От микрона до парсек, размер имеет значение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gufff333
18.08.2019 - 19:46
-1
Статус: Offline


директор бани-зарплата сто двадцать

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 82
Цитата (Stropalhik @ 18.08.2019 - 18:44)
1*10(-9).......НАНОМЕТР
тут можно разглядеть Фуллерен состоящий из 60 атомов углерода, также атом цезия, альфа-спираль ( элемент вторичной структуры белка), простой сахар-глюкозу за счет которой мы в принципе и живем ( именно глюкоза дает нам энергию), первый материал созданный в таких размерах- углеродные нанотрубки. Так вот, я бы хотел уточнить, а точно ли атомы ЦЕЗИя а не ЦЕРИя присутствуют в НАНОМЕТРЕ? И как Цезий уживается с белком? Или всё таки нанотрубки углеродные способствуют не распаду этого вещества? Короче, я сам ничего не понял, чего сам я сейчас нагородил тут upset.gif
На всякий случай плюсанул, а то вдруг чего cool.gif

камрад, вот нашел видос и запилил тему новую- https://www.yaplakal.com/forum3/topic1993877.html?hl= там видео- а тут текст)) надеюсь вопросы отпадут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5315
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы