Тайна Великого Фунфурье: кто такой Дэн Дыркин на самом деле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nuovo73
24.01.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 84
Цитата (tubdoc62 @ 24.01.2019 - 12:10)
Это очень своеобразная группа людей - бывшие отличники, краса и гордость школы, техникума, ВУЗа, абсолютно не приспособленные к самостоятельной жизни индивиды, которые на физическом уровне нуждаются в понукании и постоянном догляде. Если "троечник" знает жизнь изнутри вдоль и поперёк, то эти знают учебник, но как реализовать полученные знания с пользой для себя, увы, не знают... А внушенная самооценка в реальной жизни рушится эпизодами жизни понемногу, но постоянно... Троечник встанет, отряхнется и снова вперёд, ибо он и так все про себя знает, а эти - бульк в бутылку и там горевать про то, что не поняли и не оценили. Частое явление, что в лидерах не самые успешно учившиеся, а те, на кого, как в скачках, никто бы и цента не поставил - не так ли !?

Одноклассница - Люда Р. - спилась и скололась. Однокурсник - Сергей К. - повесился, хотя есть и противоположный пример - Алексей Х. - профессор, доктор Мед. Наук, но тот по окончании института из-за широкой папиной спины как рванул в село в тьму-таракань жизнь понюхать, так и переформатировал себя из ботана и задрота в нормального человека. kot.gif
И вообще жизнь сложная штука - это при рождении мы все в равных условиях - беспомощные орущие существа, а потом начинается гонка rupor.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы бесконечно правы. Да, это шаблон, но он верен 90%, а может и более.
up.gif
 
[^]
dokstanciy
24.01.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 11
Цитата (Trelloni @ 24.01.2019 - 05:00)
Какие времена, такие и герои.

Согласен cool.gif
 
[^]
TVkills
24.01.2019 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1043
косарь баксов это тока за просмотры от ютуба, а ещё от казинА подняли баблА
 
[^]
Libermann
24.01.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 44
кукловод этого фунфурье быдло и хам, общались на канале, такой охреневший недофилософ-кохозник
 
[^]
itSlam
24.01.2019 - 12:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Последний видос размещен 19 часов назад, надеюсь жив ещё курилка...


Тайна Великого Фунфурье: кто такой Дэн Дыркин на самом деле
 
[^]
GuderianBike
24.01.2019 - 13:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Что за страсти по спившемуся пидору? "Корреспондент" говно, но этот еще хуже... Где-то в сети валяется видео, где его укладывают под какую-то вагонную полку, с контекстом "под шконку", также он добровольно садится на бутылку и жопой в тазик... У кого-то это жалость вызывает? У меня только омерзение. Скорее бы уже окочурился, ебанат ткнутый...
 
[^]
kombrig68
24.01.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15788
Цитата
кто такой Дэн Дыркин на самом деле
- человек, просравший жизнь...
 
[^]
Glam15
24.01.2019 - 14:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 807
Тьфу мля. я поначалу ткнул думал пр Веню Дркина будет. его до сих пор иногда слушаю.

а тут "фубля"
 
[^]
Primus525
24.01.2019 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Как за раскрутку канала взялись, аж целого журналиста снарядили.

Чел читает закадровый текст, кто-то нанял бича и слегка ему башляет, пока сам снимает сливки с канала.

Правильно кто-то выше подметил, интересно смотреть только один раз. Правда, каменты там огненные, вот их чтение захватывает :)
 
[^]
Производител
24.01.2019 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 2101
Та ладно вам, посмотрите его остальные видео. Там вполне себе чел
 
[^]
Shelest2000
24.01.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13608
Цитата (Trelloni @ 24.01.2019 - 05:00)
Какие времена, такие и герои.

Увы.....

Тайна Великого Фунфурье: кто такой Дэн Дыркин на самом деле
 
[^]
Андрияхи43
24.01.2019 - 15:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 276
Неудачная реинкарнация Никулина?
 
[^]
fermer91
24.01.2019 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2848
Цитата (tubdoc62 @ 24.01.2019 - 11:10)
Это очень своеобразная группа людей - бывшие отличники, краса и гордость школы, техникума, ВУЗа, абсолютно не приспособленные к самостоятельной жизни индивиды, которые на физическом уровне нуждаются в понукании и постоянном догляде. Если "троечник" знает жизнь изнутри вдоль и поперёк, то эти знают учебник, но как реализовать полученные знания с пользой для себя, увы, не знают... А внушенная самооценка в реальной жизни рушится эпизодами жизни понемногу, но постоянно... Троечник встанет, отряхнется и снова вперёд, ибо он и так все про себя знает, а эти - бульк в бутылку и там горевать про то, что не поняли и не оценили. Частое явление, что в лидерах не самые успешно учившиеся, а те, на кого, как в скачках, никто бы и цента не поставил - не так ли !?

Одноклассница - Люда Р. - спилась и скололась. Однокурсник - Сергей К. - повесился, хотя есть и противоположный пример - Алексей Х. - профессор, доктор Мед. Наук, но тот по окончании института из-за широкой папиной спины как рванул в село в тьму-таракань жизнь понюхать, так и переформатировал себя из ботана и задрота в нормального человека. kot.gif
И вообще жизнь сложная штука - это при рождении мы все в равных условиях - беспомощные орущие существа, а потом начинается гонка rupor.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какая чушь написана. Просто стыдно за таких сограждан своих.
Не нужно оправдывать "троешность" - тем, что зато троечник жизнь знает.
В моей школе, хреново было только тем отличникам, которым родители внушали исключительность, либо тем которые просто психологически не могли нормально контактировать с обществом. После школы же, у троечников был выбор - работать "руками" или в армию, у отличников - работать руками, в армию, в институт и т.д.

P.S. Это вирус из девяностых похоже еще ходит, если ты троешник, но наглый и ушлый, то будешь успешным, а если не наглый, то пофиг кто-ты - успеха не видать. А потом народ с таким отношением к образованным людям жалуется на "власть" и "начальство" - вот вами ваши троешники любимые и управляют.

 
[^]
Turel
24.01.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
где бля Охото крепкая я тоже так хочу)))
я у же всё забыл с этой реабелитацией
 
[^]
Turel
24.01.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
Цитата (fermer91 @ 24.01.2019 - 22:03)
Цитата (tubdoc62 @ 24.01.2019 - 11:10)
Это очень своеобразная группа людей - бывшие отличники, краса и гордость школы, техникума, ВУЗа, абсолютно не приспособленные к самостоятельной жизни индивиды, которые на физическом уровне нуждаются в понукании и постоянном догляде. Если "троечник" знает жизнь изнутри вдоль и поперёк, то эти знают учебник, но как реализовать полученные знания с пользой для себя, увы,  не знают... А внушенная самооценка в реальной жизни рушится эпизодами жизни понемногу, но постоянно... Троечник встанет, отряхнется и снова вперёд, ибо он и так все про себя знает, а эти - бульк в бутылку и там горевать про то, что не поняли и не оценили. Частое явление, что в лидерах не самые успешно учившиеся, а те, на кого, как в скачках, никто бы и цента не поставил - не так ли !?

Одноклассница - Люда Р. - спилась и скололась. Однокурсник  - Сергей К. - повесился, хотя есть и противоположный пример - Алексей Х. - профессор, доктор Мед. Наук, но тот по окончании института из-за широкой папиной спины как рванул в село в тьму-таракань жизнь понюхать, так и переформатировал себя из ботана и задрота в нормального человека. kot.gif 
И вообще жизнь сложная штука - это при рождении мы все в равных условиях - беспомощные орущие  существа, а потом начинается гонка rupor.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какая чушь написана. Просто стыдно за таких сограждан своих.
Не нужно оправдывать "троешность" - тем, что зато троечник жизнь знает.
В моей школе, хреново было только тем отличникам, которым родители внушали исключительность, либо тем которые просто психологически не могли нормально контактировать с обществом. После школы же, у троечников был выбор - работать "руками" или в армию, у отличников - работать руками, в армию, в институт и т.д.

P.S. Это вирус из девяностых похоже еще ходит, если ты троешник, но наглый и ушлый, то будешь успешным, а если не наглый, то пофиг кто-ты - успеха не видать. А потом народ с таким отношением к образованным людям жалуется на "власть" и "начальство" - вот вами ваши троешники любимые и управляют.

я так хочу отдельно Жить !!! ну не получается ? не буду говорить про Маму з-х 4-х комнатные хаты ну не живётся , не знаю что меня бережёт всё за меня решают наверно а мне не нравится так жить (((

 
[^]
Turel
24.01.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
эхстрима
надо без хлеба
 
[^]
Slava55
24.01.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
Вот ещё один похожий аккаунт. Только в инста https://instagram.com/oleg_mongol?utm_sourc...d=134xgrdetye6z

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
magdych
24.01.2019 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1869
Ебануться, 37 лет faceoff.gif Я думал ему под полтос минимум.
 
[^]
JDevis
25.01.2019 - 08:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 884
Веня Дркин Был


Денов не помню
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42569
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх