Детки в больницах и их родители...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
polldoc
3.08.2019 - 07:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (DrPutnik @ 3.08.2019 - 00:39)
Дорогой товарищ, у тебя большое сердце, ты хороший человек и пост информативен.
Больница, описанная тобой, напоминает НИИ им Рошаля.
Я врач, начальник отделения медицинской профилактики. Скажу так: полный хаос и анархия. По описанию сразу хочется раздать пиздюлей начальникам отделений, главной сестре, старшим сестрам, медсестрам, санитаркам ( они же младшие мс) которые нихера не работают. Сопровождать детей на исследования, организовывать и соблюдать очередность - их работа. Так же как и организация и соблюдение распорядка, санитарно-прротивоэпидемических мероприятий. Контроль выполнения назначений врача тоже.

Раздай пиздюлей,без вопросов,завтра будешь бегать сам,а послезавтра никто уже бегать не будет.Либо платите нормально,либо молчите в тряпочку и пользуйтесь тем,что есть.Пока работают те,которых эта зарплата устраивает,после пиздюлей и не останется и их.
 
[^]
RiaRus
3.08.2019 - 08:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1958
Такая ситуация во всех общественных местах , больницы , общ.транспорт , магазины , АЗС , везде где больше двух индивидуумов создаётся очередность и тут-то вылазит всевозможное быдло , описанное выше автором .
 
[^]
Остапенко
3.08.2019 - 09:09
-1
Статус: Online


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4474
Я как-то лежал в детской в одной из областных больниц Ярославля. Мне было 13 лет. Со мной в одной палате лежали примерно мои сверстники, а также положили мамашу лет 20 с годовалым пацаном. Она не стеснялась при нас кормить его грудью, а по ночам думая, что все спят довольно шумно мастурбировала. Палат было примерно 10. И в каждой палате было по такой мамашке (якобы чтобы следили за детьми). Так и не понял почему их не могли собрать в одну палату? Прям какое-то растление малолетних в конце 80-х годов. Девочки которые лежали в соседних палатах рассказывали то же самое.
 
[^]
Скальд
3.08.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (supdvach @ 2.08.2019 - 15:28)
Например, дети с 5 лет лежат одни без родителей, в чужом городе.

Вспомнилось, как я сам в больничке лежал (правда, в своём городе). В конце августа, как раз перед первым классом школы, получил камнем по голове. По касательной, содрало кусок скальпа (проплешина примерно сантиметр на два до сих пор присутствует). Привезли в горбольницу, обработали-забинтовали, сунули в палату. В послеоперационную, во взрослой больничке. Дело поздним вечером (везли от бабушки с дедушкой, из Витебской области в Калининградскую, 700+/- км). Мама утром прилетела на нервах - "там же такие уголовные морды, страшно сыночку одного с такими оставлять!". А малец сидит и анекдоты с мужиками травит.
Один после поножовщины, пара человек с производственными травмами, ещё один вообще после ампутации ноги. Нормально отдохнул, пообщался. В школу опоздал на месяц, но это уже другая история. Я вообще к тому, что нынешние "мамочки" да, охуевают в полный рост со своим "эффектом стеклянной банки с ватой".
P.S. А тому мужику без ноги я "питейник" (с одобрения мамы) подогнал, потому что ему трудно было подниматься. Как правый на картинке, только узор другой.
upd: дело было в 1987 году

Это сообщение отредактировал Скальд - 3.08.2019 - 10:45

Детки в больницах и их родители...
 
[^]
Nemezida77
3.08.2019 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Ничего нового, как я смотрю, за 20 лет не произошло. Всё как всегда. Когда ребёнок лежит один, то практически всем на него насрать. Я помогала девочке младше моей дочери (4-5 лет на тот момент моей старшей было), которая писалась и какалась в штаны, из соображения своего же спокойствия - мне не нужно, чтобы ребёнок плакал и кричал. Если описалась - меняла сама ей штаны и подмывала, если обкакалась, то звала медсестёр. Печенюху дала, сказку им почитала, после уколов успокаивала обеих. Я ещё удивлялась, почему медсёстры на меня смотрят как на блаженную? А потом выяснилось, что я одна такая - ухаживаю за чужим ребёнком. Потом лежала с младшей в 1 педиатрической. Там почти со всеми были родители. И до 7 лет было можно ещё 3 года назад. Была там одна только "брошенка" - за ней так медсёстры ухаживали, а одна нянечка вообще почти всё время с ней проводила и почему-то часто плакала из-за девочки. Девчушка хорошенькая была. ТОлпами детей без родителей не помню чтобы водили. Тем более маленьких.

Это сообщение отредактировал Nemezida77 - 3.08.2019 - 10:45
 
[^]
viku
3.08.2019 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3309
А я хочу тебе пожелать всего хорошего и сказать спасибо хотя бы за того пацана, что не прошёл мимо. И здоровья ребятёнку и вообще всем нам, и деткам и взрослым. +
 
[^]
Newvovan1973
3.08.2019 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10615
Тс, ты настоящий человек. Здоровья тебе и твоей семье :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
С0крат
3.08.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Всё снимается на телефон, потом к главврачу, мол, примите меры сами, а то у меня на ютуб-канале мало подписчиков.
Старшей медсестре он пожаловался. Блядь.
 
[^]
ellyke
3.08.2019 - 20:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 556
автор просто Человек с большой буквы. а быдла много и оно в фаворе. это печально.. не так- на место его ставить надо.
 
[^]
slava96
3.08.2019 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 323
Образование загубили, медицину тоже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DrPutnik
4.08.2019 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1583
Цитата (ненавижувсех @ 3.08.2019 - 02:28)
Цитата
Я врач, начальник отделения медицинской профилактики. Скажу так: полный хаос и анархия. По описанию сразу хочется раздать пиздюлей начальникам отделений, главной сестре, старшим сестрам, медсестрам, санитаркам ( они же младшие мс) которые нихера не работают. Сопровождать детей на исследования, организовывать и соблюдать очередность - их работа. Так же как и организация и соблюдение распорядка, санитарно-прротивоэпидемических мероприятий. Контроль выполнения назначений врача тоже.

сдается мне , господин начальник отделения , что дело тут совсем не в том , что медсестры такие поборники хаоса и анархии . время от времени наблюдая за процессами , проходящими в различных больницах , поликлиниках и т.п. медучереждениях я вижу одно - настойчиво проводимая государством последнее время оптимизация здравоохранения привела к закономерному результату - там , где раньше трудились 3-4-5 медсестер теперь работает одна , выполняя работу опять-таки трех-четырех-пяти медсестер , таща на себе дикую нагрузку и получая за это - вот ведь удивительно , да ? - зарплату за одного человека !
а ваш выпад в сторону младшего и среднего медперсонала , господин начальник отделения , - это типичное проявление современного стиля и метода руководства - что бы не произошло всегда во всем винить подчиненных , никогда не признавать своих ошибок , всегда обвиняя в них опять-таки подчиненных , и покорно склонять голову перед зачастую идиотскими решениями и приказаниями вышестоящих , и опять-таки обвиняя в провале невыполнимых задач все тех-же нерадивых подчиненных ! как говорится - " у сильного всегда бессильный виноват " !
не то чтобы я хотел упрекнуть в чем-либо лично вас , вы всего лишь продукт сложившейся системы госуправления , но при всем уважении к врачам ( сам являюсь им уже 30 лет ) вас , уж извините , post diktum назвать уважаемым , как говорится , рука не поднимается !
еще раз прошу простить меня за правду ...

Это лишь Ваша правда, мне абсолютно безразлично мнение человека, не сумевшего расставить знаки препинания, и считающего себя врачом. Я повторюсь, я работал младшей медицинской сестрой, медицинской сестрой (нет должностей с названием медицинский брат) 2+4 года соответственно, в процессе учебы и знаю, о чем говорю. Медицинская сестра хотя бы с примерным пониманием своего значения в процессе лечения - штучный специалист, одна из десяти. Я ни на кого не перекладываю ни ответственность, ни обязанности и не являюсь никаким "продуктом" ибо ни к муниципальной ни к бюджетной системе здравоохранения отношения не имею. Работаю в ведомственном ЛПУ.
Средним и младшим персоналом надо умело руководить, в том числе, не перегружая его, но и не расслабляя.
И лично для Вас - Post dictum. Если уж демонстрировать свою исключительность и качество образования. Может быть, на пенсию пора??

Это сообщение отредактировал DrPutnik - 4.08.2019 - 15:38
 
[^]
OnyxXIII
4.08.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 461
Охотно верю. Лежал в больнице со старшим давненько. Было один в один, только были не мамушки а злобные бабки.
 
[^]
2662
4.08.2019 - 17:46
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6035
Цитата (МиклоШ @ 2.08.2019 - 18:22)
,,Мамочки,,... вот мне интересно какая блядь запустила это уёбищное словечечко в обиход.

та же, что и слово "больничка",
это на зоне мамочки и больнички всегда были, а теперь они здесь

Это сообщение отредактировал 2662 - 4.08.2019 - 17:55
 
[^]
rory5540
4.08.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Добавлю и я свои пять копеек.
Вспомнились деньки, когда приходилось укладываться в больничку вместе с дочей - маленькая была, одну не положишь.
И периодически охуевал. Потому, что в больницах лежат, по идее, нормальные бабы - пьянчужки и прочие асоциалки свое потомство не лечат, им не до того. Но, бля...
1. Почему бабы не вытирают детёнышам рты и носы? Рты зацмоктаны, слюни-сопли пузырями, фубля. Неужели трудно приучить дите к опрятности? Умыла-вытерла...
2. Одежду толком не меняют, памперсы используют до последнего. Зассаные колготы не застирывают, а подсушивают на батарее.
3. Курят. Курят, бля, даже когда лежат с дитем в больничке дыхательного профиля. Ну и нахуя тебе пульмонолог? Реально, Курят в сортирах, курят на прогулка с дитем. Реально, стоит с младенцем-астматиком на руках, и сосёт папироску. Ещё и обижается на предложение выписываться , ехать домой и дома хоть в ведре его утопить, если не жалко.
4. Шляются из палаты в палату с целью попиздеть - а заодно обменяться инфекциями.
5. Бросают детей в палатах и сьебывают пошляттся по магазинам/покурить/попиздеть - припахивая в няньки детей постарше. Этим страдают практически ВСЕ мамочки. Схуя, кто бы мне объяснил?
6. Манера кормить детей - неоднократно наблюдал в столовых. Зачерпывают ложкой, суют себе в пасть, жуют, сплевывают обратно и пихают детям в рот.
А потом жалуются, что вот, у дитя аппетит плохой, мы малоежки. Бля, я б не то, что без аппетита, я б обблевался на месте тех детей... Люди, скажите, это что, реально так принято кормить?
7. Когда лежат в больнице, не моют детей и сами не подмываются. Ок, душевых в детских больницах или нет, или они нихуя не работают, это нормально. Но неужели трудно попросить у санитарки тазик? Или хоть из дома свой принести? И помыться хоть в сортире после отбоя? Я мужик, но я один это делал. Сорян, но немытыми пездами несло неслабо.
А дитя помыть - чего сложного? Налила тёплой воды в тазик, намылила мочалкой и смыла, дел на 5 минут. Дитя в полотенце замотала и в палату отнесла, воду вылила, пол протерла.
8. Уборка в палатах. Сколько помню, только я мыл палату утром и вечером, бабы не заморачивались. Я, правда, лежал один - пару раз подкидывали совсем мелких без родителей)), - и, по факту, убирал толко за собой - но разве трудно по очереди договориться?
9. Жрать всякий мусор и кормить этим детей. Чипсы, химические сладости, сосиски с колбасой, кетчуп с маянезиком. При этом вонять в столовой, что кормят помоями. Типа, пресно невкусно, суп жиденький. Диетический стол, нах.
10. Не занимаются детьми. Нихуя. Почитать им, поиграть - не, не слышали.

Или сейчас что-то изменилось?

Это сообщение отредактировал rory5540 - 4.08.2019 - 18:48
 
[^]
Daykiri
4.08.2019 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (rory5540 @ 4.08.2019 - 18:45)
Добавлю и я свои пять копеек.
Вспомнились деньки, когда приходилось укладываться в больничку вместе с дочей - маленькая была, одну не положишь.
И периодически охуевал. Потому, что в больницах лежат, по идее, нормальные бабы - пьянчужки и прочие асоциалки свое потомство не лечат, им не до того. Но, бля...
1. Почему бабы не вытирают детёнышам рты и носы? Рты зацмоктаны, слюни-сопли пузырями, фубля. Неужели трудно приучить дите к опрятности? Умыла-вытерла...
2. Одежду толком не меняют, памперсы используют до последнего. Зассаные колготы не застирывают, а подсушивают на батарее.
3. Курят. Курят, бля, даже когда лежат с дитем в больничке дыхательного профиля. Ну и нахуя тебе пульмонолог? Реально, Курят в сортирах, курят на прогулка с дитем. Реально, стоит с младенцем-астматиком на руках, и сосёт папироску. Ещё и обижается на предложение выписываться , ехать домой и дома хоть в ведре его утопить, если не жалко.
4. Шляются из палаты в палату с целью попиздеть - а заодно обменяться инфекциями.
5. Бросают детей в палатах и сьебывают пошляттся по магазинам/покурить/попиздеть - припахивая в няньки детей постарше. Этим страдают практически ВСЕ мамочки. Схуя, кто бы мне объяснил?
6. Манера кормить детей - неоднократно наблюдал в столовых. Зачерпывают ложкой, суют себе в пасть, жуют, сплевывают обратно и пихают детям в рот.
А потом жалуются, что вот, у дитя аппетит плохой, мы малоежки. Бля, я б не то, что без аппетита, я б обблевался на месте тех детей... Люди, скажите, это что, реально так принято кормить?
7. Когда лежат в больнице, не моют детей и сами не подмываются. Ок, душевых в детских больницах или нет, или они нихуя не работают, это нормально. Но неужели трудно попросить у санитарки тазик? Или хоть из дома свой принести? И помыться хоть в сортире после отбоя? Я мужик, но я один это делал. Сорян, но немытыми пездами несло неслабо.
А дитя помыть - чего сложного? Налила тёплой воды в тазик, намылила мочалкой и смыла, дел на 5 минут. Дитя в полотенце замотала и в палату отнесла, воду вылила, пол протерла.
8. Уборка в палатах. Сколько помню, только я мыл палату утром и вечером, бабы не заморачивались. Я, правда, лежал один - пару раз подкидывали совсем мелких без родителей)), - и, по факту, убирал толко за собой - но разве трудно по очереди договориться?
9. Жрать всякий мусор и кормить этим детей. Чипсы, химические сладости, сосиски с колбасой, кетчуп с маянезиком. При этом вонять в столовой, что кормят помоями. Типа, пресно невкусно, суп жиденький. Диетический стол, нах.
10. Не занимаются детьми. Нихуя. Почитать им, поиграть - не, не слышали.

Или сейчас что-то изменилось?

Какой год был?

Давно уже палаты убирают уборщицы. Даж когда я в 90-х сама лежала в детском, убирали 2 р/день.
Передачки проверяли! Какое пиво, даже шоколадки возвращали родителям.
Сын лежал в больнице с бабушкой - из отделения не выпускали никого! Никаких прогулок вообще, даже на лестницу (гастроэнтерология). Все пищевые продукты только после досмотра можно было передать.
Курящих при мне из роддома (они лежали на сохранении) выперли за курение в один день. И везде висели бумажки, што за курение "отчислят" домой.
Влажная уборка 2 р/день.
 
[^]
Cyberaxe77
4.08.2019 - 20:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Молодые кобылы не самоутверждаются. Просто среди них наибольший процент эгоистичных, невоспитанных, тупых и наглых тварей среди самок.
 
[^]
Бойцоваямышь
4.08.2019 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
В какой больнице вы лежали? Я лежала с дочкой в Тушинской больнице, там такого не было, на обследование вызывали из кабинета, хоть с мамой, хоть без. И цена коммерческой палаты была 8 тысяч в сутки.
 
[^]
grably
4.08.2019 - 21:29
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3087
Цитата (KepShepard @ 2.08.2019 - 16:36)
Очень обидно становится, когда с таким сталкиваешься. У молодых "самок" напрочь отсутствует забота о других. Зато разведенки будут пристраивать своего кукушенка любому мужику, и повторять сокровенное "отец не тот кто родил..", тьфу..

Пиздец - кто о чём а шелудивый о бане mike.gif
Наедет тебе баба на ногу на пешеходном переходе или кассирша на кассе обгадит - тоже её разведёнкой обзовёшь??
 
[^]
Бойцоваямышь
4.08.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (Daykiri @ 4.08.2019 - 19:01)
Цитата (rory5540 @ 4.08.2019 - 18:45)
Добавлю и я свои пять копеек.
Вспомнились деньки, когда приходилось укладываться в больничку вместе с дочей - маленькая была, одну не положишь.
И периодически охуевал. Потому, что в больницах лежат, по идее, нормальные бабы - пьянчужки и прочие асоциалки свое потомство не лечат, им не до того. Но, бля...
1. Почему бабы не вытирают детёнышам рты и носы? Рты зацмоктаны, слюни-сопли пузырями, фубля. Неужели трудно приучить дите к опрятности? Умыла-вытерла...
2. Одежду толком не меняют, памперсы используют до последнего. Зассаные колготы не застирывают, а подсушивают на батарее.
3. Курят. Курят, бля, даже когда лежат с дитем в больничке дыхательного профиля. Ну и нахуя тебе пульмонолог? Реально, Курят в сортирах, курят на прогулка с дитем. Реально, стоит с младенцем-астматиком на руках, и сосёт папироску. Ещё и обижается на предложение выписываться , ехать домой и дома хоть в ведре его утопить, если не жалко.
4. Шляются из палаты в палату с целью попиздеть - а заодно обменяться инфекциями.
5. Бросают детей в палатах и сьебывают пошляттся по магазинам/покурить/попиздеть - припахивая в няньки детей постарше. Этим страдают практически ВСЕ мамочки. Схуя, кто бы мне объяснил?
6. Манера кормить детей - неоднократно наблюдал в столовых. Зачерпывают ложкой, суют себе в пасть, жуют, сплевывают обратно и пихают детям в рот.
А потом жалуются, что вот, у дитя аппетит плохой, мы малоежки. Бля, я б не то, что без аппетита, я б обблевался на месте тех детей... Люди, скажите, это что, реально так принято кормить?
7. Когда лежат в больнице, не моют детей и сами не подмываются. Ок, душевых в детских больницах или нет, или они нихуя не работают, это нормально. Но неужели трудно попросить у санитарки тазик? Или хоть из дома свой принести? И помыться хоть в сортире после отбоя? Я мужик, но я один это делал. Сорян, но немытыми пездами несло неслабо.
А дитя помыть - чего сложного? Налила тёплой воды в тазик, намылила мочалкой и смыла, дел на 5 минут. Дитя в полотенце замотала и в палату отнесла, воду вылила, пол протерла.
8. Уборка в палатах. Сколько помню, только я мыл палату утром и вечером, бабы не заморачивались. Я, правда, лежал один - пару раз подкидывали совсем мелких без родителей)), - и, по факту, убирал толко за собой - но разве трудно по очереди договориться?
9. Жрать всякий мусор и кормить этим детей. Чипсы, химические сладости, сосиски с колбасой, кетчуп с маянезиком. При этом вонять в столовой, что кормят помоями. Типа, пресно  невкусно, суп жиденький. Диетический стол, нах.
10. Не занимаются детьми. Нихуя. Почитать им, поиграть - не, не слышали.

Или сейчас что-то изменилось?

Какой год был?

Давно уже палаты убирают уборщицы. Даж когда я в 90-х сама лежала в детском, убирали 2 р/день.
Передачки проверяли! Какое пиво, даже шоколадки возвращали родителям.
Сын лежал в больнице с бабушкой - из отделения не выпускали никого! Никаких прогулок вообще, даже на лестницу (гастроэнтерология). Все пищевые продукты только после досмотра можно было передать.
Курящих при мне из роддома (они лежали на сохранении) выперли за курение в один день. И везде висели бумажки, што за курение "отчислят" домой.
Влажная уборка 2 р/день.

Я сама в подростковом возрасте в 80-е годы лежала в больнице - и тогда мыли уборщицы. С детьми разрешалось только до 2 или до 3 лет лежать, на одной кровати.
 
[^]
vlad107
5.08.2019 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1780
Женское гАвно оно такое....неизлечимое...
 
[^]
junsnew
5.08.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Элпис @ 2.08.2019 - 17:18)
Не надо сказки рассказывать. Кто бы вам отдал истории болезней, это вообще-то конфиденциальная информация, а если есть очередность - то медперсонал об этом обязательно информирует врача об этом, и вызывают по фамилии (даже если бы медсестре или санитарке нужно было бы куда-то срочно уйти). Если бы произошел такой случай, и пациент не прошел назначенное обследование, по шапке настучали бы медперсоналу в первую очередь. А вы описываете, что это якобы постоянно происходит.
Ребенка с признаками инфекционного заболевания вообще-то переводят в другую палату. Нужно в изолятор, но не всегда есть возможность. Это также не в интересах врачей, чтобы пациенты заражались друг от друга. Тем более, если все получают иммуносупрессорную терапию. НИИ Ревматологии?
Сколько посещали детских площадок - ни разу не видела, чтобы чей-то ребенок усидел полтора часа на качелях. Честно сказать, чтобы полчаса качали - и то не видела.
Пиздеж, короче. Ради чего?

вы в больничках похоже только в платных бывали... why.gif

Не скажу что в тех больницах где я с сыном бывала деток лежащих одних обижали мамаши. Такого не припомню, скорее наоборот деткам помогали. И моему тоже соседки помогали. И кино на ноуте всей палатой на нашей койке смотрели.

Но про ситуацию с историей в чужих руках и помощь в контроле за детками и все прочие организационные вопросы так было во ВСЕХ больницах за 14 лет что сын в них лежал, в разных по разным поводам.
И в изолятор в хирургии нас например когда он ротовирус там подцепил класть не хотели т.к. его платной палатой сделали dont.gif А когда я кипишь подняла они всеми силами отговаривали ехать в инцекционку, а то у них карантин будет. Тут же изолятор освободился и на следующий день к нам еще малыша положили с ротовирусом. Это случилось как раз когда его одного первый раз положили в больницу. Убеждали что все детки под присмотром, а по факту в отделении ротовирус во всю был...
Последний раз в прошлом году когда поступил с пневонией- врач сказала вообще-то вам на руки историю давать не положено, но вам надо срочно на рентген идти why.gif Так что история это даже для пациента запретная иформация оказывается...

И еще вспомнила - в июне сын со сотрясением попал в больницу и там лежал в одном отделении с взрослыми -нейрохирургия. Часть детских палат, часть взрослых. Так ублюдочные ленивые твари ходили курить в туалет! Там в коридоре такой вонизм стоял- при открытии двери все тянуло в палату. А им пофиг что этим дети дышат. И медперсонал ничего не мог сделать...

Это сообщение отредактировал junsnew - 5.08.2019 - 10:32
 
[^]
junsnew
5.08.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Harlamovich @ 2.08.2019 - 22:40)
Капец. Я в какой-то ад в рассказе окунулась. Месяц назад с малышом случилась неприятность вирус, рвота раз в пару минут, деть малый 2,8 его кладут в больницу. Так вот, все детки лежат исключительно со своими родителями. Мы попали в старое отделение по этому палаты по 4 и 5 коек, в новых строго по три, рядом с ними раздвижные кресло-кровати для родителей. В каждой палате душ + шампунь и гель, санузел и отдельно раковина - ванночка для купания совсем малышей. Телевизор на стене в каждой палате, настроен на все мультканалы. Огромная игровая джимбори, для малышей еще дневной сад с игрушками и рисовалками, песнями и т.п. Каждый день перед обедом приходят аниматоры, клоуны, музыканты. И это считается не самая хорошая больница в стране. И нет, это не платное отделение, самое обычное, все возмещение через больничную кассу. Все идут на обследования или с медбратьями ( если вдруг родитель не может) или с родителем. Все направления в электронном виде, сами врачи видят их у себя и сами вызывают, никаких историй болезни нет на руках. Никто никуда без очереди не проходит, его не примут просто. Забор крови и мелкие анализы исключительно в палате под присмотром мамы/папы.
Пы.сы. житель маленького городка на севере Израиля

Для ДВ это несбыточная фантастика...
 
[^]
Kira2402
5.08.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
охуеть, пока какой нибудь ребенок не потеряется, ничего не изменится. нехватка кадров и общий похуизм - оптимизация медицины во всей красе.
про мамаш - мне кажется это не от возраста, а от людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20947
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх