Против быдла только так.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бимбос
25.03.2024 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2769
Цитата (ГойкоМитич @ 25.03.2024 - 18:21)
Я был вот в точно такой ситуации, и их было 58 человек, а у меня - пулемет. И я тоже уговаривал, уговаривал, а в итоге забил всех ломом.
Лом тоже был, совершенно случайно. Так что давайте будем добрее.

Лом был урановый?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
art1712
25.03.2024 - 22:42
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.10.21
Сообщений: 14
Цитата (ежыг @ 25.03.2024 - 19:37)
И за меньшие суммы убивали, чего уж бахвалиться ...

Если бы захотели, тебе и встать бы не дали, деньги вытаскиваются сидя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diman2112
25.03.2024 - 22:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 439
Цитата (VampirBFW @ 25.03.2024 - 16:34)
Цитата (Zolthan @ 25.03.2024 - 16:33)
Я охуел это читать... Ниасилил

Ты шутишь? Там 2 маленьких истории и все, чтиво секунд на 30

Это тебе ,а ему еще буквы друг к другу складывать
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 22:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Девушка узнала, что я всегда ношу с собой перец, назвала меня неуверенным в себе, ведь настоящие мужчины и без баллона разберутся в любой ситуации. Что ж, пришлось отказаться, от девушки😊
 
[^]
crazytwo
25.03.2024 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1663
Цитата
ну держи в хлебало полным баллоном перцовочки. Он начал вертется как волчок, прыгать туда-сюда, взял кирпич хотел в меня бросить. Я достал осу, наставил на него, говорю "бросай кирпич, раз, два...", он тут же бросил. Вызвал полицию, приехали, он оказался каким-то их знакомым. В общем, уговорили не писать на него заяву за попытку ограбления, а я это именно так интерпретировал, так и разошлись.

Хуета.
ч2 213 УК РФ тут тебе корячится. Применил оружие из хулиганских побуждений без повода.
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 22:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Древние говорили: "Даже если тебе меч понадобится лишь раз в жизни - носи его с собой каждый день".
 
[^]
EVPATORIETS
25.03.2024 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1613
Работа такая не из лёгких... Как же так, один? Там нервы надо иметь стальные.
У нас на работе аппарат (пополняшку) обслуживала семейная пара. Посмотрел на их нервы (всё по быстрее) и на каких скоростях они отъезжают от нашей, к следующей точке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tacho
25.03.2024 - 22:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 464
Цитата (бимбос @ 25.03.2024 - 22:26)
Цитата (ГойкоМитич @ 25.03.2024 - 18:21)
Я был вот в точно такой ситуации, и их было 58 человек, а у меня - пулемет. И я тоже уговаривал, уговаривал, а в итоге забил всех ломом.
Лом тоже был, совершенно случайно. Так что давайте будем добрее.

Лом был урановый?)

Лазерный, кто ж с урановым против 58 ходит.
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 22:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Из опыта ношения и применения скажу что :
1) носите аэрозольный
2) носите в одном и то же кармане
3) носите с защитой от нажатия
4) носите незаметно и всегда. В рукаве если место или ситуация непонятная.
5) применяйте до начала драки , внезапно . Противник не должен ожидать баллон. Не надо ждать продолжать продолжения фразы "а мелочь есть?
6) распылять точно в глаза до конца. Если закроет лицо, в уши .
7) после чего сразу сваливаете против ветра, до приезда ментов. Разбираться они из-за баллона не будут.
Не храните однажды использованный баллончик. Может не сработать или не хватит струи. Купите новый!
 
[^]
vetandrey
25.03.2024 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1426
Лютый пиздеж, от начала до конца. Если с осы в лицо выстрелить, то это смерть!
 
[^]
2x7
25.03.2024 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3675
В 1 случае еще так себе, во втором - просто так в человека 2 раза выстрелил. Ну Дартаньян!!!
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 23:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
ВАЖНЫЙ СОВЕТ, который сэкономит 3-5 секунд. Проверено на личном опыте.
Под выходным отверстием вдоль металлической части баллона примотайте скотчем кусок карандаша. В экстренной ситуации не нужно будет раздумывать, как расположить баллон в руке.
 
[^]
SonxRazuma
25.03.2024 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2715
Цитата (Dodge214 @ 25.03.2024 - 16:41)
Точно такой же случай со мной произошёл в Южной Америке...

А со Швейком-под Перемышлем gigi.gif
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 23:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
в Литве уже 30 лет как любому законопослушному гражданину разрешено ХРАНИТЬ И НОСИТЬ боевое короткоствольное оружие, поэтому дома, квартиры и дачи резко перестали грабить, можно запросто получить пулю, закон это позволяет, также перестали нападать на женщин, у женщин тоже нынче мода носить оружие, каждый 5й литовец имеет боевой ствол и часто не один, поэтому нынче быть крутым "Рэмбо" и нападать на людей очень рискованно, живём тихо и мирно, преступность резко упала, что интересно в 2014 году там запретили травматики "резиноплюи", потому как к ним было несерьёзное отношение и были случаи когда народ друг друга калечил, поэтому оставили боевое, газовое и капсюльное на чёрном порохе. Сам лично часто ношу небольшой и плоский боевой Walther PPS /Police Pistole Slim/ cal. 9x19,но также постоянно имею при себе перцовый струйный баллончик и считаю его очень эффективным средством, хотя скажу вам по своему и чужому опыту, попадаются такие здоровые обдолбанные "быки", которые идут даже на пулю,поэтому никогда не нужно расслабляться при нападении, также полностью с вами согласен, если есть возможность "обойти" конфликт, убежать или спрятаться, лучше это обязательно сделать. Желаю всем мирной и спокойной жизни.
 
[^]
Галорец
25.03.2024 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9161
Цитата (Petrkizin @ 25.03.2024 - 16:35)
Так и запишем: не дереться, стреляет и брызгает....

Зря не дерется. Хорошая эмоциональная разгрузка , когда проминается, под кулаком или ногой, чья то , только что наглая харя или бок.
А с кс, впще прелесть )))
Ссут , порой реально обсираются "смелые'

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
25.03.2024 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9161
Цитата (kljuff @ 25.03.2024 - 22:45)
Девушка узнала, что я всегда ношу с собой перец, назвала меня неуверенным в себе, ведь настоящие мужчины и без баллона разберутся в любой ситуации. Что ж, пришлось отказаться, от девушки😊

Залей ей глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
25.03.2024 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9161
Цитата (okish1 @ 25.03.2024 - 20:17)
Из "Осы" в табло? ТС сильно погорячился! Оптимальная боевая дистанция для неё - 2,5-3 метра. В ляжку попадёшь-про ногу забудь, хорошо, если не перелом. А в голову-если повезёт-инвалид.

Чем больше таеих инвалидов, тем меньше их на улице

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
25.03.2024 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7604
Ганс Христиан Андерсен. Детство, юность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
25.03.2024 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9161
Цитата (comraderus @ 25.03.2024 - 18:15)
Махать руками/ногами - это для быдла и/или для спортсменов в оборудованных рингах.
Травмат и баллончик - одобряю, но стрелять в ипало... ТС, предложи другу сходить к психиатру. Но так, ненавязчиво и максимально доброжелательным голосом, а то может и тебе прилететь. Поверь, ему надо.
Насчет правдоподобности - вполне верю. И про алкаша - друга полиции тоже верю, сам таких знаю (к сожалению). Эти маргиналы, хоть и выйопываются, типа такие чоткие и по понятиям, а сами же - первейшие стукачи и информаторы. Бомжа Померанцева из "Улицы разбитых фонарей" помните? Вот именно такие и есть.

Таких и надо "отправлять к Кобзону" ибо мрази

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 23:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Друзья, мне в личку написал чел, дельно дополнил:

я тебя немного поправлю. За все 13 лет применяя газовый баллон, он много меня раз спасал. От собак, от наркоманов и прочей нечисти.
Баллон 25 мл хорош тем, что компактный, но для нескольких применений не годится. После уменьшения ирританта в нём, клапан может пропускать остатки газа, так как соответственно его количество стало меньше.
65 мл уже лучше. Можно применить несколько раз. Клапан не плохо держит после уменьшения ирританта есть с составом ОС.

НУ и я лично ношу с собой 110мл (аэрозольно-струйный) так как у него дальность применения минимум 2 метра.
Далее НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ НА НАЗВАНИЕ БАЛЛОНА СМОТРИТЕ НА ЕГО СОСТАВ НА ОБОРОТЕ! СS это полнейшее ГАВНО если он преобладает или в чистом виде.( Раньше часто продавали баллоны с сs.)
Брать для того чтобы пресечь активные действия людей в пьяном виде, под наркотой, психически нездоровых, и животных в частности собак НУЖНО БРАТЬ БАЛЛОН С ОБОЗНАЧЕНИЕМ НА ОБОРОТНОЙ СТОРОНЕ ОС- ОЛЕОРЕЗИН КАПСИКУМ. Он самый мощный из всех 5 составов разрешенных на территории РФ. Также он может идти как в чистом виде, так и в перемешку с сs. Как правило ос намного больше чем cs.

Далее переноска баллончика осуществляется не в сумках, не в барсетках, а в кармане одежды в зимнее время без лишней херни рядом с ним. Если вам необходимо идти домой или на работу или ещё куда-то, через места, где есть бродячие собаки, алкаши, наркоманы, и т.д., то извлеките баллон из кармана и будьте готовы к внезапному применению. Те кто нападают, как правило не предупреждают об этом. Скажите, что я дурак идти с баллоном в руке на готове. Отвечу. Да может быть кто-то так и скажет, но поверьте его никто у вас не увидит, если вы конечно им не будете трясти налево и направо,да и ваша жизнь и здоровье дороже любого дурацкого мнения.

Далее при извлечении баллона сразу учитывайте направление ветра. Правило простое: ветер мне в спину жму гашетку, ветер мне в лицо, не жму. Но опять же если у вас баллон 100-110 мл, вы можете и на близком расстоянии на улице применить его, в случае безвыходной ситуации и в упор, и даже если ветер вам в лицо, но делать это нужно с отклонением головы в сторону и одновременно уходя в сторону. Таким образом часть ирританта выходит против ветра, а вы в сторону.

Летом газовый баллон носить желательно под свободной одеждой. Я ношу под футболкой и в качестве чехла использую держатель от палки резиновой и он туда идеально помещается.

Далее будьте осторожны в применении газа в отношении идиотов, которые страдают астмой и аллергией. Возможно им придётся оказывать помощь в вызове скорой помощи. Может на ступить приступ удушья. Потом вы никогда ни одному судье и прокурору не докажите, что он на вас напал, при отсутствии свидетелей, да и на идиотах не написано, что они астматикии и аллергики!
И самое главное учитесь избегать ситуаций, которые дадут шанс нападения на вас! После попадания газа на вашу кожу и лицо, необходимо промыть холодной водой с щелочным мылом и потом по мере отступления жжения крем с ментолом или крем после бритья.

Всем добра и берегите себя!
 
[^]
SVETAk
25.03.2024 - 23:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 675
Цитата (Нургул @ 25.03.2024 - 16:36)
чего блять? особо крупные деньги,инкасация и один??? да пиздеж !

Нет, нет нет. Я с ними работал. Все мои клиенты работали по одному. Были варианты, что деньги забирали. С моими клиентами, было несколько таких случаев.
Один работал на машине ВАЗ2108. Несколько точек было в под Московье. Возвращался поздно домой и не смог доехать, хотел спать. Встал в кармане и уснул. Ему разбили боковое стекло и вытащили рюкзак с деньгами. Он оторопел от того, что на него смотрит президент Америки. Схватили рюкзак и побежали к своей машине. ОН вдогонку. Но они рванули на машине с места. Он ворачивается в свою машину трогается а машина не тянет. Порезали два передних колеса. Деньги, тю-тю.

Это сообщение отредактировал SVETAk - 25.03.2024 - 23:40
 
[^]
neardachnik
25.03.2024 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.23
Сообщений: 2002
Платилки тоже обслуживал. В 2006-2007 годах. Тогда прям бум на них пошел. Но работал как наемный работник. Было их 4 штуки. Работали в ОСМП они тогда. Объединенная система моментальных платежей. Ну и инкассация по ним тоже на мне висела. Проводил обычно по субботам. Задача нехитрая: снять бабос с чеком об инкассации, доехать до следующего автомата и т.д. Потом сдать все в банк. Чеки передавал потом хозяину. Только вот машины не было, и перемещался на своих двоих и на общественном транспорте. Был случай, когда начали пасти меня. Поехал от "Шайбы" на Гордеевке на Окский съезд (кто из Н.Новгорода, поймет). На руках около полтоса наличкой. Сел в газельку прямо возле двери, наушники в ухи. Еду, думу думаю и замечаю напротив двух фуценов. Напряжённые какие-то. Подглядывают на меня. Стоит на них посмотреть, глаза сразу отводят. Ну подозрение сразу появилось. Короче пока ехали созрел план. На площади Горького когда остановились, дождался пока выйдут-зайдут пассажиры и в последний момент перехватил дверь, когда уже закрывали и ходу на улицу. А эти черти непуганные, по-ходу, тут же тоже на выход. Ну тут сомнений не осталось. Сразу подбежал к таксерам, прыгнул к первому же. Обозначил сотку за километр езды и свалил оттуда. Было, чего скрывать, страшновато. После этого обзавелся своим первым баллончиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kljuff
25.03.2024 - 23:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Чел написал не на правах рекламы:

Факел - как раз лучший выбор для того, кто раньше не применял баллоны и вообще не особо уверен в своей меткости в критической ситуации.
Сильная, аэрозольная струя, которой можно орошить как из огнетушителя сразу нескольких людей, и при этом целиться жидкой струйкой практически не нужно, просто направил в сторону лица и зажал кнопку. Легкость использования, отсутствие нужды выцеливать глаза противника, возможность орошить сразу толпу (чего ты никогда не сделаешь струйником, попробуй еще в одного сначала попади), и вдобавок еще и состав немножко мощнее, чем у Шпаги/Бойца. И чем это плохо? Единственный аргумент, который приводят в сторону струйных, а не аэрозольных - ветроустойчивость. Но ведь сильный ветер снесёт и струйный, тут вообще без разницы какой баллон, в ветер все бесполезны.

Касательно эффективности:
Против людей применял только Факел. Два раза против пьяных, и один раз сам из него получил в конфликте.
В первом случае человек от меня сразу отпрыгнул, отбежал на 10 метров и стоял молча, смотрел в землю, будто о жизни задумался. Через несколько секунд начал кашлять, крикнул что напишет на меня заяву и убежал.
Слабый эффект был потому что я еле нажал на кнопку, буквально на долю секунды, и сразу отпустил. Вылетело мало состава, поэтому человек мог видеть дорогу и дальше огрызаться. Хотя и этого хватило, чтобы он держался на расстоянии и кашлял будто сейчас легкие выплюнет.
Потом уже дошло, что нужно не жалеть состав и поливать без остановки, будто забор красишь.

Второй случай был против двух физически крепких, молодых спортиков по лет 20-25. Преследовали меня вдвоем, периодически сокращая дистанцию чтобы ударить с ноги.
Отходя назад, достал баллон и распылил в одного из них. У того выражение лица сменилось на испуганное, остановился, взялся за лицо руками и начал вслепую от меня уходить. Второй при виде распыла сразу убежал, стоял смотрел с расстояния и тёр глаза. Видимо ему по ветру тоже принесло немного состава. Потом первый сел на корточки и начал орать другу мол "вызывай скорую", "купи молока", "блять ничего не вижу" и т.д.
В этот раз поливал нормально, секунды полторы, и с близкого расстояния, от вытянутой руки до лица где-то метр был, поэтому сработало куда лучше. Думаю его в том убитом состоянии можно было, чуть что, хоть обоссать, и потом спокойным шагом уйти.

Теперь о том как сам ощутил всю прелесть OS+CS. Не уверен на 100% что это был Факел, но думаю что он, т.к. баллон был черный, размером как 75 мл (так что не Боец), и бил сильной аэрозольной струёй.
Распылили с довольно большого расстояния, метров пяти. Но ветер дул мне в лицо, поэтому все до меня достало. Где-то секунды три я ощущал холодок на лице, а потом внезапно началась сильная жгучая боль, сразу даже подумал что не баллоном запшикали, а кислоту на лицо вылили. Глаза автоматически закрылись намертво и стали слезиться, открыть было нереально. Шел вслепую непонятно куда, пыхтел от того что в глазницы будто лаву налили, по пути еще в столб врезался. Жгло лицо еще, но жжение уже скорее просто дискомфортное, а не болезненное. В общем как тут продолжать агрессию, если ты никак не можешь открыть глаза. Да и вообще о ней уже даже не думаешь, а лишь о том что поскорее бы отпустило.
Глаза смог приоткрыть через минут 5, нормально видеть без боли через минут 30, а жжение на лице прошло только через день.

Я часто слышу от людей, как в интернете так и вживую, что это все игрушки которые в реальной ситуации ничем не помогут. Мол "ну запшикают меня, а я ему просто ебало сломаю и в жопу это пшикалку засуну. Да и вообще это всё для баб, чтобы от собачек защищались".
Но они ошибаются, на своем опыте убедился. Все работает, и даже очень. Видимо те люди просто никогда не получали в лицо из нормального современного баллона, а просто на кулаках всю жизнь выясняют отношения, с такими же как они.
Главное просто купить нормальный баллон, а не какие-нибудь украинские Кобры, Шоки или Тюменские аэрозоли.
А лучшие баллоны сейчас: Факел-2, Black-75, струйный Боец.

Ну и пара советов еще:
Не берите объем 25 мл. Даже 100 мл заканчивается очень быстро, 3 секунды и состава больше нет. Какие 25 мл тогда, этого еле-еле на одного человека хватит, и то если не промазать.
Летом не оставляйте баллон в автомобиле лежать на солнце. У моего знакомого так баллон в салоне бомбанул, потом весело ему было когда вернулся.
И, не забывайте, что баллон не делает вас суперсолдатом, который может ходить выпендриваться на всех. Это хорошая вещь против собак, пьяных, пьяных собак. Но просто наличие баллончика в кармане не делает вас неуязвимым, его еще нужно достать, успеть применить, попасть в лицо, и не опиздюлиться пока идет задержка. А какой-нибудь подготовленный боец и вовсе может вас сделать инвалидом еще когда вы только руку из кармана высунете с этим баллоном. Такие дела.
 
[^]
Markizluk
25.03.2024 - 23:56
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 508
Ну, блять! Рэмбо прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Евдундосий
25.03.2024 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2556
откровения очередного диванного рембо ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68694
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх