Сдам квартиру честной цыганской семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolas63
7.10.2011 - 08:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Цитата (0TM0P030К @ 6.10.2011 - 18:34)
Крикни на площади что ты Русский, и тебя посадят за дискриминацию, межнациональные разжигания. Такие дела...

Ну вот и дожили -Путин: «Россия не для русских!»
 
[^]
yozhik0000
7.10.2011 - 08:55 [ показать ]
-12
Nazivin
7.10.2011 - 08:56
6
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
А потом еще заставят объявление на трех языках писать, а то бедный дитя гор не смог снять квартиру из за не знания языка.
В 2010 по решению чеченского суда уже изъяли 58 том большой Российской энциклопедии, из за статьи о чечне, хотя там была только документальная статистика, не более.Но том признали экстремистским.

Это сообщение отредактировал Nazivin - 7.10.2011 - 09:01
 
[^]
skydrinker
7.10.2011 - 08:58
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 572
Кстати, надо очень жёстко пиздить тех, кто сдает квартиры гастарбайтерам и прочей грязной шушере. Это просто охуевшие люди.

Вот пример из Спб. Аренда 2 км. кв. стоит в пределах 20-23 тыс. рублей. Хозяин, мудлан, вместо того, чтобы сдать русской семье - выставляет ценник в 30 тыс. и сдает жилье семье таджикской. Те, не долго думая - вместо двух человек заселяют туда семь.

В одной комнате две бабы живут, в другой пять мужиков. Кроватей нет - на полу грязные матрасы. Запахи стоят сами понимаете. Потом в эту хату с периодичностью в 2-3 дня заходят в гости переночевать всякие дальние таджикские родственники в количестве до 2-3 человек сразу. Итого, представьте 10 человек!

Ключи от домофона сделать не судьба на каждого - поэтому делается проще. Таджики ломают доводчики на двери от домофона и вуаля - у вас не подъезд, а проходная.

В туалет им вдесятером тоже не удобно порой ходить, очередь. Один из них выбегает из квартиры в подъезд, стелит газетку на лестнице и натурально срёт. А так как на бумагу денег нет и традиции мусульманские ещё в силе - вытирает жопу левой рукой (а потом в метро этой рукой за поручень).

Соседи негодуют. А хозяину квартиры похуй, наварил лишние 7 тыс. В первую очередь нужно пиздить своих - тех, кто сдает этой черни свои халупы.
 
[^]
HeOTIIyCKaET
7.10.2011 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Да это пиздец то ли ещё будет
 
[^]
sobor
7.10.2011 - 09:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8004
Из новых российских загадок:

"На стоянке у крупного торгового комплекса из-за свободного парковочного места подрались Василий Иванов и Алик Магомедов. Угадайте, кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто 5 лет тюрьмы за разжигание межнациональной розни?"

Это сообщение отредактировал sobor - 7.10.2011 - 09:07
 
[^]
Мурка267
7.10.2011 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 162
Да это тянет на провокацию очередную.Все же знают ,что есть внегласные приоритеты,так сказать,в каждом городе и регионе они свои(приоритеты).А если сейчас озвучивать то можно поругаться. moderator.gif
 
[^]
Bona25
7.10.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ничего хорошего этим не добъются только еще больше накалят обстановку, ну будет народ чурекам в лицо улыбаться, а за спиной чуркой называть, хотя так в принципе и есть.
 
[^]
partizanos
7.10.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Цитата (yozhik0000 @ 7.10.2011 - 09:55)
Никто вас не заставляет чуркам квартиры сдавать. Речь идёт о том, что в газете нельзя будет так писать.. Вы вообще разницу чувствуете или ваш мозг уже тоже забит мыслями: "А чё? Я вместе со стадом недовольных!")

Вот Вы как раз не чувствуете разницу.
почему я не могу печатать в газете объявление со своими требованиями?
может скоро нас заставят вообще забыть принадлежность к нации? или введут запрет на упоминание слова "русский", а для общего употребления законодательно закрепят "житель России"?
так что хватит защищать нацменов и при этом гнобить русских.
 
[^]
lokomax
7.10.2011 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 471
Цитата (vistador @ 6.10.2011 - 20:51)
Да .. маразм надвигается полный... Россия тупо пытается следовать ебанутым европейским принципам толерастии.( при том, что многие остальные гражданские свободы- тупо игнорит). Примеряет шапку, которая не по ней...
Какая впизду свобода печати?? Ведь это была воля квартиросдателя- ТОЛЬКО РУССКИМ. Вот и спрашивайте у него.

Я постоянно повторяю всем за пределами России- Россия - страна расистов . И в этом нет ничего плохого. И глупо делать вид, что у нас этого нет.
ПС - Я не понимаю, зачем России надо ложиться под европейских поборников толерастии??? Ведь у нас богатая ресурсами страна и нам не нужно подставлять очко евросоюзу за 300 Мегаватт электроэнергии и 1000 тонн газа...
Чего ради мы прогибаемся??? Россия - абсолютно суверенное государство и она имеет право идти своим уникальным путем общественного устройства... И часть этого устройства - это например, то, что черных мы не любим.

полностью согласен!!!!
 
[^]
ghook
7.10.2011 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1168
Плюсанул бы еслиб мог. Сцуко заипали ебанько млин. Чурбанов в сад, на свою историческую родину!!! Я Русский и Горжусь этим. До коле Русских будут нагибать едерасты???
 
[^]
Напитки
7.10.2011 - 09:14
2
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Вообще охуели! Это же МОЯ квартира, и сдавать ее буду кому Я захочу,блеать.
 
[^]
Shimkin
7.10.2011 - 09:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 454
Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву (С) Кутузов
 
[^]
AGD2309
7.10.2011 - 09:18
4
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Цитата
Путин: «Россия не для русских!»

Ну что я могу сказать на это...
Давайте мы не будем расширять столицу, перевозить чиновников в специально отгороженные административные резервации и тратить на это кучу денег.
В Грозном недавно презентовали новый бизнес-центр, и на ЯПе тема есть и зомбоящику показывали.
Так вот идея в том, чтобы весь госаппарат туда переселить, а то что зря бизнес центры и апартаменты класса люкс простаивать будут? В Чечне безработица большая работать некому, денег нет ни у кого, голодают бедные, что зря зданиям пыль собирать?
А так и деньги вроде не зря вложены, и проспекты широкие, есть где кортежу развернуться, и ВВП любят, даже улица его имени есть.
Так что пусть они туда едут, к правильному и толерантному народу, а у нас пробок меньше будет.
А чтобы неправильный народ и прочее русское быдло и придурки не беспокоили элиту страны, нужно территорию Чечни огородить стеной с колючей проволокой и автоматчиками, а периметр с обоих сторон стены в радиусе 101 км выжечь напалмом и засыпать метровым слоем дефолианта, типа Агент Орандж. И установить визовый режим для прибывающих и выезжающих.
 
[^]
Mizer
7.10.2011 - 09:20
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
Цитата
И установить визовый режим для прибывающих и выезжающих.

А вы часом не демократ?)))) Зачем нам прибывающие оттуда?
 
[^]
DiaZoN
7.10.2011 - 09:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 2027
AlexArtill
Цитата
Банальное объявление о приеме на работу. Должность – менеджер по продажам.
«Требования к кандидату:
• Возраст 22-28 лет
• Образование: высшее.
• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет.
• Наличие собственного автомобиля.
• Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ 1С 8).
• Умение работать в команде и самостоятельно.
• Умение общаться и излагать свои требования.
• Презентабельная внешность, уверенность в себе.
• Креативность»
Итак, здесь тоже простор для прокуратуры по ст. 282!
Дискриминация по
1. Возрасту. Если тебе 30 – работы не видать.
2. Образованию. Ну и зря поперся в техникум!
3. Опыту работы. Твои 1,5 года в должности начальника отдела продаж в р.п. Комарово в расчет не берутся.
4. Наличию собственного транспорта. Эх, зря ты записал своё авто на жену!
5. Владению ПК. Надо было раньше переучиваться с семерки 1С на восьмерку.
6. Личным качествам.
7. По внешности.
Таким образом отделы кадров любой организации – просто исчадия экстремизма!

1. Не принятие на работу по причине возраста - дискриминация.
2. Образование и умения - не дискриминация. Дураки рукожопые никому не нужны.
5. см.п.2
6. сп.п.2
7. дискриминация.

Кстати можно ввести прохождение медкоммиссии и сдачу нормотивов по бегу отжиманиям и т.д.
 
[^]
StanleyP
7.10.2011 - 09:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Одного чурку спросили, как тебе живется в Москве. На что он ответил: Хорошо, только русских много.

МдаАААА
 
[^]
AGD2309
7.10.2011 - 09:31
1
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Цитата
А вы часом не демократ?)))) Зачем нам прибывающие оттуда?

Я бизнесмен, у меня уже бизнес-план родилсо, как туда толерантов и любителей экстрима возить за деньги. Бизнес типо толерантного-туризма в регион постигший высшего аватара мультикультуризма.
Ну еще можно гражданством и пропиской барыжить для особых поборников либерастии типа Лорда Джадда.
 
[^]
maddev
7.10.2011 - 09:40
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
я пользуюсь гуглем

Сдам квартиру честной цыганской семье
 
[^]
FreeS777
7.10.2011 - 09:41
1
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1992
Цитата (skydrinker @ 7.10.2011 - 09:58)
Кстати, надо очень жёстко пиздить тех, кто сдает квартиры гастарбайтерам и прочей грязной шушере. Это просто охуевшие люди.

Вот пример из Спб. Аренда 2 км. кв. стоит в пределах 20-23 тыс. рублей. Хозяин, мудлан, вместо того, чтобы сдать русской семье - выставляет ценник в 30 тыс. и сдает жилье семье таджикской. Те, не долго думая - вместо двух человек заселяют туда семь.

В одной комнате две бабы живут, в другой пять мужиков. Кроватей нет - на полу грязные матрасы. Запахи стоят сами понимаете. Потом в эту хату с периодичностью в 2-3 дня заходят в гости переночевать всякие дальние таджикские родственники в количестве до 2-3 человек сразу. Итого, представьте 10 человек!

Ключи от домофона сделать не судьба на каждого - поэтому делается проще. Таджики ломают доводчики на двери от домофона и вуаля - у вас не подъезд, а проходная.

В туалет им вдесятером тоже не удобно порой ходить, очередь. Один из них выбегает из квартиры в подъезд, стелит газетку на лестнице и натурально срёт. А так как на бумагу денег нет и традиции мусульманские ещё в силе - вытирает жопу левой рукой (а потом в метро этой рукой за поручень).

Соседи негодуют. А хозяину квартиры похуй, наварил лишние 7 тыс. В первую очередь нужно пиздить своих - тех, кто сдает этой черни свои халупы.

Вообще интересно - КТО сдаёт?... ониж своим аулом всю хату убьют нах... why.gif
 
[^]
mephistofel
7.10.2011 - 09:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (DiaZoN @ 7.10.2011 - 10:20)

2. Образование и умения - не дискриминация. Дураки рукожопые никому не нужны.
5. см.п.2
6. сп.п.2
7. дискриминация.


Т.е если у человека нет вышки-он рукожопый дурак?
я вот допустим знаю одного ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ который подключил банкомат к лампочке + к лампочке не своего предприятия и еще и на всех гнал типа вы тупые и ни фига не знаеете у меня же типа вышка и все такое...
одна у нас девочка работает с двумя высшими + музыкальное образование...вся ее работа заключается в ксерокопировании документов,более серьезную работу ей не доверяют..
З.Ы наличие диплома о вышке неговорит о наличии мозгов..диплом в наше время и купить можно..а мозги пока в продажу не поступали

Это сообщение отредактировал mephistofel - 7.10.2011 - 09:47
 
[^]
graf156
7.10.2011 - 09:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 42
Ебанутый прокурор, скорее всего ЧЛЕН партии ЕД (партии ворья и жуликов), так вот этот ДИБИЛ вместо вылова преступников, Жрет сука наши деньги и ебет людям Мозги- Гнать таких пидоров поганой метлой. По сабжу- я то же не сдам квартиру Таджикам Цыганям и не семейным - меня то же под суд блять? А где же желание мое как собственника сохранить свою квартиру в порядке и чистоте ???? А да блять забыл - нашим "Слугам народным"(Ой что я так их то ) - Хозяивам нашим, прокурорам и прочим гандонам - похуй на нас простых граждан..............

Теме Зелень.
 
[^]
Shimkin
7.10.2011 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 454
Цитата
Т.е если у человека нет вышки-он рукожопый дурак?

че-т тебя заносит... хуйню порете товарищ
 
[^]
Bigfey
7.10.2011 - 09:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 431
Цитата (AlexArtill @ 6.10.2011 - 18:08)
... по сути, эти объявления ни что иное, как дискриминация по национальному признаку, что в России запрещено. Если подобные объявления продолжат появляться в газетах, это будет расценено, как экстремистская деятельность

Буквально недавно задумывался над этим. Находясь в своей стране я скоро не смогу открыто называть себя русским. Ведь это может прозвучать оскорбительно для какого-нибудь пендохуина, который неделю назад приехал в мою страну из своей пендохуинии и даже не выучил толком русский язык. Именно так они и действуют, эти "защитники" прав всяких разных меньшинств, забывая начисто о правах коренного населения.
 
[^]
ddeam
7.10.2011 - 10:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Внесу свои 5 копеек.
Как-то понадобился сотрудник IT-шник, решил обратиться в службу занятости (сам занимаюсь IT-Аутсорсингом, работа разъездная - сами понимаете) Установил требование для кандидата не страше 35 лет, Вышка, желательно машина, пол - неважен.
Кргда мне Служба занятости стала присылать народ с умственными отклонениями и знанием ПК - я охуел! Звоню им, так мол итак - почему таких шлете?
- Вы неимеете им права отказывать, они инвалиды, и вы обязаны их взять, иначе вам статья такая-то, пункт Жэ.
- Без проблем говорю, если надо могу взять любого, но мне его придется уволить через неделю по статье, с записью в трудовой - т.к. он не справится с поставленной задачей физически! А против инвалидов - ничего не имею, былаб вакансия простая бумажки перекладывать - запросто взял бы кого угодно.
Вроде поняли и успокоились - но правда никого так мне и не подобрали:)

И еще пару баек:
В каком-то городке в Европе случился пожар, в много квартирном доме, днем.
Дом помоему на 10 квартир.
Среди жертв - 2 Мараканские семьи, больше пострадавших нет - потому что остальные местные жители, и они были на работе:)

Ну и помоему было тут, про Арабов в Германии.
Когда два Араба зайдя в автобус громко радовались тому что их соотечественников стало так много в Германии, и всячески шутили по этому поводу.
В тот момент на выход из автобуса мимо шла пожилая бабулька, немка.
Она остановилась возле выхода и бросила им:
Когда - то в Германии и Евреев было много.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37189
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх