Женщины против существ мужского пола, нетолерантности псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (103) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pinnokkio
13.11.2013 - 12:22
17
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата
У меня муж гуляет с нашими собаками, они за 120кг

прикольные барбосики
 
[^]
Thief
13.11.2013 - 12:22
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
самое обидное и опасное в том, что собаки-то тут ни при чем...
как говорится-какие хозяева и какое воспитание.
был у меня ротвейлер
выгуливал ТОЛЬКО на поводке и ТОЛЬКО в наморднике. всегда.
отпускал-только когда уходил в ним глубоко в лес.
или на спец площадках.
уважайте друг друга и тогда истеричек и обсосов будет меньше
 
[^]
Бесстыжая
13.11.2013 - 12:22 [ показать ]
-280
Dragana
13.11.2013 - 12:23 [ показать ]
-142
МарфаВасильнаЯ
13.11.2013 - 12:24
124
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (INSPEKTOR @ 13.11.2013 - 12:18)
МарфаВасильнаЯ
Цитата
3. Угрозы в адрес бегущего мимо мужика. Только потому что он посмел сделать вам замечание.

А это Вы где увидели в рассказе? blink.gif Перед мирно бегущим мимо мужиком сначала извинились, после чего он с какого-то хера решил остановиться и делать замечания.

А я вижу манеру общения ТС.
И, знаете, это наталкивает на чудесную мысль, что мужик, возможно, и не хамил прям вот так открыто.
Возможно, он просто сделал замечание, а в ответ получил "обсоса".
А мадам, судя по ее поведению, раздула из этого шекспировскую трагедию, как в том анекдоте - мама, он обозвал меня сукой.

ТС - неадекватная рыночная хабалка. Вот и все.
К некоторым с возрастом приходит мудрость. И плохо то, что к некоторым приходит только возраст. © Не помню кто
 
[^]
Webgarr
13.11.2013 - 12:25
66
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Ну ты и дура безмозглая, срешь, гадишь, и возмущаешься. Еще и мужиков приплела, типичная женская логика, да я сру, но вместо вывода, что ты не права, делаешь вывод - все мужики козлы. Чему ты своих детей научишь? Быть такими же неадекватными эгоистами как ты? Ведро помоев тебе на голову, хотя у тебя и в голове тоже самое уверен. Бесят блядь собачники без поводков, надеюсь ваших шавок кто то когда то отравит.

Это сообщение отредактировал Webgarr - 13.11.2013 - 12:28
 
[^]
redheat
13.11.2013 - 12:25
32
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
А по-моему,имеет место классический недоёб со всеми вытекающими.
 
[^]
Алюсик
13.11.2013 - 12:25
31
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Бесстыжая @ 13.11.2013 - 13:22)
Цитата (Konstantin87 @ 13.11.2013 - 13:20)
пойдём в туалет, ну там пососались)) потом пососала, ну думаю всё норм вроди

дальше можно не читать.

если тебе какая-то шмара отсасывает в туалете на первом свидании, то о чем говорить?


боже-боже, как всё плохо....

сарказм нашей прекрасной валькирии так же неведом, как и воспитанность, вежливость и чувство меры
 
[^]
Бесстыжая
13.11.2013 - 12:25 [ показать ]
-304
yurgen077
13.11.2013 - 12:25
52
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
ТС, вы тявкаете как собака)))
 
[^]
Bаlanco
13.11.2013 - 12:26
81
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
А я тему читаю, с удовольствием. Нравиться смотреть, как некоторые безмозглые дуры, с цепями на шее, на говно исходят .
 
[^]
INSPEKTOR
13.11.2013 - 12:26
13
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Оставим обсуждение морально-интеллектуальных качеств ТС в стороне.
Есть факты:

В абсолютном большинстве случаев РЕАЛЬНУЮ агрессию (с матом, угрозами и т.п.) вызывают женщины, бабушки, субтильные ботаники с мелкой шушерой без поводка.
Здоровенные быки с питбулями агрессию вызывают только виртуальную...в этих ваших интернетах.

Кто мне скажет, что это не так?
 
[^]
Konstantin87
13.11.2013 - 12:27 [ показать ]
-23
Bаlanco
13.11.2013 - 12:27
53
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Бесстыжая

Иди рот с мылом помой... Истеричка.
 
[^]
PerroSAmoreS
13.11.2013 - 12:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Бесстыжая @ 13.11.2013 - 13:25)
Цитата (MKot @ 13.11.2013 - 13:21)
принять надо тот факт что бегун наехал не на бабушку, а на собаководов без поводка в целом.

бегун дословно сказал "я сейчас вашей собаке откручу голову, чтобы вы поплакали".

Это на "собаководов в целом"? Это мразь и недочеловек, если сил хватает только на мелкую собачонку и бабушку залупнуться.

это называется устранением агрессии, недалекая ты наша.
 
[^]
Dragana
13.11.2013 - 12:28 [ показать ]
-40
патрикей
13.11.2013 - 12:28
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (Бесстыжая @ 13.11.2013 - 12:49)
Задела ситуация, хочется просто выговориться.

Итак, вчера вечером гуляю с собаками в компании двух знакомых женщин (одной за сорок, второй за шестьдесят, да и мне уж не двадцать). Мои псы абсолютно спокойны к людям, не подходят, если не позовут, никакой агрессии. У моих приятельниц - маленькие декоративные собачки. Как и положено всей подобной пиздобратии - громкие и гавкучие, но трусливые.
Итак, гуляем, как и обычно, навстречу бежит спортсмен. От инфаркта убегает или еще что, не наше дело. Собаки у нас без поводков.
Две мелкие шавки начинают гавкать в сторону этого мужика. Мои просто проходят мимо. Когда мужик поравнялся с нами, старшая дама сказала "вы извините, не бойтесь, они не укусят". После этого что-то ударило ему в голову и он, довольно быковатым тоном, остановившись, обращается к ней "вы правила выгула знаете?". Она опять "извините, они безобидные, просто лают". Он начинает что-то быковато нести насчет правил выгул и того, что сейчас свернет собаке шею, пусть хозяйка поплачет(!). Вот тут я в стороне остаться уже не могла, меня вообще моментально "подкидывает", когда кто-то быковать и пиздеть лишнее начинает. Звенящим от злости голосом говорю "смотри, чтоб тебе сейчас голову не открутили, обсос, блять". Мгновенно из-за спины материализуется мой старшенький, становится между мной и мужиком и делает так "ЫРРРГАААААВ!". Мужик, буркнув под нос что-то вроде "посмотрим" или "пошла ты", разворачивается и бежит дальше по своим делам.

Сделаю маленькое лирическое отступление. Господа, я прекрасно знаю отношение многих к собачникам. Поверьте, для меня не новость, что все мы "идиоты, засрали весь город" и т.д., и т.п. Речь не о том. Я понимаю, что действительно, мы нарушили, действительно, если собака не может спокойно реагировать на людей, лучше вести ее на поводке... Это все понятно и тут я полностью признаю неправоту хозяек "голосящих" собак.

Но блять, мужики! Что с вами происходит, если "мужика" вы включать начинаете только, когда видите перед собой пожилую женщину с маленькой декоративной собачкой? Почему вы ссыкливо сбегаете, стоит только еще не слишком старой тетке с собакой покрупнее, ответить вам агрессией на агрессию? Куда сразу девается "мужественность" и была ли она, если выебнуться вы можете только на слабейшего?

Я не раз уже слышала об агрессии в адрес хозяек мелких собачек, но вот сколько у меня знакомых мужиков с декоративными или крупными служебными породами - никто никогда не говорил, что на них кто-то залупался бы и, тем более, угрожал собаке.

В общем, суть моего поста сводится не к выяснению отношений "собачники против всех", а к попытке понять, что движет т.н. "мужчинами", когда они вместо корректного замечания (которое они вправе сделать в описанной выше ситуации), начинают угрожать беззащитным пожилым дамам и безвредным (в связи с размерами) животинам? Синдром компенсаторика?

Я не первый раз уже вынуждена вступаться за женщин, которые в силу характера и чрезмерной женственности сами за себя заступиться не могут. И, как ни странно, всегда мужики "сливались", стоило только мне начать говорить с ними так, как говорил бы другой мужик, готовый вступить в драку. Достало.

Ну что, ситуация понятна - "тетки" выгуливают милых собачек, а злой дядя им мешает...
Ну хватит стеба, вы выгуливаете собачек, мужик бегает - это Ваше дело как вы проводите свое время (это я про "бег от инфаркта"), мешать друг другу вы не должны, лично мне тоже не нравится, когда я иду или бегу, а за мной летит очередная псина и вдогонку ей фраза - она не укусит, да мне все равно укусит или нет, мне просто неприятно когда меня облаивают и путаются под ногами, мужик же не вокруг вас круги нарезал, да? Сомневаюсь, что Ваши дамочки были такими скромными и бессловестными, как правило, такие дамы не молчат и в ответ на справедливое замечание высыпают на тебя кучу помоев, что вы собственно своим поведение и подтвердили(даже в порядке Ваших ругательств не расслышали, что Вам мужик сказал. Теперь про "сыкливость" мужика - ни один нормальный мужик не будет бить женщину, как правило "базарные бабы" это чуствуют и стараются мужика оскорбить по сильнее(ну а чо, не будет же женщину бить?!)
А знаете почему с мужиками не так? Во-первых кол-во мужиков с декоративными псинами не велико, а крупные в большинстве своем на поводке, во-вторых мужик осознает, что может получить в морду, поэтому как правило стараются не конфликтовать на пустом месте - схватил собаку, извинился, пристегнул на поводок, как правило на этом конфликт заканчивается, но дамы считают иначе как же так мою милую псинку ругает какой-то там мужик, поэтому и высказывают то, что варится в их котелке.
 
[^]
Алюсик
13.11.2013 - 12:29
42
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (INSPEKTOR @ 13.11.2013 - 13:26)
Оставим обсуждение морально-интеллектуальных качеств ТС в стороне.

при всём уважении )))

нет
именно интеллектуальные качества ТС произвели на свет описанную ею ситуацию, и оставить это в стороне невозможно
я уже писала о том, что нельзя быть немножко беременной
 
[^]
volkh
13.11.2013 - 12:30
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Заебали Вы со своими шавками срущими под ноги. ЗАебали и Вы, пытающиеся заставить меня заткнуться только потому что я "мужик" smile.gif))) Оно животное, она лает, не потому что исчадие ада, а потому что животное. Ответственность на хозяйке. Так что пиздить надо всегда ее. А вот это "Они не кусают" засуньте себе в...
 
[^]
Бесстыжая
13.11.2013 - 12:30 [ показать ]
-283
BoraS
13.11.2013 - 12:30
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
Цитата (Бесстыжая @ 13.11.2013 - 13:20)
Цитата (Dragana @ 13.11.2013 - 13:17)
А я согласна с ТС. У меня овчарка. Я, фиалка, гуляю с ней на поводке, муж, детина под 190 и около 100кг, - без поводка. Мало того - я убираю за ним какашки, муж - нет. Угадайте, кому чужие тетки и мужики постоянно делают замечания в стиле "загадили тут все и почему без намордника!!!"?

вот! И я о чем.

У меня муж гуляет с нашими собаками, они за 120кг и тоже высокий, так мимо него даже не бегают - сворачивают на другую аллею.

А как бабушкина собачка тявкнула - все, сразу мужики вырастают, как грибы после дождя.

так и ты без своего кобеля задрипаного тоже на мужика вряд ли б залупилась. Самая натуральная ТП

Это сообщение отредактировал BoraS - 13.11.2013 - 12:34
 
[^]
INSPEKTOR
13.11.2013 - 12:30
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 13.11.2013 - 12:24)
А я вижу манеру общения ТС.

А я только рассказ. А додумать я могу до...может этот мужик иностранный шпион, и вообще (страшно сказать) толераст? biggrin.gif
Тем более, что ни Вы, ни я этого мужика не видели, не слышали, и не читали. С чего бы это он априори адекватнее ТС?
 
[^]
pinnokkio
13.11.2013 - 12:32
8
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата
Кто хочет войны - всегда ее получит.

о.. да lol.gif
 
[^]
zemskovpress
13.11.2013 - 12:33
27
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
Цитата
мдэ....короче Дартаньян из ТС не получился, мне кажется что не такой реакции она ждала

Ога. План "Все мужики козлы" провалился из-за черствых Яповских сволочей lol.gif
 
[^]
spaiky
13.11.2013 - 12:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Предположу, что "бегуна" очень сильно заебли такие собачки. Это не слишком приятно, мягко говоря. Плюсом добавляются поддерживающие реплики от "собаководов" - она не укусит! Вот и сорвался мужик. А с вами ему, что нужно было сделать - пиздиться не на жизнь, а на смерть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180641
0 Пользователей:
Страницы: (103) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх