Стервы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sheb2000
27.11.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (yoburgh @ 27.11.2012 - 16:23)
например то, что она мужчина? lol.gif

Этого тоже нельзя исключать. smile.gif
 
[^]
monkshood
27.11.2012 - 16:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
yoburgh
заглянула в ваш профиль - если фото свое - то да, красавица smile.gif
а вообще - заметила на ЯПе в постах на тему тенденцию - или замуж выходи до 30-и (и еще и дети в обязательном порядке!) или ты одна и несчастна (идут как синоним, заметьте!!) а что, своя жизнь не вариант уже? (отличный свой заработок, свой выбор мужиков - и не по деньгам, да, клубы, да, заграницы, выставки, обширный круг знакомств (а не так - подружки, не друзья, а то мужу неприятно) - свой график - список еще длинный... куда все это пропало? мужики - это здорово! (и хороших ни разу не мало! не надо просто только на деньги смотреть:) ) но девушки - неужели сами не умеете себя обеспечить? квартира-машина - без мужика никак чтоли? а если никак то та, туда и дорога, пост оправдан... как в детсве - зависим от мамы - делаешь то, что мама считает нужным, зависишь от мужиков - не удивляйся если тебе указывают как твоя жизрь должна выглядеть, в каком порядке и возрасте...
 
[^]
Aptekar
27.11.2012 - 17:04
4
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Да ладнА. Я тридцатилетний разведенный уставший мужик. Лично мне уже взападло бегать за "стервочками", чем то там обеспечивать и тд и тп.... Но, вроде пока получаются полноценные отношения, так что сарказм в их адрес не связан с вынужденным воздержанием tongue.gif
Хочу любви wub.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 27.11.2012 - 17:05
 
[^]
yoburgh
27.11.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Sheb2000 @ 27.11.2012 - 16:25)
Цитата (yoburgh @ 27.11.2012 - 16:23)
например то, что она мужчина? lol.gif

Этого тоже нельзя исключать. smile.gif

особенно если он этого и не скрывает smile.gif

monkshood к 30 годам у человека одинокого, как правило, накапливается багаж из личных тараканов и прочих нехороших влияний окружающей среды, особенно в нашей стране, поэтому стремление иметь мифическую "свою жизнь" до критического возраста остается непонятым, здесь я совершенно солидарна с мужчинами

Это сообщение отредактировал yoburgh - 27.11.2012 - 17:50
 
[^]
Limmon
27.11.2012 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ага, на этом видео тоже неуверенный в себе мужчина.
http://www.youtube.com/watch?v=ag_bd4J7e-A
 
[^]
Блоходав
27.11.2012 - 18:00
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Limmon @ 27.11.2012 - 18:52)
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ага, на этом видео тоже неуверенный в себе мужчина.
http://www.youtube.com/watch?v=ag_bd4J7e-A

обычная лабуда для рейтинга. Баба по сценарию читает херню какую-то.
 
[^]
СашкЪ
27.11.2012 - 18:02
13
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
а вообще - заметила на ЯПе в постах на тему тенденцию - или замуж выходи до 30-и (и еще и дети в обязательном порядке!) или ты одна и несчастна (идут как синоним, заметьте!!) а что, своя жизнь не вариант уже?

ты что, ничего святого у тебя нет!!!!! щас тебя забанят с формулировкой "категорический неформат ЯПа"! gigi.gif неможно тут хвалит женщин за 30, особенно незамужних - им всем положено завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища shum_lol.gif

по сабжу. стерв не люблю и не уважаю, и даже этимология этого слова противна сама по себе.
но! имхо, рассказ - хуйня. самая натуральная. потому что ни о чем, тема не раскрыта, кроме описания накладного всего (ждала, что и протез мозга тож в тазик сложит на ночь). или это типа метафора искусственности?

что касается одиночества... скажем так, у него бывают разные причины, правильно Ё сказала. не стоит огульно хаять женщин, не состоящих в отношениях, заипали вы с этой темой, мужики! это выглядит, как страшилки, запускаемые неудачниками, чтоб напуганные девки хватали хоть кого, лишь бы не одной

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 27.11.2012 - 18:29
 
[^]
Otillo
27.11.2012 - 18:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ну как бы вам сказать... Не совсем так. Поскольку общество потребления породило миллионы женщин, воспитанных в духе: "все мне должны, ПАТАМУЧТО Я ЖЕНЩИНА", то это просто обратная реакция мужчин, на которых навесили, кроме традиционных обязанностей, еще и всякие: "мне с тобой не должно быть скучно", "ты мне должен того, сего, этого, и еще сама не знаю, чего, но ты угадай", "цени мой бохатый внутренний мир" и тд. Но при том, внимание, если раньше у женщин тоже были обязанности, то сейчас они воспринимаются как рабство и унижение, при том, что мужские обязанности никуда не делись. А поскольку мужчин все меньше, а женщин все больше (я говорю про крупные европейские и российские города), то вполне естественно, что мужчины, мягко говоря, недовольны.
Это простой анализ. Не может быть так, чтобы вся эта мужская злоба на женщин, которой в последее время больше и больше, возникла на пустом месте.

Это сообщение отредактировал Otillo - 27.11.2012 - 18:13
 
[^]
lazyivolga
27.11.2012 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
одна такая препрыгивала с одного богатея на другого, а года идут неумолимо и на рынке все больше конкуренток моложе и злее и осталась она продавщицей в бутике, живет с мамой и сестрой в двухкомнатной маленькой квартире.


Ой вы такие смешные,
я знаю даже таких, кто не перепрыгивал с богатея на богатея, но остался продавщицей с родней в двушке.

Таких ищще больше! Хотя, конечно, их судьба и вполовину не так поучительна.
 
[^]
yoburgh
27.11.2012 - 18:14
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Otillo @ 27.11.2012 - 18:08)
Это простой анализ. Не может быть так, чтобы вся эта мужская злоба на женщин, которой в последее время больше и больше, возникла на пустом месте.

не может
однако, из этого совсем не следует вина женщин в этой данности
Я, к примеру, могу предположить, что виной конкретно у нас тому стали годы советской уравниловки, где баба была и лошадь и мужик, вследствие чего мужчины сами по себе разучились нести положенную им ответственность.
Сойдет за вариант? smile.gif
 
[^]
lazyivolga
27.11.2012 - 18:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Поскольку общество потребления породило миллионы женщин, воспитанных в духе: "все мне должны, ПАТАМУЧТО Я ЖЕНЩИНА", то это просто обратная реакция мужчин


Тоже странное заявление, общество потребления породило, тока женщин, почему-то.

А мужчин, видимо, породило какое-то другое, более прекрасное общество.

Но они, бедняжки, вынуждены защищаться, причем, судя по комментам, постоянно они это делают lol.gif

Ну вы понимаете, они хорошие, просто во всем виноваты эти сучки с пёздами.
 
[^]
Aptekar
27.11.2012 - 18:19
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
yoburgh
Я с вас просто балдею wub.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 27.11.2012 - 18:19
 
[^]
Муричка
27.11.2012 - 18:19
-1
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
У кого не стоит, тот про женщин хуету пишет. У кого стоит, тот радуется жызни))) Автору сочувствую. Импотенция дело, видать, тяжелое. Вроде и живешь. а вроде уже и нет...
Импотенты - жмите минусь)))

Это сообщение отредактировал Муричка - 27.11.2012 - 18:23
 
[^]
Рептилий
27.11.2012 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Limmon @ 27.11.2012 - 18:52)
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ага, на этом видео тоже неуверенный в себе мужчина.
http://www.youtube.com/watch?v=ag_bd4J7e-A

Конечно. Ты не вдупляешь, бро: тот, кто тыкает носом женский пол в их несостоятельность - неуверенный в себе мужчина. Если же наоборот, некто вопит сакраментальное "да где вы таких находите?!" - тадыть он настоящий мужчина.
Это первичные признаки мужчины неуверенного и мужчины настоящего соответственно. Жизненная позиция решает!
Такая мелочь, как пол оратора, в данном случае роли играть не может.
 
[^]
Otillo
27.11.2012 - 18:25
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
yoburgh
ХЗ. В годы советской уравниловки, как вы изволили выразиться, насколько я помню по своей семье и семьям друзей и знакомых, ничего подобного не было - по крайней мене, слово "стерва" было ругательным, а не эталоном поведения для маленьких девочек. И, если по справедливости, если женщины сейчас em masse - корыcтные потребительницы, то мужчин одолел инфантилизм - факт. У каждого свои недостатки, ну. А откуда взялось это мещанство, паразитизм и нежелание взять на себя ответственность, - сложно сказать, но это вопрос целой научной работы, а не поста здесь.

Это сообщение отредактировал Otillo - 27.11.2012 - 18:33
 
[^]
Limmon
27.11.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
А пофиг ). Каждый волен сам себе выбирать, что и как делать.

Это сообщение отредактировал Limmon - 27.11.2012 - 18:28
 
[^]
Otillo
27.11.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
lazyivolga
нет, у мужчин свои проблемы - см. выше. Какое общество - такие и мужчины. Какое общество - такие и женщины. Я как бы пытаюсь посмотреть со стороны м/ж срача.

Добавлено в 18:28
Цитата
В 7-8 утра как часы, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих

жесть.
 
[^]
yoburgh
27.11.2012 - 18:33
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Otillo я имела ввиду, что в советское время женщина в большой части лишилась себя как женщины, став гражданином и труженицей наравне с мужчиной, это расхолживает

Aptekar спасибо, приятно lalala.gif
 
[^]
Акация
27.11.2012 - 18:35
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25155
Цитата (pub @ 27.11.2012 - 15:09)
Цитата (yoburgh @ 27.11.2012 - 13:51)
Цитата (Lisana @ 27.11.2012 - 13:48)
Цитата (MLooN @ 27.11.2012 - 13:24)


з.ы. - сегодня ты выебываешься, а завтра ты никому ненужная сорокалетняя стерва!

Любимая фраза мальчиков до 30 shum_lol.gif

которым никто не дает cool.gif

любимое переключение стрелок женщин с их возраста и привлекательности, коей после 30 явно не прибавляется )

а после 30 уже не внешностью берут. )))))))

ГГ не жалко. вот ни разу. сама такой путь выбрала.
 
[^]
Zawchoz
27.11.2012 - 18:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
зер гуд!!!!
пусть каждая женщина получит счастье семейного рая, и пусть каждая стерва принимает муки своего собственноручно созданного ада!
аминь.
 
[^]
Syawa
27.11.2012 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (Lisana @ 27.11.2012 - 10:03)
В чем суть сия поста?
можно подумать, что мужики себя одинокими не чувствуют, после ночи с очередной ...
Сейчас, к сожалению, очень многие чувствуют себя одинокими независимо от занимаемого положения , статуса и прочего...

После ночи с очередной я себя чувствую окуенно!
Особенно если она мне мозги не засирает и не названивает

А изливать душу бабам запрещено,для этого мама или психолог есть.

Это сообщение отредактировал Syawa - 27.11.2012 - 18:48
 
[^]
Syawa
27.11.2012 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (Otillo @ 27.11.2012 - 18:25)
yoburgh
ХЗ. В годы советской уравниловки, как вы изволили выразиться, насколько я помню по своей семье и семьям друзей и знакомых, ничего подобного не было - по крайней мене, слово "стерва" было ругательным, а не эталоном поведения для маленьких девочек. И, если по справедливости, если женщины сейчас em masse - корыcтные потребительницы, то мужчин одолел инфантилизм - факт. У каждого свои недостатки, ну. А откуда взялось это мещанство, паразитизм и нежелание взять на себя ответственность, - сложно сказать, но это вопрос целой научной работы, а не поста здесь.

Почему это вдруг мужччин одолел инфантилизм?Что вообще означает инфантилизм?

А стерва и сейчас ругательно слово (стерва значит падаль ,ежели не знали).

В советское время особой разницы с сегодняшними женщинами не было-то же потребительское отношение.Просто меньше товаров и услуг для потребления было.
Вы думаете откуда повальное блядство появилось?Само по себе,или марсиане завезли?
Это передано матерями на кухнях: "мужик должен..." "главное чтоб мужик был под контролем и в дом нес...." "я дочка дура была,а вот ты найди себе мужика и дои его..." и тд и тп

Ну и замуж пораньше выходили,это правда.Но это разве хорошо?
 
[^]
hmickl
27.11.2012 - 18:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Цитата (Otillo @ 27.11.2012 - 18:08)
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ну как бы вам сказать... Не совсем так. Поскольку общество потребления породило миллионы женщин, воспитанных в духе: "все мне должны, ПАТАМУЧТО Я ЖЕНЩИНА", то это просто обратная реакция мужчин, на которых навесили, кроме традиционных обязанностей, еще и всякие: "мне с тобой не должно быть скучно", "ты мне должен того, сего, этого, и еще сама не знаю, чего, но ты угадай", "цени мой бохатый внутренний мир" и тд. Но при том, внимание, если раньше у женщин тоже были обязанности, то сейчас они воспринимаются как рабство и унижение, при том, что мужские обязанности никуда не делись. А поскольку мужчин все меньше, а женщин все больше (я говорю про крупные европейские и российские города), то вполне естественно, что мужчины, мягко говоря, недовольны.
Это простой анализ. Не может быть так, чтобы вся эта мужская злоба на женщин, которой в последее время больше и больше, возникла на пустом месте.

...потому что рожают только женщины... причем как младенцев женского пола, так и мужского..., и если младенца мужского пола воспитывает особь женского пола.... то получается примерно все как с Маугли... Потому как с самого рождения этой женской особью будет вдалбливаться ребенку что она является высшей расой, а все мужчины, это анахронизм... и что все особи мужского пола ущербны по причине того что ущерный хромосомный набор... ибо инвалидная хромосома Y что без одной палочки... И потом вы ждете мужчин...., а не всяких склизняков.... трансвеститов или вообще х.з кого...
...просто... многие ждут.... Ждут прынца... на белом.... , ждут олигарха..., который осыплет ее бруликами и оденет в меха.... ждут оргазма и прочих неземных наслаждений...., а самим пошевелится хватает только на то, чтобы одеть парик... наштукатурится и разводить по кабакам и дискотекам юных дрочеров или мажоров динамить..., а когда поезд скажет... ту-тууу...., то виноваты будут все... кроме нее...
... ТС, кстати..., ждал когда она положит вставные челюсти в один стакан, а вставной глаз в другой...

Это сообщение отредактировал hmickl - 27.11.2012 - 18:59
 
[^]
vedmedko
27.11.2012 - 19:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 35
Цитата (Limmon @ 27.11.2012 - 18:52)
Цитата
все больше псто появляется, тыкающих носом женский пол в их несостоятельность, старение и одиночество. видимо, это делают неуверенные в себе мужчины.

Ага, на этом видео тоже неуверенный в себе мужчина.
http://www.youtube.com/watch?v=ag_bd4J7e-A

спасибо тебе за видео!!!! это про мою суку...не насосала - подарили...месяц прошел..а эта сука уже гдет под пальмами с ебарьком...
 
[^]
Otillo
27.11.2012 - 19:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
советское время женщина в большой части лишилась себя как женщины, став гражданином и труженицей наравне с мужчиной

А вот и нет. В Европе женщины отнюдь не столь меркантильны - каждая знает, как "отче наш", что надо работать и никто ей за красивые глаза ничего не даст, и никто ей ничего не должен . Все эмансипация, и становление "гражданином и труженицей". А у нас у многих девушек уже разрушено понимание их традиционных обязанностей, но установка "мужчина должен осталась.
hmickl
Послушайте, сократите многоточия в своем комментарии - я это читать не могу. Если есть, что сказать, то давайте без этих... туманных... намеков...

Это сообщение отредактировал Otillo - 27.11.2012 - 19:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43106
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх