Синдром Кати Пушкаревой, прекрасные принцы и серые мышки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jonnyGUN
28.05.2014 - 12:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (INKORN @ 28.05.2014 - 13:59)
И вот вопрос, а кто, собственно, дал право осуждать и насмехаться? Не желаете недельку пожить в нашей шкуре? Ась? Жду ответа.

кто-то насмехался? или вы ждете что из жалости и понимания того как вам плохо мужчины бросятся на вас сотнями? моя половинка например красится только по праздникам и ходит в одних джинсах и футболках и что? как раз пост о том что большинство выбирает как-то не барби, для развития отношений-то. тут как раз о том странном феномене который помимо ухоженности привлекает. или вам лишь бы срач или просто по плакаться?
 
[^]
Shure
28.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 507
действительно, на примере многих знакомых, у симпатичных парней жены.... ну вот ни разу не симпатичные, и наоборот - у страшненьких пацанов - ну такие конфетки!.....
 
[^]
Nordmann
28.05.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2152
Цитата
И продолжают ждать принца.

Вот в этом всё и дело. Девушки воспринимают выражение "принц на белом коне" слишком буквально.
 
[^]
avgustbordo
28.05.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 958
"невротическая первоклассница"! какэта? blink.gif
 
[^]
nilf
28.05.2014 - 12:12
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Все дело в том, что у любой красавицы внутренняя уверенность быстро переметнуться куда-то еще. И вот если ты ее не так любишь, как ей хотелось бы, то у нее ооооочень много возможностей быстрой уйти. Потому что вокруг милых красивых девушек обычно вьется куча всякого дерьма. И даже пусть процентам 90 этих кавалеров нужен просто секс, девушка этого не понимает. У нее есть уверенность что она востребована и она не пропадет.

Постепенно ты замечаешь, что придя задроченным с работы, нет желания идти гулять и читать стихи, а хочется просто спать. Она же в свою очередь хочет романтики и красоты. И найти ее не составляет труда. Ибо она мила и красива.

Серая мышка же ждет тебя и у нее радость только от того что ты пришел домой. Итог ты приходишь туда где тебя ждут, а не туда, где ты ждешь что тебя наебут.


Попробовал на себе оба варианта - и оба варианта плохо. Нужна золотая середина минимум. В постоянной самоотдаче красоте можно прожить максимум пол-года - год. С мышкой другие проблемы.


Но, по красавицам главный совет. Хотя бы до 30 успеть остановить свой выбор, ибо после 30 вы помните про запах селедки и удивитесь что уже не так легко метаться.
 
[^]
alexrostov82
28.05.2014 - 12:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
А может у девушки маленькие дети и на макияж и все эти процедуры просто тупо времени нет?
 
[^]
denfinsteren
28.05.2014 - 12:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
Милые дамы, надеюсь не оскорблю ваши возвышенные чувства, но наличие пилотки( есть слова и покрепче) не делает Вас сверх человеком.
 
[^]
kolek8
28.05.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 52
Цитата (Jus @ 28.05.2014 - 12:37)
Практически на каждый день у них намечена какая-либо процедура. Чистка лица и кедровая бочка. Бразильская эпиляция и парафиновые ванночки. Мезотерапия и маникюр. Антицеллюлитный массаж и пилинг фруктовыми кислотами. Наращивание ресниц и лимфодренаж. Два раза в неделю тренажерный зал, три – бассейн. Ежедневные пробежки и йога.


via news.rambler.ru

ХМММ... Увидел всё, что угодно, но только не поиски ненаглядного. Может стоит выйти на улицу? Погулять в парке? Познакомится пообщаться.... Глядишь и под венец скоро.
 
[^]
InsideOut
28.05.2014 - 12:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
И вот вопрос, а кто, собственно, дал право осуждать и насмехаться? Не желаете недельку пожить в нашей шкуре? Ась? Жду ответа.


Я не мужчина, но отвечу.
Кажется мне, что даже при имеющихся у вас проблемах, вы не зачуханная баба, а вполне себе нормальная ухоженная женщина. Определенные проблемы есть у всех, то с кожей, то с рожей или с иными местами. Но при правильном подходе никто ничего и знать не будет о ваших аллергиях и запретах на физкультуру)

Добавлено в 12:16
Цитата
А может у девушки маленькие дети и на макияж и все эти процедуры просто тупо времени нет?


Это не повод себя запускать до состояния волосатого грязного чудовища)))
 
[^]
Exmilint
28.05.2014 - 12:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (INKORN @ 28.05.2014 - 12:59)
Нормальный такой повод для межполового срача. Есть вопрос. К мужеской половине. А что делать таким, как я? Есть такая штука, поливалентная аллергия. Я вот декоративной косметикой пользоваться не могу. Результат "на лице". Марок перепробовано море, за все 36 лет моей жизни. Бесполезно. То есть о макияже можно забыть. Про вещи вообще умолчу. Только натуральные ткани. Синтетические оставляют свою метку уже на всем теле. В прошлом году накрылся медным тазом спортзал. Врачами запрещены все более- менее серьещные виды физнагрузок. Вчера, правда, разрешили ходить в бассейн. И все. Естественно есть лишний вес. Про еду вообще умолчу. Так как я выщитываю калорийность, соотношение белков/жиров/углеводов, никому в страшном сне не присниться. Думаете, я одна такая? Да фиг там. И вот вопрос, а кто, собственно, дал право осуждать и насмехаться? Не желаете недельку пожить в нашей шкуре? Ась? Жду ответа.

Вы меня простите заранее, я отвечу правдиво без прикрас.
А зачем мне жена с таким количеством болячек? Она мне здоровых детей родить сможет? Чтобы продолжение моего рода, цель моей жизни и смысл существования заранее был предрасположено к такому количеству заболеваний? Нет спасибо.
 
[^]
Пионер1968
28.05.2014 - 12:17
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 44
Божественный минет и борщ как у мамы - вот секрет успеха! rulez.gif
 
[^]
TOS1
28.05.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Не могу понять кто минусит......
Может уродины кривые с прыщами, жиденькими и сальными немытыми волосами, убогой и заляпанной хавчиком одежонке, которые ждут прекрасных принцев, минусят? rulez.gif
Не ну понятно, что эта милая история по сердцу разным серым мышкам. Только вот серая мышка и откровенное быдлочмо из субжевой стори - это разное несколько. gigi.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 28.05.2014 - 12:25
 
[^]
Andariel
28.05.2014 - 12:19
10
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ну вот я тоже хожу в магазин за хлебушком в домашних шортах, футболке и сланцах. Потому что я за продуктами выползла, а не принца искать. Может, на помойку ещё при полном марафете собираться?))

Но с грязной головой ходить или не мыться неделю — увольте puke.gif

Скрытый текст
А вообще больше всего ненавижу нечистоплотность в людях. До сих пор вспоминаю увиденные как-то у друга, в его вечном бардаке, трусы с классическим "жёлтое спереди, коричневое — сзади". Думала, стошнит прям там. Общаться с ним прекратила. Не представляю, если бы кому-то такой парень/девушка достались.
 
[^]
Tuxoid
28.05.2014 - 12:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 972
Цитата (INKORN @ 28.05.2014 - 12:59)
Нормальный такой повод для межполового срача. Есть вопрос. К мужеской половине. А что делать таким, как я? Есть такая штука, поливалентная аллергия. Я вот декоративной косметикой пользоваться не могу. Результат "на лице". Марок перепробовано море, за все 36 лет моей жизни. Бесполезно. То есть о макияже можно забыть. Про вещи вообще умолчу. Только натуральные ткани. Синтетические оставляют свою метку уже на всем теле. В прошлом году накрылся медным тазом спортзал. Врачами запрещены все более- менее серьещные виды физнагрузок. Вчера, правда, разрешили ходить в бассейн. И все. Естественно есть лишний вес. Про еду вообще умолчу. Так как я выщитываю калорийность, соотношение белков/жиров/углеводов, никому в страшном сне не присниться. Думаете, я одна такая? Да фиг там. И вот вопрос, а кто, собственно, дал право осуждать и насмехаться? Не желаете недельку пожить в нашей шкуре? Ась? Жду ответа.

Да не парься ты. Многим мужикам нравятся не размалеванные куклы, а именно ненакрашенные дамы. И я в их числе. Мне больше понравится дама с естественным видом, в разумных пределах конечно.
 
[^]
StanleyP
28.05.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Цитата
Посыл к барышням - не мыться и не ухаживать за собой?

Посыл не такой.
Посыл следующий. Будь самой собой и люди (мужики) к тебе потянутся. А на кукольно намарафеченных барби мало кто обратит внимание.
Естественность наоборот привлекает. Ухаживать за собой естественно надо, но без перебора.
Это мое лично мнение. Лично я на накрашено-перекрашенных внимание не заостряю. Ну не нравятся мне такие.

Это сообщение отредактировал StanleyP - 28.05.2014 - 12:22
 
[^]
МарусьКо
28.05.2014 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Вот он извечный вопрос: " Почему любят одних, а женятся на других"
 
[^]
motya
28.05.2014 - 12:25
18
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47684
Цитата (Tuxoid @ 28.05.2014 - 12:19)
Многим мужикам нравятся не размалеванные куклы, а именно ненакрашенные дамы. И я в их числе. Мне больше понравится дама с естественным видом, в разумных пределах конечно.

ненакрашенность ненакрашенности тоже рознь
некоторые без определенного воздействия выглядят как бледная спирохета, прибитая градом, особенно блондинки или девушки с тонкой кожей
 
[^]
Darktan
28.05.2014 - 12:25
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Психологи говорят, через 5 лет совместной жизни муж не замечает, во что одета жена. У меня была сотрудница, она не только не симпатичная, но и никогда не знакома была с косметикой, платьями, маникюром и тд и тп А муж у нее - заглядение. Как с картинки. Один раз зашел за ней на работа ,а она к нему задом повернулась, за папкой потянулась, и он уставился на ее задницу, и в его глазах столько было похоти и желания. Так что, по фиг мужикам, накрашены ли у вас глаза, главное - правильно повернуться и наклониться))) Уметь надо) А еще человеческие качества, если жена сварливая и противная скандалистка, хоть она трижды красавица - от одного ее вида будет мужика трясти.
 
[^]
cavel07
28.05.2014 - 12:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
ну вы понели...

Синдром Кати Пушкаревой
 
[^]
Неадекват
28.05.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Забавная тема )))
 
[^]
heee
28.05.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Просто принцы не любят косметику и химию disgust.gif все должно быть натуральное никакого силикона никакой косметики, никакой помады, целовать лучше натуральные губки dont.gif
 
[^]
Школота
28.05.2014 - 12:33
12
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Пффф. Всё просто и без британских учёных. Просто приведу пример из жизни,абсолютно правдивый и ничуть не приукрашенный.Простыня(текста будет много) будет называться "День с расфуфыренной фифой".
С чего начинается день с такой дамой?Да с пиздеца он начинается.Ты просыпаешься на пробежку,поднимаешься с постели,а оттуда раздаётся нытьё:"Ты зачем так рано разбудил???".Окай,извиняешься и валишь на пробежку и перекладину.По возвращению(потный и охренеть какой вонючий) понимаешь что хрен ты попадёшь в душ,ибо он занят и занят бля надолго.Ну ок,отправляешься готовить завтрак(омлет с беконом,например).Пожрав понимаешь что до работы остался час,добираться минут 20,т.е на душ и сборы есть 40 минут....Но душ то по-прежнему занят...А ну и ещё возможен вариант:"а где мой завтрак,хули у тебя нету мюсли или какого-нибудь ебаного салата"
После работы же,заёбанный в ноль выслушиваешь что козёл и хуль задержался.Ужин естественно никто не готовил и готовить не собирается,ибо она тоже работала и устала(сидела на заднице и разводила лохов в "агенстве недвижимости").Твои блюда употреблять она естественно не собирается,ибо всё очень вредное и высококаллорийное.Ну ок,сошлись вы на варианте посетить ресторан\кафе.Подготовка к самому посещению займёт часа 2-3(а жрать то хочется).После рЭсторана приезжаете домой-секса не будет,она устала.Хм,ну ок.Далее час-полтора у неё уходит на смывку макияжа\нанесение ночных мазей\скарбов\прочей ведьминской хрени.

Так вот является такая совместная жизнь нормально?Большинству ухоженных мадамов мужик нужен чтоб рисануться-сходить в кино,рЭсторан,показать подругам и (обязательно!!!!) маме.И мужик то им тоже нужен не обычный,а самец вроде Тома харди.К другим будут постоянные претензии,типа "может на операцию ляжешь и нос поправишь,некрасиво смотрится же!!!"(родненькая,да мой нос это память и никакому уроду в белом халате я не позволю приводить его в состояние соосности) или "начни пресс качать,скоро лето же!!!"(ага,щаззз,брошу работу нахрен,начну сушиться и сяду на диету,буду без денег,свободного времени и заёбанный-зато красивый,хуле).
Вобщем итог-кто чего ищет,тот того и получает.Мадамы из текста,выложенного камрадом джусом не нормальной и счастливой жизни ищут,а самца на "рисануться" и вполне понятно что будут они сидеть одинокие и обиженные в 35 лет с котом в пустой квартире.
 
[^]
28e
28.05.2014 - 12:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
часто репостится статус в соц.сетях, с которым я согласен:
"Красивая женщина всегда вызывает мысль , что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен"
с прискорбием соглашаюсь что это так, в поле зрения есть такие девушки и вызывают именно такие мысли. к сожалению :) итог - смотрим на тех что "попроще"

Это сообщение отредактировал 28e - 28.05.2014 - 12:34
 
[^]
KOPPEKTOP
28.05.2014 - 12:33
16
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Феномен здесь не только в таких девушках, но и в таких принцах что с ними рядом. Некоторые парни просто не в курсе, насколько они умны, хороши собой и привлекательны, что мешает им стать самовлюбленными мудаками и позволяет обращать внимание не только на гламурных кис.
Мой такой же. (Не сказать, что я чушка, речь о другом.) Он очки носит, его всегда телки чмырили за то что он очкарик, он себе и вбил это в голову. А то что тело Аполлона, умный до мозга костей и спортсмен в добавок, это пох - я очкарик и все :) Сперва долго пришлось убеждать в обратном.
Либо таких ребят в трудностях жизни кисы кидали, а рядом всегда оставалась какая-нить боевая подруга, да чего бы в нее и не влюбиться? Принцессу по желанию из любой можно сделать.
Ах да. в супермаркет иногда оба как чмошники ходим)))

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 28.05.2014 - 12:47
 
[^]
TraderFX
28.05.2014 - 12:34
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49869
Ну с "немытой" - это имхо, перегиб уже. Девушка вполне может быть достаточно ухоженной, просто страшненькой.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 28.05.2014 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75337
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх