Иноходь Путина, много букв, но отличная статья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
9.05.2014 - 23:42
7
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8461
Лишь бы здоровья Владимиру Владимировичу хватило.
Теперь я понимаю чувства людей к Сталину. Когда твой лидер силён и умён, когда ты видишь каждый его шаг и ты горд тем, что это твой Лидер!
 
[^]
apollion
10.05.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (usoof @ 9.05.2014 - 23:09)
Я тут коту вискас зашел купить, покупаю определенный вкус. Нету. Сестра жены работает с этой фирмой, точно не могу сказать что и как, но смысл в том, что компания Марс(производитель этого корма и корма для собак) решила объявить себя банкротом и закупать сырье в самой России. Я так понял, представительство в России объявляет себя банкротом. Они везли сырье из штатов, а в России это все фасовали. Короче, обезьяна иди на хуй с санкциями, да и гейропа ту да же.

Что там Вмискас.

Мое любимое пиво Bavaria, как оказалось, разливают по лицензии толи в Липецке, толи в Воронеже.
 
[^]
apollion
10.05.2014 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (biosbin @ 10.05.2014 - 00:00)
Все так привязались к этим словам, он попросил перенести референдум, он не указал, не приказал он просто обратился и предложил перенести референдум.
И по поводу ввода войск, Украина это другое государство нельзя туда вводить войска. Крым был Автономной республикой для Крыма пол пути уже было пройдено. Также часто слышно что якобы нашли миллиарды путина и прижали и прочие бла-бла-бла. Вы думаете что бывший гбшник так наивен. Ну во первых после истории с Кипром Путин порекомендовал людям из правительства не держать денюжку за границей, глупо пологать что человек который предложил сам будет держать там деньги. Второе уже даже после начала заварухи на Украине было понятно куда ноги растут, что возможно будет и что нужно делать, и что за это будет. Что также дает понятие что могут вытянуть соответсвено перевод активов куда-нибудь в более альтернативное место. Ну и после 1 пакета уже и ежу понятно что нужно вытягивать активы если они есть.

Так уже был пример в виде Грузии и оранжевого майдана 2004 года. Обе революции спонсировали США.

И Путин не в курсе этого будет? Еще как в курсе.

Чем дело в Грузии закончилось все помнят?

Друг Саакашвили там еще был, министр какой-то. Отравился угарным газом.
Олигарх Бадри Патаркацишвили, кажется умер от сердечного приступа. Он был одним из спонсоров революции. И это не наши им помогли. Это они между собой перегрызлись при дележке.

Где сейчас Мишутка? Мишутка в жопе.

Я жду, что будет на Украине после выборов президента.
И в июле, когда придет время платить проценты по 3-х миллиардному кредиту, который взяла Тимошенко (еще до посадки, будучи у руля) у России, в обмен на ценные бумаги в качестве залога.

Это сообщение отредактировал apollion - 10.05.2014 - 01:49
 
[^]
shershen
10.05.2014 - 01:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 42
Когда нифига не понятно, появляются такие вот непонятные статьи :)
 
[^]
AmeNakamura
10.05.2014 - 05:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 34
Цитата (очкарик55 @ 9.05.2014 - 23:46)
Можно четко и ясно: Зачем он порекомендовал перенести референдум?

Очень просто. Этим он показал, что "официально не поддерживает требования ДНР".

Официально.

Это связывает руки хунте. Бомбить по-сути нельзя, Россия не участвует и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ Юго-Восток.

А каждый день без активных военных действий приближает пришествие веселого полярного лиса.

Хунте нужен враг, а враг, как оказалось - собственные жители страны
 
[^]
acrobbatica
10.05.2014 - 05:37 [ показать ]
-12
урапатриот
10.05.2014 - 05:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Acoustic377
Цитата
прощение за аннексию Крыма.

сразу видно кто есть кто gigi.gif
 
[^]
Ktoto
10.05.2014 - 05:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (BLADH @ 10.05.2014 - 00:42)
Вот только на это вы и способны, шавки. Ждите...

Ждём

Добавлено в 06:03
acrobbatica
Дура smile.gif
 
[^]
KEPBY
10.05.2014 - 06:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (XZlogin @ 9.05.2014 - 21:56)
Пытались ещё в 2008г.
На ЯПе статья была.

ПУТИН: "УКРАИНА - ЭТО ДАЖЕ НЕ ГОСУДАРСТВО!"

Забавны комментарии бандерлогов и укропитеков
Цитата
Pomaranch _
Что путя, "Поле боя Украина, сломаный трезубец"? Вы Грузию не смогли оккупировать, об Украине и не заикайтесь. А вообще-то известно давно, угрожают только трусы
29.06.2009 15:00

Цитата
НАТОвец
Похоже, что ближайший год станет для России роковым и останется она "одна как в жопе дырка".
А потом и до развала не далеко.
Надо по примеру Дугина уже сейчас работать на развал России.
Надо поднять вопрос о Кубани, Ставрополье, части Ростовской области. надо вернуться к границам 1918 года
07.04.2008 12:37



Цитата
Ukkras
Кацапы ша!
Украина будет в НАТО и в Евросоюзе. Россия в жопе с Путиным и Ко. Не надо так волноватья. Нам абсолютно пох ваши истерики. Расколоть Украину собрались? А раскололка выросла? С вашей долбанной вертикалью вы за что ни возьметесь все просираете. Ваша блевотина нам только на пользу. Насчет НТВ "К барьеру". Там какая-то бл..ь заявляла, что эту передачу ни за что не увидят в Украине. Видели все, кто хотел. Это уровень понимания нашей страны уродами, которые хотят чтобы их все боялись и всех равняют по своей мерке.
Слава Украине!!!
07.04.2008 22:58
 
[^]
СВИНКС
10.05.2014 - 06:18
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (BLADH @ 10.05.2014 - 02:42)
Вот только на это вы и способны, шавки. Ждите...

не понял. кто шавки и на что "это" способны?

Добавлено в 06:26
acrobbatica
пиздец - у тебя одна извилина и то между полужопицами! gigi.gif shum_lol.gif

в статье всё предельно ясно разжёвано, а ты вместо того что бы попробовать хоть что то даже не опровергнуть, но хотя бы аргументированно оспорить - только соплями пузыри обидой надуваешь! shum_lol.gif



Добавлено в 06:55
Acoustic377
Цитата
Мне одному кажется, что вся эта заваруха с Донецкой республикой и т.д. - просто разменная карта? Всё для того, чтобы выторговать у Запада прощение за аннексию Крыма.

как бы тебе проще объяснить что бы ты точно понял!? Крым - русская земля. просто под укропию попал по недоразумению. Крым вернулся - факт. и мнения турок, пендосов и прочих гейропецев НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! и ничьего признания нам не нужно. Россия сейчас не втом положении когда запад может спокойно, без последствий, отгородить нас железным занавесом!
так что выпей тёплого, сладкого чаю, успокойся и смирись. slava.gif
 
[^]
Цири
10.05.2014 - 10:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 11
Это не "попаболь", это душевная боль. Я не могу понять, что случилось с нашими людьми( Хотя Кашпировскому в свое время тоже все верили. Как же все это нам аукнется то, Господи!
 
[^]
Цири
10.05.2014 - 10:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 11
Цитата (СВИНКС @ 10.05.2014 - 07:18)
Цитата (BLADH @ 10.05.2014 - 02:42)
Вот только на это вы и способны, шавки. Ждите...

не понял. кто шавки и на что "это" способны?

Добавлено в 06:26
acrobbatica
пиздец - у тебя одна извилина и то между полужопицами! gigi.gif shum_lol.gif

в статье всё предельно ясно разжёвано, а ты вместо того что бы попробовать хоть что то даже не опровергнуть, но хотя бы аргументированно оспорить - только соплями пузыри обидой надуваешь! shum_lol.gif



Добавлено в 06:55
Acoustic377
Цитата
Мне одному кажется, что вся эта заваруха с Донецкой республикой и т.д. - просто разменная карта? Всё для того, чтобы выторговать у Запада прощение за аннексию Крыма.

как бы тебе проще объяснить что бы ты точно понял!? Крым - русская земля. просто под укропию попал по недоразумению. Крым вернулся - факт. и мнения турок, пендосов и прочих гейропецев НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! и ничьего признания нам не нужно. Россия сейчас не втом положении когда запад может спокойно, без последствий, отгородить нас железным занавесом!
так что выпей тёплого, сладкого чаю, успокойся и смирись. slava.gif

Крым изначально земля турецкая)
 
[^]
DonnaRoza
10.05.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3843
acrobbatica , вот неймется тебе в кажудую тему влезть и пукнуть громогласно. Убогий lol.gif
 
[^]
9781
11.05.2014 - 19:36
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 234
Нам бы второго Путина, для внутренней политики.. Этот во внешней пусть сверкает, у него вроде получается.. А в стране жопа полная
 
[^]
Trollollo941
8.06.2018 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Цири @ 10.05.2014 - 10:15)
Это не "попаболь", это душевная боль. Я не могу понять, что случилось с нашими людьми( Хотя Кашпировскому в свое время тоже все верили. Как же все это нам аукнется то, Господи!

Время и холодильник многих вылечили...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11219
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх