Давай купим мне «маздочку»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gadkii
11.06.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
30К км у меня это 3 года. 3 года ездить на развалюхе, при том что люди не бедные, ну не знаю...
 
[^]
Arty1970
11.06.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (SaM1001 @ 11.06.2014 - 13:19)
Молодец Витёк, красиво ситуацию разрулил!!!

ОХУИТЕЛЬНЫЙ МУЖЫГ rulez.gif rulez.gif
 
[^]
zulluser
11.06.2014 - 14:17
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 145
У самого жена получила права полтора года назад. Она меня просила купить ей б/у матиз или еще какую хрень на колесах, что б не жалко... но я гроб на колесах покупать не стал, не хотел стать отцом-одиночкой. Отдал ей свой трактор на автомате. Ну да, были пару приколов, надорвала немного передний бампер, чуть коцнула столбик задним, обижалась на мои "наставления и учебу", но ездила практически ежедневно. Через месяц отпустил в первое одиночое плавание, еще через месяц "доверил" возить детей в креслах. biggrin.gif
Сейчас уже довольно матеро ездит, успевает материть всяких недоумков и сигналить наглецам. Практически безошибочно определяет "куриц" за рулем (хотя раньше обижалась и говорила, что мужиков-дятлов столько же).
Я к чему, никогда бы не купил заведомый хлам, с понтом катайся не обляпайся, все выходные проводи в гараже. Пусть лучше трахается со мной, а не с куском железа.
 
[^]
Tigras123
11.06.2014 - 14:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6575
Идеальное решение вопроса!! Молодец!!
 
[^]
anmas
11.06.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Муж молоток но и Ирина не подкачала,взялась и получилось все как она хотела.Обоим жму лапы
 
[^]
xJARx
11.06.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 314
главное, чтобы потом в гараже с мужиками не пропадала! biggrin.gif
 
[^]
2x7
11.06.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3670
пиздобол 80 lvl
 
[^]
SerGMan
11.06.2014 - 14:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Сочинение на тему "Каким я хочу видеть себя в глазах окружающих" gigi.gif
 
[^]
koklushkin
11.06.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
пусичка-хуюсечка согласилась вместо истерик ездить на Жигулях шестой модели...Ну, блядь...планета Марс

Давай купим мне «маздочку»
 
[^]
Xvostan
11.06.2014 - 14:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 204
Никогда не понимал этого эсхатологического отношения к процессу вождения и владению авто. Вот, мол, надо сначала три года ебаться со старой шохой в гараже, закаляться в мороз, терпеть жару, пройти все круги ада, охуевать много часов в день и только тогда ты можешь стать нормальным водителем. Если выживешь, конечно. Иначе заслужить признание от прожженных мужчин на волгах/жигулях невозможно.

Логика, порожденная дефицитным советским прошлым. И приправленная современным российским жлобством. Во всем мире машина - это просто машина, средство передвижения, достаточно примитивное устройство, понятное даже дегенератам. Я вообще считаю, что с нашим климатом и расстояниями - должна осуществляться тотальная автомобилизация страны (вместе с соответствующей инфраструктурой, само собой). Многое даст с точки зрения экономики.

Хотя когда-то и процесс использования ПК был примерно таким же. Помню как в конце 80-х инфернальные граждане с высшим техническим образованием наставляли нас, неофитов, потрясая толстенными справочниками по программированию и какой-то высокоуровневой математике. Хотя я легко подружился с первым 286-м за считанные дни.

Это сообщение отредактировал Xvostan - 11.06.2014 - 15:23
 
[^]
Kpa6ek
11.06.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Еслиб вместо шестерки была какая нибудь другая машина, можно было бы с натяжкой конечно поверить, что автор не пиздабол.
 
[^]
ГеNNадич
11.06.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 203
Верю. Есть примеры из окружающих.
Правда в роли "шахи" выступала не менее побитая жизнью "восьмёрка".
Теперь дама водит киа рио и водит весьма не плохо.
 
[^]
macgugo
11.06.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
ТС - сказочник. Но позеленю. Красивая мечта.
 
[^]
OneginForte
11.06.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Жена наконец-то созрела учиться на права. Под это дело тесть отдал нам свои жигули 6 модели, состояние прекрасное, не смотря на возраст. Учиться самое то. Сначала поле, потом полевые дороги. А потом началось самое интересное, автошкола. Жене было наказано инструктору про опыт вождения не говорить, делать глупые глаза и учиться водить машину инструктора. В итоге жена в первое же занятие сделал круг по площадке и поехала в город. Точнее через весь город, по разрешенным для обучения улицам. По окончанию автошколы шестерка была продана, подтянув поясок вписал жену в свой Галант, ОСАГО увеличилось в два раза. Водит хорошо, нравится. Только на знаки не смотрит. Первый раз поехала сама, без меня. Нужно было везти детей в поликлинику.
 
[^]
piharev1
11.06.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (Stervachka @ 11.06.2014 - 14:39)
Ничто так не сплачивает семью, как переборка двигателя!))) Проверено!)))

после таких слов даже не дочитал до конца, Мужик ты прав на все 146%
вспомнились мне сейчас эти времена
 
[^]
Messin
11.06.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
Цитата (DDriver @ 11.06.2014 - 14:32)
Охуенная сказочка, а теперь быль

Муж: «маздочка» будет приобретена только при следующих условиях...
Жена: Окей, секс раз в месяц и то либо в я позе "звезда" либо "бревно", минет - только на ДР. После 2-х лет пробега получишь обратно свою страстную львицу

вот что за тема - сразу сексом шантажировать?
за такое сразу по еблу и к маме с вещами через загс

UPD: вот какого х..я бабы решили что их пизда одна и не заменима?
не будет "давать" она, найдутся сразу десяток других на её место

Это сообщение отредактировал Messin - 11.06.2014 - 15:12
 
[^]
kurator1980
11.06.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
Эх, моя ебашит машины-только шум стоит. И что характерно-то я ей не вовремя позвонил, то леер поставили не так, то "этот казел старый вообще ниче не видит на своем драндулете!". Хотя, вроде, не ТП. Но зато запомнила-за телефон в руках во время езды-руки оборву сразу moderator.gif
 
[^]
Барисыч
11.06.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
у меня супруга водит уверенно иногда даже слишком !!! я когда пассажиром еду частенько притормаживаю инстинктивно faceoff.gif ... а она мне типа не бзди!! У соседа жена наоборот может только вперед ехать и песдетс даже по зеркалам не смотрит ...
 
[^]
Lifean
11.06.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 123
Хоть и похоже на сказку. Но все правильно, только так. Иначе на дороге за рулем будет :

Давай купим мне «маздочку»
 
[^]
Kpa6ek
11.06.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Xvostan @ 11.06.2014 - 15:55)
Никогда не понимал этого эсхатологического отношения к процессу вождения и владению авто. Вот, мол, надо сначала три года ебаться со старой шахой в гараже, закаляться в мороз, терпеть жару, пройти все круги ада, охуевать много часов в день и только тогда ты можешь стать нормальным водителем. Если выживешь, конечно.

Логика, порожденная дефицитным советским прошлым. И приправленная современным российским жлобством. Во всем мире машина - это просто машина, средство передвижения, достаточно примитивное устройство, понятное даже дегенератам. Я вообще считаю, что с нашим климатом и расстояниями - должна осуществляться тотальная автомобилизация страны. Многое даст с точки зрения экономики.

Абсолютно с тобой согласен, сам начинал тоже с гнилых восьмерок и прочей жбони, но тогда и время было немного другое и возраст. Тупо не было возможности учась в институте ездить на бмв..
Но это лирика...

Ситуация: Девочка хочет мазду, на хуя ей знать устройство злоебучей шестерки? Автомобиля который по большому счету на конвеер вышел морально устаревшим еще тогда. Ну хорошо, представим что данная ситуация правда, девочка героически прошла испытание шестеркой, судя по тому какой товарищ скупердяй"дотошный" мазда будет не новая, т.к. "Дорогая я думаю что лучше взять трехгодовалую, дешевле почти на 150 000, а что гарантия кончилась это хуйня, gigi.gif у тебя же много знакомых вазгэнов и анзориков в гаражах который дэлают всё слющщай... и т.д." Ну и что толку? Течет у нее например скажем гидроусилитель руля и где ее опыт?
Следуя логике ей надо брать мазду 626 90 г.в. какую-нибудь ушатанную после деда который в ней ничего не менял как купил ее 15 лет назад. Так чтоли?

Такие задроты как "приятель" ТС, сами себя задрачивают и окружающих вокруг себя, только толку от этого крайне мало, на деле ему был устроена масштабная ебля мозга со всех фронтов, потому что первым заявлением было получишь маздочку как сдашь на права, на права сдала - новые правила опять, парень то дотошный gigi.gif В итоге мазда была выбита с боем, причем новая и возможно даже в кредит. gigi.gif

По телефону: Дарагой мы с с пусей на бусе ща на воробьевых проехались все бабы челюсти роняли чмоки чмоки хе-хе gigi.gif

А как сначала все начиналось с договора условий и т.д.
Пойду хоть на япе отпишу какой у меня "приятель" мужиг кремень гг bravo.gif
 
[^]
Михайло80
11.06.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2837
Витёк перегнул палку с самостоятельной починкой тёткой вазовской шестёрки...
Идея то верная, но исполнение получилось с диким перехлёстом.
Свалит тётенька от Вити... Но Витя не должен будет растраиваться - если посмотреть по чекам, то станет очевидно, что тётя это дорого.))

ну а вообще, история то пиздёж...

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 11.06.2014 - 15:26
 
[^]
Kpa6ek
11.06.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Да и не надо рассказывать басни, в прошлом году девочке знакомой подарили новую тачку Х-3 td, попросила забрать с салона т.к. боялась ехать, сдала на права 5 лет назад и не ездила больше ни разу, с месяц через день катались с ней по району, советовал без мата тактично как надо поступать в ситуациях разных и как вести себя на дороге, через полгода абсолютно уверенно ездила и так же материла тупых кур и офисный планктон на кредитофокусах.
А если что сломается в любой иномарке современной... Ну колесо можно заменить самому, максимум лампочку... Тут надо вызывать эвакуатор и эвакуировать ее в сервис, и не важно помирал ты в шестерке до этого год или нет.
Ну или как вариант можно самому на трассе поменять ступичный подшипник передний например на а6 с многорычажной подвеской, ага ты же на 6 ке отъездил целых 30 тыщ dont.gif

Это сообщение отредактировал Kpa6ek - 11.06.2014 - 15:37
 
[^]
Oleander
11.06.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 155
первая машина и должна быть такой
 
[^]
ktylyhy
11.06.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Тут только кот в тему))))))
 
[^]
ЕвгенИвыныч
11.06.2014 - 15:36
5
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Oleander @ 11.06.2014 - 16:33)
первая машина и должна быть такой

Боюсь спросить какая по вашему мнению должна быть первая женщина, старая, жирная шлюха? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69030
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх