Хотите верьте, а хотите нет, я сам не верю. по моему это сон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TazikVrn
19.12.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 0
ТС у меня какие-то смешанные чуЙвства. И смеяться хочется и охуевлен от истории. Это в очередной раз доказывает - чего только не увидишь на дорогах нашей грешной...
Слушай, а ты хоть не узнал, как он вообще "воскрес"?
 
[^]
Романтик
19.12.2012 - 07:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
СтасМихайлов
Ты сейчас утром проснешься, возьми и съезди туда снова.
Можешь на видио втихаря снять. Мужик и жена его наверняка тебя вспомнят.
Потом здесь расскажешь, всем интересно продолжение истории будет послушать, а может и посмотреть.
 
[^]
ForbiddenDW
19.12.2012 - 07:55
1
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Ну хуле.

Есть же такая штука - летаргический сон. Очень часто врачи констатируют смерть ибо отличить его от смерти практически нереально.

Тот же самый Гоголь просил чтоб его сразу не хоронили а выждали время поскольку этого очень боялся.

Так что ТС ты был свидетелем редчайшего события smile.gif
Ты мужика то получается с того света вытащил smile.gif потому как замерз бы он как пить дать.
 
[^]
diver80
19.12.2012 - 08:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (ForbiddenDW @ 19.12.2012 - 08:55)
Ты мужика то получается с того света вытащил smile.gif потому как замерз бы он как пить дать.

Вот это точно эпик фейл бы был, выйти из морга и не дойдя до дома замерзнуть нафег)))
 
[^]
feo555
19.12.2012 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (ats @ 19.12.2012 - 01:03)
Чувааак, он тебя там не покусал пока ты его вез? fear.gif

да-да,не молчи,мы переживаем
 
[^]
loengrin
19.12.2012 - 08:13
0
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (mrKorolko @ 19.12.2012 - 01:54)
бля, вроде рано ещё...

21 го будет поздно. надо начинать мочить зомби прямо сейчас, пока не расплодились.
 
[^]
Gandalf
19.12.2012 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1472
Позвоните Крузу кто-нибудь! zombie.gif gigi.gif
 
[^]
IСанчесI
19.12.2012 - 08:22
20
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13087
Напомнило:
Эта забавнейшая история приключилась со мной много лет назад, когда я работал водителем-дальнобойщиком в одной уважаемой конторе, всю историю своего недолгого существования занимавшейся перевозкой больших грузов.
Была рождественская ночь. В безоблачном черном небе стояла полная луна, тысячи ярких звезд перемигивались в недосягаемой вышине россыпью прекрасных чистых алмазов. Я отчаянно крутил баранку, стараясь удержать тяжелый фургон с прицепом, доверху груженный свежими, ароматными мандаринами, на скользком полотне Выборгского шоссе. Впереди призрачным маревом сияли огни Санкт-Петербурга.
-Ты бы побыстрее, Костя, - сказал мой напарник Толик, поминутно поглядывая на часы. -Полночь скоро, меня дети ждут.
-Ага, -отозвался я, запихивая в рот позаимствованный из кузова, источающий липкий сок и неподражаемый запах мандарин, и еще крепче вцепился в руль. Разгонять многотонный фургон на покрытой толстой ледяной коркой, точно каток, трассе было бы чистой воды смертоубийством.
Вдалеке показался несущийся нам навстречу плюгавенький "Жигуленок". Помигал фарами, погудел: с Рождеством, значит, братцы. "Угу, и тебе того же", -подумал я, просигналив в ответ. По обочине ковыляет старенькая бабуська, прет на худеньком плече облезлую елку, что твой Дед Мороз. Куда ж ты, бабка, вылезла-то, на ночь глядя? Тебе бы дома сидеть, в телевизор уставимшись, да внуков на коленях качать...
-Костя, быстрее, -не унимается Толик. -Давай я за руль сяду.
"Ну уж фиг тебе с маслом", -думаю я. Глянул в зеркальце -дорога свободная. Включаю четвертую передачу, плавно нажимаю на педаль газа.
Взревел двигатель, машина рванула вперед, стрелка спидометра поднимается все выше и выше. Это ничего.
Только бы не занесло. Хватаюсь за руль что есть сил, чуть нагибаюсь вперед... -О-о-ой, мо-о-ороз, мо-о-роз, не мо-о-розь меня-а!!! - слабо доносится откуда-то издалека. -Не мо-о-орозь меня-а, мо-о-его коня!!!
Не отзвенела еще последняя высокая нота этой душещипательной песни, исполненной сильно нетрезвым мужицким голосом, как прямо по курсу, пыхтя и дребезжа на колдобинах, с проселка вырулил на шоссе древний и оттого полудохлый подъемный кран "Ивановец", чихнул и благополучно заглох. Водитель встречных "Жигулей", видимо работавший раньше на "Ленфильме" каскадером, бросил машину влево, взметая тучи снега, взлетел на растущий на обочине сугроб и тихо перевернулся. "Правильно, третий -лишний", -подумал я, до упора втапливая в пол педаль тормоза. Бабка, вскрикнув, перекрестилась елкой и нырнула в снег. Следом туда же отправился аккуратно снесенный мною с шоссе "Ивановец". Полетело разбитое стекло, исполосовав от уха до уха мою счастливую физиономию. На улицу я выскочил, безотчетно сжимая в руках вывернутый из рассыпавшейся стойки погнутый руль.
Водитель крана, сильно выпивший небритый мужик в треухе и телогрейке, смертельно пахнущий самогоном и луком, оказался жив и здоров. Если не принимать во внимание появившийся под его левым глазом после встречи со мною здоровенный лилово-синий фингал. "Жигуленок" отделался легким испугом.
Мне повезло гораздо меньше: несколько сильных ушибов, головная боль, с распоротой физиономии медленно капает на рубашку кровь. Кто-то вызвал ГАИ, кто-то -неотложку... Милиция, как потом выяснилось, приехала уже под утро, зато "скорая" показалась уже через два часа. Едва рядом с местом, где разыгралась трагедия, остановился красно-белый "Рафик", на улицу выскочили двое в стельку пьяных санитаров.
-Где врач? -спросил я, отчетливо понимая, что с этими двумя, нежно обнимающими друг друга, дабы не упасть, вести разговоры решительно бесполезно.
-Дык, где все, -ответил один из санитаров.
-Пьет-с, -пояснил второй.
-Поедешь с нами в больницу, там и будет тебе врач, - добавил первый.
-Никуда я с вами не поеду, -попытался возражать я. - рождественская ночь, меня дома ждут!
-Поедешь-поедешь... -ласково пообещал первый санитар, осторожно укладывая меня мимо носилок.
-Подождут, никуда не денутся, -вставил свое веское слово второй.
Едва я оказался в холодных и мрачных, точно склеп, недрах "скорой", от нервного потрясения или, может быть, от потери крови, я отключился. О том, что происходило дальше, по крайней мере до того счастливого момента, пока я не очнулся, могу лишь смутно догадываться.
...В дежурной городской больнице Санкт-Петербурга раздался телефонный звонок. Подвыпивший диспетчер, отправив погулять удобно устроившуюся на его коленях медсестричку, придвинул к себе журнал, надел очки и снял трубку.
-Алло?
-Это тринадцатая бригада, -ответил ему голос одного из санитаров "неотложки", везущей мое бренное тело по направлению к городу. -Серьезная авария на пятнадцатом километре Выборгского шоссе. Через двадцать минут доставим к вам водителя.
-Водитель погиб? -поинтересовался диспетчер, тщетно пытаясь побороть пьяную икоту, мешающую ему делать соответствующие пометки в журнале.
-А? -переспросил не расслышавший толком санитар. "Да" -услышал в трубке диспетчер.
-Спасибо, -сказал он и оборвал связь. "Водитель скончался от полученных телесных повреждений на месте происшествия", -вывел нетвердой рукой на пожелтевшей странице и, захлопнув журнал, снял трубку внутреннего селектора.
-Морг? С Рождеством!... Ага, спасибо... Сейчас вам тринадцатая машина труп доставит, после аварии, принимайте. Да, я предупрежу в приемном покое. Всего доброго...
Очнулся я через три часа. Холодно. Темно. Приподнялся на локте, огляделся. Лежу на какой-то жесткой полке, с погнутым рулем под мышкой. Рядом дамочка отдыхает, не шевелится и вроде как не дышит. Потрогал аккуратненько - и впрямь холодная. Справа мужик, синенький такой, лохматый, с татуировкой на руке
-"Вася" написано. Тоже холодный. Ну, думаю, попал я в переплет. Встал, запахнулся в то, что на мне было, руль покрепче к ребрам прижал и выбрался в коридор. Темно. Холодно. Вдалеке, под лампой, за невысоким столиком бабуська сидит, носки шерстяные вяжет. Подошел я к ней тихонечко:
-Где это я, бабушка? - спрашиваю.
-А ты, милой, в мор... -отвечает старушка, но, подняв на меня глаза, запинается, тихо вскрикивает и медленно сползает на пол. На столе у бабки зеркальце лежит. Беру я его, смотрюсь и чуть сам в обморок не падаю: глядит на меня из него бледный мужик с синими от холода губами, в простыне, морда в крови, к ноге номерок прикручен. Дела... Нашел я на стене какой-то ватник, напялил на себя, вышел на улицу как был, из обуви один номерок и остался. Думаю, не простужусь -до дома не так уж далеко.
Иду по улице. Пустынно, снег серебрится, на небе луна полная сверкает -красота! Вдруг из подворотни навстречу мне милиционер.
-Документы! -говорит. А сам присмотрелся ко мне хорошенько и, по лицу вижу, уже жалеть начал, что ко мне подошел.
-Какие документы, начальник? -отвечаю. -Сам только что из морга сбежал, домой вот тороплюсь, жена, небось, волнуется.
Не знаю уж отчего, но паренек тот при моих словах так припустил бежать, что аж шапку потерял. Подхватил я шапку и бросился за ним, чтоб отдать, значит. А он оглянулся, белее снега стал, да такого деру дал, троллейбус за ним не угонится...
Вернулся я домой в четыре утра. Домашних уже предупредили. Жена в слезах, дети в истерике, теща тихо радуется. Вошел я в квартиру в простыне и с рулем. Жена -в обморок, дети -под кровать, теща в туалете заперлась... А я -на кухню. Потому как есть хотелось до полной невозможности...
Вот так вот и встретили. Рождество. Весело и со вкусом. Чего и вам от всей души желаем.


lol.gif
 
[^]
Imbaa
19.12.2012 - 08:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
у мужика походу клиническая смерть была или летаргический сон, такое бывает. И смех, и грех, но действительно представляю себе лица родственников gigi.gif gigi.gif

- Сввееета, дай тысячу рублеееей! rulez.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 19.12.2012 - 08:27
 
[^]
evgenloban
19.12.2012 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
пережил чувак клиническую смерть и все, че паниковать то?
 
[^]
Petrozavr
19.12.2012 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
Зомбиапокалипсис начался?


пора, пора выкапывать железяки, зарытые на даче с лихих 90-ых!!!
moderator.gif
 
[^]
dariksiba78
19.12.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (NIKITOZZZ @ 19.12.2012 - 02:10)
Цитата (Vicky78 @ 19.12.2012 - 03:05)
Пробежалась быстро по твоим темам и твоим сообщениям. Возник одни вопрос: Лечиться не пробовал? На полном серьёзе пишу. Попробуй, может поможет. А так- полый звиздунец  faceoff.gif

во во dont.gif чувак из морга убежал, ага щас, от взял так просто и ушел.

И я того же мнения!!!
 
[^]
Vlad65
19.12.2012 - 08:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Суровая Самара однако - "мертвые с простынями вдоль дорог стоят.." shum_lol.gif
 
[^]
Романтик
19.12.2012 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
Вот так вот и встретили. Рождество. Весело и со вкусом. Чего и вам от всей души желаем.

Надо отдельной темой было выложить. Спасибо, отличная байка.
 
[^]
Gaffar
19.12.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Это? Не?
 
[^]
ZloyCoyot
19.12.2012 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Сколько раз из морга людей забирал- всегда прямо в морге в гроб клали и оттуда уже домой в гробу везли.
 
[^]
СашкЪ
19.12.2012 - 08:50
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ну вот, мертвые из могил встают

ну все, ждем всадников апокалипсиса! popcorn.gif
ТС, а странные люди в капюшонах на коныках тебе по пути не попадались? gigi.gif
кста, действие в Мск происходило? тогда норм, пока до нас дойдет... shum_lol.gif
ЗЫ: господа, почему сия чудная апокалиптическая новогодняя история еще не на главной??? rulez.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 19.12.2012 - 08:51
 
[^]
W0000
19.12.2012 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4991
Цитата (diver80 @ 19.12.2012 - 02:04)
а каково мужику то было, в морге проснуться..., да и вообще, повезло ему, что вскрытие не делали

З.Ы. боязно чета, Самара близко...)))

Это тебе боязно, а я на 7 просеке живу, это до указанного адреса чуть больше километра smile.gif
 
[^]
srez
19.12.2012 - 09:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 332
Цитата (Twilightguest @ 19.12.2012 - 03:09)
Так. Помечу себе: пиво останавливает (или замедляет, пока не ясно) распространение, заражение и инкубационный период зомби-вируса...  gigi.gif
Всегда мечтал о таком конце света... Нужна ежедневная профилактика - или заразишься...

Пиво останавливает лишь развитие червей в яйцах, либо провоцирует рецидив гонококка smile.gif
Учите мат-часть gentel.gif
От зомбо-бактерий спасет только ведро спирта, причем горящего - и не внутрь а на голову lol.gif
А по теме: будь я на месте водилы наверное поверил бы в существование "ангела хранителя" pray.gif
 
[^]
insomniak14
19.12.2012 - 09:23
3
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
Цитата (СтасМихайлов @ 19.12.2012 - 03:08)
Цитата (VaultBoy @ 19.12.2012 - 03:02)
Что, СтасМихайлов, песенки уже никому не нужны что в бомбилы подался?  gigi.gif
А по теме я всегда поражался, почему таксисты такие мудаки? Это в условиях получения лицензии написано: "быть редким обмудком"? 15 минут прождал он, порвать готов, ага. Это вроде как часть твоей работы, нет?  Да и чувак в -17 в простыне, явно ведь неспроста, а ты только как навариться думал. Сказал бы что нет, что, высадил бы? В -17?

Ты дурак!

Часть моей работы ждать бесплатно 7-10 минут. А остальное платно. А теперь иди и докажи, пьяному мудаку что он должен тебе 50 рублец за ожидание. /иди, чак!
Так я и взял его из-за того что холодно. Куда я высажу???
Мудак ты. А я вожу людей бесплатно, когда просят и когда вижу что реально бабла нет. последний раз был позавчера, папаша с ребенком в 1 час ночи.
И лицензию засунь в жопу. Я рискую жизнью, вожу пьяных, и блять каждого второго НИ ЕБАТЬ КАКОГО КРУТОГО, которые угрожают, кидают и т.п.
А как мне защитило государство - ни как, сдежовательно за чтоя буду платить =ни за что. в пизду лицензию.

заебали ныть...
" я герой.. вожу бесплатно... мы таксисты спасители земли..."

не хочешь - не рискуй жизнью и не вози пьяных...
твоя работа как многие другие профессии - да, непростая, но нихера неебически геройского в ней нет...
 
[^]
ТопоГРАВ
19.12.2012 - 09:34
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Представил. Давно так не ржал!

На минуточку задумался про 6 литров пива. Последний раз, когда я столько выпил-я был настолько дурной, что справлял малую нужду со второго этажа на прохожих в г.Толбухин Ярославской обл.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 19.12.2012 - 09:38
 
[^]
garmych
19.12.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 189
Цитата (СтасМихайлов @ 19.12.2012 - 03:08)
Часть моей работы ждать бесплатно 7-10 минут.

Ага, а чтобы сократить и это время, самарский Лидер стал звонить за 3-5 минут до фактического приезда машины на адрес. И я думаю, это не контора так делает, а таксисты раньше заявляют о своем приезде.
 
[^]
Бакинец
19.12.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
Цитата (СтасМихайлов @ 19.12.2012 - 01:51)
Цитата (Giggles @ 19.12.2012 - 02:50)
Зомбиапокалипсис начался?

мля......а об этом я и не подумал.
Я РЕАЛЬНО ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ.

хорошо, что не подумал - остался бы без 1000
 
[^]
Каталонец
19.12.2012 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
После фразы "упорот и темно" стало сразу весело. Я бы тоже охуел, это мягко говоря, но мужик думаю охуел еще больше. Кстати в живительном, целебном и успокоительном свойстве пива никогда не сомневался.

Хотите верьте, а хотите нет
 
[^]
Bener
19.12.2012 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
бред
ибо приходилось, к сожалению, и знакомых и родственни ков хоронить

1- е кто и как освидетельствовал смерть ? в ЛЮБОМ случае (естественная смерть или убийство) ОБЯЗАТЕЛЬНО будет освидетельствование
судя по тому что молодой и сам ходил то естественная смерть отпадает, а если убийство или еще чего то ОБЯЗАТЕЛЬНО делается вскрытие
по своему примеру скажу, выпавшему с 7-го этажа человеку и пролежавшего несколько часов мертвым все равно делали вскрытие

2- морг это обычный подвал где и летом то холодно, зимой совсем ЖОПА, если бы туда, еще не вскрытого покойника без сознания привезли - 100% замерз бы во сне (или коме)
к сожалению шутка (вскрытие показало что пациент умер от вскрытия) правда

3- е, что совсем мало вписывается в похоронный процесс
гроб пустой дома не хранят, типа очень плохая примета, едут за гробом уже пере тем как покойника забирают из морга, или сначала привозят покойника домой, потом уже едут за гробом

ну и самое главное, КАК можно спутать мертвое тело с живым ???
вы, простите, кто несет про зомби апокалипсис вообще пробовали хоть раз окоченевшему трупу сложить хотя бы руки на груди (как положено)
если еще не окоченевшему это не сделать заранее то потом чуть ли не ломать приходится
то же и с веками, если монетки не положить - рискуете хоронить человека с открытыми глазами

в общем или бред или розыгрыш

Это сообщение отредактировал Bener - 19.12.2012 - 10:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63414
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх