Должник, плюющий на коллекторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yggdrasill
23.05.2019 - 23:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (DIP76 @ 23.05.2019 - 23:17)
Читаю и окуеваю,все бросились плюсовать за должника,это не нормально,взял-верни,а то чем ты лучше того же банка с грабительским процентом,такой же аферист и мошейник,вор у вора дубинку украл,можете минусить

И минусить не стоит, и плюсовать не к чему. Сравни процентную ставку в России и в Чехии. Сравнил? А теперь сравни процент невозвратных кредитов. Есть данные? Нет. Но, статистика, примерно, одинакова. Вывод: тот же Сбербанк обирает своих, чтобы при одинаковом проценте невозврата развивать свой бизнес в ЕС. Просто, потому, что он более стабилен и не зависит от идиотизма российского государства.

Это сообщение отредактировал Yggdrasill - 23.05.2019 - 23:23
 
[^]
xserver86
23.05.2019 - 23:25
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 155
Цитата (Gdialex @ 23.05.2019 - 23:11)
Цитата (Изюбрина @ 23.05.2019 - 23:20)
Цитата
- А что с меня взять? Квартиры обе - на жене. Бизнес - тещин. Бить меня никто не станет, дороже выйдет. Приставы придут - в квартире лежит заверенный документ, что все вещи - тещины.

lol.gif
Так вот недавно отписывался недавно, что беру только знакомых из телефонной книги. cool.gif

Смотря скока денег должен. Вот найдется контора, которая просто выловит должника, по тихому распотрошит на органы а останки сожгут. И все. Деньги контора получит. Человек без вести пропал, чему будет хорошо для конторы, будут говорить что скрывается от выплаты долга. Мент в итоге ничего не найдут и все.
Рынок органов слишком большой, наглый и жадный. А еще бессердечный. Вон скока народу на Донбассе под шумок войны пошинковали. За бабло убьют не задумываясь.

Если контора готова убить и продать на органы, то ей не нужен повод в ввиде долга, ей нужны твои хорошие анализы gentel.gif

Здесь был YАРiК+
 
[^]
megajaba
23.05.2019 - 23:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (Yggdrasill @ 23.05.2019 - 23:21)
Цитата (DIP76 @ 23.05.2019 - 23:17)
Читаю и окуеваю,все бросились плюсовать за должника,это не нормально,взял-верни,а то чем ты лучше того же банка с грабительским процентом,такой же аферист и мошейник,вор у вора дубинку украл,можете минусить

И минусить не стоит, и плюсовать не к чему. Сравни процентную ставку в России и в Чехии. Сравнил? А теперь сравни процент невозвратных кредитов. Есть данные? Нет. Но, статистика, примерно, одинакова. Вывод: тот же Сбербанк обирает своих, чтобы при одинаковом проценте невозврата развивать свой бизнес в ЕС. Просто, потому, что он более стабилен и не зависит от идиотизма российского государства.

объективной статистики - нет. но глядя на реакцию на портале взрослых людей что нужно и здорово брать и не отдавать - можно сделать некоторые выводы. лично для меня - очень грустные.
 
[^]
НеМорозов
23.05.2019 - 23:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 84
Цитата (CtrlX @ 23.05.2019 - 23:15)
Цитата (НеМорозов @ 23.05.2019 - 23:10)
Цитата (CtrlX @ 23.05.2019 - 23:04)
Ничего должникам не было грозит. Коллекторов только бабки боятся, которые ведутся за всю хуйню. Ни один колоектор себе с пола срок поднимать не будет, ну, разве что он полностью отмороженный, но такие долго на воле не живут.
Максимум что грозит должнику, это заблокированные счета и карты, ну еще пристав может пугать забором в/у, но с приставом всегда договориться можно, так как им похую на банки. Вот если долги по алиментам, штрафам или коммуналке, там сложнее, там приставы стараются дожать должника.

В/у так то отжать нельзя по долгам, тачку могут и то не всегда.

Можно. Если сумма долга превышает какую-то цифру, не помню сейчас, то ли 10 шт. то ли больше, то могут отжать даже за коммерческие долги. Где-то статья на эту тему попадалась не так давно.

По кредитам нельзя отжать в/у
Лица, к которым применяется ограничение Остаться без возможности управлять транспортным средством согласно ст. 67.1 п. 2 ФЗ-229 могут: Лица, имеющие долги по алиментам. Граждане, не возмещающие причиненный вред здоровью другого лица, потерю кормильца. Отказывающиеся выполнять требования неимущественного характера в отношении воспитания несовершеннолетнего ребенка. Нежелающие возмещать ущерб имущества, моральный вред в результате совершенных противоправных действий (преступление). Не уплатившие в срок, установленный ст. 32.2 КоАПФ штраф ГИБДД.
 
[^]
megajaba
23.05.2019 - 23:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата
Если контора готова убить и продать на органы, то ей не нужен повод в ввиде долга, ей нужны твои хорошие анализы

слова разумные. я больше в поликлинику ни ногой upset.gif
 
[^]
Travolda
23.05.2019 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (CtrlX @ 23.05.2019 - 23:19)
Цитата (Gdialex @ 23.05.2019 - 23:11)
Цитата (Изюбрина @ 23.05.2019 - 23:20)
Цитата
- А что с меня взять? Квартиры обе - на жене. Бизнес - тещин. Бить меня никто не станет, дороже выйдет. Приставы придут - в квартире лежит заверенный документ, что все вещи - тещины.

lol.gif
Так вот недавно отписывался недавно, что беру только знакомых из телефонной книги. cool.gif

Смотря скока денег должен. Вот найдется контора, которая просто выловит должника, по тихому распотрошит на органы а останки сожгут. И все. Деньги контора получит. Человек без вести пропал, чему будет хорошо для конторы, будут говорить что скрывается от выплаты долга. Мент в итоге ничего не найдут и все.
Рынок органов слишком большой, наглый и жадный. А еще бессердечный. Вон скока народу на Донбассе под шумок войны пошинковали. За бабло убьют не задумываясь.

Не пори хуйни. Рынок органов, это не вот прям взял и с улицы почку принес. Там всё проверяется сто раз. И найти левого донора не получится даже за очень большие деньги. Нет, наверное за очень-очень-очень большие деньги вопрос можно будет решить, но всё равно там будет вполне реальный донор, а не на улице пойманный.
А уж чтобы выбиватели долгов этим занимались, это вообще фантастика, их сольют сразу же.
Ты меньше сериалы дерьмовые смотри.

Фильм "Потрошитель"

В 2025 году человечество научилось создавать биомеханические органы. Корпорация Union специализируется на их продаже наличными или в кредит, при этом последний вариант более выгоден для неё с коммерческой точки зрения. Однако, если просрочить ежемесячную выплату на 96 дней, орган требуется вернуть компании-владельцу. За органом приходит потрошитель, который на законном основании извлекает его, даже если данная операция приведёт к смерти носителя.

Это сообщение отредактировал Travolda - 23.05.2019 - 23:32
 
[^]
gl650
23.05.2019 - 23:32
5
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Примерно год назад пошли проблемы с работой. Тем не менее, до последнего времени платил банкам 135% от своего дохода. Недавно просил реструктуризацию (не прятался и хотел вернуть деньги!)- отказали. С деньгами так, что корм шерстяным неделю назад в долг брал. Ушёл с работы искать лучше (со старой на собеседования сорваться не мог). Пока - швах: кому нужен сотрудник, постоянно трещащий по трубе (с банками)? Так банки не дают мне заработать на возврат долга.
 
[^]
megajaba
23.05.2019 - 23:36
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата
Примерно год назад пошли проблемы с работой.

Цитата
Ушёл с работы искать лучше (со старой на собеседования сорваться не мог).

Цитата
Тем не менее, до последнего времени платил банкам 135% от своего дохода.

ну, в целом... банк виноват, да? rulez.gif

Это сообщение отредактировал megajaba - 23.05.2019 - 23:36

Должник, плюющий на коллекторов
 
[^]
BlackChaos
23.05.2019 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13955
Цитата (CptPower @ 23.05.2019 - 23:47)
Скажу как потерпевший от нападок коллекторов! Сам ни когда не просрачивал оплату, но мой очень близкий родственник набрал микрокредитов, пришлось расплачиваться((
Могу только посоветовать, сразу отключайте соц. сети с заемщиком или в невидимку иначе всем вашим друзьям разошлют не нужное видео или фото.

Это да-а-а!
Тиранить знакомых и родственников они любят. Меня лет пять так пытались достать по чужому кредиту. Веселился от всей души! Год наверно как не звонят, я аж соскучился.
 
[^]
BlackChaos
23.05.2019 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13955
Цитата (Gdialex @ 24.05.2019 - 00:11)
Цитата (Изюбрина @ 23.05.2019 - 23:20)
Цитата
- А что с меня взять? Квартиры обе - на жене. Бизнес - тещин. Бить меня никто не станет, дороже выйдет. Приставы придут - в квартире лежит заверенный документ, что все вещи - тещины.

lol.gif
Так вот недавно отписывался недавно, что беру только знакомых из телефонной книги. cool.gif

Смотря скока денег должен. Вот найдется контора, которая просто выловит должника, по тихому распотрошит на органы а останки сожгут. И все. Деньги контора получит. Человек без вести пропал, чему будет хорошо для конторы, будут говорить что скрывается от выплаты долга. Мент в итоге ничего не найдут и все.
Рынок органов слишком большой, наглый и жадный. А еще бессердечный. Вон скока народу на Донбассе под шумок войны пошинковали. За бабло убьют не задумываясь.

Интернетов начитался?
Реально считаешь, что вот так вот просто... "А кому почка? Свежая! А кому печень? Налетай, подешевело!"
 
[^]
DIP76
23.05.2019 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 23:36)
Цитата
Примерно год назад пошли проблемы с работой.

Цитата
Ушёл с работы искать лучше (со старой на собеседования сорваться не мог).

Цитата
Тем не менее, до последнего времени платил банкам 135% от своего дохода.

ну, в целом... банк виноват, да? rulez.gif

взрослый человек,берет кредит на бизнес,внимательно читая условие возврата,процент,просчитывая абсолютно все риски,не уверен-не бери,так нет же,сначала возмет,потом прогорит и рад что не возвращает,ибо не чем.....как так то?
 
[^]
PROxindey
23.05.2019 - 23:47
-2
Статус: Offline


ПроХиндей

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 327
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 23:36)
ну, в целом... банк виноват, да? rulez.gif

Недавно просил реструктуризацию (не прятался и хотел вернуть деньги!)- отказали.

Ты шёл бы лучше спать, защитнег кукольных попочек
 
[^]
Топограф
23.05.2019 - 23:47
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 22:27)
благодаря пидарасам из поста ТСа(не ТСа, а того, про кого он пишет) всем остальным кредиты под большой процент. вот и всё. благодаря этому пидарасу мой нормальный знакомый платит за кредит много. просто - много. потому что уже есть предпосылки к тому, что вроде и нормальный человек, но может стать пидарасом как многие пользователи кредитов. и банки тут не причём. виноваты персонажи из поста, а не банки.

З.Ы. шпаломётчики, это такие же гадёныши, котогрые магниты на счётчики ставят, чтобы за них потом весь подъёзд в складчину ОДН платил? да шпальте, потерплю. я ж за вас, крыс, уже плачУ rulez.gif

А ты веселый, барыга. Говоришь, не связан с банками? А по мне от тебя просто разит мелким банкирчиком-барыжкой. Не, не крупным, крупные такой хуйней не маются, им некогда, шампанское надо пить, блядей ебать, некогда в общем, а мелким таким, начинающим, но очень надеющимся, что за верную службу и его когда нибудь пустят за стол с людЯми, отщипнуть крошку от жизни. Но начнем по порядку. У банка своих денег нет, есть нули на мониторе, но денег нет, берет он ,грубо говоря у ЦБ, а ЦБ в свою очередь одалживает у западных банков. Те, в свою очередь, тоже денег не печатают и наличность вагонами не возят, а берут у своего ЦБ , а у того есть свой процентик, который отнюдь не в убыток себе, а очень даже наоборот. Итак , смотрим на руки. С занятых тобою денег живут уже минима 4 структуры; Банк, в котором ты занял гроши, "родной" ЦБ, западный банк, "вражеский " ЦБ. Каков расклад? Но это еще не все, это только начало. А далее начинается свистоёбка целого государства по поводу охраны и защиты этих доходов-законы, суды, тюрьмы , полиция, тюрьмы и.т.д. и.т.п... вся мощь государства , а она нихуя не маленькая и вся против тебя, мой маленький заемщик. Что же за тебя? Увы, тут мне тебя порадовать почти что нечем. Так что плати или сдохни! А мы тут тебе еще через своих шестерок будем рассказывать про больных и обездоленных сирот, которых именно ты лишил и мамки и пайки, И , что если бы не ты,шкура позорная, всем бы настал рай и мизерные проценты, и волки паслись на лугу аки агнцы.
 
[^]
megajaba
23.05.2019 - 23:52
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата
А ты веселый, барыга. Говоришь, не связан с банками? А по мне от тебя просто разит мелким банкирчиком-барыжкой.

можно я сразу отвечу, не дочитывая? я работаю с электронными системами управления двигателем в автомобилях. работаю бокорезами, паяльником, гаечными ключами и отвёртками. я очень далёк от банков и барыжничества, я работаю с железяками. пока я её не починю - моя работа не сделана, и машина не заведётся.

а по поводу крыс с магнитиком на счётчике, которые экономят за счёт соседей копейки, но гадят им - повторюсь. и людей, которые считают нормой занять и не отдать, не важно у кого. это не правильно. шпальте, но это не правильно. и мне очень грустно, что кто-то считает это нормой.
Цитата
Ты шёл бы лучше спать, защитнег кукольных попочек

ты ещё не заметил что я демонстративно тебя игнорирую? gigi.gif

Это сообщение отредактировал megajaba - 23.05.2019 - 23:59
 
[^]
MM10
23.05.2019 - 23:55
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Ладно, други, я разьясню. А то счас нальете воды с эмоциями.
1. банки страхуют кредитный портфель пакетом. Это помимо того, что пытаются впарить вам страховку вместе с кредитом. т.е. риски неполучения прибыли из за невозврата кредита лежат на самом банке, а вот деньги, которые он вам ссудил - застрахованы, уж поверьте. Центробанк иначе не даст банку денег. Да, банк тоже берет деньги в долг. Но подешевле, чем дает вам. т.е. скорее всего банк не в убытке даже по проблемным долгам.
2. есть установленная в каждом банке процедура взыскания. и она как правила имеет важные ключевые точки по срокам, привязанные к законодательству и страховым договорам. т.е. если вы не успели вписатся в срок хотя бы на один день - вы переходите в другую категрию, независимо от того, что вы хотите, или что вам наобещали. если я не ошибаюсь, для перехода долга в разряд "проблемный" установлено 90 дней. до этого вы еще можете вернутся в график платежей, и не получить отметку о неплатежеспособности в реестр должников. . после уже нет.
3. никто и никогда из сотрудников банка не будет "договариватся" с вами индивидуально. Есть определенные рамки, в которых сотрудник может сделать для конкретной ситуации конкретные шаги. не более того. все формализовано.
4. после того, как долг признан проблемным и поданы сведения в реестр невозвратных долгов - банк теряет к вам интерес по возвращению в график. Ему уже это нахер не нужно. Соответственно, любые сказки сотрудников банка про то что вы заплатите и все будет - заведомая ложь. это они так премию за возврат денег отрабатывают. Все равно после признания долга проблемным есть всего три пути развития событий.
первый: вы нашли денег и выплатили весь долг по договору с процентами до суда. это самый выгодный для банка вариант. к нему вас будут толкать изо всех сил.
второй: суд-приставы-имущество (в основном машины и квартиры) или вариация суд -продажа долга коллекторам - коллекторы-приставы.
третий: продажа долга коллекторам в виде пакета долгов - коллекторы (а дальше возможно суды и так далее.

все эти варианты развиваются только по одному принципу: наименьший геморрой банку. т.е. банк будет руководстватся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ ИНТЕРЕСОМ. Ваше мнение и любые попытки договорится ни к чему не приведут. Банк выберет тот сценарий, по которому он получит с вас максимальную прибыль с минимальными затратами. Несмотря на любые аргументы с вашей стороны.
именно поэтому кому то прощают долг, а кого то мурыжат годами. все зависит от оценки СБ банка вероятности взыскания с вас долга. не более того.

И напоследок. все сотрудники банка без исключения действуют строго по инструкции. Если вы не долларовый миллионер, никогда, запомните, никогда не будут к вам применяться индивидуальные условия. любой звонящий вам сотрудник, кроме директоров департаментов и выше - просто попугай, повторяющий одну и ту же инструкцию десяткам таких же как вы в день. Его задача - получить премию. А не решить с вами ваши проблемы.

Итого, для всех тех, кто думает, что набрать кредитов и не платить - это типа маза. НЕТ. это огромный гемморой. Это суды, ограничения, приставы, и многие непредсказуемые факторы, а еще это стресс, и прочие неприятности.
тем кто по жизненным обстоятельствам туда уже попал. Не бздите. Это неприятно, но не смертельно.

И последнее. Банкротство это не решение всех проблем и не индульгенция для дураков. Это финансовый инструмент. Необходимость применения которого нужно оценить здраво. Минусов там тоже хватает.

Это сообщение отредактировал MM10 - 24.05.2019 - 00:05
 
[^]
megajaba
24.05.2019 - 00:01
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата
взрослый человек,берет кредит на бизнес,внимательно читая условие возврата,процент,просчитывая абсолютно все риски

135% от дохода? это чем надо читать, чтобы просчитать все риски, простите? где там хоть слово про бизнес? у него как проблемы с работой начались он пошёл искать новую. причём, уволившись со старой. какой бизнес? о чём речь?

Это сообщение отредактировал megajaba - 24.05.2019 - 00:03
 
[^]
Топограф
24.05.2019 - 00:02
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 23:52)

можно я сразу отвечу, не дочитывая? я работаю с электронными системами управления двигателем в автомобилях. работаю бокорезами, паяльником, гаечными ключами и отвёртками. я очень далёк от банков и барыжничества, я работаю с железяками. пока я её не починю - моя работа не сделана, и машина не заведётся.

Тем хуже. Тогда ты не просто циник,отстаивающий свои интересы, а просто обманутый идиот,не думающий своими мозгами и повторяющий чужие мантры.

" Это не предательство, а гораздо хуже, это-ошибка" Талейран
 
[^]
megajaba
24.05.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (Топограф @ 24.05.2019 - 00:02)
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 23:52)

можно я сразу отвечу, не дочитывая? я работаю с электронными системами управления двигателем в автомобилях. работаю бокорезами, паяльником, гаечными ключами и отвёртками. я очень далёк от банков и барыжничества, я работаю с железяками. пока я её не починю - моя работа не сделана, и машина не заведётся.

Тем хуже. Тогда ты не просто циник,отстаивающий свои интересы, а просто обманутый идиот,не думающий своими мозгами и повторяющий чужие мантры.

" Это не предательство, а гораздо хуже, это-ошибка" Талейран

если я ошибаюсь, думая что кидалово и воровство(мошенничество, как мне уже ткнули носом) это не норма - лучше я буду и дальше ошибаться. пока что мне это в жизни не мешало. rulez.gif

и, чтобы вызвать ещё шпал среди ваших соратников: цитата, приведённая в подтверждение ошибочной точки зрения является ещё большей глупостью, чем просто высказанное мнение, которое, вожможно, не верно. хотя бы потому, что мнение не однозначно. мнение на то и мнение, что это не аксиома. gigi.gif

Это сообщение отредактировал megajaba - 24.05.2019 - 00:20
 
[^]
Гравитация
24.05.2019 - 00:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 423
Это пост коллектора? Ну нету денег! Ну нету!!! Хоть ты тресни!!!!!
 
[^]
vilkin07
24.05.2019 - 00:19 [ показать ]
-10
Гравитация
24.05.2019 - 00:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 423
Цитата (MM10 @ 24.05.2019 - 03:55)
Ладно, други, я разьясню. А то счас нальете воды с эмоциями.
1. банки страхуют кредитный портфель пакетом. Это помимо того, что пытаются впарить вам страховку вместе с кредитом. т.е. риски неполучения прибыли из за невозврата кредита лежат на самом банке, а вот деньги, которые он вам ссудил - застрахованы, уж поверьте. Центробанк иначе не даст банку денег. Да, банк тоже берет деньги в долг. Но подешевле, чем дает вам. т.е. скорее всего банк не в убытке даже по проблемным долгам.
2. есть установленная в каждом банке процедура взыскания. и она как правила имеет важные ключевые точки по срокам, привязанные к законодательству и страховым договорам. т.е. если вы не успели вписатся в срок хотя бы на один день - вы переходите в другую категрию, независимо от того, что вы хотите, или что вам наобещали. если я не ошибаюсь, для перехода долга в разряд "проблемный" установлено 90 дней. до этого вы еще можете вернутся в график платежей, и не получить отметку о неплатежеспособности в реестр должников. . после уже нет.
3. никто и никогда из сотрудников банка не будет "договариватся" с вами индивидуально. Есть определенные рамки, в которых сотрудник может сделать для конкретной ситуации конкретные шаги. не более того. все формализовано.
4. после того, как долг признан проблемным и поданы сведения в реестр невозвратных долгов - банк теряет к вам интерес по возвращению в график. Ему уже это нахер не нужно. Соответственно, любые сказки сотрудников банка про то что вы заплатите и все будет - заведомая ложь. это они так премию за возврат денег отрабатывают. Все равно после признания долга проблемным есть всего три пути развития событий.
первый: вы нашли денег и выплатили весь долг по договору с процентами до суда. это самый выгодный для банка вариант. к нему вас будут толкать изо всех сил.
второй: суд-приставы-имущество (в основном машины и квартиры) или вариация суд -продажа долга коллекторам - коллекторы-приставы.
третий: продажа долга коллекторам в виде пакета долгов - коллекторы (а дальше возможно суды и так далее.

все эти варианты развиваются только по одному принципу: наименьший геморрой банку. т.е. банк будет руководстватся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ ИНТЕРЕСОМ. Ваше мнение и любые попытки договорится ни к чему не приведут. Банк выберет тот сценарий, по которому он получит с вас максимальную прибыль с минимальными затратами. Несмотря на любые аргументы с вашей стороны.
именно поэтому кому то прощают долг, а кого то мурыжат годами. все зависит от оценки СБ банка вероятности взыскания с вас долга. не более того.

И напоследок. все сотрудники банка без исключения действуют строго по инструкции. Если вы не долларовый миллионер, никогда, запомните, никогда не будут к вам применяться индивидуальные условия. любой звонящий вам сотрудник, кроме директоров департаментов и выше - просто попугай, повторяющий одну и ту же инструкцию десяткам таких же как вы в день. Его задача - получить премию. А не решить с вами ваши проблемы.

Итого, для всех тех, кто думает, что набрать кредитов и не платить - это типа маза. НЕТ. это огромный гемморой. Это суды, ограничения, приставы, и многие непредсказуемые факторы, а еще это стресс, и прочие неприятности.
тем кто по жизненным обстоятельствам туда уже попал. Не бздите. Это неприятно, но не смертельно.

И последнее. Банкротство это не решение всех проблем и не индульгенция для дураков. Это финансовый инструмент. Необходимость применения которого нужно оценить здраво. Минусов там тоже хватает.

у наших банков такие проценты, что коллеторам они продают долги за здрасьте. У нас даже банков нетю одни ростовщические конторы. ИМХО.
 
[^]
SantaSan
24.05.2019 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (FHD @ 23.05.2019 - 23:24)
Ну Костя как настоящий русский чел, взял, наебал, хуй отдам, пошли они нахуй..
Мне дали в долг, сами виновыты! , а хули все норм...

Так он не себе брал,а для магазина тещи.Уверен еще и строителей наибали на ремонте,зачем останавливаться на банках.Про турецкий ширпротрею под видом итальянских брендов,думаю гадать не надо.
 
[^]
stackover
24.05.2019 - 00:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (megajaba @ 23.05.2019 - 22:27)
благодаря пидарасам из поста ТСа(не ТСа, а того, про кого он пишет) всем остальным кредиты под большой процент. вот и всё. благодаря этому пидарасу мой нормальный знакомый платит за кредит много. просто - много. потому что уже есть предпосылки к тому, что вроде и нормальный человек, но может стать пидарасом как многие пользователи кредитов. и банки тут не причём. виноваты персонажи из поста, а не банки.

З.Ы. шпаломётчики, это такие же гадёныши, котогрые магниты на счётчики ставят, чтобы за них потом весь подъёзд в складчину ОДН платил? да шпальте, потерплю. я ж за вас, крыс, уже плачУ rulez.gif

Я тебя плюсанул
 
[^]
vistador
24.05.2019 - 00:36
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6944
Цитата (trybros @ 23.05.2019 - 22:43)
Банки работают просто:
10 человек возьмут кредит и честно оплатят сверх суммы 110 тысяч.
1 человек возьмет кредит и не вернет 10 тысяч.
По итогам года банк получит прибыль 100 тысяч.

вот из за таких вот пидарасов ставка кредитования заведома высокая ,
с расчетом на неплательщиков.

В итоге честные заемщики оплачивают кредит таких вот мерзавцев.
 
[^]
НеМорозов
24.05.2019 - 00:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 84
Цитата (vistador @ 24.05.2019 - 00:36)
Цитата (trybros @ 23.05.2019 - 22:43)
Банки работают просто:
10 человек возьмут кредит и честно оплатят сверх суммы 110 тысяч.
1 человек возьмет кредит и не вернет 10 тысяч.
По итогам года банк получит прибыль 100 тысяч.

вот из за таких вот пидарасов ставка кредитования заведома высокая ,
с расчетом на неплательщиков.

В итоге честные заемщики оплачивают кредит таких вот мерзавцев.

Них..я как у вас всё просто, родственник Набиулиной?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56798
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх