Хочет ли Крым в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImpulseStorm
1.10.2012 - 13:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (YoMan78 @ 1.10.2012 - 10:48)
Говновброс да и только. Черенкам татарским может и похуй. А мы только "за". Обосновывать не буду, чтобы не попасть под хохловский УК

Гырзуг
1.10.2012 - 11:07 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Online
С чего это жители Крыма (и вообще Украины) взяли, что Россия прямо-таки жить без них не может? Спит и видит, как бы их присоединить? Нет уж, вы в 91-м сами выбрали незалежность, так что жрите ее с кашей.
Крым не хочет в Россию.... бугагага... По-моему, это называется "набивать себе цену". "Я скакала за вами трое суток, чтобы сказать, как вы мне безразличны" ©
А что касается крымчан - тупые ленивые жлобы. Только и умеют что наживаться на туристах из России, притом что сервис как был совковым, так и остался. Ни копейки не вложили в развитие, все по карманам. Не поеду я больше к вам ни хрена.


Один привычно по хамски из Крыма спешит в Россию, другой по хамски из России его с удовольствием пинает. Обоим удачи.

Много друзей из Феодосии и Евпатории, действительно хороших людей, никогда даже разговора не было об объединении с Россией. Эта тема только для больных или нацией или политикой.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.10.2012 - 13:20
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (drwoland @ 1.10.2012 - 13:17)
Но 5 лет назад, когда по сравнению с 90-ми, экономика России относительно стабилизировалась и в стране появился хоть какой то порядок, для крымчан мысль, присоединиться к России была не просто способом нассать в уши туристам:
Тогда можно было даже на какие то инвестиции и улучшение жизни надеяться.

Но сейчас, с практикой распилов, откатов и оборзевшими медвепутами, уже наверное не имеет значения, кто у власти. И там и там хреново будет...

То есть сейчас Россия живет хуже, чем 5 лет назад? Знатно вам там мозги промывают, знатно. Впрочем, если здесь не жить, а сведения о России черпать из Ынтернета, можно и не до такого додуматься...
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 13:08)
Но я повторюсь, на фоне обустройства Москвабада с мечетями и фатимами, поверьте, не зарекайтесь о том, нужны мы Вам или нет...Мы нужны Вам, как и Вы нам. И совсем скоро это будет более чем очевидно.

Вы не поверите, но мусульмане - такие же граждане России, как и я. И то, что некоторые из них ведут себя по-хамски, не повод объявлять войну исламу. С хамами и хулиганами вполне можно (и нужно) бороться в рамках закона, но при чем тут ислам как религия?
Вы бы лучше включили голову и подумали, зачем кое-кто очень усиленно натравливает мусульман на нас и нас - на мусульман. В принципе цель этих "кое-кого" понятна - отторгнуть от России мусульманский (по преимуществу) Северный Кавказ и мусульманский Татарстан. Поэтому и муфтиев убивают, и провокации устраивают.
Россия - государство многонациональное и сильна она именно этим, вот и стараются добрые западные дяди перессорить нас между собой. Только вот нифига у них не выйдет.
 
[^]
probneg
1.10.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Крым незаконно отдан? Назад захотелось? А Курилы вернёте? gigi.gif
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (probneg @ 1.10.2012 - 13:46)
Крым незаконно отдан?

Законно, законно. Усё законно. Тока волноваться так не надо. Никому ваша незалежность и нах не сдалась. Шельф Румынии благополучно просрали, и еще что-нибудь просрёте, у вас простор большой.
И ваапче ваш президент призывал бороться с памятниками тоталитарного режЫма, а таких памятников - бОльшая часть ыннешней Украины.

Хочет ли Крым в Россию
 
[^]
chevrjak
1.10.2012 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Но я повторюсь, на фоне обустройства Москвабада с мечетями и фатимами, поверьте, не зарекайтесь о том, нужны мы Вам или нет...Мы нужны Вам, как и Вы нам. И совсем скоро это будет более чем очевидно.

Мы, славяне всё равно должны держаться ближе друг к другу.... Врагов и так у нас хватает. Независимость? От кого? Лучше стали жить?
agree.gif Нас поделили, вот и всё...как стадо баранов... Обидно....Не прав?
 
[^]
ash252
1.10.2012 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
как хорошо Игорь коровин за два года разобрался в желаниях жителей Крыма, просто браво! На основании чего то подслушанного, недослышанного и недовиденного написал сей "опус"....Если даже закрыть глаза на юридическую невозможность этого процесса, то почему не хватает ума , понять , что наш народ уже столько вынес всяких бед, кризисов, смен властей, что любое изменение, особенно такое глобальное ничего, кроме отброса назад на несколько лет, хаоса,раздрая, раздела земель, бизнесов и сфер влияния, нам , простым людям (кстати, далеком от туризма), ничего хорошего не принесет!
Короче... как в анекдоте.. -"Скажите у вас есть книга Жириновский президент?
-А, да, фантастика у нас на втором этаже"
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 14:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (chevrjak @ 1.10.2012 - 14:11)
Нас поделили, вот и всё...как стадо баранов... Обидно....Не прав?

Не правы. ВЫ себя сами отделили. В 91-м орали "Украина будэ вильна, будэ нэнька самостийна!". В 2004-м орали "Украина в Европе, Россия в жопе!". На референдуме 91-го года голосовали за отделение от России - народ Украины голосовал, не кто-нибудь. Продали хохлы страну как мальчиши-плохиши за банку варенья... только варенье то пиндосское как-то быстро кончилось, а проблемы остались.
 
[^]
SCORPIONGIRL
1.10.2012 - 14:48
-1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Да с чего они взяли, что кто-то покушается на независимость Украины, одного я не пойму?

ну а с чего такие темы?

я хз.
как-то далека от этого, сказала свое мнение, как гражданки Украины.

спокон веку Украина все такие была окраиной России
вот, как пример, Белоруссия.
мне бы не хотелось, чтобы мы так нагибались перед Россией
хотя нагибаемся, да
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (SCORPIONGIRL @ 1.10.2012 - 14:48)
спокон веку Украина все такие была окраиной России
вот, как пример, Белоруссия.
мне бы не хотелось, чтобы мы так нагибались перед Россией
хотя нагибаемся, да

Неправда ваша. Термин "Окраина" придумали как раз сепаратисты, которые не хотели иметь с Россией ничего общего.
С территории нынешней Украины начиналась Русь. Киевская Русь. Именно поэтому в старой России говорили не Украина, а Малороссия. Не в уничижительном смысле, а в смысле, что это наша малая Родина.
А нагибаться вас никто не заставляет, и России вы все больше дули крутите, а прогинаетесь под Европу.
 
[^]
SCORPIONGIRL
1.10.2012 - 14:53
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Гырзуг
Вас почитать, так Вы прям свечку держали и в 91 на референдуме, и ручку Ленину подносили в 1922, и с царями русскими в 17 веке пили
а Вы, часом, с Кием не тусили в наших районах?
ну мало ли
рассказали бы, что к чему
по-моему, большинство просто хотят нормально жить
и похуй, как, где
чтобы нормально и стабильно
но увы и ах



Добавлено в 14:54
Цитата
А нагибаться вас никто не заставляет, и России вы все больше дули крутите, а прогинаетесь под Европу.

ой, вот опять
наверно, с Володькой Путиным в друзьях?
с Ренатом Ахметовым на выходных на охоту не ездите?

вот кто реально может сейчас сказать, как, что, зачем и делается наверху?
домыслы, домыслы
а история очень лживая наука

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 1.10.2012 - 14:55
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Только не надо включать хохлодурку, а? Результаты референдума 1991 года попали даже в Педивикию, другое дело, что ваш всегдашний девиз был и остается "а нас за шо?".
И если вы предлагаете девиз "где тепло, там и Родина", то не все с ним согласны.
 
[^]
ГенГеныч
1.10.2012 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (Штирлиц @ 1.10.2012 - 12:25)
...Я готов предъявить России счет за шаблонное мышление, "мкадовый" кругозор и зацикленность на устаревших политических доктринах...

За МКАДовый кругозор - счет России? За МКАДовский кругозор счет должен быть более целевым... ИМХО очень шаблонный подход.
За МКАДОМ думают, что думают только одни они. И что счета в итоге лягут на остальную Россию - этакий "большой колхоз". Что-то подсказывает, что не все так просто...
 
[^]
cvadi
1.10.2012 - 15:18
3
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Свои грабят... присоединить к россии - ещё и россииские грабить будут... а простые люди как выкручивались так и будут выкручиваться, власть она любая только о своём кошельке думает.
 
[^]
ailvai
1.10.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
ну уж не знаю, с кем в Севастополе общался автор, но меня окружают люди, по большей части, желающие присоединения.

А про таксиста: еще бы в Ялте спросили, ога!. конечно же всё ЮБК кормится только за счет русского туриста! если турист уйдёт, то всё - караул, люди на ЮБК помрут от голода.

Да и в Севастополе совсем другая обстановка. По всему Крыму лазают ушлые татаришки, на ЮБК жадные хозяева прибрежной территории... а Севастополь - город-легенда, где каждый житель знает гимн города, в котором воспевается доблесть РУССКИХ моряков и солдат.

Это сообщение отредактировал ailvai - 1.10.2012 - 15:31
 
[^]
tatooxa
1.10.2012 - 15:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
Я из Крыма, живу тут всю жизнь. По поводу отношения к России, так у меня подавляющее большинство знакомых имею родственников в России, и соответственно отношение к России тоже более чем дружелюбное. Бандеровцев ненавидят практически все(из моего круга общения) а те кто не ненавидит, так тем просто пох.. на них...
А по поводу присоединения к России, так даже если в душе люди и хотят присоединения, но здравый смысл все равно возобладает. большинство в Крыму- ЧП-шники, шас у каждого жизнь и бизнес как-не -как налажен, жизнь устоялась, люди знают как тут жить. А если власть поменяется, хуй пойми шо будет дальше. Короче новая метла по новому метет, и нет гарантий что наметет она в лучшую для местных сторону.
А по поводу хамского отношения к курортникам, так это отношение обоюдное. За 8 месяцев не сезона, меня ниразу на трассе никто не подрезал и по обочине не обогнал, а за 4 месяца сезона каждый день по нескольку раз, естественно машины с номерами RUS, кстати бульбаши и молдоване не далеко от россиян ушли в этом отношении.



 
[^]
Bona25
1.10.2012 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Все эти бывшие республики сначала по отсоединялись плохих русских выгнали, потом как революции поутихли за голову схватились как жить без русского Ивана, который кормил одевал и работу давал и заводы сырьем снабжал и продукцию забиралб, стали жить бедно зато "свободно" faceoff.gif. Теперь вон Москва и Питер стонут от таких вот свободных, хохлов среди них тоже достаточно.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 1.10.2012 - 15:40
 
[^]
drwoland
1.10.2012 - 16:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 100
Цитата (Гырзуг @ 1.10.2012 - 13:36)
Цитата (drwoland @ 1.10.2012 - 13:17)

Но сейчас, с практикой распилов, откатов и оборзевшими медвепутами, уже наверное не имеет значения, кто у власти. И там и там хреново будет...

То есть сейчас Россия живет хуже, чем 5 лет назад? Знатно вам там мозги промывают, знатно. Впрочем, если здесь не жить, а сведения о России черпать из Ынтернета, можно и не до такого додуматься...

Смотря с какой колокольни смотреть.

Если смотреть как сию секунду живется - да, лучше. И з/п повыше и "прав" побольше. Ура медвепутам!!!!

А если на перспективу - сейчас жить на порядок страшнее чем 5 лет назад:
С первым сроком Путина закончился передел власти и денег в стране и наступила та самая "стабильность", которую зачем-то все хают, и даже начал действовать закон, по сравнению с 90-ми.

Но вот за один только срок недопрезидента Медведева успели начать новый передел власти и собственности, который продолжается сейчас, и х/з к чему приведет.

И да - я это не про новости из инета, а про жизнь в МСК, и про то как она меняется у меня и моего окружения.
 
[^]
Кочевникъ
1.10.2012 - 16:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
для срача тема. куда не кинь, только и слышу: украина - говно, надо в россию. россия нас спасёт и всё на блюдечке принесёт. на русском запрещают говорить! там всё дешевле, там всё лучше! смешно, ей богу! на русском никто не запрещает говорить - даже в западной части украины на русском говорят - и вполне без выпендрёжа. а "идеологических" идиотов и среди украиноязычных, и среди русскоязычных хватает. не лучше в россии и не дешевле - там всё также, как у нас. есть свои радости, есть свои беды. и их не меньше, чем у нас - хотя бы потому, что страна больше. у них те же чиновники-взяточники. те же дороги не очень, те же мажоры на дорогих тачках... полиция такая же, как и наша милиция. а наши татары потише себя ведут, чем их чечены и даги. нас попилили на евро, их на сочи пилят. и по телевизору всё те же лозунги -жить стало лучше и веселее.
дамы и господа украинцы! не о забугорых спасителях и братьях по разуму грезить надо! надо своё строить и возрождать! самим построить и этим гордиться! тогда тебя и россиянин, и американец уважать будут.
 
[^]
drwoland
1.10.2012 - 16:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 100
Цитата (Гырзуг @ 1.10.2012 - 13:45)
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 13:08)
Но я повторюсь, на фоне обустройства Москвабада с мечетями и фатимами, поверьте, не зарекайтесь о том, нужны мы Вам или нет...Мы нужны Вам, как и Вы нам. И совсем скоро это будет более чем очевидно.

Вы не поверите, но мусульмане - такие же граждане России, как и я. И то, что некоторые из них ведут себя по-хамски, не повод объявлять войну исламу. С хамами и хулиганами вполне можно (и нужно) бороться в рамках закона, но при чем тут ислам как религия?

Забавно.
Почему то один фильм "Невинность мусульман" вызвал 4 смерти и привел к едва ли не откровенному Джихаду в отношении "неверных" по всему миру, но при этом хамство огромного числа приезжих из исламистских районов, совсем не такое невинное, как какая-то дурацкая киношка, еще "не повод" объявлять войну...

Я не против ислама как религии, но к сожалению, именно мусульмане чаще всего противопоставляют себя остальному миру и ставят себя над социальными законом, со своими религиозными "Понятиями", "Судом Шариата" и т.п.

И грустно, что они это делают не у себя дома, а у нас в МСК и других немусульманских городах и регионах.

 
[^]
SCORPIONGIRL
1.10.2012 - 16:28
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Только не надо включать хохлодурку, а?

а чего вы так украинцев не любите-то?
никто тут не сможет в целом ответить за свою страну
хотя Вы такой умный, у власти, наверно, стоите
и че-то поимели бы, если б Крым вернулся в Россию
Цитата
И если вы предлагаете девиз "где тепло, там и Родина", то не все с ним согласны.

я ничего не предлагаю
по той простой причине, что обычный гражданин страны
но если уж так смотреть, мне всяко ближе будет русский человек, чем даги и чечены, о которых Вы ранее упоминали.
вероисповедание, традиции, язык и все такое прочее.

и похер на гражданство.
Цитата
не о забугорых спасителях и братьях по разуму грезить надо!

так кто грезит?
везде свои проблемы
лично верю в светлое будущее shum_lol.gif
а там как будет
 
[^]
Fancy
1.10.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 12:29)
Цитата (Oberbocman @ 1.10.2012 - 12:31)
есть тут , братья, украинцы? что скажете по поводу написанного? все правда або описанно односторонне ?

1. Любая туристическая зона живет по правилам "Приезжий-лох де-факто" (Крым, Феодосия, даже закаканая Кирилловка на Азове. Это касается и Турции, где Вам и рожу набить могут). Туристические зоны живут по другим понятиям т.к. у них "рабочее" т.е. курортное время малое в году и осень-весна заработка нет, а жить надо.

2. Не все люди желают присоединиться к России. Но давайте будем реалистами - не все в Украине или России спят и грезят о вступлении.

3. Разговоры "пролетариата" в комедийной форме что 2 границы это удар по клиенту - ну у автора просто атрофированное чувство юмора, эту часть темы я читал даже с смехом, так воспринимать...это надо уметь.

4. И наконец о приезжих толстосумах. Уважаемый автор, Вы заехали в туристическую зону (если не понимаете - в такой эдакий гипермаркет с бассейнами и дамами). Вы ждете честного отношения, где Вам будут по себестоимости товара предлагать и искренне улыбаться?

ВЫВОД: Украины нормально дружат с русскими. Украины уважают свое право на суверенитет как и россияне (Крым в русской редакции для большей адаптации читать как Курилы). Никто приезжих не считает "хламом". Просто автор пожив на туристической зоне, сделал узкий срез не самого украинского образа жизни и описывает всю Украину как вышеизложенное. Я, уважаемый автор статьи, когда отдыхаю на море, плачу так же как и Вы, и отношение ко мне, как и к Вам и другим - как к лоху. И это для меня понятно - туристическая зона уважаемый.

Добавлено в 12:30
Цитата (Fancy @ 1.10.2012 - 12:55)
я, как украинка, могу вас заверить, дорогие братья россияне, что для Крыма ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ - ЛОХИ! Без исключений!
Поэтому я в Крым уже несколько лет ни ногой. Турция, Египет, но не в Крым деньги платить, где за херовый сервис за офигенные деньги над тобой еще вдобавок и посмеются.
Не знаю, хотят они назад в Россию или нет, но что зажрались и борзометр зашкаливает - это точно!

Да вы Фатима продались под мусульманский "пенис", успокойтесь пиарить обрезенцев. Люди уже знают кто вы и что вы из ваших комментариев. Чилл аут

Фатима твоя мама, судя по оборзевшему тону ))) Не примазывайся к людям, до звания человека еще дорасти надо dont.gif
 
[^]
Pipelayer
1.10.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Единственно из-за чего хочу мечтаю о присоединении Крыма к России, так только из-за того, что легче было-бы к пенсии прикупить там домик, растить виноград и нянчить внуков... Т.к. неукраинцам тяжеловасто гражданство там получить вроде... old.gif
Ну да к тому времени глядишь Нубиру налетит и.... prevedsmilie.gif

А так - пох, своих проблем навалом, чтоб еще один националистический гемор получить на пустом месте...

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 1.10.2012 - 16:55
 
[^]
ImpulseStorm
1.10.2012 - 18:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 1.10.2012 - 13:18)

Не правы. ВЫ себя сами отделили. В 91-м орали "Украина будэ вильна, будэ нэнька самостийна!". В 2004-м орали "Украина в Европе, Россия в жопе!". На референдуме 91-го года голосовали за отделение от России - народ Украины голосовал, не кто-нибудь.

Едроснявый бот сознательно провоцирует национальные срачи. Заносит его до смешного, отделение от России в 1991-м, от какой России в 1991-м? Скромно забыл как Россия ПЕРВАЯ 12 июня 1990 года приняла декларацию о суверенитете, чем положила начало развалу СССР. Нагавняли и потом бегают по миру с криками "это не мы это они". Тьфу, мелочь обгрызенная, не на "хохлов" наезжать нужно, на себя посмотрите, со своими проблемами справьтесь, вам русским уже в России места нет, черномазые уже у вас дома срут и над вами издеваются, а вы все виноватых среди друзей ищите. Тьфу.
 
[^]
Гырзуг
1.10.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (drwoland @ 1.10.2012 - 16:01)
за один только срок недопрезидента Медведева успели начать новый передел власти и собственности, который продолжается сейчас, и х/з к чему приведет.

А в современной жизни вообще неизменно только одно - что она все время меняется. Увы, но сидеть всю жизнь на одном и том же бизнесе не получится - придется что-то думать и мараковать. В Европе, кстати, точно так же.
И если вы заметили, я не хвалил "медвепутов". Многое делается не благодаря им, а кое-что и вопреки. Я всего лишь не люблю, когда начинают все в России огально охуивать огульно охаивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19964
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх