15 вещей, о которых отцы девочек, просто обязаны знать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tkr
9.10.2014 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1157
Моей дочери 18 лет. Учится в другом городе.

По большинству пунктов согласен.
Например увлечения. Я был горд тем, что дочь приносила мне какие-то клипы, фильмы, музыку для того, чтобы я ознакомился и вынес свое суждение. Нередко мне не нравился материал, но я старался быть объективным и конструктивным, старался дорожить таким ценным доверием. Возможно, недостаточно дорожил.

И, конечно, главное - это любовь, с этим я согласен абсолютно. Она дает девочкам уверенность в себе и своей семье, а так же надежду на будущее.

Жалею только о том, что наша совместная жизнь кончилась так быстро, что уделял ей так мало времени. Горд тем, какая она самостоятельная, умная и хорошая и очень ее люблю.

Да, забыл сказать, что она мне не родная.
 
[^]
2x7
9.10.2014 - 13:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3672
Мне в детстве мама давала деньги, чтоб я в транспорте платил за себя и нее. Рос, к сожалению, без отца.
 
[^]
spyryty
9.10.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
а я его понимаю и очень уважаю, ибо у самого дочка растет, УВАЖАЮ

Добавлено в 13:59
Цитата (Tkr @ 9.10.2014 - 14:54)
Моей дочери 18 лет. Учится в другом городе.

По большинству пунктов согласен.
Например увлечения. Я был горд тем, что дочь приносила мне какие-то клипы, фильмы, музыку для того, чтобы я ознакомился и вынес свое суждение. Нередко мне не нравился материал, но я старался быть объективным и конструктивным, старался дорожить таким ценным доверием. Возможно, недостаточно дорожил.

И, конечно, главное - это любовь, с этим я согласен абсолютно. Она дает девочкам уверенность в себе и своей семье, а так же надежду на будущее.

Жалею только о том, что наша совместная жизнь кончилась так быстро, что уделял ей так мало времени. Горд тем, какая она самостоятельная, умная и хорошая и очень ее люблю.

Да, забыл сказать, что она мне не родная.

Если ты любишь ее мать то не важно родная она или нет, про это понятие "не родная" - лучше вообще забыть
 
[^]
maxel
9.10.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14733
Как обычно: чувак решил поделиться с нами 2 первыми важными пунктами, а потом разогнался и зачем-то настрогал еще 13. Надо уметь вовремя останавливаться ;)
 
[^]
sawfish
9.10.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Прочитав все, могу только сказать со своей позиции, оценивая все мои отношения с отцом:

-я действительно ищу того, который похож на моего отца и сравниваю поступки молодого человека с тем,как бы поступил мой отец

- папа никогда не слушал музыку,которую слушала я, ибо в 10-13 лет я слушала попсявое говно и только в подростковом возрасте именно он мне показал, что есть нормальная музыка AC/DC, Queen, U2

- со спортом та же байда, это я тянулась за тем, что может показать мне папа. Теперь я смотрю футбольные матчи и хожу на стадион rulez.gif Еще и начинаю спорить после просмотров матчей с заядлым фанами.

В общем, мужчины, помните, что для дочек вы всегда ПАПУЛИ, а для сыновей-отцы. Почувствуйте разницу)
 
[^]
spyryty
9.10.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (sawfish @ 9.10.2014 - 15:00)
Прочитав все, могу только сказать со своей позиции, оценивая все мои отношения с отцом:

-я действительно ищу того, который похож на моего отца и сравниваю поступки молодого человека с тем,как бы поступил мой отец

- папа никогда не слушал музыку,которую слушала я, ибо в 10-13 лет я слушала попсявое говно и только в подростковом возрасте именно он мне показал, что есть нормальная музыка AC/DC, Queen, U2

- со спортом та же байда, это я тянулась за тем, что может показать мне папа. Теперь я смотрю футбольные матчи и хожу на стадион rulez.gif Еще и начинаю спорить после просмотров матчей с заядлым фанами.

В общем, мужчины, помните, что для дочек вы всегда ПАПУЛИ, а для сыновей-отцы. Почувствуйте разницу)

это точно, за то как это гордо звучит ПАПУЛЯ
 
[^]
СироИсии
9.10.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
ТС, ну не повезло по жизни - жену даже БРУК зовут... ну ничего, бывает. Попутал.
 
[^]
kos
9.10.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Octoberfest @ 9.10.2014 - 11:45)
Наверное сына хотел,на четвертой передумал?)

Реально задолбали такие коменты. У меня три дочки, мальчик и еще дочка. Просто потому, что я люблю своих детей. ВСЁ.
 
[^]
ssensey
9.10.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Исаева Статья то пендосская, ТС тупо спиздел и запостил без ссылки я же выше написал. А что вы хотите от пендосов? Вот они и ростят уродов
Как эта хуйня пизженая набрала плюc 106 я хуй знает. Я отшпaлил.

Это сообщение отредактировал ssensey - 9.10.2014 - 14:09
 
[^]
spyryty
9.10.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (kos @ 9.10.2014 - 15:04)
Цитата (Octoberfest @ 9.10.2014 - 11:45)
Наверное сына хотел,на четвертой передумал?)

Реально задолбали такие коменты. У меня три дочки, мальчик и еще дочка. Просто потому, что я люблю своих детей. ВСЁ.

это мнение неполноценных, уж извините за грубость, САМЦОФ. я тоже хотел сына, но жена подарила дочку и я оказался счастливее не же ли это был бы сын, я тоже умею косички заплетать и прочее.. а когда какое бы не было плохое настроение или какие то проблемы, ее озорная улыбка заставляет все забыть и вновь начинает светить солнце в душе
 
[^]
Рапапай
9.10.2014 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13179
У чувака СТАРШЕЙ дочери ВСЕГО 11! А он мнит себя ГУРУ в воспитании девчонок))) Будет переходный возраст, будут "дискотеки и клубы", будут подружки ТП и много еще чего. Согласен только со спортом, остальное "ванильные сопли" (в РФ 100%).
ЗЫ Хистори оф майне дотхер лайф (it is cool story for ТС): Музыка минимум классический рок (DP, PF, Квины и прочие AC/DC, были периоды Метлы и даже Мегадэт), чтение (Пикуль, Короткевич, Стругацкие и прочие), одежда (х/б, спортивная, платья без страз и рюш), спорт (каратэ, фигурное катание, плаванье), кино (мировая классика и фильмы СССР). ИТОГО: чемпионат города по кику - наш в 10 лет, в 12-13 лет освоили электрогитару и синтезатор (играли в 5-6 группах), в 14 лет на равных ходили с мужиками в поход (рыбалка, охота), 18 лет закончили школу (без золотой медали, но и без троек и не в качестве "задротки-ботанички"), сейчас 2 курс меда (нормальные отношения с сокурсниками, "в женихах роемся как в грязи"). Тьфу-тфу пока без "залетов", схема испытывается на младшем, пока тоже неплохо (спорт и учеба, с музыкой пока не прет, но ему всего 12, 14-15 думаю освоит папкин Фендер, ибо очень эффективно для общения с девчОнками). Вот такие наблюдения из жизни.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 9.10.2014 - 14:15
 
[^]
Алеандр
9.10.2014 - 14:12
3
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Создалось ощущение, что это писал озабоченый отец-педофил.. Ходите с ней на свидание, говорите, что любите.. Дочь умоляла взять ее в жены.. Гадость какая..

Это сообщение отредактировал Алеандр - 9.10.2014 - 14:13
 
[^]
vladvlad
9.10.2014 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4188
Цитата
3. Слушай то, что слушает она.
Когда мы вместе с девочками едем в машине, там чаще всего можно услышать Тейлор Свифт, One Direction, Кетти Перри... Нет, я не в восторге от такой музыки, когда я сам, но если я с ними, и такая музыка действительно нравится им, она будет нравится и мне, и я буду искренне получать от этого удовольствие.

мои дочки слушают то же что и я. Воспитал правильно.
 
[^]
Azirov
9.10.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3588
Цитата (Sergius11 @ 9.10.2014 - 12:57)
Цитата (ehsimatsur @ 9.10.2014 - 14:47)
Цитата
11. Помогай ей делать прически и маникюр.

Жесть
Цитата
Ходи с ней на свидания

Я это называю прогулкой. Свидание - это несколько другое...

Тут огрехи перевода с американского английского.

Вообще, вся тема - это перевод с очередного сайта, играющего в психодогию отношений, коих развелось немеряно по Инету. Типа 10 причин... 15 причин...

Хотя дочери, наверное, круто. У меня пацаны.

Тоже заметил эти обороты, неисправленные при переводе. Очередное омериканское учение. Для кого-то ЭТО оказалось новостью и откровением? Сожалею.
П.С. Забыли еще это: "Да, и не забывайте своих дочек в машине на паркинге... как летом, так и зимой".

Это сообщение отредактировал Azirov - 9.10.2014 - 14:17
 
[^]
Axtrozer
9.10.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1728
Цитата (RADIODJ @ 9.10.2014 - 11:42)
со своей женой Брук

Дочитал до этого места, дальше перехотел читать.

У меня дочь, ждем еще одну cheer.gif
 
[^]
Хитрожов
9.10.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (vistador @ 9.10.2014 - 17:20)
по моему многие папаши дочерей не могут отдуплиться что дочери им как женщины не принадлежат.
захочет доча дать дрищу,,,даст и папку не вспомнит....
хоть он там обкачайся а спортзале...

+5,45 Кстати да. Замечал я часто неадекватные суждения от яжеотцов. Типа от дочери буду отгонять всех ухажёров и пиздить их буду. Сами в своё время подкатывали яйца к чьим-то дочерям и ничо, мачо-шмачо
 
[^]
Primary
9.10.2014 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Лично я не понимаю. Продолжатель рода только сын. С какого перепугу? Очень многие черты и характер деда (ветеран ВОВ) передались нам двоюродным братьям и сестрам по линии его дочерей а у него их 6! Да и как может повернутся язык назвать свою дочь "инкубатором"?

Воспитание дочери и сына не считаю чем то обременительным. Это мои дети!

К каждому ребенку не зависимо от пола нужен индивидуальный подход. А уж потом уклон на пол. Ой че то понесло меня. Разозлило слово "инкубатор".
 
[^]
chizhik
9.10.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Исаева @ 9.10.2014 - 13:47)
Цитата
продолжат ЧУЖОЙ РОД, СТАНУТ ИНКУБАТОРОМ ДЛЯ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ НАЦИИ.

пиздец... faceoff.gif я думала только чурбаньё так рассуждает...ан нет и среди наших девочконенавистники нашлись.
Может давайте девчонок вообще со скалы сбрасывать? Только одних пацанов воспитывать? А чё? Женщин и так на порядок больше.
Что за идиотизм?
Дети это счастье и благо, вне зависимости от того 5 дочерей у тебя или 5 сыновей. Нужно радоваться тому, что у тебя вообще есть возможность быть отцом/матерью и воспитывать достойных и счастливых людей.
А то как послушаешь, что некоторые делают аборты только потому что дитё полом не вышло, аж мурашки по коже... sad.gif

Есть - есть такие люди. Сам недавно столкнулся и офигел. Разговаривал с товарищем по работе, человек адекватный более чем. у него жена беременная. Говорит
"-Проверили, слава богу пацан будет"
Ну у меня младшая -дочь. Удивила фраза. Спрашиваю - А че, дочка плохо что-ли?..
Ну в общем путем хитрого допроса стало понятно, что он представить себе не может, что если у него родится дочь, потом вырастет и ее кто-то трахнет. Как потом с этим жить...
В-общем, привет дядюшке Зигмунду dont.gif
 
[^]
chizhik
9.10.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Исаева @ 9.10.2014 - 13:47)
Цитата
продолжат ЧУЖОЙ РОД, СТАНУТ ИНКУБАТОРОМ ДЛЯ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ НАЦИИ.

пиздец... faceoff.gif я думала только чурбаньё так рассуждает...ан нет и среди наших девочконенавистники нашлись.
Может давайте девчонок вообще со скалы сбрасывать? Только одних пацанов воспитывать? А чё? Женщин и так на порядок больше.
Что за идиотизм?
Дети это счастье и благо, вне зависимости от того 5 дочерей у тебя или 5 сыновей. Нужно радоваться тому, что у тебя вообще есть возможность быть отцом/матерью и воспитывать достойных и счастливых людей.
А то как послушаешь, что некоторые делают аборты только потому что дитё полом не вышло, аж мурашки по коже... sad.gif

Есть - есть такие люди. Сам недавно столкнулся и офигел. Разговаривал с товарищем по работе, человек адекватный более чем. у него жена беременная. Говорит
"-Проверили, слава богу пацан будет"
Ну у меня младшая -дочь. Удивила фраза. Спрашиваю - А че, дочка плохо что-ли?..
Ну в общем путем хитрого допроса стало понятно, что он представить себе не может, что если у него родится дочь, потом вырастет и ее кто-то трахнет. Как потом с этим жить...
В-общем, привет дядюшке Зигмунду dont.gif
 
[^]
Gumbert
9.10.2014 - 14:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
А мужчина, который писал про "продолжение рода" во многом прав. Как ни крути, но в нашей русской культуре связь времён передаётся от отца к сыну и от матери к дочке. Поэтому нужно обоих полов детей иметь. Для мужчины сын обязательно нужен - кто оценит после твоей смерти, как ты дом построил или дерево посадил, кто прочувствует? Кто захочет такой же построить только лучше? Женщины в большинстве своём такими вещами не занимаются, и от души оценить не смогут, дело не продолжат. Бывают конечно исключения, но на то они и исключения.
 
[^]
ssensey
9.10.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Вот этот мега папаша.

http://www.huffingtonpost.com/justin-rickl..._b_5914680.html
 
[^]
chizhik
9.10.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
del

Это сообщение отредактировал chizhik - 9.10.2014 - 14:20
 
[^]
ДобрыйWolf
9.10.2014 - 14:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Одни девки. Бракодел.
 
[^]
AcliptikA
9.10.2014 - 14:20
2
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
У меня обычно доча слушает AC\\DC, Evanescense, Metallica, SOAD... Даже не знаю в кого она такая rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Anatoliy314
9.10.2014 - 14:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 459
Цитата (RADIODJ @ 9.10.2014 - 12:42)

Нашей старшенькой уже почти 11









Автор, рано тебе еще писать про воспитание дочек. Там все только с 13-ти лет начинается. И тогда сразу забываются все правила и принципы воспитания. Иногда хочется просто убить.. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50303
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх