Все идет из детства, старик Фрейд был прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OOPSS
17.04.2006 - 05:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Классно муж ЖЖЕТ! smile.gif
В тех П\Л где был была канешна весила...но фсех попборол лагирь по имени ЛАСТОЧКА...во реально ...как ф том анекдоте....А у меня жена ласочка...Что ласковая? Нет, залетает постоянно..Залетали канешна не пионэрки, а фсякий обслуживающий персонал (лошкомойки, паварешки) и канешна пионэрски важатые. Мой товарисч драл пионэрважатую (я тока лошкамоек и то года через два) и знаете как пилотка в 19 лет дала 13 летнему пацану? Она по пьяне его хрен потрогала (ну попутала пьяная женсчино ноты...с кем не бывает).. А хрен у товарисча был ОГО...он писил, вытаскивая голофку в дырку возле правого кармана....А исчо одна важатка трахалась с важатым...фсё бы корошо, но это фсё происходило часа в 3 ночи через стенку от нашей комнаты..а стенка была выполнена из вагонки..т.е. спать было невозможна.. иваще полный пипец происхожил..К начальнику лагеря приехала жина..и они пашли в баню...ФСЕ ходили смотреть в дырку окна чо там делаю начльник и его благоверная в бане...апять как в анекдоте - И эти люди запрещают кавыряцца мне в носу...А физрук....эта ваще отдельная тема...они с ответсвенным за проведение танцев радистом...в комнате хранения аппаратуры ТАКОЕ выделывали...от них по 2-3 а то и 4 штуки важатых уходили за один прием ))) Как я потом любил смотреть на их пылающие лицца в порыве комсомольского гнева, осуждающие миня за не достойное пионера поведение..вот я им рассказаа-а-ал что Я про них знаю...начальник мне даже дал прокатицца на его "копейки" тада ещё не ржавой...А на следующий гот избрали председателем совета дружины как наиболее опытного и подготовленного старшего пионэра...Вот када я познал КАК надо продвигацца по комунистической лестнице...драть нужные пилотке и пить с нужными начальника...АКУИТЕЛЬНАЯ СхЕМА!!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.04.2006 - 05:46
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
OOPSS
ну эта тибе павизло - и с начальнегом, и с пелоткаме... gigi.gif
я ф лагире дальшы пацылуиф-апжыманей нишла, пасему и низнайу как развликалесь прадвинутыйе слаи насиленийа cool.gif
 
[^]
viru1978
28.11.2008 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 50
Были времена саветский концлагерь
 
[^]
assalom
28.11.2008 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
Цитата (armati @ 12.04.2006 - 22:08)
Гадинка

а я был барабанщиком дружины
это что по Фрейду означает?

стучать любишь ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5358
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх