Что о нас думают в USA?, Из разговоров с местными.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anna04
24.09.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 280
Настало время... сами знаете каких историй. Волга впадает в.... Чисто, конкретно!
 
[^]
aLex66
24.09.2014 - 23:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
нам тоже до звезды сшп, но мамба постоянно свои поганки под бубен крутит и чуть, что России санкции. не столь это бы раздражало, если бы наш посол, по пьяне насрал бы под дверь белого дома и трахнул бы Мишель на лужайке, было бы понятно и гордились бы, а так бред какой то.
 
[^]
8115
24.09.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 270
Только на "простых людей" и надежда. После столь богатого стола, не сядут они на диету для бедных ну никак. А при наличии кучи оружия на руках у гражданских самое то пойти помайданить в случае экономических проблем. Думаю, будет вполне справедливо если на родине майданов произойдет самый жирный и густой майдан.
 
[^]
RustikR
24.09.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Gооdvin @ 24.09.2014 - 19:01)
тс таки где ты был в омерике?

на Оляске... gigi.gif
 
[^]
djamix
25.09.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Люди, может, я и не прав, но, скажите честно, кто знал, что будет такая вот куета с Украиной, которая всегда (!) нам была , ну, так сказать - половинкой нашей?
И тут война практическая (давайте не будем впадать в подробности).
И кто его знает, может, какая-то шмонька реально на нас полезет?

Я не нагнетаю, я просто пережёвываю последний год - так всё резко свернулось и пошла бойня.

Оставим патриотические речевки и демотиваторы.

Это сообщение отредактировал djamix - 25.09.2014 - 00:02
 
[^]
admiral7870
25.09.2014 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (R0mari0 @ 24.09.2014 - 20:14)
У нас традиционно глубоко политизированное общество.
Мы чуть ли не всех их сенаторов по именам знаем. И всегда в курсе, что там по какому поводу сказали корейцы, японцы и какой-нибудь африканский король.
Большинство людей во всем мире этим вообще не заморачивается.
И американцы такие же.

Ну да, мы любопытные..А знаешь почему? В генах заложено! Сбор сведений о противнике)) Слишком до хуя мы воевали (воюем)

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 25.09.2014 - 00:08
 
[^]
8115
25.09.2014 - 00:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 270
Цитата (djamix @ 25.09.2014 - 01:01)
Люди, может, я и не прав, но, скажите честно, кто знал, что будет такая вот куета с Украиной, которая всегда (!) нам была , ну, так сказать - половинкой нашей?
И тут война практическая (давайте не будем впадать в подробности).
И кто его знает, может, какая-то шмонька реально на нас полезет?

Я не нагнетаю, я просто пережёвываю последний год - так всё резко свернулось и пошла бойня.

Оставим патриотические речевки и демотиваторы.

Вот маленькая вырезка из потока новостей с Украины некоторой давности. Для неглупого человека достаточно, чтобы сделать выводы. Кому действительно было нужно, тот знал.

20.06.2008
http://censor.net.ua/news/30967/vypusk_aka...ortaj_obnovleno
Выпуск академии СБУ: офицерские звания присваивал посол США Тэйлор!

16.09.2009
http://svpressa.ru/society/article/14260/
Ющенко: Татары – единственные настоящие украинцы в Крыму</a>

20.09.2009
http://newsland.com/news/detail/id/412964/
В Севастополе улицы в районе штаба Черноморского флота РФ обклеены листовками с обращением к российским военным от имени «Координационного совета Русской радикальной оппозиции». «Война с Украиной начнется в ближайшее время. Кремлевской верхушке эта бойня нужна для того, чтобы спасти свой быстро падающий рейтинг и отвлечь внимание рядового русского от острых проблем в самой России. Разменной монетой в этой игре станешь ты. Подумай о своей матери, матрос», – так начинается листовка.


04.10.2009
http://lenta.ru/news/2009/09/04/rеnаmе/
Служба безопасности Украины намеревается попросить президента Украины Виктора Ющенко присвоить академии этой спецслужбы имя героя Украины Романа Шухевича, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление руководителя СБУ Валентина Наливайченко.

24.04.2009
http://lenta.ru/news/2009/04/24/spy/
Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назначил своим советником бывшую сотрудницу британских спецслужб Бриджит Остин, сообщает "Украiньскi Новини"

05.10.2009
http://economics.unian.net/finance/262424-...djeta-2010.html
Тимошенко обсудила с МВФ и ВБ подготовку проекта бюджета-2010

16.10.2009
http://www.unian.net/politics/277182-sotru...t-ukrainyi.html
Сотрудничество с Польшей - военный приоритет Украины

18.11.2009
http://regnum.ru/news/1226464.html
Польша, Украина и Литва создают совместную военную группировку

06.01.2010
http://svpressa.ru/world/article/19318/
Перед Рождеством севастопольцы наконец сделали то, что хотели уже давно. 6 января из города-героя была с позором выброшена команда украинских «наци» во главе с председателем бандеровской организации «Свобода», львовским депутатом и кандидатом в президенты Украины Олегом Тягнибоком.

07.01.2010
http://top.rbc.ru/politics/07/01/2010/359938.shtml
Президент Украины Виктор Ющенко распорядился на государственном уровне отпраздновать 95-летие победы украинских подразделений в составе Австро-венгерской армии на горе Маковка над русскими войсками

12.01.2010
http://tsn.ua/ukrayina/v-ukrayini-vpershe-...-golodomor.html
В Україні вперше судять людину, яка публічно заперечила Голодомор

22.01.2010
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/22/n_1447667.shtml
Ющенко присвоил Бандере звание героя Украины

24.01.2010
http://www.unian.net/society/316111-deputa...ya-bandere.html
Депутат сжег свой паспорт, узнав о присвоении звания Героя Бандере

26.06.2011
http://lb.ua/news/2011/06/26/102950_azarov...i_goldman_.html
Кабинет Министров привлек компанию Goldman Sachs в качестве финансового советника.

Это сообщение отредактировал 8115 - 25.09.2014 - 00:15
 
[^]
ommm
25.09.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 563
Вот всегда с умилением смотрю на людей которые думают, что они кого то выбирают. Что у нас, что в США, что в Незалэжной.
 
[^]
mbaklagin
25.09.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 29
Цитата (MGIVAN1 @ 24.09.2014 - 20:06)
Интересная история получается. В США беспокоятся о своей экономике, переживают, что будут серьезные проблемы. В России беспокоятся о своей экономике, боятся, что вообще в штопор войдут. Вот и вопрос, а в какой экономике планируется все хорошее, счастье и процветание в среднесрочной перспективе?

В китайской gigi.gif
 
[^]
SureRingdove
25.09.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 149
Рад такому посту.
Жить надо, радоваться, работать. Если обыватели когда-нибудь станут умнее и перестанут проецировать ненависть на того, кого им скажут, перестанут действовать по указке, то тогда человечество, может, и к звездам полетит.

Это сообщение отредактировал SureRingdove - 25.09.2014 - 00:55
 
[^]
Matsuka
25.09.2014 - 01:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 134
Камнями не кидать. Я за Новороссию и за курс ВВП.

Но, что касается США, то зря американцы не поддерживают Обаму, им повезло с президентом (вспомните, что ВВП про него говорил и вопрос девочки Альбины), главное зло для них и всего мира это пизда Клинтон. В кулуарах Белого дома нешуточная борьба происходит, в которой (я очень надеюсь) Обама уничтожит группировку Клинтон и вернет себе голоса избирателей.
Проанализируйте глубже, кому не лень (просторы интернета это позволяют) и не забывайте о СМИ , и тогда весь миропорядок для вас будет понятен. Кто думает головой меня поймет. Можете минусить.
 
[^]
diman81
25.09.2014 - 01:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Кажись мне кажется что ты сам бывший московский еврей и живёшь в пендостане а не в москвабаде.
 
[^]
Nucleus
25.09.2014 - 03:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Америке похуй на Россию, только Россия, заставляет свой народ думать плохо о всех и о Европе и о Америке и тд. Что-то мне это напоминает, что-то где-то в 20м веке такое было, блин, как же оно называлось то...
 
[^]
Taisha77
25.09.2014 - 05:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Ну вот я не знаю, стоит ли радоваться тому факту, что американцам похуй на политику "одемокрачивания режимов "проводимую их правительством по всему миру. Без их молчаливого согласия этот фокус бы не удавался.
 
[^]
Zuke
25.09.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5407
Цитата (Музыкант @ 24.09.2014 - 20:07)
почти каждый день на работе тусят пиндосы. одни уезжаюь, другие приезжают. (механики, инженера и простые работяги)
они о нас ваще не думают. и как нашего призедента зовут не все знают. своих им проблем хватает, как и нам.

Я сколько общался с людьми из США, тоже пришел к выводу, что им похуй. Они я так думаю просто устали от "демократии", сколько лет у них и сколько у нас? Все интриги, все закулисные игры, все это уже было у них и конкретно заебало! Политика многих вообще не интересует, они просто живут своей жизнью.
 
[^]
sauron01
25.09.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Matsuka @ 25.09.2014 - 02:31)
Камнями не кидать. Я за Новороссию и за курс ВВП.

Но, что касается США, то зря американцы не поддерживают Обаму, им повезло с президентом (вспомните, что ВВП про него говорил и вопрос девочки Альбины), главное зло для них и всего мира это пизда Клинтон. В кулуарах Белого дома нешуточная борьба происходит, в которой (я очень надеюсь) Обама уничтожит группировку Клинтон и вернет себе голоса избирателей.
Проанализируйте глубже, кому не лень (просторы интернета это позволяют) и не забывайте о СМИ , и тогда весь миропорядок для вас будет понятен. Кто думает головой меня поймет. Можете минусить.

да нормальный обама мужик...только решает мало,так как сша не россия,и президент у них-ширма для различных группировок. клинтон и подобные ей-вот истинные твари. а маккейна,воистину ненавидящего нас,амеры таки не выбрали. я бы на месте путина закорешился с негром так:мы тайно устраняем всех твоих конкурентов и валим их смерти на террористов,чтоб ты мог рулить америкой,как пацан,а ты не лезешь больше в наши дела и убираешься с украины и востока.

Добавлено в 06:58
Цитата (Nucleus @ 25.09.2014 - 04:43)
Америке похуй на Россию, только Россия, заставляет свой народ думать плохо о всех и о Европе и о Америке и тд. Что-то мне это напоминает, что-то где-то в 20м веке такое было, блин, как же оно называлось то...

третий рейх,еба!)))
 
[^]
Магик654
25.09.2014 - 07:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 153
Вот меня ебет как у них дела. И санкции ебут меня. Цены выросли неимоверно, а жрать каждый день хочется и на машине ездить. Меня не будет волновать политика когда цены начнут снижаться а не рости.
 
[^]
abagur1989
25.09.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
У нас дел не переделано, свои дела надо решать ,а Америка...она такая.
 
[^]
румпель
25.09.2014 - 07:59
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10783
Цитата (8115 @ 25.09.2014 - 03:52)
Только на "простых людей" и надежда. После столь богатого стола, не сядут они на диету для бедных ну никак. А при наличии кучи оружия на руках у гражданских самое то пойти помайданить в случае экономических проблем. Думаю, будет вполне справедливо если на родине майданов произойдет самый жирный и густой майдан.

Да есть надежда gigi.gif Негры пока не успокаиваются.
Минимум пять человек были арестованы в результате вновь вспыхнувших беспорядков в американском городе Фергюсон, где в августе полицейский застрелил 18-летнего чернокожего подростка, сообщил CBS News.

Капитан полиции Рон Джонсон рассказал, что более 200 человек собрались в ночь на вторник на одной из городских улиц, и «несколько человек попытались вынести кассовый аппарат из салона красоты».РИА Новости.
А по посту ТС,правильно,американцам плевать на то,что в мире происходит,как их доблестное правительство добывает им плюшки для хорошей жизни.Это отсутствием совести называется.Когда похуй,откуда и за чей счёт "хорошо".Лишь бы было.
 
[^]
Sky23
25.09.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 14
Был в Нью-Йорке и Вашингтоне.
Главное ощущение - разочарование.
Все очень серенько и слабенько. На Манхеттене - в деловом центре страны - грязные и узкие улочки, толпы разномастного народа, плохонькие дороги. Небоскребы старые и страшные, вся архитектура подавляет. Везде коммунальщики, которые что-то копают и чинят.

Запомнилось две вещи.
1. Везде говорят про равенство рас и полов. Я был на крупной конференции. Так вот, в составе участников в зале я увидел всего одного негра. Но весь обслуживающий персонал - исключительно негры. Они носят чемоданы, отгоняют автомобили, подают одежду в гардеробе и т.п.
2. В Нью-Йорке запрещено оружие! Любое, полностью, даже охотничье! Спросил почему так, ведь вроде в конституции закреплено право на ношение оружия. Говорят что каждый штат сам определяет - разрешать или нет. А если хочешь воспользоваться своим конституционным правом - езжай в туда где разрешено и пользуйся, никто же не препятствует. Но в Нью-Йорк нельзя даже провозить это оружие, оставишь его в том же штате.
 
[^]
Zeddicus
25.09.2014 - 08:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
это еще американцы когда отвечали не видели его фэйл со станканчиком
 
[^]
DaviDDD
25.09.2014 - 08:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
Стырил с другого портала, кто такие ПИНДОСЫ
Получили они свою кличку за обилие амуниции. Дали им её косовские сербы. Дело в том, что в американской армии есть правило, если солдат получает ранение, а при нём нет полного снаряжения, то фиг ему, а не страховка. Зализывать раны будет за свои кровные, а это дорого. Дядя Сэм печётся о безопасности своих воинов, а заодно о сохранности денюшкоф налогоплательщиков. Это значит, что жара — не жара, стреляют — не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, всё надеть и потеть во имя звёздной полосатости. Вдруг кто исподтишка выстрелит. Кроме того в комплект полной выкладки входит уйма всего. Там боекомплект, то есть патроны, гранаты, выстрелы к подствольнику, автомат естес-сно (4кг, сцуко), нож здоровенный, сержантам ещё пистоль полагается с двумя обоймами, рядовые тоже могут иметь, но по желанию. Ещё рация запасные батарейки, прибор ночного видения, ночной прицел (это всё с батарейками плюс запасные), натовские сухпайки, фляга и проч. и проч., вплоть до фонарика, даже днём. Много у них всего. Вес иногда превышает 40 кг, богато живут. При такой загрузке человек устаёт, но жаба душит и они всё на себе, как ослики румынские. Конечно несколько часов под таким грузом, походку не улучшают. Это в кино про «Морских котиков» эти бугаи и под вещмешком орлами глядят, конечно, они и спят, наверное, с полной выкладкой. Ну, очень здоровые. Тут же просто солдаты, нормальные морпехи. Крепкие они ребята, но ведь не железные. Ходит такой воин, переваливается, ноги гнутся плохо, голова в плечи втянута — пингвин
пингвином. Вот их сербы и прозвали «пиндосы». Пиндос на сербохорватском — «пингвин». Американцы хоть и прямоугольные головы, въехали быстро. Осерчали, но поделать было ничего нельзя. Можно вбомбить людей в каменный век, но поржать им не запретишь. Утёрлись американы.

Правда, есть в сети и другая версия. Это слово произошло от испанского pendejos (идиот). Произносится, как «пендехос», если покороче, то пЕндос получается. Так латиносы американцев обзывают (не только солдат в Косово, а всех американцев оптом). Получается пЕндос для американцев тоже обидно. К нам пришёл, видимо сербский вариант. Если помните 200 наших десантников — спецназовцев за сутки прошли марш — броском 400 км и заняли аэропорт Слатина под Приштиной. Натовская разведка их проворонила. Натюки думали, что в сказку попали, а в аэропорте под Приштиной планировали разместить штаб, типа миротворческих сил в Косово. Когда авангард англичан (особо продвинутые по сети люди, зовут англичан полупиндосами) подошёл к аэропорту, въезд в него был перекрыт, а у баррикады стоял русоволосый паренёк в тельняшке под камуфляжной курткой с гранатомётом на плече. Головная машина англичан тормознула, а у командира колонны ослабли колени. Мало того, что парень с гранатомётом с 10 метров не промахнётся и влепит гранату ниже активного броневого пояса, так ещё вся российская техника на аэродромном поле смотрела на натовскую колонну через прицелы. Артиллерия слабенькая, но наготове, и с такого расстояния вполне могла навязать макраме из танковой колонны гордых бриттов. Они не стали упорствовать, очко — то не железное. Отвалили натюки, правда потом вернулись и стали табором напротив российского бивака, на этот раз американцы. Главный скандал бушевал в верхах. А наши десанты получали полный респект и уважуху со стороны местного населения и, конечно, подхватили гордую кличку своих визави — «пиндосы». Далее привожу ссылку на википедию. «Слово «пиндос» стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских «миротворцев». Так же, на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов «пиндосами», они на это очень обижаются». Примерно с этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и в современном русском сленге используется не только для обозначения военнослужащих США, но и по отношению к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки», «гринго», «американы» или «америкосы». В заключении, хочу сказать, что каламбур генерала Евтуховича выложил в интернете кто-то из офицеров. Не утерпел служивый, ехидство победило военную дисциплину. С тех пор и пошло. В сети стало хорошим тоном называть америкосов пиндосами. Обидно им это или не обидно — пофиг. На обиженных воду возят.
 
[^]
benzovor
25.09.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Пусть лучше пиндосы задумаются, что в мире думают и говорят о них.
 
[^]
Denisar
25.09.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1175
Есть предложение. Направить ноту можно целую гамму, в международный суд или кто там выдвигал Обамку на премию в мил. долларей за самого мирного мудака, чтобы взыскали с последнего скажем в пользу яповцев, мою долю в случае положительного результата отдайте больным детишкам.
 
[^]
rar
25.09.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3406
Во время отдыха тоже общался с американцами,очень тепло говорят о нашей стране,особенно те которые побывали у нас.С пожарником из не помню какого штата особенно скорефанились.Так он рассказал,что приезжал в Россию делиться опытом пожаротушения и гуляя по Москве заблудился и никак не мог найти вход в метро.Какая то проходящая пожилая женщина взяла его за рук и довела до метро и назвала его "сыночеком".Это его так поразило и он говорит,что русские очень добрые,просто жить им спокойно не дают в этом мире.Мы не верим,что пишут в наших газетах и что говорят наши политики-вот основное в общении с американцами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49798
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх