Газ для ЛКН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
22.08.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (lfcn @ 22.08.2013 - 13:54)

товарищ вы давно в москве не были
какая тыщенка? это шутка такая чтоли? вот прямо в данны момент по одному ТЦ европейский шастает больше тыщенки таких отморозков

Вы меня не поняли.
Я про отморозков - про их количество - говорил.

А в МСК я часто бываю:-)
 
[^]
Фантастик
22.08.2013 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Spirtag @ 22.08.2013 - 11:45)
Цитата (СусанИванин @ 21.08.2013 - 15:35)
А автор, и ещё радостные зрители всё это наблюдали и откладывали в штаны кирпичей...

да да, просто, знали что один мужик толпу ЛЭКЭЭНОВ раскидает, одним ударом и выдержит еще и побои, поэтому нахуя им было вмешиваться - а вообщем кругом сидели черти и засунули языки в жопу dont.gif вот блядь нет, чтоб выйти всем и разом отправить чурок в больницы кауказа - вот это бы расценивалось со стороны чурок как "вах - молодцы" и знали бы они, что если чё отхватят люлей

Чтож,кажется родилось новое имя для них-Лакаэны..))) Чем то фантастическим отдаёт..
 
[^]
Barbituratius
22.08.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (СусанИванин @ 21.08.2013 - 12:35)
А автор, и ещё радостные зрители всё это наблюдали и откладывали в штаны кирпичей...

А потом захуярили плюсов на форуме lol.gif
 
[^]
Spiser
22.08.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Аликсан @ 22.08.2013 - 10:27)
Очередная фантастика от лопуха, вот скажите зачем выдумывать эти сказки??? в чем прикол этих говнорассказов?

просто автору сего опуса видимо дали пизды ЛКН, и он им мстит в интернете, такими вод сказочками.
 
[^]
admiral7870
22.08.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (lfcn @ 22.08.2013 - 13:54)
Цитата (djamix @ 22.08.2013 - 13:44)
Хуй знает.

Я отвоевал своё, и *работал* и нерусских и тех славянских нелюдей, которые воевали на их стороне.

Но ТУТ не могу понять - как-то все быстро забыли чисто наши, славянские банды, которые ничем по жестокости не отличались от *ЛКН*.
Удобнее, даже , скорее, моднее, стало упоминать только банды НЕрусские.
Трэнд же теперь такой, оппозиционный,  да -  раньше орали бей жидов, спасай Россию, а теперь бей хачей.
Детский сад.

Вы уж извините, но почему все бибикали, а не вышли помочь?


И, скажу откровенно: заебли постоянные истерики о том, как *черные убийцы заполонили Россию и путя здесь виноват*

Чуркобесов крайне мало, тем более, кавказцев.
И, если бы аналогичное произошло с нашими беспредельщиками, то ТС не упоминал их национальную принадлежность - неинтересно, да?smile.gif

Если в той же МСК максимум тысчонка найдется кавказских отморозков, то посчитайте, сколько таких среди наших - русских.

Но такое наслаждение для *бохера* писать, что, мол, вся преступность только от кавказа.

Я сам русский, живу на Кавказе - почему у нас такого нет нытья?
Пинайте, мне как-то...

ДОбавлю: заебали эти вот *свидетели*, которые снимают, выкладывают потом на срач, но хер сами выйдут на помощь.
Херои интернетные.

товарищ вы давно в москве не были
какая тыщенка? это шутка такая чтоли? вот прямо в данны момент по одному ТЦ европейский шастает больше тыщенки таких отморозков

Согласен с предыдущим оратором. Засилье чуркабесов в Москве - миф. Это как насрать посреди розария, понятно, что роз больше, но все обратят внимание на кучку и вонь..
 
[^]
Broflovski
22.08.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (stas1981 @ 21.08.2013 - 14:33)
зайди в любой охотничий магазин,и попроси по ядрёнее...

Был да сплыл. "ШОК" - перцовый баллон с Oleoresin Capsicum питерского производства или морфолидом пелларгоновой кислоты. Щас выпускают сильно ослабленным. Тут нужен из полицейского арсенала. В быту "боевая" смесь хлорацетофенона и хлорпикрина не продаётся, увы.
Близко к идеалу - немецкий KO Pfeffer от FK KLEVER GMbh, если только немецкий, а не китайское говно.
P.S. По сабжу: сказки на ночь и то не люблю, а уж такие...

Это сообщение отредактировал Broflovski - 22.08.2013 - 15:24
 
[^]
LaBotoMia
22.08.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 81
Золотые слова

Цитата
А что, ведь это правдивая история. А самое правдивое в ней то, что мужик отбивался и отбился один, без чьей либо помощи! Наверно когда он садился в машину, то жалел вас, всех остальных сидящих в машинах вокруг. Вы же действительно достойны того что бы вас били и били смертным боем! Почему? Да потому что вы ссыте даже выйти из машины помочь, что же вы будете делать когда нападут на вас?



"Знакомый , сидел и смотрел"..аффтор не спалилсо rulez.gif
УХ Фантазёр bravo.gif

Это сообщение отредактировал LaBotoMia - 22.08.2013 - 15:29
 
[^]
PointerRus
22.08.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
djamix, у нас на Кавказе под "хачей" подписывают ещё и армян и грузин и осетинов, которые, в большинстве своём, нормальные ребята и тех же черкесов и дагестанцев ненавидят больше меня и тебя вместе взятых, так ведь?
Да и сами черкесы на Кавказе поспокойней: дом же рядом.

А вот теперь представь себе толпу дагов и чичей вдали от дома: от своих старших.
Ну и если их тут немного, то почему столько пыли от них: каждый первый что ли отморозок?
 
[^]
Legio
22.08.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Всем, кто пишет, что никто не выходит и не выйдет...
Сам встреваю всегда. С месяц назад "вылетал" из квартиры, увидел что 3-е ЛКН пытаются у парня отжать что-то. Стоял на балконе курил ночью и увидел. Хорошо что еще консьерж подтянулся и силы уровнялись.
Так же в "славном" городе Сочи, когда у меня пытались отжать бабло встряло пару парней проходивших мимо.
Не все так плохо парни.

Добавлено в 16:53
Цитата (djamix @ 22.08.2013 - 12:44)

Я сам русский, живу на Кавказе - почему у нас такого нет нытья?
Пинайте, мне как-то...

Адлер...
Ты вспомни как лет 7-8 назад Лазаревка поднималась!
Ты помнишь из-за чего? Вот то-то же...
А по факту за столом можем сидеть в 5-м (черкес, грузин, белорус, русский, хохол). И все проживают в Лазаревке. Просто там отношение к ЛКН другое, когда ты вместе с ними растешь, дерешься, празднуешь. И ни кто их там не боится ибо пиздили не раз.
За меня черкесы вставали на стрелке с чичами и все нормально.
 
[^]
Линтяй
22.08.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Не верю (с.)
 
[^]
Yakeros
22.08.2013 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4896
ЛиКаНов пора зарином опрыскивать. В газовых камерах.
 
[^]
Googgi11
22.08.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Берите К.О.

Из отечественного только если у вас есть знакомые способные купить/достать спец средства. Потому как то, что наши гонять на гражданский рынок зачастую может и ребёнка даже не выключить.
 
[^]
Urmiya
22.08.2013 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Водители апплодировали клаксоном...



Лучше бы помогли. Только и умеют, что снимать на видео, или хлопать в ладоши. Бараны сыкливые.
 
[^]
Reqqering
22.08.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 206
ребят, покупайте газовые баллончики. сейчас продают реально убойные смеси. стоит относительно недорого, но от ебанатов поможет точно. пишут что на пьяных не работает, или еще какую-то ахинею - не верьте. при контакте с глазами и кожей лица работает на всех.

сам ношу/вожу такую тему:
УДАР. Стреляет направленным потоком жидкости, при попадании в лицо, гарантированная защита. ценник в районе 1000р. Не откладывайте на следующий день, покупайте. Возможно оно поможет сохранить вам жизнь.


Это сообщение отредактировал Reqqering - 22.08.2013 - 19:27

Газ для ЛКН
 
[^]
Kosh080
22.08.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Ортохорбензидиден-малононитрил (CS-газ -слезоточивый) нейтрализуйте водкой. Если самому попало, на платок или рукав налить и вытирать лицо. (черножопым не давайте водку)) им нельзя))
Когда-то привозил на заказ баллочники и перепробывали их в лаборатории орг.химии кучу всяких разных, преподавательница интересная была и на лабораторных по органике творили всякую х-ню.
А вообще для чюрок только на основе исектецидов (как в сириях))

Газ для ЛКН
 
[^]
Kiskanen
22.08.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
ХЗ ... у меня ШОК в дверце болтается уже лет 5. Раз в год проверяю есть ли в нем чё.
 
[^]
letnab
22.08.2013 - 21:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5043
Цитата (prostosamara @ 21.08.2013 - 14:31)
комрады, делитесь применением газа )

Делюсь.
Купил махонький баллончик специально против бродячих собак. Их у нас на районе много было одно время, была та ещё проблема. Применял петарды, весьма успешно, но вместе с собаками полошилась и половина района, думали, что уже вот оно - началось и лезли в подпол за пулемётами.
Ну и тут чего-то надумал, чтоб газом. И бесшумно и эффективно,.. это так я тогда полагал.
Взял баллончик марки "ГО". На ганзе хвалили и цена нормальная была, ну и купил.
В общем, как назло, ни одна задрипанная собака на меня нападать не желала после покупки баллончика. Может загодя чего чуяли, фиг их поймёшь.
Однако дух естествоиспытательства не мог с этим мириться просто так, да и... деньги же плочены! Очередной раз вынося мусор во контейнеры, прихватил и баллончик, по-обыкновению, так как собачьи особи там в основном и водились в количествах.
И вот! Бежит собака! Не на меня, правда, а рядышком. И не нападать, а так просто. Я скорее достаю своё оборонительное средство, да как пшЫкну в собаку!... Струя такая нормальная аж виднелась. И попал я примерно в собачью спину.
Так собака ничего не почуяла, порысачила дальше, даже ходу не снизила.
А зато я почуял...
Я, вообще, к запахам очень чувствительный, несмотря на то, что курящий. А тут будто бы и не запах, а вроде как мне в нос перца вдохнулось. Чихал я всю дорогу до дому, раз пятнадцать, наверное. Всех собак распугал в округе, почти как петардами. И потом ещё всё там время от времени свербело долго.
Ну и забросил я тот балончик в сумку на всякий случай, если вдруг представиться пульнуть из последних сил. Там он и лежит по сию пору. А может и не лежит уже, не уверен. Затрудняюсь я теперь сказать, где это средство валяется, так оно может и к лучшему. Ну его к пёсу.

Это сообщение отредактировал letnab - 22.08.2013 - 21:37
 
[^]
zaetsz38
22.08.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Дядя молодец, перцовку носит с битой... А если бы нет? Соотечественники только побибикать смогли, настоящие мужчины.
 
[^]
Ott0
22.08.2013 - 22:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (prostosamara @ 21.08.2013 - 15:31)
Занятную историю рассказал знакомый.
Перескажу от первого лица. За слог извиняюся - не мастер.

Еду в машине никого не трогаю и вдруг по дороге сигналя и всех подрезая выворачивается черная в хлам тонированная приора. Я человек мирный и реагировать на этих туполобых засранцев не стали и пропустил их дальше (жизнь накажет). Однако передо мной ехал какой то мужик лет под 50 на логане, которому было совершенно плевать на бибиканье и мигание фар. Чтобы было понятно- на дороге машины двигались со скоростью около 15-20 км. час и перед мужиком так же были машины. В общем ущемляться из за кого то больного на голову чувака он не стал и продолжал движение. Водитель приоры все же умудрился обогнать логан и подрезав его остановился. Из ваза высыпалась кучка ЛКН (лица кавказской национальности) в возрасте лет по 19-22. Быстро подбежав к машине и подергав пассажирские двери стремительно ломанулись к двери водительской. Вытащили мужика и стали наносить ему удары ногами и руками. Все это проиходило настолько стремительно и быстро, что ни кто даже не вышел и не успел среагировать... Мужик в перерыве между ударами что-то выхватил из кармана и с вытянутой руки стал чем-то поливать чурбанов. Судя по всему смесь была ацкой так как черные согнулись пополам, завертелись, заскулили.... Мужик вытирая рукой кровь с лица из замка зажигания медленно, не спеша достает ключи и идет также не торопяся к багажнику. Дальше наступил переломный момент) достает биту... Дорога в несколько полос встала намертво. Ни кто не сдвинулся с места пока мужик битой бил недоброжелателей. Досталось им надо сказать в разы больше, чем ему самому. Потом уставшим движением кинул биту в машину и сделав необходимый маневр обехав приору двинулся дальше...Водители апплодировали клаксоном...


Комрады делитесь применением газа )

А рассказчик сидел и жалел, что не успеет это на ютуб выложить...
 
[^]
feanol0
22.08.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 308
даже если история выдуманная то, случись все на самом деле, хуй бы кто вылез из машины, особенно в Москве, с ее офисным планктоном. в сети видел несколько видео в подтверждение этому. печально, но чернота медленно но верно заполоняет Россию, все сферы. если радикально ничего не изменить - сломают они Русь тихой сапой. обленился народ для борьбы,либо спился. не все, конечно, но таких наверное большинство и делается это целенаправленно что-бы легко можно было подавить волю народа.
 
[^]
ArmsDealer
23.08.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 113
Цитата (NickelFight @ 22.08.2013 - 12:37)
Офтоп тоже. Вроде, хвалят ГБ "Контроль-М", лучшее, что есть на отечественном рынке. ("Контроль-УМ" наши "правохранители" используют).

Да, можно смело брать!!! Там перец, то что надо) ТОлько как раз Контроль-М для силовиков, а Контроль-УМ для гражданского использования! Но поверьте эффективности гражданского варианта за глаза!

Добавлено в 00:49
Цитата (HerrKoT @ 22.08.2013 - 12:55)
Самые ядреные новые текрим балоны

Техкрим тоже годен) а вот "ШОК" брать не стоит, хотя если только "за не имением имения" сгодиться=)

Это сообщение отредактировал ArmsDealer - 23.08.2013 - 01:01
 
[^]
ArmsDealer
23.08.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 113
Цитата (Reqqering @ 22.08.2013 - 20:27)
ребят, покупайте газовые баллончики. сейчас продают реально убойные смеси. стоит относительно недорого, но от ебанатов поможет точно. пишут что на пьяных не работает, или еще какую-то ахинею - не верьте. при контакте с глазами и кожей лица работает на всех.

сам ношу/вожу такую тему:
УДАР. Стреляет направленным потоком жидкости, при попадании в лицо, гарантированная защита. ценник в районе 1000р. Не откладывайте на следующий день, покупайте. Возможно оно поможет сохранить вам жизнь.

Годен) Есть ещё УДАР-М2 он вообще выглядит как бесствольный травмат, + к психологическому эффекту. Стрелять можно с любой руки, Первый удар только с правой...но и минусы свои тоже есть......А если холостым сначала бахнуть, процентов 80 супостатов кирпичей накидают и применять не придётся) но попасть сложнее чем из газ баллончика
Патроны (БАМы) бывают к удару с различными веществами.....вариантов масса, отдельная тема, кому интересно расскажу...

Вообщем берите газовый баллончик с натуральным перцем!
Всякие МПК, +CS, +СR брать не стоит! ТОлько ПЕРЕЦ)) только хардкор!


А вместо биты советую возить резиновую дубинку! ТАк как отбиться ей легче, а череп проломить (считай статья полюбэ) сложнее!

Это сообщение отредактировал ArmsDealer - 23.08.2013 - 01:02
 
[^]
romshtain
23.08.2013 - 02:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
У автора не Дюма фамилия случайно?
 
[^]
obbaza
23.08.2013 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 70
Цитата (Фантастик @ 22.08.2013 - 13:31)
Цитата (Spirtag @ 22.08.2013 - 11:45)
Цитата (СусанИванин @ 21.08.2013 - 15:35)
А автор, и ещё радостные зрители всё это наблюдали и откладывали в штаны кирпичей...

да да, просто, знали что один мужик толпу ЛЭКЭЭНОВ раскидает, одним ударом и выдержит еще и побои, поэтому нахуя им было вмешиваться - а вообщем кругом сидели черти и засунули языки в жопу dont.gif вот блядь нет, чтоб выйти всем и разом отправить чурок в больницы кауказа - вот это бы расценивалось со стороны чурок как "вах - молодцы" и знали бы они, что если чё отхватят люлей

Чтож,кажется родилось новое имя для них-Лакаэны..))) Чем то фантастическим отдаёт..

Ликаны (к/ф "Другой мир"). Тоже полузвери, кстати.
 
[^]
djamix
23.08.2013 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303

Помню, конечно:-) Да и в Адлере собирались местные и давали люлей нохчам обнаглевшим:-)

Это сообщение отредактировал djamix - 23.08.2013 - 06:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48770
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх