Демократия она только на экспорт, дома нужна крепкая диктатура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АКМ72
10.12.2018 - 15:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 14:49)

Тебе когда в глаза писает представитель высшей расы американцев ты эту божью росу хранишь потом в своем серванте?

Ты к зеркалу подойди, и внимательно рассмотри дурака.
Для восполнения твоих низких знаний.
Работа в любом аппарате, не не руководящей должности не предусматривает ступенчетости.
Это не выборная должность. Обычная техническая, исполнительская.
Ссыт в глаза тебе, именно тебе, государство РФ, и ты радостно растираешь это по лицу.
Данные я тебе уже привёл, по детям и внукам. Могу дополнить детьми Рогозин а, Сечина, Ивановна, Тимченко, Ротенберга. Они даже на технических должностях не были, ни то что общественники. А сразу кто в правление банка, кому оружейный завод, кому в 23 года орденок.
Так то дурак то?
 
[^]
mrPitkin
10.12.2018 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (rm2811 @ 10.12.2018 - 16:26)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 10.12.2018 - 08:09)
Цитата (Sibirяк @ 10.12.2018 - 07:52)
Дилетанты, нужна просто большая явка и небольшая корректировка предварительных итогов.

Ды думаешь там этого нет?? Наивный))) Вспоминаем эпопею с выдвижением Клинтонши, которая проигрывала Сандерсу праймериз по всем статьям))) Так что там считать умеют и еще как, нам учиться и учиться.

ага, там "разумная корректировка," а у нас "наглое подтасовывание", понимать надо глубину глубин и момент вращения! gigi.gif

Социалиста Сандерса заклевали дерьмократо-республиканские шавки.
 
[^]
imribar
10.12.2018 - 17:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 159
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 18:02)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 14:49)

Тебе когда в глаза писает представитель высшей расы американцев ты эту божью росу хранишь потом в своем серванте?

Ты к зеркалу подойди, и внимательно рассмотри дурака.
Для восполнения твоих низких знаний.
Работа в любом аппарате, не не руководящей должности не предусматривает ступенчетости.
Это не выборная должность. Обычная техническая, исполнительская.
Ссыт в глаза тебе, именно тебе, государство РФ, и ты радостно растираешь это по лицу.
Данные я тебе уже привёл, по детям и внукам. Могу дополнить детьми Рогозин а, Сечина, Ивановна, Тимченко, Ротенберга. Они даже на технических должностях не были, ни то что общественники. А сразу кто в правление банка, кому оружейный завод, кому в 23 года орденок.
Так то дурак то?

Ну ладно вот тебе данные как демократичные США избегают трайбализма и родственников в политике. Да, в России это есть, но это же есть и в США, а не исключительность расы, и особые способности второй глотки которая сосала член Билла.

Итак, клан Бушей-Клинтонов правил Америкой около 30 лет.

2) Независимого президента в США нет уже около 200 лет

3) Чтобы стать кандидатом от Партии в США нужно доказать ей свою лояльность. Только отполировав тысячи мил жоп вышестоящих политиков в партии можно стать ее кандидатом. В партиях рулят аппаратчики.

4) И да в США политическая монополия, две партии, которые делят рынок 50 на 50 (а больше 30% это уже монополия).

Две партии дурят толпу дураков, в который ты наверное один из лидеров. Выбора там нет. Нет там никого кто бы не прошел внутри партии все возможные круги ада и не работал на благо партии.

5) Ну и главный секрет.. Это тайна, никому не говори. В США правят деньги, а спонсоры двух партий в США не меняются уже около 50ти лет. Не президенты правят - а те у кого деньги, и они у власти весь 20 и 21 век...
 
[^]
imribar
10.12.2018 - 17:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 159
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 18:02)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 14:49)

Тебе когда в глаза писает представитель высшей расы американцев ты эту божью росу хранишь потом в своем серванте?

Ты к зеркалу подойди, и внимательно рассмотри дурака.
Для восполнения твоих низких знаний.
Работа в любом аппарате, не не руководящей должности не предусматривает ступенчетости.
Это не выборная должность. Обычная техническая, исполнительская.
Ссыт в глаза тебе, именно тебе, государство РФ, и ты радостно растираешь это по лицу.
Данные я тебе уже привёл, по детям и внукам. Могу дополнить детьми Рогозин а, Сечина, Ивановна, Тимченко, Ротенберга. Они даже на технических должностях не были, ни то что общественники. А сразу кто в правление банка, кому оружейный завод, кому в 23 года орденок.
Так то дурак то?

А насчет ступенчатости. Ты или очень туп, или невероятно тормозишь. Вся система Республиканской и Демократической партий США основана на ступенчатости.

Вот тебе их орг чарт. Ступенчатость, тость, тость, тость, тость.

Демократия она только на экспорт, дома нужна крепкая диктатура
 
[^]
imribar
10.12.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 159
А если кто-то скажет какая лучшая система управления - то это тоталитаризм. Полный. Как в Сингапуре или Чили или Китае. Так уж совпало что именно в это время там был бурный рост
 
[^]
Choke
10.12.2018 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7416
По-моему, такой наглости я даже в России не припомню. 

Не припомнишь? Да ладно, а когда на последних выборах губеров Едро просрало регионах, и они отменили выборы?

Да и дохуя подписей ЦИК признавал недействительным.

Пост о том, что в Америке хуево, давайте и у нас так сделаем?

Не раз видел, что наша власть если какой закон не хочет принимать, говорит: вы что, как на западе хотите?

Но если надо неугодный обществу закон принять, то все СМИ верещат: ну блин, смотрите, в Америке давно такой закон действует!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АКМ72
10.12.2018 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:09)


Вот тебе их орг чарт. Ступенчатость, тость, тость, тость, тость.

Так ты ещё глупее, чем пытаешься показаться)))
Как работа техническим специалистом связана с политической партией? Да никак, только в твоём воспаленном воображении.
Клинтон в политическую партию вступила в колледже, в 21 год. Этакий комсорг по американски.
Тоталитаризм говоришь? Ну жри его полной ложкой. 19 лет уже. Где рывок? А нет его.
И не будет. Т. К кроме сосредотачении власти, нужно ещё иметь идею на развитие государства и общества.
На, кстати, почитай про "экономическое чудо Чили"
https://www.kommersant.ru/doc/731005#

Это сообщение отредактировал АКМ72 - 10.12.2018 - 17:45
 
[^]
imribar
10.12.2018 - 17:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 159
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 20:30)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:09)


Вот тебе их орг чарт. Ступенчатость, тость, тость, тость, тость.

Так ты ещё глупее, чем пытаешься показаться)))
Как работа техническим специалистом связана с политической партией? Да никак, только в твоём воспаленном воображении.
Клинтон в политическую партию вступила в колледже, в 21 год. Этакий комсорг по американски.
Тоталитаризм говоришь? Ну жри его полной ложкой. 19 лет уже. Где рывок? А нет его.
И не будет. Т. К кроме сосредотачении власти, нужно ещё иметь идею на развитие государства и общества.
На, кстати, почитай про "экономическое чудо Чили"
https://www.kommersant.ru/doc/731005#

Клиника, я тебе факты, чарты, ты мне пердеж в воду. Предлагаю тебе спор на айфон, если ты в 20 или 21 веке найдёшь президента США которого не вырастили аппаратчики США в партиях монополистах, я признаю что ты прав. Если нет то вам можно обратится в населённый пункт в южной Америке с названием "Нахуй"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АКМ72
10.12.2018 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:51)
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 20:30)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:09)


Вот тебе их орг чарт. Ступенчатость, тость, тость, тость, тость.

Так ты ещё глупее, чем пытаешься показаться)))
Как работа техническим специалистом связана с политической партией? Да никак, только в твоём воспаленном воображении.
Клинтон в политическую партию вступила в колледже, в 21 год. Этакий комсорг по американски.
Тоталитаризм говоришь? Ну жри его полной ложкой. 19 лет уже. Где рывок? А нет его.
И не будет. Т. К кроме сосредотачении власти, нужно ещё иметь идею на развитие государства и общества.
На, кстати, почитай про "экономическое чудо Чили"
https://www.kommersant.ru/doc/731005#

Клиника, я тебе факты, чарты, ты мне пердеж в воду. Предлагаю тебе спор на айфон, если ты в 20 или 21 веке найдёшь президента США которого не вырастили аппаратчики США в партиях монополистах, я признаю что ты прав. Если нет то вам можно обратится в населённый пункт в южной Америке с названием "Нахуй"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Слушай, а как ты такой тупой живёшь то?
Тебе пояснено ещё с первого комента
Приход в политику в США возможен ТОЛЬКО путем долгой работы с низовой общественной организации.
Ты хренак, и выпернул это же мнение, ещё и спорить собрался.
И причём здесь работа Клинтон на невыборной, технической должности?
Ты вообще различаешь структуру организации? Политические, выборные, технические должности? Или ты так, поумничать забежал? Так это не ко мне, я предпочитаю общаться с грамотными людьми.
 
[^]
imribar
10.12.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 159
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 20:59)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:51)
Цитата (АКМ72 @ 10.12.2018 - 20:30)
Цитата (imribar @ 10.12.2018 - 17:09)


Вот тебе их орг чарт. Ступенчатость, тость, тость, тость, тость.

Так ты ещё глупее, чем пытаешься показаться)))
Как работа техническим специалистом связана с политической партией? Да никак, только в твоём воспаленном воображении.
Клинтон в политическую партию вступила в колледже, в 21 год. Этакий комсорг по американски.
Тоталитаризм говоришь? Ну жри его полной ложкой. 19 лет уже. Где рывок? А нет его.
И не будет. Т. К кроме сосредотачении власти, нужно ещё иметь идею на развитие государства и общества.
На, кстати, почитай про "экономическое чудо Чили"
https://www.kommersant.ru/doc/731005#

Клиника, я тебе факты, чарты, ты мне пердеж в воду. Предлагаю тебе спор на айфон, если ты в 20 или 21 веке найдёшь президента США которого не вырастили аппаратчики США в партиях монополистах, я признаю что ты прав. Если нет то вам можно обратится в населённый пункт в южной Америке с названием "Нахуй"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Слушай, а как ты такой тупой живёшь то?
Тебе пояснено ещё с первого комента
Приход в политику в США возможен ТОЛЬКО путем долгой работы с низовой общественной организации.
Ты хренак, и выпернул это же мнение, ещё и спорить собрался.
И причём здесь работа Клинтон на невыборной, технической должности?
Ты вообще различаешь структуру организации? Политические, выборные, технические должности? Или ты так, поумничать забежал? Так это не ко мне, я предпочитаю общаться с грамотными людьми.

Вода уже пузырится от твоих газов. Ноль фактов, много эмоций. Ладно, ладно выпишут тебе премию в этом году, порадуешь братишек в АТО :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5145
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх