Мужики не перестают удивлять !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шкодная
19.12.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Lelca @ 19.12.2018 - 18:12)
Этот человек просто поразил меня . А я за столько лет семейной жизни была уверена ,что он предсказуем и я всегда знаю чего от него ожидать. Но таких неординарных решений....не ожидала ...
Зашла на кухню  и обняла самого умного мужика на свете. Он мой герой !

Чё, машину пацарапала
А, новый год. Шуба, сапоги

Это сообщение отредактировал Шкодная - 19.12.2018 - 21:47
 
[^]
bysj
19.12.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3642
Цитата (IVAN0V @ 19.12.2018 - 18:18)
под новый год гербарий?
классный руководитель случайно листья каннабаса не употребляет?

Ты не поверишь, но ...сейчас такие школы. Моя в первом классе ещё учится, но я подобному уже не удивляюсь.
 
[^]
vitaly999
19.12.2018 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 54
Из-за такой херни, кричать и причитать? Ребёнка "ужастить". хз. Двойка, выговор. Это стоит того, чтоб голосить на всю квартиру и ставить на уши весь семейный подряд? Да и какой прок в собирании гербария? (как ему это во взрослой жизни пригодиться?)
Изучайте английский (другие языки), программирование. (факультативом - юриспруденция, бухгалтерия) Да и вообще финансовой грамотности. Это то, что реально востребовано и БУДЕТ востребовано еще долгое время. Готовьте сына к реальной жизни, к заработкам.
Если нет "данных" к таким наукам, то работа руками, узкие специалисты ценятся.
 
[^]
bysj
19.12.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3642
Цитата (AlexDeadly @ 19.12.2018 - 18:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

Во и моя почти так же. Когда у неё просветление то обычно машет в мою сторону и говорит ребёнку иди к отцу он что- нибудь придумает. Сама даже не заморачивается. Или когда нет просветления вые....т все мозги всем и потом идёт к мне типа помучайся может у тебя что получится и приходится решать уже больше задач, по мимо самой ещё и как устранить то что сделали решая проблему эту.
 
[^]
BACRKOT
19.12.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (IVAN0V @ 19.12.2018 - 18:18)
под новый год гербарий?
классный руководитель случайно листья каннабаса не употребляет?

Нет! Исключительно лавровый лист! lol.gif
 
[^]
qazqwe
19.12.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
подорожник из под снега копал ...
пятерка !
 
[^]
index11
19.12.2018 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Главное, когда все эти восторги поутихнут, потом не пилить своего героя, если вдруг при варке борща обнаружится отсутствие лаврушки.
 
[^]
diag
19.12.2018 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2502
Если батя ходит в баню, можно ещё с веника берёзовых и дубовых листьев набрать.
А лук, петрушка и укроп в любом магазине есть.

Это сообщение отредактировал diag - 19.12.2018 - 22:47
 
[^]
Paleshyk1
19.12.2018 - 23:11
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 319
Хуйняя. Был я в первом классе в тьму тараканьем году. И среди зимы, естественно, понадобились листья для поделок в школу. Мои родители, как и я, проебланили нужный момент заготовки данных ништяков, на уроке я оказался без листьев и я сильно расстроился по этому поводу.
Следующим летом я насобирал как-то всяких листьев, вложил их между страниц не очень интересной книги и забыл про них. Потому как в следующие 10 лет в на школьных уроках они оказались не нужны. Как не нужны были еще хуеву тучу лет, пока сын не пошел в первый класс.
И уже мы с женой, как новоиспеченные родители, проебланили момент заготовки дров (зачеркнуто) листьев.
Вечер, грусть-тоска - хрен из снежной каши и грязи откопаешь листьев, да и район в городе М. новый - нету, нахрен, деревьев. Какие листья с деревьев - трава еще не успела вырасти.
И вот подсознание начинает пытаться достучатся до моего мозга - что-то вспоминается знакомая ситуация, я уже сильно расстраивался из-за такой фигни. И что-то даже предпринимал, что бы в нее снова не попадать... Подхожу к книжной полке, рука сама выбирает нужную книгу, открываю - листья на месте. Бинго!
Нужно учесть, что книга пережила 2 глобальных переезда, потом пылилась у мамы на полке энное количество лет, а в лето перед отправкой сына в первый класс гостили у нее, набрали всякой литературы к школе среди ее и затесалась книга с листьями.
Такие дела. Это не специи на школьные уроки переводить.
 
[^]
StrongPoison
19.12.2018 - 23:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
Из прочитанного я понял, что баба была готова ко всему: к истерике, к двойке, к скандалу, только не к тому, чтобы решить проблему. Что, в прочем, не удивительно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
heraklion111
20.12.2018 - 00:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 207
Три момента в тексте говорящие о многом:
1. Автор пишет "Задание было мной ответственно выполнено" - задание кому было ребенку или вам? Он сам не мог с вами вместе листья собрать?
2. Автор хранит гербарий своего ребенка в "своих царских покоях", почему? у ребенка нет своего угла где он должен был бы хранить свой же гербарий?
3. Автор пишет "Я готовилась к двойке, к выговору" - не сын, не мы с сыном. а Я, которая сама собрала. сама у себя хранила и сама же все выкинула, двойка не сыну а ЕЙ.
Сын вообще что-то контролирует из тех заданий что дают ЕМУ в школе? Ему же не скворечник задали сколотить а листочки пособирать и высушить, но он со свистом пролетел мимо темы, а мог бы научиться собирать, сушить, самостоятельно хранить, а пока хранил изучал бы листики просто разглядывая их.

В общем как по мне это типичная наседка, куриный мозг которой проявился.
 
[^]
Gfksx72
20.12.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5946
За находчивость конечно ПЯТЬ" жирная мужику твоему, но вот решит ли это задачу сына. Задачка то: насобирать и засушить листьев РАЗНЫХ РАСТЕНИЙ, а не одного dont.gif
 
[^]
datsuk1978
20.12.2018 - 04:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Цитата (AlexDeadly @ 20.12.2018 - 01:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

типа как то так..

Когда дамы говорят, что «у мужиков одно на уме», они даже не представляют, сколько у нас на уме:
— как дожить до зарплаты;
— как трахнуть соседку;
— как заставить детей хорошо учиться;
— как трахнуть бывшую одноклассницу;
— как свалить «ненавистный режим»;
— как трахнуть бухгалтершу;
— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
— как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
— кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
— и т. д., и т. п.
А вы говорите — «примитивное создание». Обидно.
https://www.inpearls.ru/
 
[^]
oneLadyStanding
20.12.2018 - 05:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Блин вот же докопались до текста. С юмором плохо что ли.

Текст не о том кто выполнил задание, мама или сын (тем более что это нормально что мама помогала сыну)
Текст не о том в чьей комнате хранится гербарий (какая разница нахъ). Барские покои это может вся квартира яхз.
Текст не о том что баба тупая, она просто расстроилась что выкинула готовый гербарий.
Текст не о том что она истерила, да и истерила ли она, это скорее всего преувеличение.
И не о том что муж (глава семьи на котором конечно же все держится, ясно солнышко) не может решить проблему.

Текст о том что муж придумал. Не каждый тут из вас догадался бы дать лавровый лист!! на поделки!
Сходить в цветочный - да, нарвать на подоконнике - да, но лавровый лист КАРЛ, это нестандартное решение аж ппц (мое мнение конечно же).

Хотела все заминусить кто ругает автора, но воздержусь, новый год на носу, давайте хорошее настроение друг другу создавать лучше.
 
[^]
steinlana
20.12.2018 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Цитата (Lelca @ 19.12.2018 - 18:12)
Он мой герой !

Срочно приставить к награде. rulez.gif
 
[^]
GreatEmperor
20.12.2018 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
у нас недалеко лес растет, там даже зимой можно опавшие листья насобирать.
 
[^]
zloivorchun
20.12.2018 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
цени епта dont.gif
 
[^]
FreemanSK
20.12.2018 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (AlexDeadly @ 19.12.2018 - 18:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

А как им это объяснить? И захотят ли некоторые это принять? Во первых с детства вдалбливается обратное. Во вторых это удар по самооценке и вообще ни в какие ворота не лезет!
 
[^]
A100n
20.12.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (IVAN0V @ 19.12.2018 - 18:18)
под новый год гербарий?
классный руководитель случайно листья каннабаса не употребляет?

И у него как раз закончились gigi.gif
 
[^]
A100n
20.12.2018 - 06:52
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (FreemanSK @ 20.12.2018 - 06:47)
Цитата (AlexDeadly @ 19.12.2018 - 18:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто  домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

А как им это объяснить? И захотят ли некоторые это принять? Во первых с детства вдалбливается обратное. Во вторых это удар по самооценке и вообще ни в какие ворота не лезет!

Ебать у вас самомнения, альфачи lol.gif
 
[^]
A100n
20.12.2018 - 06:53
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
oneLadyStanding
Цитата
Текст о том что муж придумал. Не каждый тут из вас догадался бы дать лавровый лист!! на поделки!
Сходить в цветочный - да, нарвать на подоконнике - да, но лавровый лист КАРЛ, это нестандартное решение аж ппц (мое мнение конечно же).

Для меня - стандартное. Сестра симпатичная есть?)
 
[^]
ralex64r
20.12.2018 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2468
Цитата (AlexDeadly @ 19.12.2018 - 19:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

Вот тоже зацепило!)
ЧСВ у неё зашкалило)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FreemanSK
20.12.2018 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (A100n @ 20.12.2018 - 06:52)
Цитата (FreemanSK @ 20.12.2018 - 06:47)
Цитата (AlexDeadly @ 19.12.2018 - 18:42)
кто нить объясните дуре, что не она глава семьи, а мужик.

а то прям умиляется, как будто  домашний несмышленый питомец проявил разумность...

ЗЫ: особенно умиляет вот это "Сказать что я офигела –ничего не сказать . Как ?? Как он мог додуматься до такого ??".
то есть ты реально думаешь что мужчина, который создал эту семью и "держит ее на плаву", глупее тебя? типа ты не додумалась, а он сразу сообразил - КАК такое возможно???!!!

А как им это объяснить? И захотят ли некоторые это принять? Во первых с детства вдалбливается обратное. Во вторых это удар по самооценке и вообще ни в какие ворота не лезет!

Ебать у вас самомнения, альфачи lol.gif

И не поспоришь) и тебе того же)

Это сообщение отредактировал FreemanSK - 20.12.2018 - 07:04
 
[^]
Tigras123
20.12.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Kamusutra @ 19.12.2018 - 19:18)
Цитата
Мне папа на завтра в школу лавровых листьев насыпал !!!

Та этож гениально idea.gif

А у меня ещё эвкалипта 2 вида))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sirKuzya
20.12.2018 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3474
Цитата (тренькабрень @ 19.12.2018 - 21:27)
всегда когда моя жена начинает паниковать предлагаю тяпнуть домашней наливки и подумать

Жена вошла и не дала дописать сообщение? lol.gif
Помогаю, и подумать, не тяпнуть ли ещё наливки. alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30720
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх