iptv за 200 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skrut
17.11.2019 - 00:56
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (TripodWalker @ 17.11.2019 - 00:55)
тут на ЯП-то времени не хватает, а вы телевизоры смотрите.. возьмите меня к себе на работу, я могу копать

сорян, йа безработный
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 00:55)
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 00:53)
Skrut
ну там тоже есть нюансы ,как  обойти ,тупо кастом прошивки(про них не вкурсах ,точнее просто читал в руках не держал) шил смартлабы маги и тп

Есть и эмуль приставок лет так 10 ему ,работал на компе

да нахрена мне все эти извраты когда я просто поставил приставку за роутер а на роутере поднял igmp прокси ?

я не про извраты)) а про то что давно все уже пройдено это
прошивки с кучей ломаных порталов стоят 6 баксов на три года подписка ,есть и такие которые просто регишь приставку на сайте и смотришь (продлевая бесплатно подписку)

Извраты с планшетом компом нужны для тупого теста портала ,без ебли с прошивками ,подсунул портал ,работает заливаешь в ..


У мамы порталы врублены ,раз в пятилетку обновляю ей список (избранного )
как пример детские мульты и тп добовляя в список для внучек

П.С. и да у меня приставки и по вайфаю кажут и после роутеров ,и со своего сервера список фильмов фоток музыки видят

Это сообщение отредактировал RVstrax - 17.11.2019 - 01:03
 
[^]
VolgaPM
17.11.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 158
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 00:45)
Цитата (VolgaPM @ 17.11.2019 - 00:39)
Открою ТСу секрет: если воткнуть свич до роутера, то с него можно снять мультикаст не настраивая роутер и смотреть его не настраивая. Если, конечно, мультикаст не шифрован

ни разу не секрет
только вот большинство дешёвых приставок , из тех, что для провайдеров, в том чиcле mag и aminet, получив dhcp от провайдера моментально закачивают в себя провайдерскую прошивку
и после перезагрузки ты видишь на экране логотип ростелеком ( qwerty domonet итд ) и приглашение ввести логин и пароль...
которые у тебя есть если ты оплатил тариф с ТВ
а вытравить эту прошивку уже сложно

поэтому dhcp моей приставке раздаёт мой роутер и опции в dhcp прописыаю я, а не провайдер, и всяких непонятных прошивок моя приставка не нажрётся в атоматическом режиме

Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите

Это сообщение отредактировал VolgaPM - 17.11.2019 - 00:59
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:02
3
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 00:58)
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 00:55)
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 00:53)
Skrut
ну там тоже есть нюансы ,как  обойти ,тупо кастом прошивки(про них не вкурсах ,точнее просто читал в руках не держал) шил смартлабы маги и тп

Есть и эмуль приставок лет так 10 ему ,работал на компе

да нахрена мне все эти извраты когда я просто поставил приставку за роутер а на роутере поднял igmp прокси ?

я не про извраты)) а про то что давно все уже пройдено это
прошивки с кучей ломаных порталов стоят 6 баксов на три года подписка ,есть и такие которые просто регишь приставку на сайте и смотришь (продлевая бесплатно подписку)

Извраты с планшетом компом нужны для тупого теста портала ,без ебли с прошивками ,подсунул портал ,работает заливаешь в ..

братан
ну попробуй взглянуть на ситуацию с моей стороны
переехал жить в лес
интернет есть. ТНТ4 нет
в интеренете есть халявный мультикаст. он там в принципе есть
почему бы его не достать и не отправить на телевизер, с минимальными затратами ?

ы ?
 
[^]
bf1648
17.11.2019 - 01:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2483
От мультикаста провайдеры потихоньку отказываются - слишком высоки требования к сети, а это накладно. Не хочу рекламировать, но я, перепробовав миллион тв сервисов и приставок, и при этом тоже являясь iptv провайдером в городской сети (работаю в телекоме), могу с полной ответственностью рекомендовать "24 часа ТВ".
Самый лучший по качеству на сегодняшний день, архив две недели. На один аккаунт можно повесить 5 устройств, которые не привязаны к конкретной сети - будут работать хоть в разных городах. У меня на одном аккаунте подключены квартира, дача, теща и родители. И очень немаловажный факт - у них собственное качественное ПО под любую платформу.

з.ы. странно, что у РТ на всех абонентских портах мультикаст разрешен...

Это сообщение отредактировал bf1648 - 17.11.2019 - 01:11
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 01:02)
братан
ну попробуй взглянуть на ситуацию с моей стороны
переехал жить в лес
интернет есть. ТНТ4 нет
в интеренете есть халявный мультикаст.  он там в принципе есть
почему бы его не достать и не отправить на телевизер, с минимальными затратами ?

ы ?

рассмешил еще раз пишу же
плэй лист мультикаста бесплатного море что воспроизводит и на андрюхе ин винде и под линем
любая приставка его сожрет и не подавится
 
[^]
VolgaPM
17.11.2019 - 01:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 158
Однако, ТС злобный. Мне кажется, что сообщество ЯП насильно ограничивало ему доступ к ТВ сговорившись с Рос его ТК.

Р.С.

ТС, об этом способе просмотра не принято распространятся, дабы озвученный провайдер не задался целью ограничить его.
 
[^]
Autoguen
17.11.2019 - 01:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Цитата (FullStalker @ 16.11.2019 - 23:30)
полезная вещь написана языком хуй-пойми кого, соответственно в потоке этой ебанины разобраться сложно и нахуй не нужно. Лучше уж на олбанскам пейсал йей б-гу.

Нормально он написал. Для тех, кто в теме и уровнем понимания чуть выше, чем акционеры пятерочек и гавнитов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:06
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (VolgaPM @ 17.11.2019 - 00:59)
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите

когда кажется - креститься надо ©

iptv за 200 рублей
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (VolgaPM @ 17.11.2019 - 01:04)
Однако, ТС злобный. Мне кажется, что сообщество ЯП насильно ограничивало ему доступ к ТВ сговорившись с Рос его ТК.

Р.С.

ТС, об этом способе просмотра не принято распространятся, дабы озвученный провайдер не задался целью ограничить его.

ну ограничить не удастся))
куча дубль трансляций в сети gigi.gif
И даже с Украины русские каналы фильмыгонятся
Ток плэйлист автообновляемый толкай
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Skrut
дак в том и речь ))фигня это с автообновлением лечится и легко изменяя тупо адрес загрузки
И самостоятельно она уже не залезет никуды
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 01:10)
Skrut
дак в том и речь ))фигня это с автообновлением лечится и легко изменяя тупо адрес загрузки
И самостоятельно она уже не залезет никуды

а это уже вопрос религии
для меня как для старого сисадмина , статика - зло
все должно управляться с dhcp
а если надо что то придержать - то в dhcp делается резервация

к тому же, когда я валяюсь в ванной ( да, такой вот у меня комфортный дауншифтинг - кругом сосны, а я - в ванной ) с телефоном в пакетике, я смотрю с него тот же iptv

мультикаст по вай-фай не передаётся в принципе
поэтому у меня на микротике поднят igmp прокси именно для просмотра мультикаста с телефона
а если все эти настройки всё равно уже есть , зачем мне выставлять приставку в сеть провайдера и морочиться со статикой ?
всё уже нестроено, и я просто включил её в свободный порт и она заработала
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (bf1648 @ 17.11.2019 - 01:02)
От мультикаста провайдеры потихоньку отказываются - слишком высоки требования к сети, а это накладно. Не хочу рекламировать, но я, перепробовав миллион тв сервисов и приставок, и при этом тоже являясь iptv провайдером в городской сети (работаю в телекоме), могу с полной ответственностью рекомендовать "24 часа ТВ".
Самый лучший по качеству на сегодняшний день, архив две недели. На один аккаунт можно повесить 5 устройств, которые не привязаны к конкретной сети - будут работать хоть в разных городах. У меня на одном аккаунте подключены квартира, дача, теща и родители. И очень немаловажный факт - у них собственное качественное ПО под любую платформу.

з.ы. странно, что у РТ на всех абонентских портах мультикаст разрешен...

за 100 р в мес если даже оплачивать получишь портал в 10 раз лучше чем Ростелеком))

и записями всех трансляций и медиотеками и радио .
Работа с HDD ,флехами и тп .И не подрубишь себе платный мусор от Ростелекома
Ростелеком утырки гоняющие за бабло говноконтент

Мне ли не судить о контенте от ростелекома и кучи других порталов с более качественным контентом который глядит родня 10 лет на 5 приставках ,планшетах, телефонах ,компах и не парит себе мозг ( причем это в одной квартире ,у других все тоже самое 5 приставок минимум)

Это сообщение отредактировал RVstrax - 17.11.2019 - 01:23
 
[^]
Durmachine40
17.11.2019 - 01:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1245
Цитата (ЧеловекБожий @ 16.11.2019 - 23:42)
А мы всё по старинке ForkPlayer юзаем.Там тебе всё и сразу.Благо HDрезку реанимировали и все остальные сайты пашут.Бесплатно,то есть даром.Автоматически кладя хуй на все запреты.

Дай бог тебе здоровья брат мой во Христе за инфу по резке. Заебался торренты с одним раздающим качать.
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:23
2
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 01:17)
Цитата (bf1648 @ 17.11.2019 - 01:02)
От мультикаста провайдеры потихоньку отказываются - слишком высоки требования к сети, а это накладно. Не хочу рекламировать, но я, перепробовав миллион тв сервисов и приставок, и при этом тоже являясь iptv провайдером в городской сети (работаю в телекоме), могу с полной ответственностью рекомендовать "24 часа ТВ".
Самый лучший по качеству на сегодняшний день, архив две недели. На один аккаунт можно повесить 5 устройств, которые не привязаны к конкретной сети - будут работать хоть в разных городах. У меня на одном аккаунте подключены квартира, дача, теща и родители. И очень немаловажный факт - у них собственное качественное ПО под любую платформу.

з.ы. странно, что у РТ на всех абонентских портах мультикаст разрешен...

за 100 р в мес если даже оплачивать получишь портал в 10 раз лучше чем Ростелеком))

и записями всех трансляций и медиотеками и радио .
Работа с HDD ,флехами и тп .И не подрубишь себе платный мусор от Ростелекома
Ростелеком утырки гоняющие за бабло говноконтент

Мне ли не судить о контенте от ростелекома и кучи других порталов с более качественным контентом который глядит родня 10 лет на 5 приставках ,планшетах, телефонах ,компах и не парит себе мозг

за утырков зеленю cool.gif
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 01:23)
за утырков зеленю  cool.gif

вогнали меня просто в долги когда то
Подрубив маме HD спорт и тп ,спасибо я им тогда сказал что порево не подрубили еще

Закинул на счет 1000 р и не бздю,3 дня ,а денег нет ,еще 1000 опять инета у нее нет и денег)) в общем сбой и всем мля пенсионерам услуги доп подрубили ,якобы случайно gigi.gif

Ушел от них ))через 5 лет мне утырки счет присылают и приставов)) мол за услуги айпи ТВ))мля вы утырки я физически не подключен к вам 5 лет ?
Ох как они сами прихуели

Я отключился от них ,так они мне через год стали за мес использование айпитв включать и штрафы )) мол 5 лет я смотрю их тв
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:29
8
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
ипать, yahoo.eu с вас реально

тема поста "смотрите как за 200 рублей одноразовой выплаты я получил хорошую не тормозящую халяву со своего говнопровайдера"

а вы ?
"а за 2500 можно получить больше !"
"а у меня провайдер не говно , особенно если заплатить"
" а я кожуру от сосисок выбрасываю"

ну не понимаете вы фана от "получить за три копейки прикольную железку , получить фан от ковыряния ея и бонусом стэндап Павла Воли"
эх...
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 01:29)
ипать, yahoo.eu с вас реально

тема поста "смотрите как за 200 рублей одноразовой выплаты я получил хорошую не тормозящую халяву со своего говнопровайдера"

а вы ?
"а за 2500 можно получить больше !"
"а у меня провайдер не говно , особенно если заплатить"
" а я кожуру от сосисок выбрасываю"

ну не понимаете вы фана от "получить за три копейки прикольную железку , получить фан от ковыряния ея и бонусом стэндап Павла Воли"
эх...

пищу же тебе ))

ищи просто плэйлист порталов и будет тебе счастье
и бесплатное

есть и прошивки с порталами 6 бакинских за 3 года
ДНК как пример
приставки маг 250 500 р макс сча если на то пошло
амино так же шьются
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:34
2
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 01:26)
вогнали меня просто в долги когда то
Подрубив маме HD спорт и тп ,спасибо я им тогда сказал что порево не подрубили еще

Закинул на счет 1000 р и не бздю,3 дня ,а денег нет ,еще 1000 опять инета у нее нет и денег)) в общем сбой и всем мля пенсионерам услуги доп подрубили ,якобы случайно gigi.gif

Ушел от них ))через 5 лет мне утырки счет присылают и приставов)) мол за услуги айпи ТВ))мля вы утырки я физически не подключен к вам 5 лет ?
Ох как они сами прихуели

Я отключился от них ,так они мне через год стали за мес использование айпитв включать и штрафы )) мол 5 лет я смотрю их тв

хе
у меня круче было
зовут в одну контору - упал интернет
спрашиваю - кто провайдер ?
они мне - ростелеком

проверяю через 2ip - не пробивается

ну и хрен с ним - звоню в ростелеком - оставляю заявку. даю адрес, ип, расписываю подробности

через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
через час перезваниваю - мы занимаемся вашей проблемой
начинаю понимать что чего то не понимаю
применяю все знания какие могу, и выясняю что провайдер нихрена не ростелеком
чиню интернет, уезжаю

утром звонок - "это ростелеком, к вам выехал мастер, примите пожалуйста"
- а ничего что это не вы провайдер, не ?
sm_biggrin.gif
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:36
5
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 01:33)
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 01:29)
ипать, yahoo.eu с вас реально

тема поста "смотрите как за 200 рублей одноразовой выплаты я получил хорошую не тормозящую халяву со своего говнопровайдера"

а вы ?
"а за 2500 можно получить больше !"
"а у меня провайдер не говно , особенно если заплатить"
" а я кожуру от сосисок выбрасываю"

ну не понимаете вы фана от "получить за три копейки прикольную железку , получить фан от ковыряния ея и бонусом стэндап Павла Воли"
эх...

пищу же тебе ))

ищи просто плэйлист порталов и будет тебе счастье
и бесплатное

есть и прошивки с порталами 6 бакинских за 3 года
ДНК как пример
приставки маг 250 500 р макс сча если на то пошло
амино так же шьются

плять !

"плэйлисты порталов" это http который тормозит и рвётся и завтра ляжет потому что роскомпозор опять чего то заблокировал

никаких бакинских я тратить не собираюсть

я уже плачу за интренет , который у меня всё равно уже есть
и там в нём есть мультикаст, который я за 200 рублей достал и отправил на телевизер

гав! гав-гав ! mad.gif moderator.gif
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Skrut
Если бы не работал с Ростелекомом по своей работе завязана вся моя система охраны через них была(их кабеля)

там сча полный бздец ,Норм работников сократили и тп передав на удаленку ,чего творится там у них ,хоть стой и плачь
 
[^]
monolitKBF
17.11.2019 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
А дохуя ли в мультикасте от ростелекома некодированых каналов?
 
[^]
Skrut
17.11.2019 - 01:40
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (RVstrax @ 17.11.2019 - 01:38)
Skrut
Если бы не работал с Ростелекомом по своей работе завязана вся моя система охраны через них была(их кабеля)

там сча полный бздец ,Норм работников сократили и тп передав на удаленку ,чего творится там у них ,хоть стой и плачь

а это везде так сейчас к сожалению
 
[^]
УЧК
17.11.2019 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Skrut @ 17.11.2019 - 00:25)
модельку бокса за 2.5 подскажи плиз ?

я брал х96мах 4/64 год назад по предзаказу, у меня работает нормально, у людей и проблемы бывали... в этом году обновлённую версию выпустили... НО! советовать конкретную модель китайского бокса - занятие неблагодарное lol.gif поэтому, бро, как рекомендацию это не воспринимай, пжлст, а на предмет выбора кури 4пда
 
[^]
RVstrax
17.11.2019 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Skrut
поверь тот же ДНК или Украина и ничего не блочится в приставках и без проблем

Даже тот же билайн гонит тв за 100-200 р 200 каналов если что
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44113
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх