Обязательный тест на ДНК в России. Мужчины за, а женщины категорически против. С чего вдруг?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
6.11.2019 - 15:37
10
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.11.2019 - 15:30)
Цитата (Angelberth @ 6.11.2019 - 15:28)

Ну вот смотри. Тебе от жены скрывать нечего. Ты ей не изменяешь. А она знай себе ревнует и подозревает. Требует от тебя "а ну покажи телефон! а кто такая Людмила ПромТехТранс? а Вася РусБизнесЛогистикс? а если позвоню и проверю сейчас?" Это точно не будет унижать твое достоинство? Мне бы лично не понравилось, хотя мне скрывать от жены нечего.

За Людмилу из промтеха можно пояснить бесконечно, а тест одноразовая акция.

А какая разница? Тебе приятно? У тебя с этой Людмилой из ПромТеха нихрена не было, вообще, даже близко похожего на флирт - а тебя подозревают.
Вот так же и жена, которая мужу даже повода ни одного не давала, а ей фактически в лицо говорит муж "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья", но... давай тест сделаем, а вдруг ты не любящая верная супруга, а прожженая блядь?
 
[^]
joker888666
6.11.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.11.2019 - 15:34)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2027609.htmlТы сам себя боянишь или у тебя мания какая на этом пункте?

да всем похуй...поменяй два слова в теме и это уже не баян!
Бери фото с из любой темы на ЯПе,только не с главной и тоже..
Вот..а потом Пашкетта ненавидит пол ЯПа lol.gif
 
[^]
Сомалиец
6.11.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2005
внук кочета нашел свою "музу"
по теме я за ,чтобы небыло непоняток ,двое детей если что от разных
 
[^]
lyza
6.11.2019 - 15:38
6
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (strider1212 @ 6.11.2019 - 16:34)
Мужчина имеет право знать чей ребёнок, никак иначе.
Дайте права мужчинам!

да вперед и с песней, в чем проблема? есть сомнения, идите и проверяйте...
если, что я категорически за обязательный тест ДНК прям в роддоме!
 
[^]
Angelberth
6.11.2019 - 15:39
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Маньякъ @ 6.11.2019 - 15:33)
Вот рождается у него ребёнок - на что он тратится, кроме самого важного и необходимого?
Правильно - выписки-хуиписки, отметить-побухать, да так, чтобы все кругом ахуели, некоторые даже ебанулись! ©
А ребёнок ВНЕЗАПНО! может оказаться и не его...
А сэкономил бы, выкроил на тест - а там как знать, может, и праздновать-то особо нечего.
Либо наоборот - дополнительный повод для радости.

Дык и чо сейчас-то мешает? Пошел и сделал тест.
Как раз вместо "отметить-побухать".
 
[^]
Maristo
6.11.2019 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (Девана @ 6.11.2019 - 15:33)
У меня де-жа-вю какое-то blink.gif

Не только у вас.
Да и комменты порой почти одинаковы.
Из этой темы

Цитата
Я кстати тоже за обязательную базу ДНК, а чо баб только выявлять. Пусть тогда сразу и папаня чтоб известен был. Потрахался ты такой слегка нетрезвым со снятой в кабаке бабой где-то в командировке в Саратове, свалил обратно в Москву, а тебе через 9 месяцев уведомление в госуслуги, дескать, поздравляем, папаша, вот вам алименты еще

из той

Цитата
А знаете, я "ЗА". Только помимо теста нужно еще и банк ДНК создать.  Что бы по чесноку, что бы уж точно знать кто отец.И вот, когда гипотетический "Женя Жучкин с Красной Пресни"© будет всю жизнь по 70% от зарплаты на алименты отдавать,( причем перманентно) потому как трахатся без резинки  очень любит и вообще предохраняться это не его дело, его только судовольствию получать, вот тогда и поговорим...............


Скрытый текст
Интересно, модераторы отреагируют?
 
[^]
Bаlanco
6.11.2019 - 15:40
10
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
ВнукПионеров

Хватит хуету постить. Бабы ЗА тест ДНК даже больше чем мужики, потому что заябывает их взыскивать алименты с мужиков, которые от своих детей при каждом удобном случае отказываются и требуют это самое днк, даже когда сходство очевидно. Фу блять, противно смотреть, как покаление днк требователей выросло и смешно, когда как обосратые ходят, когда доказано что ребенок их.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 6.11.2019 - 16:02
 
[^]
VMaximI
6.11.2019 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Кароче так, бабенции: будете топить за "психологическое насилие" и прочие фемские закидоны, мы начнем делать тесты на отцовство. Ясно, бля!!!??? mad.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.11.2019 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (FekalijKalov @ 6.11.2019 - 15:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.11.2019 - 15:26)
Что мешает самому сделать тест? Зачем для этого специальный закон?

Ничего не мешает. НО! во время беременности жена имеет право подать на алименты на себя, а после рождения ребенка, то и на него даже находясь в браке. Если я сделаю тест и результат будет отрицательным, то пока я буду оспаривать отцовство пройдут месяцы и все это время я буду платить алименты, которые мне никто не вернёт(в интересах ребенка жи!). Прикольно?
Проблема в том, что я должен тратить свое время, бегая по инстанциям, доказывая что я не "верблюд". Почему мужчину можно привлечь к исполнению родительских обязанностей просто на том основании, что он муж? Я считаю, что запись в графе "отец" надо делать только на основании подтверждающих документов или письменный отказ от теста.

Что за ересь? Ты не платишь алименты пока оспариваешь отцовство.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.11.2019 - 15:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (Alex4862 @ 6.11.2019 - 15:13)
Если человеку нечего скрывать, то как он может быть против? Как это может унижать его достоинство? Ну а растить чужих детей в семье, которая создавалась в первую очередь для рождения и воспитания собственных, это мужчину не унижает? Надо как при медицинском освидетельствовании на опьянение: отказалась пройти тест- значит есть что скрывать.

Именно! Заодно надо и мужиков на обязательное освидетельствование к проктологу гонять. А то сейчас гомосексуалистов развелось - мама не горюй. Выйдешь за такого замуж - а он любовника приведёт, вот весело! Так что - обязательный осмотр очка вводить надо. А что - кому скрывать нечего, так тот в первых рядах на осмотр и освидетельствование ломанётся, а вот любители подхвостных утех - те стремануться и начнут возмущаться - как же так, как можно их подозревать. Так же, Внук?
Щас наши ЯПовские петушки кааак вскукорекнут - дескать -как же можно не доверять в таком деле да как гомосячество можно ровнять с деторождением - вот тут-то их гнилая заднеприводная натура и видна будет.
 
[^]
AllieMay
6.11.2019 - 15:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 98
Нужен. Сразу в роддоме до получения свидетельства о рождении, а то даже как-то обидно за мужчин, которые думают, что у них есть дети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
6.11.2019 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (VMaximI @ 6.11.2019 - 15:40)
Кароче так, бабенции: будете топить за "психологическое насилие" и прочие фемские закидоны, мы начнем делать тесты на отцовство. Ясно, бля!!!??? mad.gif

А они покажут, что дети внезапно от мужей бывают - вот вы удивитесь, да?
 
[^]
lyza
6.11.2019 - 15:44
3
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (AllieMay @ 6.11.2019 - 16:43)
Нужен. Сразу в роддоме до получения свидетельства о рождении, а то даже как-то обидно за мужчин, которые думают, что у них есть дети.

а вы попробуйте, не с блядями детей делать и будет не обидно star.gif
 
[^]
AttractionOn
6.11.2019 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Заёбанная до невозможности тема.
Ну реально-каждую неделю стабильно вывалиается этот ДНК срач.

Диагностические центры что ли пиар кампанию проводят?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.11.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Angelberth @ 6.11.2019 - 15:37)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.11.2019 - 15:30)
Цитата (Angelberth @ 6.11.2019 - 15:28)

Ну вот смотри. Тебе от жены скрывать нечего. Ты ей не изменяешь. А она знай себе ревнует и подозревает. Требует от тебя "а ну покажи телефон! а кто такая Людмила ПромТехТранс? а Вася РусБизнесЛогистикс? а если позвоню и проверю сейчас?" Это точно не будет унижать твое достоинство? Мне бы лично не понравилось, хотя мне скрывать от жены нечего.

За Людмилу из промтеха можно пояснить бесконечно, а тест одноразовая акция.

А какая разница? Тебе приятно? У тебя с этой Людмилой из ПромТеха нихрена не было, вообще, даже близко похожего на флирт - а тебя подозревают.
Вот так же и жена, которая мужу даже повода ни одного не давала, а ей фактически в лицо говорит муж "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья", но... давай тест сделаем, а вдруг ты не любящая верная супруга, а прожженая блядь?

Честно? Мне все равно. Если это постоянные навязчивые мысли, то это мешает и раздражает, а если один раз или крайне редко, то не вижу причин не пояснить за Людмилу или не спросить что за коллега провожал ее с работы.
 
[^]
AllieMay
6.11.2019 - 15:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 98
Цитата
а вы попробуйте, не с блядями детей делать и будет не обидно

Ну мне как женщине точно известно, кто папа моего ребёнка)) просто есть пара знакомых семей, где папа считает, что он папа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.11.2019 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.11.2019 - 15:42)
Цитата (Alex4862 @ 6.11.2019 - 15:13)
Если человеку нечего скрывать, то как он может быть против? Как это может унижать его достоинство? Ну а растить чужих детей в семье, которая создавалась в первую очередь для рождения и воспитания собственных, это мужчину не унижает? Надо как при медицинском освидетельствовании на опьянение: отказалась пройти тест- значит есть что скрывать.

Именно! Заодно надо и мужиков на обязательное освидетельствование к проктологу гонять. А то сейчас гомосексуалистов развелось - мама не горюй. Выйдешь за такого замуж - а он любовника приведёт, вот весело! Так что - обязательный осмотр очка вводить надо. А что - кому скрывать нечего, так тот в первых рядах на осмотр и освидетельствование ломанётся, а вот любители подхвостных утех - те стремануться и начнут возмущаться - как же так, как можно их подозревать. Так же, Внук?
Щас наши ЯПовские петушки кааак вскукорекнут - дескать -как же можно не доверять в таком деле да как гомосячество можно ровнять с деторождением - вот тут-то их гнилая заднеприводная натура и видна будет.

Это прекрасно bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А как ты относишься к брачному контракту?
 
[^]
Zmejja
6.11.2019 - 15:47
6
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35679
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.11.2019 - 17:43)
Цитата (VMaximI @ 6.11.2019 - 15:40)
Кароче так, бабенции: будете топить за "психологическое насилие" и прочие фемские закидоны, мы начнем делать тесты на отцовство. Ясно, бля!!!???  mad.gif

А они покажут, что дети внезапно от мужей бывают - вот вы удивитесь, да?

помнишь как дама здесь писала,что папка престарелый начитался этих тем на ЯПи и двух взрослых дочерей погнал на тест?
 
[^]
FekalijKalov
6.11.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.11.2019 - 15:41)
Цитата (FekalijKalov @ 6.11.2019 - 15:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.11.2019 - 15:26)
Что мешает самому сделать тест? Зачем для этого специальный закон?

Ничего не мешает. НО! во время беременности жена имеет право подать на алименты на себя, а после рождения ребенка, то и на него даже находясь в браке. Если я сделаю тест и результат будет отрицательным, то пока я буду оспаривать отцовство пройдут месяцы и все это время я буду платить алименты, которые мне никто не вернёт(в интересах ребенка жи!). Прикольно?
Проблема в том, что я должен тратить свое время, бегая по инстанциям, доказывая что я не "верблюд". Почему мужчину можно привлечь к исполнению родительских обязанностей просто на том основании, что он муж? Я считаю, что запись в графе "отец" надо делать только на основании подтверждающих документов или письменный отказ от теста.

Что за ересь? Ты не платишь алименты пока оспариваешь отцовство.

Алименты я плачу с после подачи заявления со стороны жены при наличии записи в графу "отец". Есть варианты приостановить выплаты, но пункта "установление отцовства" я там не нашел.
 
[^]
AttractionOn
6.11.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (lyza @ 6.11.2019 - 15:31)
Цитата (ВнукПионеров @ 6.11.2019 - 16:07)
Цитата (UltrasNazi @ 6.11.2019 - 15:05)
Закипишили бляди когда жареным запахло! Ясен куй против gigi.gif

Это ж скольких на мороз-то могут выкинуть с голой жопой...

кстати, а твоя -то от мамы вернулась? или все же не простил изменщицу? и назад дороги нет?
а текст, да делать, заодно собирать образцы материалов мужчин, всех...
что бы малышу сразу в во всероссийской, к примеру, базе данных найти родного отца dont.gif со временем у всех мужчин проживающих, и приезжающих в Россию, брать материал для базы НДК

Ага, и чтоб отсечь фертильных мужчин-сдавать на ДНК сперму.
В каждом паспортном столу, аэропорту и на всех вокзалах организовать по дрочильной комнате для сбора образцов. gigi.gif
 
[^]
m19v60a
6.11.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Angelberth @ 6.11.2019 - 18:28)
Цитата (Alex4862 @ 6.11.2019 - 15:13)
Если человеку нечего скрывать, то как он может быть против? Как это может унижать его достоинство?

Ну вот смотри. Тебе от жены скрывать нечего. Ты ей не изменяешь. А она знай себе ревнует и подозревает. Требует от тебя "а ну покажи телефон! а кто такая Людмила ПромТехТранс? а Вася РусБизнесЛогистикс? а если позвоню и проверю сейчас?" Это точно не будет унижать твое достоинство? Мне бы лично не понравилось, хотя мне скрывать от жены нечего.

Подозрительные контакты на втором телефоне держишь, про который жена не знает? Или жена за плечом стоит, потому и пишешь что скрывать нечего.
Не свисти, жизнь штука сложная и праведников нет, все что-нибудь скрывают и мужчины и женщины, ты и твоя жена то же. В этом нет ничего предосудительного, хоть небольшая доля скрытности но заложена в человеке, как раз в ДНК. Будь мужиком, признайся, что глядя на некоторых женщин, ты хотел бы их трахнуть, хотя бы мысленно, а об этом жене наверное не стоит рассказывать, так как наверняка обидит её. cool.gif. Вот и получается что мелочь, но скрываешь, а то сразу в позу встал:"мне скрывать от жены нечего"..... gigi.gif

Это сообщение отредактировал m19v60a - 6.11.2019 - 15:52
 
[^]
Маньякъ
6.11.2019 - 15:49
0
Статус: Online


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 879
Цитата (Bаlanco @ 6.11.2019 - 16:40)
Бабы ЗА тест ДНК даже больше чем мужики, потому что заябывает их взыскивать алименты с мужиков, которые от своих детей при каждом удобном случае отказываются и требуют это самое днк, даже когда сходство очевидно.

Бабы ЗА тест, когда им светит риск чего-то недополучить (прежде всего, денег и материальных ништяков) - т.е. когда ИМ выгодно.
И те же бабы ПРОТИВ теста, когда им есть, что скрывать и есть риск угореть финансово и на ништяки - т.е. когда ИМ невыгодно.
Совпадение?
Не думаю!
 
[^]
lyza
6.11.2019 - 15:49
7
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Bаlanco @ 6.11.2019 - 16:40)
ВнукПионеров

Хватит хуету постить. Бабы ЗА тест ДНК даже больше чем мужики, потому что заябывает их взыскивать алименты с мужиков, которые от своих детей при каждом удобном случае отказываются и требуют это самое днк, даже когда сходство очевидно. Фу блять, простивно смотреть, как покаление днк требователей выросло и смешно, когда как обосратые ходят, когда доказано что ребенок их.

а прикинь, так в ящичек почтовый повесточку кинули...
Иванов Иван Иваныч, явится в суд тогда-то тогда-то, во столько вот... по иску гражданки Никоноровой Марь Иванны "об установлении отцовства " в соответствии с ФЗ 00000
при себе иметь сменное белье lol.gif
 
[^]
Девана
6.11.2019 - 15:50
6
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Bаlanco @ 6.11.2019 - 15:40)
ВнукПионеров

Хватит хуету постить. Бабы ЗА тест ДНК даже больше чем мужики, потому что заябывает их взыскивать алименты с мужиков, которые от своих детей при каждом удобном случае отказываются и требуют это самое днк, даже когда сходство очевидно. Фу блять, простивно смотреть, как покаление днк требователей выросло и смешно, когда как обосратые ходят, когда доказано что ребенок их.

Забавно, ты написала, что ЗА, Лиза написала, что ЗА, я в той теме писала, что ЗА, а все равно все женщины против теста на ДНК , удивительно просто shum_lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
6.11.2019 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (lyza @ 6.11.2019 - 15:36)
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.11.2019 - 16:34)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2027609.htmlТы сам себя боянишь или у тебя мания какая на этом пункте?

ему жена изменила, возможно у них есть дети и теперь его гложут сомнения, или боится, что понесет он полюбовника, а ему в подоле принесет...любит ее наверное.. brake.gif

Он вообще-то больной или малахольный, его пожалеть, что-ли, вон как про себя пишет жалостливо
https://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41065
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх