Такими, похоже, даже на том свете брезгуют.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirovskiy
25.04.2019 - 01:06
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 120
Цитата (darkest @ 24.04.2019 - 23:54)
Говно не дегустируем. .Жидовское в том числе, ты уж сам как-нибудь...
А талант с мерзотностью его обладателя никак не коррелируется.
Может быть слышал что--нито о Киплинге ? Не самый поганый писатель, да и герр Алоизыч Шикельгрубер кой-какой талантишко живописца имел....
Думающий он, билять. Не тем местом думаешь.

О, любезный, судя по Вашему творчеству, Вы патриот-профессионал) Как обстановка в мире? А то чёт совсем телевизор не смотрю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Foxliar
25.04.2019 - 06:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (siiddi @ 24.04.2019 - 23:00)
Дима Быков- это собственно что за говно? Честно не знаю

Да обычное такое гавно.
Есть не обычное, а это вот такое обычное.
Да и выглядит он как говно, в общем увидишь не ошибёшься.
 
[^]
mnr1
25.04.2019 - 06:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Maxoid @ 25.04.2019 - 03:10)
Дмитрий Львович Зильбертруд - рассуждает о русской идее !? Пузырится на тему?
Из интервью 2012 год

Дмитрий Быков: Пятая колонна существует (2012 год)

«В России пятая колонна существовала всегда. Это русская интеллигенция и еврейская интеллигенция. Вторая руководит, первая ведётся.
Это началось ещё в 19 веке и не прекращалось ни на секунду. Даже все советские диссиденты были евреями и, именно они, столкнули СССР в заслуженную пропасть.
Конечно, это не совсем честная игра, но цель еврейской интеллигенции не допустить русских к власти в России или отнять у них власть. Русская интеллигенция всегда была на нашей стороне, по крайней мере, большая её часть. Но они поддерживают нас, не зная всей полноты информации.
Сказать ВСЁ мы им не можем. Иначе они отвернутся от нас. Да, мы их используем, и манипулируем ими, но по-другому нельзя. Они должны быть с нами – русская интеллигенция — это единственный класс в России, который способен на предательство своей Родины.
Горе от ума – вот литературный символ русской интеллигенции. Она ненавидит свою страну. Мы, евреи, не считаем ни одну из стран своей Родиной, кроме Израиля. В этом наше преимущество. Мы не чувствуем себя обязанными России, более того, мы даже можем испытывать животную радость от того, что Россия находится на грани исчезновения.
У нас это чувство в крови ещё со времён царских гонений 19 века. Такой мы народ. Кто-то скажет, что мы, евреи, помним лишь плохое. Да, в этом есть доля правды. Но НАША правда в другом. Еврейская империя – США. Там всегда всем народам жилось хорошо. С нашего разрешения.
Мы должны достичь в России тех же целей, которых достигли наши соплеменники в США — полностью управлять страной и не допустить другие национальности к её управлению. Лояльность приветствуется, но русский останется русским. Он в любой момент может предать нас, поэтому костяк российской оппозиции это евреи.
В Координационном Совете оппозиции русских нет вовсе. Есть евреи с русскими фамилиями. Это самые полезные в нашей борьбе люди. Им верят. В 1991 г. мы победили. Но Путин отнял у нас нашу победу. Мы должны вернуть её любыми средствами и в самое ближайшее время»
Автор: Дмитрий Быков (Зильбельтруд Дмитрий Львович)

тут объективно о нем
Быков -65 плевков в лицо России.
8) На эту Родину без слез не взглянешь, а когда просят предъявить родословную – всегда оказывается, что когда она переставала быть такой вшивой, и глаза у нее меньше слезились, и лапы начинали ступать ровно,- покупалось это ценой одного и того же мероприятия: она начинала жрать свое потомство и за этот счет некоторое время выглядела благопристойно. (Дм. Быков «Хроники ближайшей войны»)
42) В сегодняшнем российском обществе — опять-таки на всех этажах — хватает реальных примет нацизма. (Дм. Быков «Необыкновенный фашизм»)
Остальные цитаты на второй странице в этой теме.
Прав был Дроздов в книгах "Последний Иван" и "Война"

Пруф на интервью давай или нещитово :)
 
[^]
Маламуть
25.04.2019 - 06:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Не сдох, тварь? Точно, даже чертям в аду не нужен.
Я одного понять не могу, если в России все плохо, то какого хера ты, жид, тут до сих пор сидишь? Бери билет в один конец и пиздуй в свой благословенный Израиль.
Так нет же, сука, сидят, пидорасы, поливают всю страну дерьмом и рассуждают об отсутствии свободы слова.
 
[^]
Foxliar
25.04.2019 - 06:15
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Kirovskiy @ 24.04.2019 - 23:12)
Дмитрий Быков это писатель и поэт, пацаны. Довольно неплохой. А вот кто такой ТС я не знал, не знаю и знать не хочу) А за цитату спасибо, продолжай конспектировать)

Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.

Вам бы к доктору хорошему показаться, а то знаете-ли, все-же таки среди людей живете. А вдруг вилкой кого ткнёте?
 
[^]
mnr1
25.04.2019 - 06:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Foxliar @ 25.04.2019 - 10:15)
Цитата (Kirovskiy @ 24.04.2019 - 23:12)
Дмитрий Быков это писатель и поэт, пацаны. Довольно неплохой. А вот кто такой ТС я не знал, не знаю и знать не хочу) А за цитату спасибо, продолжай конспектировать)

Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.

Вам бы к доктору хорошему показаться, а то знаете-ли, все-же таки среди людей живете. А вдруг вилкой кого ткнёте?

Не хотите читать - просто послушайте :)
Автор правда не Быков
 
[^]
Kukuzapa
25.04.2019 - 06:22
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Ну так-то всё правильно сказал. Агрессивная, тупая, наглая и нетерпимая к чужому мнению толпа. Сразу, оговорюсь, это не про роскошных парней из этой темы. Здесь все сплошь думающие, просвещённые, благородные люди. И я тоже.
 
[^]
Foxliar
25.04.2019 - 06:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (ЛенаЛена557 @ 24.04.2019 - 23:10)
Цитата (Тайлак @ 24.04.2019 - 23:08)
Цитата (mcloud4477 @ 24.04.2019 - 23:06)
Присоединяюсь к предидущим ораторам. Who is it Dima Bikoff?

Це жирный мудак-либерал поэт Зибельтруд.
Так понятней?

С этим разобрались. А как он в коме то оказался? Кто сей Робин Гуд, который его туда отправил?

Почитала...правда мудазвон какой-то moderator.gif

Отек межушного ганглия с ним приключился.
Вовремя не испорожнился на Эхе Москвы, вот итог.
Эдакий мыслительный запор.
Но слава Богу, пробили видимо.
Веселиться и ликует весь народ. И быстрее, шибче воли, поезд мчится в чистом поле...
 
[^]
ПРИМа25
25.04.2019 - 07:03
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Слово труд в еврейской фамилии - какой то нонсенс.
 
[^]
Foxliar
25.04.2019 - 07:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (mnr1 @ 25.04.2019 - 06:20)
Цитата (Foxliar @ 25.04.2019 - 10:15)
Цитата (Kirovskiy @ 24.04.2019 - 23:12)
Дмитрий Быков это писатель и поэт, пацаны. Довольно неплохой. А вот кто такой ТС я не знал, не знаю и знать не хочу) А за цитату спасибо, продолжай конспектировать)

Копрофа́гия (от др.-греч. κόπρος «навоз, фекалии» + φαγεῖν «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов.
У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.

Вам бы к доктору хорошему показаться, а то знаете-ли, все-же таки среди людей живете. А вдруг вилкой кого ткнёте?

Не хотите читать - просто послушайте :)
Автор правда не Быков

Очень и очень!
Да!
Но нет.
А вообще даже читает говенно, примерно как и пишет - жрет давится, ебет торопится.
 
[^]
Foxliar
25.04.2019 - 07:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (ПРИМа25 @ 25.04.2019 - 07:03)
Слово труд в еврейской фамилии - какой то нонсенс.

Не вырывайте из контекста.
Без Зильбер несчитово.
Если немного поковыряется в идише, и в принципах образования фамилий в древности (фамилии чаще всего появлялись от вида деятельности), то эта фамилия говорит что предки были ювелирами.
Так что все вполне кошерно.
 
[^]
MadeinUSSR
25.04.2019 - 07:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Kirovskiy @ 25.04.2019 - 01:44)
Цитата (KILPI @ 24.04.2019 - 23:33)
Уууу,как вы можете говорить, что это неправда не прочитав ни одной моей книги, в которой говорится, что вы ошибаетесь...Безжалостно...

Они для думающих людей, Вам можно не читать)

Сколько раз убеждался, что если человек называет себя "думающий человек", то он настоящий долбоеб.
 
[^]
Джин2
25.04.2019 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Нахрена это тут? Шпалу.
 
[^]
Липски
25.04.2019 - 07:21
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
От либералов иного ждать не приходится, вот высказывание его идейной вдохновительницы Новодворской, например, о русских:
"Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. "
 
[^]
Липски
25.04.2019 - 07:26
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!)."

Роман Ф.М. Достоевского «Идиот»
 
[^]
mnr1
25.04.2019 - 07:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Липски @ 25.04.2019 - 11:26)
"Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!)."

Роман Ф.М. Достоевского «Идиот»

Достоевский тут описывает психологию крепостного раба, которого кидает из крайности в крайность - он может только или лизать или обсирать (если ему разрешили) :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 25.04.2019 - 07:38
 
[^]
феееб
25.04.2019 - 07:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Зато как его наверху любят. И самолет с айболитами, и всё что надо.
 
[^]
Hujack
25.04.2019 - 07:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (siiddi @ 25.04.2019 - 01:00)
Дима Быков- это собственно что за говно? Честно не знаю

Он такой же Быков, как я Кацман. Зингельфертель его фамилия. Или как-то так.
 
[^]
Sidorini
25.04.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Maxoid @ 24.04.2019 - 12:10)
Дмитрий Львович Зильбертруд - рассуждает о русской идее !? Пузырится на тему?
Из интервью 2012 год

Дмитрий Быков: Пятая колонна существует (2012 год)

«В России пятая колонна существовала всегда. Это русская интеллигенция и еврейская интеллигенция. Вторая руководит, первая ведётся.
Это началось ещё в 19 веке и не прекращалось ни на секунду. Даже все советские диссиденты были евреями и, именно они, столкнули СССР в заслуженную пропасть.
Конечно, это не совсем честная игра, но цель еврейской интеллигенции не допустить русских к власти в России или отнять у них власть. Русская интеллигенция всегда была на нашей стороне, по крайней мере, большая её часть. Но они поддерживают нас, не зная всей полноты информации.
Сказать ВСЁ мы им не можем. Иначе они отвернутся от нас. Да, мы их используем, и манипулируем ими, но по-другому нельзя. Они должны быть с нами – русская интеллигенция — это единственный класс в России, который способен на предательство своей Родины.
Горе от ума – вот литературный символ русской интеллигенции. Она ненавидит свою страну. Мы, евреи, не считаем ни одну из стран своей Родиной, кроме Израиля. В этом наше преимущество. Мы не чувствуем себя обязанными России, более того, мы даже можем испытывать животную радость от того, что Россия находится на грани исчезновения.
У нас это чувство в крови ещё со времён царских гонений 19 века. Такой мы народ. Кто-то скажет, что мы, евреи, помним лишь плохое. Да, в этом есть доля правды. Но НАША правда в другом. Еврейская империя – США. Там всегда всем народам жилось хорошо. С нашего разрешения.
Мы должны достичь в России тех же целей, которых достигли наши соплеменники в США — полностью управлять страной и не допустить другие национальности к её управлению. Лояльность приветствуется, но русский останется русским. Он в любой момент может предать нас, поэтому костяк российской оппозиции это евреи.
В Координационном Совете оппозиции русских нет вовсе. Есть евреи с русскими фамилиями. Это самые полезные в нашей борьбе люди. Им верят. В 1991 г. мы победили. Но Путин отнял у нас нашу победу. Мы должны вернуть её любыми средствами и в самое ближайшее время»
Автор: Дмитрий Быков (Зильбельтруд Дмитрий Львович)

тут объективно о нем
Быков -65 плевков в лицо России.
8) На эту Родину без слез не взглянешь, а когда просят предъявить родословную – всегда оказывается, что когда она переставала быть такой вшивой, и глаза у нее меньше слезились, и лапы начинали ступать ровно,- покупалось это ценой одного и того же мероприятия: она начинала жрать свое потомство и за этот счет некоторое время выглядела благопристойно. (Дм. Быков «Хроники ближайшей войны»)
42) В сегодняшнем российском обществе — опять-таки на всех этажах — хватает реальных примет нацизма. (Дм. Быков «Необыкновенный фашизм»)
Остальные цитаты на второй странице в этой теме.
Прав был Дроздов в книгах "Последний Иван" и "Война"


Личность мерзкая. Но ...

Спасибо ему за правду.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 25.04.2019 - 07:46
 
[^]
КОРОВКИН
25.04.2019 - 07:48
3
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (УГОчавеС @ 24.04.2019 - 23:02)
Даже если это и правда, то ничего странного..он гранты отрабатывает, такая работа...

Он то гранты отрабатывает, а кто его сюда (на ТВ, прессу...) тащит в доле? А для Быкова это бесплатный пиар dont.gif
Зачем людям это дерьмо читать.
 
[^]
Американист
25.04.2019 - 07:53
7
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Человек, открыто восторгавшийся генералом А.А. Власовым, должен составить компанию предмету своего обожания на соседней перекладине. Только канат покрепче взять надо.
Цитата
Первая книга, которая выйдет в серии ЖЗЛ в результате новой перестройки, будет биография генерала Власова. Это так. И я сделаю всё возможное, чтобы написать эту книгу...


Это сообщение отредактировал Американист - 25.04.2019 - 07:56
 
[^]
mnr1
25.04.2019 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Еще цитата Быкова:
«Либерализм сегодня — это точный, трусливый и подлый выбор слабака. Он знает, где сила, и противостоять этой силе боится»

Прям тот же Достоевский - вид сбоку :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 25.04.2019 - 07:58
 
[^]
masyamurrkin
25.04.2019 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (Nakami @ 24.04.2019 - 23:18)
Один вопрос г по фамилии Зильбертруд (это который по ошибке Быков) - а в Израиле тоже будут платить за этот словесный понос или придется таки пойти работать?

Ответ в твоём же вопросе. Оно здесь именно потому, что там пришлось бы работать.
 
[^]
Дахрентам
25.04.2019 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Я только не понял - народу что именно не нравиться?
То что он говорит правду о евреях и под это дело, "от противного", пиарит Путина?
Вы за это на него накинулись? То есть правду знать не желаем, она нам не нравиться?
Или за то что он банальный и типичный еврейчик?
Ну тогда надо принять то, что он пишет о себе и себе подобных.
А тут таки да, шиза эпическая! То
Цитата
Гипноз страшного слова «родина» пора бы уже, кажется, развеять. Человек не выбирает место рождения и ничем не отвечает за него".

и тут же
Цитата
Единственная Родина - Израиль

Вообще то за правду ему спасибо сказать надо! Ведь это говорит не какой то там "нацик" - антисемит, а сам ЕВРЕЙ!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Дахрентам - 25.04.2019 - 08:08
 
[^]
Jagodnyi
25.04.2019 - 08:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
Откуда в людях говна столько? Всех обзывает, а сам ведь намного хуже. Ему шанс дался, чтоб он исправился, а он не понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8917
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх