Пылающее платье Елены Майоровой забрало жизнь знаменитой актрисы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
7.09.2019 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12385
Не все, кто на грани - хорошие актеры,
Но все хорошие актеры - на грани...

Возьмите биографию ЛЮБОГО хорошего артиста, хоть нашего, хоть забугорного, и вы увидите "человека без кожи, с голыми нервами"!

А иначе ничего интересного в творчестве не получится.



 
[^]
dinulya
7.09.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2363
не надо заниматься самолечением
 
[^]
Псевдоподий
7.09.2019 - 23:37
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6921
Цитата (Alex0053 @ 7.09.2019 - 23:27)
Не все, кто на грани - хорошие актеры,
Но все хорошие актеры - на грани...

Возьмите биографию ЛЮБОГО хорошего артиста, хоть нашего, хоть забугорного, и вы увидите "человека без кожи, с голыми нервами"!

А иначе ничего интересного в творчестве не получится.

Арнольд Шварценеггер вроде хороший актер. Что там у него с голыми нервами?
 
[^]
Bаlanco
7.09.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Думаю все было гораздо проще. Она хотела привлечь к себе внимание, но перестаралась... Творческие люди, что с них взять. Жаль конечно.
 
[^]
glukasil
8.09.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 768
А можно ли так просто поджечь солярку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
похернахер
8.09.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
страшная чет
давай минусы
 
[^]
StarrMaster
8.09.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Дебилизм какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кузьбушкин
8.09.2019 - 09:05
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
помню я её смерть, много тогда гадали несчастный случай, убийство, самоубийство. короче годы прошли так и не выснили.
 
[^]
странныйник
8.09.2019 - 09:22
2
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Markus2000 @ 7.09.2019 - 21:21)
Давайте я расскажу вам о трагической жизни моего друга, пол жизни проработавшего на одном заводе, пол жизни на другом, великолепного специалиста и профессионала.. О его жёнах и детях, о том, что он любил и не любил. Что, не хотите? А что так? А вот про медийную персону, которая с десяток раз засветилась на большом экране - с удовольствием... Про ее бухалово, толпы мужиков, поврежденную психику....

Расскажи, почему нет то? Кому интересны человеческие судьбы, прочитает, остальные пойдут обсуждать очередной шпагат Волочковой.
 
[^]
iCanGet
8.09.2019 - 09:40
4
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Очень часто бывает, что когда человека начинают называть гениальным и неподражаемыми, то он и сам ничинает в это верить. А потом оказывается, что ты никому не нужен со своим талантом и до пизды всем твои проблемы. И ты начинаешь замыкаться в себе, придумываешь и лечишь несуществующие болезни, подспудно желая собственной гибели.
 
[^]
insaider
8.09.2019 - 09:42
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Могила Елены Майоровой и её мужа

Пылающее платье Елены Майоровой забрало жизнь знаменитой актрисы.
 
[^]
Tala13
8.09.2019 - 10:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Мы были школьницами младших классов, когда в самом начале учебного года по улице пронеслась весть, что мама нашей подружки по играм - косоглазой и нескладной, но очень доброй Наташки повесилась.
Сидя.
На ручке дверной.
Мы побежали к их дому.
Наташка стояла на улице, окруженная соседями, держала за руку маленького брата и вся дрожала.
Люди обнимали ее, гладили по голове, совали еду, а она смотрела куда-то и не отвечала на вопросы.
Потом наконец-то прибежал виновник случившегося - Наташкин папа, гулена и выпивоха. Именно он, по мнению соседей, и довел жену до ручки.
Мы стояли в стороне, нам было страшно. А старенькая бабуля тихонько объясняла кому-то, что человека, однажды задумавшего самоубийство, преследует "этот", и она поднесла согнутые указательные пальцы ко лбу. Он и веревку подаст, и петлю затянет.
Наташкину маму, оказывается, уже вытаскивали из петли.
Думаю, что это психическое заболевание - желание убить себя.
Такой человек не в состоянии оценить ужас своего поступка. То, что оставит сиротами детей, напугает их до смерти, доконает родителей и прочее.
"Тянула актриса себя, мужа и маму, работала до упаду..."
Прямо шахтерка или грузчица в порту!
Эзотерическую ерунду можно напридумывать и склеить душещипательную историю о тяжкой судьбе гениальной актрисы или талантливого художника-скульптора-композитора.
Надо помнить о тех, кого ты приручил в этой жизни и догадываться, что подобный билет, купленный в алкогольном или наркотическом дыму, окажется последним.

Это сообщение отредактировал Tala13 - 8.09.2019 - 10:22
 
[^]
cirkul05
8.09.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Дрочила я судьбу, судьба меня дрочила. Дрочила я судьбой, пылал в душе пожар. И верная судьба, мне глума не забыла . Одела в платье-пламя,огня любящий жар.
 
[^]
Markus2000
8.09.2019 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10339
Цитата (Tala13 @ 8.09.2019 - 10:16)
Мы были школьницами младших классов

Какую жуть ты рассказала.... Очень надеюсь что у этой Наташки жизнь сложилась нормально, про хорошо уже даже не думаю..........
 
[^]
Tala13
8.09.2019 - 11:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Цитата (Markus2000 @ 8.09.2019 - 10:49)
Цитата (Tala13 @ 8.09.2019 - 10:16)
Мы были школьницами младших классов

Какую жуть ты рассказала.... Очень надеюсь что у этой Наташки жизнь сложилась нормально, про хорошо уже даже не думаю..........

Это разве вся жуть. Мы там в толпе много чего наслушались.
Есть личности, которым доставляет удовольствие нюансы обговаривать.
Ничего о Наташкиной судьбе не знаю. Играть она к нам перестала приходить, замкнулась. Окончила 8 классов и уехала к родственникам. Не виделись больше.
Батя дом продал, так что исчезли они из нашей жизни.
Одно успокаивает, что повешенную соседка нашла, а не дети.
У меня после этого события иммунитет на подобные поступки и неприятие их у других.
В памяти навсегда: солнечный день, Наташка худая в школьном платье, бант в волосах криво повязан, видать, сама и заплеталась, и ленту вязала.
Эгоизм чистой воды на фоне психического заболевания.
Я вот вся такая с оголенными нервами, а вы, оставшиеся, живите, как хотите. Мама, отец, дети, если есть.
Нет уж, дорогая или дорогой, плещись в банке с молоком, бейся до последнего, вытаскивай себя за волосы.
Да и людей нормальных полно вокруг, которые помогут и словом, и делом.
А еще неплохо в онкоцентр зайти, посмотреть, что есть настоящая боль и горе.
Как рукой отведет и дурные мысли из головы выдует тот жуткий ветер.
 
[^]
YvD
9.09.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 279
Посмотрите на фото с родителями. Мама с отстраненным выражением лица и косоглазием. Генетика однако. Как актрису я ее не помню почему-то. Проблемы с психикой разумеется уже с детства были. Плюс синька и т. д. Жаль но видимо по другому ей неинтересно было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9254
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх