), считающие, что видели НЛО, скажите мне пожалуйста - Вы думаете, что разумная раса, способная на преодоление безумных (в наших мерках) единиц пространства будет красоваться перед нами в малиновых-красных-зеленых цветах?!
Просто мозг включите и подумайте.
 
[^]
Ursa1212
28.11.2014 - 00:25
4
Статус: Offline


сыныбоговмы

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 150
Цитата
Братья по разуму (виду), считающие, что видели НЛО, скажите мне пожалуйста - Вы думаете, что разумная раса, способная на преодоление безумных (в наших мерках) единиц пространства будет красоваться перед нами в малиновых-красных-зеленых цветах?!

а почему Вы решили, что они преодоляют эти расстояния?
 
[^]
Stipo74
28.11.2014 - 00:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Цитата (Ancifero @ 28.11.2014 - 01:36)
Цитата (Ancifero @ 28.11.2014 - 02:22)
Я в начале 00х пацаном, гулял допоздна. Как впрочем и все пацаны 13ти лет от роду.
Как обычно торчали вдвоём у Сашки, кореша моего. Как обычно, задирали головы на здвёздное небо. Мы всегда были близки в этом, нас небо манило. Звёзды, планеты, космос. Энциклопедии были зачитаны до дыр.
И вот, я помню ту ночь как будто это было вчера.
Летняя, звездная ночь. Что то заставило меня поднять взгляд к небу. И я тут же окликнул Сашку.
То что я увидел, ни на что не было похоже.
Ни на самолёт, ни на птиц. Ни на что привычное - летающее.
больше всего, это было похоже на клин бледно светящихся бумерангов.
Не спеша, клин проплыл над головой. Высота, если верить глазомеру - не слишком большая была.
У нас самолеты летают над городом так, что их едва видно. А этот клин был очень крупный.

Самое интересное. Что я не так давно, наткнулся в интернете на описание именно такого нло с зарисовкой 1 в 1 похожей на то, что я видел. dont.gif
Выходит что я не сумасшедший. sm_biggrin.gif

Два раза видел такие клины, как огромные дельтопланы. Были полупрозрачные. Оба раза видел над озерами.
 
[^]
flymen
28.11.2014 - 00:27
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 41
Моего друга НЛО в 2006 затролило. Дело было так: ночь, зима, на даче и тут друга преспичило по маленькому. Вышел на улицу, говорит было лень идти до толчка, так и прям по центру огорода начал справлять нужду. И вдруг ослепляющий луч света сверху его освещает за этим делом. Поднял голову и видит тарелка метров 20 в диаметре и 30 от земли из центра освещает его ссущим в снег. До-ссать так и не успел с голой жопой влетел в дом со струей. Теперь не ссыт где попало ))).
 
[^]
serjharrison
28.11.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Ursa1212 @ 28.11.2014 - 00:25)
Цитата
Братья по разуму (виду), считающие, что видели НЛО, скажите мне пожалуйста - Вы думаете, что разумная раса, способная на преодоление безумных (в наших мерках) единиц пространства будет красоваться перед нами в малиновых-красных-зеленых цветах?!

а почему Вы решили, что они преодоляют эти расстояния?

Параллельные миры?
Искривление пространства?


Добавлено в 00:32
Цитата (flymen @ 28.11.2014 - 00:27)
Моего друга НЛО в 2006 затролило. Дело было так: ночь, зима, на даче и тут друга преспичило по маленькому. Вышел на улицу, говорит было лень идти до толчка, так и прям по центру огорода начал справлять нужду. И вдруг ослепляющий луч света сверху его освещает за этим делом. Поднял голову и видит тарелка метров 20 в диаметре и 30 от земли из центра освещает его ссущим в снег. До-ссать так и не успел с голой жопой влетел в дом со струей. Теперь не ссыт где попало ))).

Жаль один крестик могу поставить.))))

Это сообщение отредактировал serjharrison - 28.11.2014 - 00:33
 
[^]
Kawabange
28.11.2014 - 00:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
а мне спьяну тож НЛО привиделся а оказалось ПМГ!
 
[^]
Ursa1212
28.11.2014 - 00:48
7
Статус: Offline


сыныбоговмы

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 150
Цитата
Параллельные миры?
Искривление пространства?

Возраст нашей планеты оценивается в 4-5 млрд лет. "Жизнепригодный" для сложных форм период меньше и исчисляется сотнями миллионов лет. Возраст человека такого, какой он сейчас (физиологически) от силы(!) 50 000 лет. Поделив 10^8 на 10^4, получим 1000 циклов времени существования нашей цивилизации. Вопрос:
могла ли развиться и затухнуть (даже хотя по такой банальной причине, которая у нас сейчас складывается в мире) высокоразвитая цивилизация за все это время?

Это сообщение отредактировал Ursa1212 - 28.11.2014 - 01:21
 
[^]
Bambezia
28.11.2014 - 00:53
7
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Хорошая тема. Очень очень сильно интересует космос, и НЛО.
Не знаю что видел, было лет 10назад, в Крыму :)
С родителями шли домой из парка им.Фрунзе, и вдруг вижу в небе странный объект, он находился высоко в небе.
Форму и очертания не было видно, так как мигал двумя или тремя цветами(увы, давно было, точно не помню) красным синим и вроде зеленым.
Он просто висел в воздухе, никуда не двигался и переливался цветами. Самое интересно, что небо было черным, звезд не видно было.
Первый и пока что единственный раз видел НЛО.
Хочется увидеть еще раз, это интересно и загадочно.

А может это и были те самые "разноцветные шары в небе"

Это сообщение отредактировал Bambezia - 28.11.2014 - 01:11
 
[^]
ZZloykot
28.11.2014 - 00:54
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (serjharrison @ 28.11.2014 - 00:18)
Братья по разуму (виду), считающие, что видели НЛО, скажите мне пожалуйста - Вы думаете, что разумная раса, способная на преодоление безумных (в наших мерках) единиц пространства будет красоваться перед нами в малиновых-красных-зеленых цветах?!
Просто мозг включите и подумайте.

то, что это инопланетная раса, всего лишь стереотип. никто не знает на самом деле что это такое. возможно это часть нашего мира.
с другой стороны, я вполне могу покрасоваться перед муравьями в малиново-красно-зелёных труселях, если найду где такие купить.)))
просто мне пофиг, что они подумают. может даже назначат богом.
 
[^]
Djbadan
28.11.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
а я однажды видел НЛО.
 
[^]
Odindvatri
28.11.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Ursa1212 @ 28.11.2014 - 00:48)
Цитата
Параллельные миры?
Искривление пространства?

Возраст нашей планеты оценивается в 4-5 млрд лет. "Жизнепригодный" для сложных форм период меньше и исчисляется сотнями миллионов лет. Возраст человека такого, какой он сейчас (физиологически) от силы(!) 50 000 лет. Поделив 10^8 на 10^5, получим 1000 циклов времени существования нашей цивилизации. Вопрос:
могла ли развиться и затухнуть (даже хотя по такой банальной причине, которая у нас сейчас складывается в мире) высокоразвитая цивилизация за все это время?

А могла не развиваться и не затухать?

И чего Вы доказали?
 
[^]
Bambezia
28.11.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Не совсем про нло, но что-то вспомнилось :)
Когда еще в детский сад ходил, из железного конструктора, батарейки и динами собирал нечто похожее на "спутниковый локатор".
Так хотелось что-то услышать космическое... Увы, та детская конструкция ничего не принимала :)
А после увидел тот странный мигающий объект, о котором написано выше
 
[^]
Ursa1212
28.11.2014 - 01:08
2
Статус: Offline


сыныбоговмы

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 150
Цитата
А могла не развиваться и не затухать?

И чего Вы доказали?

Могла. Я ничего не доказывал. Эта информация, в отличии от понятий "параллельные миры" и "искривленные пространства", просто заставляет хоть немного задуматься о том, что могло бы быть за все это время. А не только уложить в этот промежуток динозавров и первобытных людей.
 
[^]
mixa64
28.11.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
было у меня каюсь... мы только костер разожгли в середине бухте желтой (ленинградская область) как к нам приходит пьяный мужик - я уфолог. короче он заснул между дюн и проснулся, когда стемнело. костер был только у нас, а одежды у него нема...
2 раза его отвозили по разным сторонам бухты. каждый раз возвращался.

да и жалко его стало. определили на ночь спать в машине. утром исчез. к счастью все цело.
потом поинтерессовались:
http://piter.kosmopoisk.org/exp1.htm
примерно так. но больше мы их не видели, хотя живем там каждое лето...
 
[^]
mir715
28.11.2014 - 01:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 351
Цитата
Вы думаете, что разумная раса, способная на преодоление безумных (в наших мерках) единиц пространства будет красоваться перед нами в малиновых-красных-зеленых цветах?!
Просто мозг включите и подумайте.


Погоди, включи для начала свой мозг, речь идёт об НЛО а не о каких то там гуманоидах, никто не утверждает что огнями в небе управляют зелёные человечки сидящие внутри.
 
[^]
Odindvatri
28.11.2014 - 01:46
4
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Ursa1212 @ 28.11.2014 - 01:08)
Цитата
А могла не развиваться и не затухать?

И чего Вы доказали?

Могла. Я ничего не доказывал. Эта информация, в отличии от понятий "параллельные миры" и "искривленные пространства", просто заставляет хоть немного задуматься о том, что могло бы быть за все это время. А не только уложить в этот промежуток динозавров и первобытных людей.

Могло бы быть. А могло бы и не быть.
И да, чем Вам не угодили "параллельные миры" и "искривления пространства" - имеют такое же право на существование, как и Ваше предположение.

Или все дело в том, что они не вписываются в Вашу парадигму?

Поймите уже наконец, что это ничем не отличается от сотен других парадигм, начиная от всяких "матриц" и "Начало", заканчивая теми самыми предчеловеческими цивилизациями или существованием инопланетян.

Разница между официальной наукой и предположениями пытливого ума не в том, что предположения обязательно ложные.
А в том, что существованию динозавров и первобытных людей найдены доказательства, а всему остальному - нет.

Поэтому "все остальное" не отрицается, нет. Но отложено в папочку: "Может быть. А может и не быть".
По крайней мере до появления четких доказательств. А пока их нет, оно так и остается "игрой ума".

P.s.
На самом-то деле это хорошо, что люди выходят за рамки официальной науки и ищут что-то новое, даже, если это ей противоречит. Так наука и двигается вперед.
Но, повторюсь, пока нет четких доказательств, это "новое" - не наука, а всего лишь предположения.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 28.11.2014 - 01:48
 
[^]
Cosmobear
28.11.2014 - 01:51
7
Статус: Offline


Ловец нейтрино

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 219
Был я классе в пятом , и видел , с тремя моими одногодками , нечто : летящее в небе , формой напоминало гильзу от Калашникова , а за этим объектом простирался след . Он был разноцветным и цвета были очень насыщенными . Как мне показалось - она была огромна и пролетела , достаточно быстро . Это событие мы бурно обсуждали , какое-то время . Спустя год-полтора , один из очевидцев , показал мне изображение этой "гильзы" на наскальном рисунке . Там охрой было изображено даже пламя , а ниже объекта стоял наверное человек , его голову украшал , то-ли нимб , то-ли скафандр с крестиками по окружности . А рядом с ним , точнее - вокруг , ростом по колено , плясали первобытные люди с копьями .

Другой случай был в 1997 . Февраль , вечерело . Мы с другом шли и почему-то решили посмотреть в небо . Там , очень высоко летели 2 точки , за точкой преследовавшей впереди идущую , был инверсионный след . У преследуемой же точки его не было . Мы наблюдали около пяти минут за их погоней . Думали , что сейчас будут сбивать самолёт-шпион . И тут предполагаемый шпион , начал рисовать вокруг самолёта , разные геометрические фигуры . Притом , на скорости в разы превосходившей их изначальную скорость преследования . Рядом остановился какой-то мужик , и судя по его репликам - он тоже был озадачен увиденным ) . Минуты две , продолжались эти танцы , а потом "шпион " просто исчез . Это событие мы долго обсуждали .

Конец девяностых , осень , звездопад . Все смотрят на падающие звёзды . Кто-то загадывает , что-то , кто-то просто любуется . И вот одна из звёзд не падала - как все , а взлетела . С такой же скоростью , но под другим углом .
Позже , в один из дней - 12 апреля , по телеку шла передача с Георгием Михайловичем Гречко и он , как раз рассказывал о подобных случаях . Потом пошла картинка , записаная на орбите . Дак там показали - как тысячи таких метеоритов , вылетели из земли одновременно .

Прошлое лето , очень поздно , но не очень темно . Во дворе стояло человек пятнадцать . Общение прервали вспышки в небе . Четыре стробоскопа , лупили очень ярко , но интенсивность вспышек , была гораздо медленнее , чем на самолётах , да и цвет был белый и холодный . Высоту определить не смог , а вот скорость была приличной . Ту часть неба , что мы видели , они пролетели примерно за семь-десять секунд . И в момент - когда они пролетали , почти над нами . Все увидели , что вспышки освещают два квадратных основания - на которые они крепились . Эту тему , позже , охотно обсуждают несколько человек , из всей толпы очевидцев .
 
[^]
tengulinec
28.11.2014 - 05:26
6
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Вот моя история, Рыбалка, таёжная речка, Безветрянная погода, ночь, разожгли костёр, сели рядом на песке, наливаем-выпиваем-потихоньку болтаем втроём, и тут мимо нас, на расстоянии метра, проносится какая то невидимая хуйня а ля бесцветная плазма мож какая, с хуй знает какой космической скоростью, так что среагировал костёр и нас ветром обдало, понять мы ничё не поняли, охуели гораздо позже, Блядь что это было?! не понимаем до сих пор,
откуда в тайге?! Метр от земли! ,метр от нас! Летел объект, вроде как по руслу реки, мы сидели на расстоянии 5 метров от леса,по нашим прикидкам длиной метра полтора, и диаметром под тридцать см.

Да! Пить только начали! biggrin.gif
 
[^]
slep0i
28.11.2014 - 05:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 36
Вот моя история.
После того как у нас начали продавать "Небесные фонарики". Мне вечерами стал названивать мой близорукий приятель. Утверждая что он видит НЛО. Не хочу его расстраивать, молчу года два lol.gif

Это сообщение отредактировал slep0i - 28.11.2014 - 05:39

НЛО
 
[^]
Garret
28.11.2014 - 05:47
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Как то (лет 10 назад) поздно вечером иду домой, глянул мельком на небо и обратил внимание на яркую звезду, она явно выделялась на фоне других своей яркостью, но не настолько, что бы "вызвать подозрения", просто яркая.
С астрономией у меня хреново, но что то вспомнилось, что самая яркая звезда на небе - Полярная. Взглянув на нее второй раз увидел, что она вдруг стала ярче, потом резко дернулась, вверх, в сторону, потом в другую сторону (как муха, но ее "полеты" были строго прямыми), а потом также быстро погасла (или удалилась?).
Практически 100% повтор видел еще 2 раза в жизни. Всегда обращал внимание на яркую звезду (может обращал внимание оттого что периферическим зрением замечал ее появление на небе!), потом она начинала метаться из стороны в сторону и исчезает.

Трезвый, не употребляю ничего "такого".

P.S. Прошлой зимой еще видел что то непонятное в небе... может логично и объяснимое, но я как ни чесал затылок, не смог придумать логичного объяснения.
В общем зима, ночь, почти чистое небо, центр города, я возле подъезда курю (закон вышел о некурении в оном), снег хорошо подсвечивает небо, луна почти полная - в принципе "светло как днем".
Тут наблюдаю, как что то летит в противоположную сторону отдельных небольших облачков.
Что это летит, очень трудно описать... это явно не твердое тело. Очень было похоже на то как летит маленький порванный пакетик на ветру, нелепо загибая края и переворачиваясь.
Вот "это" летело именно так, но на высоте 20+ этажей (у нас 18 этажка рядом, оно было явно выше), при том размерами было с микроавтобус, по крайней мере так казалось с земли. И что самое странное, облака в небе то светились от света луны, были практически белыми, а вот это "облако" было темным и имело зеленоватый оттенок.

ХЗ что это было...
 
[^]
levvvv
28.11.2014 - 06:07
9
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2046
Хули вы прикалываетесь! ТС тут интересную штуку подметил, а именно - влияние НЛО на психику людей и восприятие увиденного ими, причем именно массовое .... Интересный феномен, обычно мало освещаемый, кстати. Чаще всего, рассказывающий об НЛО человек воспринимается как некий чудак ( как минимум :)) с перепою увидевший нечто. А вот когда происходят массовые наблюдения, заподозрить всех в одновременном распитии водки достаточно трудно и тогда случай либао замалчивается , либо под него пытаются подвести объясняющую все базу, втюхивают, короче , всякую хрень про Байконур и метеозонды.

У меня был один случай в жизни.. Давно, году эдак в 1992, поехал с работы на автобусе, проведать бабулю, живущую в соседнем поселке. Дело было зимой, время около 20 часов, т.е. было уже темно. Дорога проходила как бы за городом, объездная типа. Вобщем, народ в полудреме, ЛиАз потихоньку попердывая тащится между холмами, в салоне такой полумрак - пару лампочек тусклых светят. Вдруг, какой то общий шум и вскрики :"Смотрите! Смотрите!" Салон осветился каким то ярким светом. Автобус почему то остановился( блять, ну как в кино прям) , но двери не открылись. Через окна был виден соседний заснеженный холм с редкими кустами, чернеющими на фоне снега. По холму шла ЛЭП 35 кВ , опоры которой тоже было четко видно. Причиной обшего волнения народа был свет. С неба светил очень яркий луч, даже не луч, а сноп света, голубовато -холодного оттенка. По ощущениям, источник находился метрах в 100 над землей, по крайне мере - так казалось.Как будто вертолет завис в небе и освещал весь холм. Сам "сноп " был очень плотный, как электродуговая сварка, но смотреть на него можно было безболезненно.... Автобус вдруг поехал дальше....

И вот тут не помню, то ли свет "погас" , то ли просто мы отъехали и все перестали гомонить и успокоились. По приезду к бабуле застал её во дворе дома, где она гуляла с соседками. Пообщались,посмеялись над чем то- позитивные были бабульки, я в т.ч. рассказал про увиденное "световое " явление.. Бабки охотно подхватили тему и сообщил, что сегодня многие видели какие то красные шары , летающие над посёлком.... Потом я уехал домой...

Прошло много лет, я как то вспомнил этот день... И вдруг, стал припоминать некоторые подробности, на которые в тот вечер не обратил внимания ( или не мог обратить?) Ну если вкратце: 1. Реакция людей в автобусе. Резкое возбуждени - потом какая то апатия, вплоть до равнодушия к увиденному, в общем то явно неординарному явлению. 2. Заглохший мотор у автобуса (хотя - может просто водила выключил зажигание, не знаю) 2. НЛО висел над высоковольной линией передач ( дозаправка ? Жаль, не поинтересовался потом у энергетиков, сколько кВт был расход за этот день) 3. Возбужденное состояние у бабушек, по ощущениям, как будто был какой то праздник. знаете, как вот на Новый Год гуляют люди, подвыпив немного, радостные, здороваются даже с незнакомыми , желают счастьи и т.д. Вот что то такое же радостно -приподнятое состояние было у всех, в т.ч. и у меня.....4. Случай почти забылся, и я потом долго пытался "раскачать" бабушкину память, она то же как то неохотно "вспоминала" об этом случае.. Как в "МIВ", какое то частичное стирание памяти было...
Вот такая вот история.

cool.gif why.gif
 
[^]
ПРИМа25
28.11.2014 - 06:20
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Garret Самая яркая - Сириус. А Полярная так себе..бледненькая..

Видел много раз всякую хрень.. и "треугольники" рыскающии по ночному небу, "звезды" летящие быстро но без звука..Причем с востока на запад (спутники обычно наоборот летают).
В основном ночью, снять нереально.

Много раз на закате видел МКС - красивое зрелище.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 28.11.2014 - 06:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23012
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх